Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Как русские пахали на народы окраин в времена Российской Империи и СССР (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=364068)

евген саныч 21.09.2018 16:21

Цитата:

Сообщение от BUZZZA (Сообщение 4193699)
@Autobot, Всегда считал себя русским, а тут вспомнил, что дед то хохол у меня, по маминой линии. После твоих опусов завис и теперь не знаю за кого топить. Просветишь?

Топите за Пушкина.Не прогадаете.
Закрывайте эту бандерлоговскую тему.

Вадим*** 21.09.2018 16:52

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4193703)
Топите за Пушкина.Не прогадаете.
Закрывайте эту бандерлоговскую тему.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

евген саныч 21.09.2018 17:23

Цитата:

Сообщение от Autobot (Сообщение 4193511)
Буду судить по книгам, которые написали учёные-наблюдатели за жизнью в республиках СССР, живших при СССР.

"не так суть важно кто его строил и кто сколько стоил" так говорят дураки, люди не понимающие чего они говорят,в следствии того, что они не ассоциируют себя плотно с русской национальностью. Вас имеют, долбят, а вам на это наплевать.
Я, тут рассказал, про все народы поживившиеся за русских. Эти народы продолжают это делать и сейчас, перечитай ещё раз конец моего материала, что я там сказал про то, что происходит после 1991 года.Не пахали и не продолжали бы это делать сейчас русские на эти народы, работали бы только на себя ,как бы далеко сегодня ушли бы русские с Россией в своём развитии. Не смешивались бы с украинцами, как сейчас это происходит с украинскими эмигрантами, сохранилась бы русская национальность. Отец-украинец - мать-русская, их ребёнок уже не будет представлять гены той национальности которая всегда жила в России.

Сам дурак.Смешались уже все.Опаздал ты лет на 1000+.

Вадим*** 21.09.2018 17:34

Дурдом....

voron_141 22.09.2018 02:45

Цитата:

Сообщение от BUZZZA (Сообщение 4193699)
@Autobot, Всегда считал себя русским, а тут вспомнил, что дед то хохол у меня, по маминой линии. После твоих опусов завис и теперь не знаю за кого топить. Просветишь?

За сионистов! :smiley5: :D
Как там у Жириновского... Мама русская, а папа юрист!
Тут без вариантов! :smiley5: :D

Андрей Рублёв 22.09.2018 11:54

Вот так всю историю братьев славян стравливают между собой и пока они враждуют некоторые (реальные враги) свой профит с этого получают .

Кому выгодна вражда русских и украинцев ?

GL500 23.09.2018 14:26

Цитата:

Сообщение от Autobot (Сообщение 4193264)
Источников куча: книга Дьяченко "История финансов СССР", цитаты разных политиков

Смешно.Цитаты разных политиков.Серьезно?
Правильно-история.А правдивая она или нет мы не знаем.

GL500 23.09.2018 14:39

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4193300)
Мне не надо источников.
Просто надо было пожить в СССР и дальше...
ВСЕ как на ладони)))
И НИЧЕГО смешного в этой теме нет!

Жили,знаем.
А тема действительно смешная.Тем,что во времена СССР данная тема никогда не звучала на повестке дня.Все все строили вместе на благо светлого будущего и процветания коммунизма и КПСС.А сегодня,оказывается,русский народ во всем ущемляли и эксплуатировали.И данная статистика не отбивает желания вернуть все взад.Мазахизм какой-то.

RUSLAN.KZ 23.09.2018 14:57

Цитата:

Сообщение от BUZZZA (Сообщение 4193699)
@Autobot, Всегда считал себя русским, а тут вспомнил, что дед то хохол у меня, по маминой линии. После твоих опусов завис и теперь не знаю за кого топить. Просветишь?

по отцовской линии бабушка в 7 лет пришла за обозом из украины,дед тоже оттуда. отцу говорю так укры получается) нет мы русские и в паспортах русские. в раннюю эру интернета было модно искать однофамильцев. 4ро оказались на территории украины и 1 в чили (что-то мне подсказывает что он тоже из украины)) правда еще переписывался с одной девушкой из рф,но она туда переехала из наших мест,буквально из нашего района,но общих родственников так и не нашли.

Вадим*** 23.09.2018 16:09

Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 4194433)
Жили,знаем.
А тема действительно смешная.Тем,что во времена СССР данная тема никогда не звучала на повестке дня.Все все строили вместе на благо светлого будущего и процветания коммунизма и КПСС.А сегодня,оказывается,русский народ во всем ущемляли и эксплуатировали.И данная статистика не отбивает желания вернуть все взад.Мазахизм какой-то.

Cмешной эта тема не будет никогда...
Просрали страну СССР и сейчас болтаемся, как одно "вещество в проруби")))
Одна печаль.И винить надо только САМИХ себя.

Autobot 23.09.2018 16:11

Цитата:

Сообщение от 7,62 (Сообщение 4193691)
Во первых, ты ни х...уя обо мне не знаешь.

Во вторых: Мои эмоции просты, чтобы ты на х..уй пошёл с автомобильного сайта на котором ни одного сообщения про автомобили не написал, ё...баный провокатор. России лучше от межнациональной розни точно не будет. И ты , пидарас, прекрасно об этом знаешь. Тебя надо забанить и тему удалить.

Админам надо давно сделать ценз минимум 50 сообщений в профильных темах , прежде чем претендент получит право писать в курилке и квадратном столе.

Я написал в пределах норм форума, в его разделе для Свободного общения. Ты xoxол уще будешь тут распоряжаться, куда мне ходить, своей эмоциональной реакцией ты обналичил свою национальность.

Autobot 23.09.2018 16:12

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4193726)
Сам дурак.Смешались уже все.Опаздал ты лет на 1000+.

Нет. Смешение началось с 1917. Сейчас оно приобрело более масштабный характер

Autobot 23.09.2018 16:24

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4193982)
Вот так всю историю братьев славян стравливают между собой и пока они враждуют некоторые (реальные враги) свой профит с этого получают .

Кому выгодна вражда русских и украинцев ?

Вы хохлы никто и не были никогда кем то. Вас сильнейшие государства мире не ставят на одну планку с собой, а русских они ставят. Всему миру вы известны лишь своими громкими провалами, о которых говорят лишь из-за многолюдности хохлов . Вы уродливы. Вы внешностью похожи на таджиков, узбеков, турок, греков, кавказцев. Вы брюнеты. Вашими предками были хазары. Мы русские красивый нордический народ с множеством блондитнов. Все достижения при СССР вам не принадлежат, ибо вы самостоятельно не можете ничего, это показал развал СССР. Все современные ,самостоятельные после 1991 года вашим ваши военные разработки, это немного модернизированные копии старой советской техники.В Украине с развала СССР не строиться ничего: жилые здания и т.п.. Вы не умеете выбираться из бед. Вы массово бежите из своей умирающей Украины в более благополучную Россию и пользуетесь всем тем, что в ней построили не вы. Вы только потребители. Мы прошли через 90-е и выжили, ваша страна до сих пор находиться в начале 90-х. Вы не можете построить государство. Вся ваша экономика держалась на распродаже советского наследства, тразите российского газа из России в Европу и трудовой иммиграции в России. Русские то не занимаются трудовой иммиграцией, зарабатывают деньги только в России.

А, насчёт славян, так генетически ими являются: венгры, молдаване, таджики, киргизы. У всех в них в ДНК доминирует славянская гаплогруппа R1a.

евген саныч 23.09.2018 16:27

Цитата:

Сообщение от Autobot (Сообщение 4194488)
Нет. Смешение началось с 1917. Сейчас оно приобрело более масштабный характер

Это тебе так хочется просто.

Autobot 23.09.2018 16:39

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4194500)
Это тебе так хочется просто.

Это не мне так хочется, а так оно было.

Ленин:

"При таких условиях очень естественно, что «свобода выхода из союза», которой мы оправдываем себя, окажется пустою бумажкой, неспособной защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ. Нет сомнения, что ничтожный процент советских и советизированных рабочих будет тонуть в этом море шовинистической великорусской швали, как муха в молоке.
Говорят в защиту этой меры, что выделили наркоматы, касающиеся непосредственно национальной психологии, национального просвещения. Но тут является вопрос, можно ли выделить эти наркоматы полностью, и второй вопрос, приняли ли мы с достаточной заботливостью меры, чтобы действительно защитить инородцев от истинно русского держиморды? Я думаю, что мы этих мер не приняли, хотя могли и должны были принять.
Необходимо отличать национализм нации угнетающей и национализм нации угнетённой, национализм большой нации и национализм нации маленькой.
По отношению ко второму национализму почти всегда в исторической практике мы, националы большой нации, оказываемся виноватыми в бесконечном количестве насилия, и даже больше того – незаметно для себя совершаем бесконечное количество насилий и оскорблений, – стоит только припомнить мои волжские воспоминания о том, как у нас третируют инородцев, как поляка не называют иначе, как «полячишкой», как татарина не высмеивают иначе, как «князь», украинца иначе, как «хохол», грузина и других кавказских инородцев, – как «капказский человек».
Поэтому интернационализм со стороны угнетающей или так называемой «великой» нации (хотя великой только своими насилиями, великой только так, как велик держиморда) должен состоять не только в соблюдении формального равенства наций, но и в таком неравенстве, которое возмещало бы со стороны нации угнетающей, нации большой, то неравенство, которое складывается в жизни фактически. Кто не понял этого, тот не понял действительно пролетарского отношения к национальному вопросу, тот остался, в сущности, на точке зрения мелкобуржуазной и поэтому не может не скатываться ежеминутно к буржуазной точке зрения.
Что важно для пролетария? Для пролетария не только важно, но и существенно необходимо обеспечить его максимумом доверия в пролетарской классовой борьбе со стороны инородцев. Что нужно для этого? Для этого нужно не только формальное равенство. Для этого нужно возместить так или иначе своим обращением или своими уступками по отношению к инородцу то недоверие, ту подозрительность, те обиды, которые в историческом прошлом нанесены ему правительством «великодержавной» нации.
Нет сомнения, что под предлогом единства железнодорожной службы, под предлогом единства фискального и т.п. у нас, при современном нашем аппарате, будет проникать масса злоупотреблений истинно русского свойства.
Тот грузин, который пренебрежительно относится к этой стороне дела, пренебрежительно швыряется обвинением в «социал-национализме» (тогда как он сам является настоящим и истинным не только «социал-националом», но и грубым великорусским держимордой), тот грузин, в сущности, нарушает интересы пролетарской классовой солидарности, потому что ничто так не задерживает развития и упроченности пролетарской классовой солидарности, как национальная несправедливость, и ни к чему так не чутки «обиженные» националы, как к чувству равенства и к нарушению этого равенства, хотя бы даже по небрежности, хотя бы даже в виде шутки, к нарушению этого равенства своими товарищами пролетариями. Вот почему в данном случае лучше пересолить в сторону уступчивости и мягкости к национальным меньшинствам, чем недосолить."
К вопросу о национальностях или об «автономизации»
30-31 декабря 1922 г.



Национальности жили раздельно в одной стране. Надоели мне твои необоснованные комментарии старого комуняки

GL500 23.09.2018 16:43

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4194486)
Cмешной эта тема не будет никогда...
Просрали страну СССР и сейчас болтаемся, как одно "вещество в проруби")))
Одна печаль.И винить надо только САМИХ себя.

Тема о СССР и как в нем хорошо жилось всегда будет смешной.
Кто что просрал?СССР-мамонт.Он не мог не умереть.100% сырьевая страна.Из технологий только те,которые помогали создавать оружие.
А все что нужно было людям в быту,покупалось.

Autobot 23.09.2018 16:48

Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 4194425)
Смешно.Цитаты разных политиков.Серьезно?
Правильно-история.А правдивая она или нет мы не знаем.

Абсурдный комментарий. Правду об истории рассказываюи историки и люди жившие времена про которые они рассказывают

Autobot 23.09.2018 16:50

Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 4194433)
Жили,знаем.
А тема действительно смешная.Тем,что во времена СССР данная тема никогда не звучала на повестке дня.Все все строили вместе на благо светлого будущего и процветания коммунизма и КПСС.А сегодня,оказывается,русский народ во всем ущемляли и эксплуатировали.И данная статистика не отбивает желания вернуть все взад.Мазахизм какой-то.

Что в ней смешного? Тему дискредитировать пытаеться нерусь, как ты. То, что не вместе строили СССР, я обосновал

Вадим*** 23.09.2018 16:52

Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 4194516)
Тема о СССР и как в нем хорошо жилось всегда будет смешной.
Кто что просрал?СССР-мамонт.Он не мог не умереть.100% сырьевая страна.Из технологий только те,которые помогали создавать оружие.
А все что нужно было людям в быту,покупалось.

Можно подумать мы сейчас далеко ушли от сырьевой составляющей.
Весь профицит бюджета от больших цен на нефть-газ и большой курс доллара внутри страны.
Оружие сейчас ВСЕ из СССР,только модернизировано под новые реалии...
Вопрос не в "плаче ярославны" по СССР.Вопрос гораздо глубже и серьёзнее.

GL500 23.09.2018 16:52

Цитата:

Сообщение от Autobot (Сообщение 4194524)
Абсурдный комментарий. Правду об истории рассказываюи историки и люди жившие времена про которые они рассказывают

:thumbup:На сарае х.. написано,а там дрова.

Autobot 23.09.2018 16:53

Цитата:

Сообщение от RUSLAN.KZ (Сообщение 4194445)
по отцовской линии бабушка в 7 лет пришла за обозом из украины,дед тоже оттуда. отцу говорю так укры получается) нет мы русские и в паспортах русские. в раннюю эру интернета было модно искать однофамильцев. 4ро оказались на территории украины и 1 в чили (что-то мне подсказывает что он тоже из украины)) правда еще переписывался с одной девушкой из рф,но она туда переехала из наших мест,буквально из нашего района,но общих родственников так и не нашли.

В тебе украинская кровь. В русских нет этого. "Считание себя" не считается

Вадим*** 23.09.2018 16:53

Цитата:

Сообщение от Autobot (Сообщение 4194526)
Что в ней смешного? Тему дискредитировать пытаеться нерусь, как ты. То, что не вместе строили СССР, я обосновал

Не надо обзывать людей,с другим мнением и точкой зрения.
Это глупость.

GL500 23.09.2018 16:55

Цитата:

Сообщение от Autobot (Сообщение 4194526)
Что в ней смешного? Тему дискредитировать пытаеться нерусь, как ты. То, что не вместе строили СССР, я обосновал

Пойди поплачь.Уж больно жалобно пишешь.А самое интересное то,что нерусь есть,т.е. я,а вот СССР давно только в твоей голове.

GL500 23.09.2018 16:57

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4194527)
Можно подумать мы сейчас далеко ушли от сырьевой составляющей.
Весь профицит бюджета от больших цен на нефть-газ и большой курс доллара внутри страны.
Оружие сейчас ВСЕ из СССР,только модернизировано под новые реалии...
Вопрос не "плаче ярославны" по СССР.Вопрос гораздо глубже и серьёзнее.

Поэтому нужно задуматься.Наглядный пример есть.

Autobot 23.09.2018 16:59

Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 4194534)
Пойди поплачь.Уж больно жалобно пишешь.А самое интересное то,что нерусь есть,т.е. я,а вот СССР давно только в твоей голове.

жалки ваши старческие комуняцкие комментарии не опирающиеся на факты

Вадим*** 23.09.2018 17:03

Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 4194536)
Поэтому нужно задуматься.Наглядный пример есть.

Кому только задуматься...вот в чем вопрос!
От нас уже НИЧЕГО не зависит.

евген саныч 23.09.2018 17:20

Цитата:

Сообщение от Autobot (Сообщение 4194512)
Это не мне так хочется, а так оно было.

Ленин....



Национальности жили раздельно в одной стране. Надоели мне твои необоснованные комментарии старого комуняки

Ты сам то цитату читал?Там в конце,для какой цели.
Ты вправду думаешь,что"старый комуняка" будет что то обосновывать обоссавшимуся тупому нацику?

Autobot 23.09.2018 17:24

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4194527)
Можно подумать мы сейчас далеко ушли от сырьевой составляющей.
Весь профицит бюджета от больших цен на нефть-газ и большой курс доллара внутри страны.
Оружие сейчас ВСЕ из СССР,только модернизировано под новые реалии...
Вопрос не в "плаче ярославны" по СССР.Вопрос гораздо глубже и серьёзнее.

Русские с их Россией выбрались из суровых 90-х годов, несмотря на долг в 67 миллиардов долларов, который ей достался от всех республик СССР, несмотря на войну на своей территории (Чечня) и трудовую иммиграцию. У Украины после СССР не было никаких долгов, войн, плюс они поправляли и делают это, и сейчас экономическое положение своей страны ездя на заработки в Россию. Украина сидит в 90-х годах по сей день, в ней ничего не строится. В России, во всех провинциях , по всему городу строятся многоквартирные дома.

Украинские граждане стали чаще ездить в Россию по сравнению с показателями за 2016 год. Об этом заявил помощник главы Госпогранслужбы Олег Слободян, сообщает "Радио Свобода".
По словам Слободяна, с начала 2017 года Россию посетили 5,7 млн украинцев, что уже на 1,6 млн больше, чем в прошлом году.
"Если за 2016 год более 4,1 миллиона граждан с паспортами Украины пересекли границу в Российской Федерации, то за девять месяцев этого года таких пересечений было уже 5,7 миллиона",
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Оружие в СССР создавали русские и сейчас начинают это делать. А, вот украинцы копируют старое советское оружие и несоветское, немного модернизировав его дают ему новые названия:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

БРДМ:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

БТР:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Винтовки:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Танки:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Есть одарённые народы, такие как русские и есть бестолочи. Ну, не могут хохлы создавать военное оружие

helmsman 23.09.2018 18:13

Отправьте уже кто нибудь в баню этого козла с простынями.

Autobot 23.09.2018 18:21

Цитата:

Сообщение от helmsman (Сообщение 4194583)
Отправьте уже кто нибудь в баню этого козла с простынями.

Ещё один хохол. Вы такие истеричные. Очень похожи на женщин

Autobot 23.09.2018 18:23

Укры жили во многом на распродаже по дешёвке советского военного наследства.

Вот, что украинцы имели после СССР

17 марта 1992 года согласно директиве начальника Главного штаба Вооружённых сил Украины были созданы Военно-воздушные силы Украины. На базе штаба 24-й Воздушной армии в г. Винница было сформировано командование ВВС. В 1992 году на территории Украины находилось 4 воздушные армии, 10 авиационных дивизий, 49 авиаполков, 11 отдельных эскадрилий, учебные и специальные учреждения и заведения. Всего около 600 воинских частей, 2800 летательных аппаратов различного назначения, более 120 000 военнослужащих.

В состав ВВС Украины были переданы три воздушные армии (1100 боевых самолётов):
— истребители: 2 дивизии (8 полков) — 80 единиц МиГ-23, 220 единиц МиГ-29, 40 единиц Су-27;

— фронтовые бомбардировщики: 2 дивизии (5 полков) — 150 единиц Су-24;
— бомбардировщики (дальняя авиация): 2 дивизии (3 полка) — 30 единиц Ту-16, 30 единиц Ту-22, 36 единиц Ту-22М;
— разведывательная авиация: 3 полка — 30 единиц Ту-22, 15 единиц МиГ-25, 30 единиц Су-17, 12 единиц Су-24;
— авиационный полк РЭБ: 35 единиц Як-28;
— 4 авиационных центра: 240 единиц МиГ-21, 60 единиц Су-24, 550 единиц Л-39 «Альбатрос»/Л-29 «Дельфин».

Распад СССР оставил Украине одни из самых многочисленных и мощных ВВС в Европе. По количественному показателю военная авиация Украины в 1992 году уступала лишь авиации США, России и Китая, будучи самой многочисленной в Европе. Стоит отметить также, что большая часть современных военных аэродромов СССР находилась на территории Украины, включая места базирования Ту-160, МиГ-29 и Су-27. Войска ПВО Украины были созданы 5 апреля 1992 года на базе частей ПВО СССР, находившихся на территории страны. Кроме ЗРК, в их составе было семь истребительных авиаполков, вооружённых перехватчиками Су-15ТМ, МиГ-25ПД/ПДС и МиГ-23МЛД. Однако на вооружении эти самолёты продержались недолго: в 1993 году были сняты с вооружения МиГ-25, потом и МиГ-23, а к 1997 году на базы хранения отправили и Су-15. Армейская авиация вошла в состав сухопутных войск Украины как их род, с 3 июля 1994 года и за относительно короткое время своего существования превратилась из вспомогательного в одно из основных и перспективных средств вооружённой борьбы. Созданы были на основе техники и лётно-технического персонала семи полков боевых вертолётов, двух транспортных и нескольких отдельных эскадрилий ВВС СССР. На вооружении состояло около 900 вертолётов Ми-2, Ми-6, Ми-8, Ми-26 и Ми-24 (250 ед.).

Autobot 23.09.2018 18:31

В чём Украина занимает

первые места в мире:

По уровню естественной убыли населения. С 1994 года, за 20 лет, минус 10 миллионов человек. 135-е место по продолжительности жизни у мужчин 61,6 года. 100-е место по продолжительности жизни у женщин 72,8 года.

по уровню детского алкоголизма (данные ВОЗ). Также Украина занимает второе место в мире по уровню никотиновой зависимости (курит каждый второй мужчина и каждая пятая женщина. Всего 9 миллионов активных курильщиков) Уровень наркотизации Украины самый высокий в Европе. По данным международных организаций ВОЗ и UNAIDS, только инъекционных наркоманов в стране около 425 тысяч, а по подсчетам различных независимых экспертов, в Украине употребляют наркотики от 1 до 1,5 миллиона человек, и их число ежегодно увеличивается на 8-10%.

Среди стран ЕС по распространению ВИЧ-инфекций и СПИДа. И на втором месте по распространению туберкулеза. Ежегодные показатели заболеваемости ВИЧ в Украину увеличились с 2001-го по 2014 год более чем в два раза (UNAIDS).

Первое место в Европе :

по количеству абортов. Ежегодно выполняется 150 тысяч абортов — из них 60% по желанию женщины, 40% — выкидыши или аборты по медицинским показаниям.

по количеству самоубийств. Данные ВОЗ: в среднем в мире сводят счеты с жизнью 14 человек на 100 тыс. населения, а в Украине этот показатель вдвое больше и он не снижается, а, наоборот, с годами только увеличивается.

по количеству похищенных и арестованных журналистов. (Репортеры без границ). Согласно данным отчета, за 2014 год были похищены 33 журналиста, что является самым высоким показателем в мире. Журналисты в основном были похищены на Майдане, на востоке Украины, и в Крыму. На втором месте Ливия — 29 похищенных журналистов, на третьем Сирия — 27, на четвертом Ирак — 20. Украина также заняла первое место по числу арестованных журналистов — 47 человек. На втором месте Египет — 46, на третьем Сирия — 45. Также, по данным организации, Украина заняла 3 место по числу убитых журналистов – 6 человек. На первом месте Сирия – 15 убитых, на втором Палестина – 7.

Зарплата граждан Украины упала до рекордного минимума. Теперь меньше украинцев в Европе не зарабатывает никто — даже у ближайших соседей из Беларуси и Молдовы дела обстоят лучше.

В 2015 году Украина осталась самой коррумпированной страной Европы согласно ежегодному рейтингу. Занимает 142 место среди 175 государств, получив всего 26 баллов из 100 возможных. Недавно принятые законы пока не дали ощутимых результатов в антикоррупционной борьбе (Transparency). Ее соседи по 142-й позиции — Коморский острова и Уганда.

Украина в 2010 году занимала первое место в мире по количеству налогов в рейтинге Всемирного банка. Почти 40 тыс. грн налогов заплатит каждый украинец на содержание государства в 2015-м году. В среднем на налоговую отчетность и уплату налогов украинские предприниматели тратят 657 часов в год. Ну и в 2015 году вводят немало новшеств, которые «залезут» в кошельки обычных украинцев — это 10 главных налоговых инициатив правительства, которые касаются физических лиц…

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Киев был назван самым грязным городом Европы.
Британская компания "The Economist Intelligence Unit", сравнивая экологическую ситуацию в 30 европейских столицах, не дала Киеву ни одного балла из 10 возможных, назвав Киев самым грязным городом Европы.
Исследователи изучали ряд показателей, свидетельствующих о качестве жизни в европейских столицах: количество вредных выбросов в атмосферу, потребленной энергии, объемы бытовых отходов.
Наивысшие оценки по шкале в 10 баллов получили столицы скандинавских стран: Копенгаген, Стокгольм и Осло.
Кроме скандинавских стран, в десятку самых экологически чистых столиц Европы вошли Вена, Амстердам, Цюрих, Хельсинки, Берлин, Брюссель и Париж.
Вместе с тем, как отмечают эксперты, в Киеве ситуация зеркальная. В украинской столице слишком много автомобилей, киевляне используют в два раза больше воды и электроэнергии, чем европейцы.
Кроме того, по подсчетам экспертов, Киев также является самым грязным городом Европы ведь ежегодно на каждого киевлянина приходится до 600 кг мусора.
Единственное, что, по мнению экспертов, дает хотя бы какую-то надежду, это то, что с внедрением экологических программ Киев оказался на 23 месте, тогда как по всем остальным показателям занимает последнее - 30-е.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Ещё. Каждая 4-я проститутка Европы родом из Украины
Из официальных данных, опубликованных Международной организацией миграции, следует, что каждая 4-я проститутка Европы родом с Украины.

helmsman 23.09.2018 18:31

Цитата:

Сообщение от Autobot (Сообщение 4194590)
Ещё один хохол. Вы такие истеричные. Очень похожи на женщин

Вас тут, опущенных хохлами, всего пару человек. Подсознательно хочешь еще и ищешь контакт? Так это тебе, скорее всего, на спец форум надо, противный.

Autobot 23.09.2018 18:43

Беларусь — самая пьющая страна мира 2017 года.

По данным Всемирной Организации Здравоохранения за прошлый год больше украинцев и россиян пили только в Белоруссии. Тут каждый житель в среднем выпивает 17,5 л. спиртного в год. Причем, крепкие напитки предпочитают 47% людей, пиво, только 17%, другой алкоголь –32%, ну а вино совсем мало – 4%. Женщины тоже любят выпить, в среднем, 7 л. в год.

2-е место заняла Украина.
В Украине в год на человека приходится 17,4 литра спиртного

3-е место Эстония. Эстонцы пьют 17,2 л. на чел. в год.

4-е место Чехия. Чехи пьют в среднем выпивает в год 16,4 л.

5-е Литва с 16 литрами в год.

6-е место Россия, Среднестатистический россиянин в год выпивает 15,1 л. спиртного. Женщины употребляют наполовину меньше – 7,8 л. Потому, что русские девушки приличные

7-е место Франция. Французы пьют по 14,2 литров в год

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

sparce 23.09.2018 18:44

Уже Беларусь приплёл.

RUSLAN.KZ 23.09.2018 18:53

@Autobot, иди сделай днк анализ на национальность и повешайся наконец))

Autobot 23.09.2018 18:56

Резня и притеснение русских после развала СССР в бывших республиках

Таджикистан.

Бывший душанбинец Владимир Стариков: «12 февраля 1990 года, понедельник. Hесколько минут назад закончился рабочий день. Я бегу с женой по улице Айни. Час пик, но улица абсолютно пустынна – ни одной машины на мостовой, ни одного прохожего на тротуарах. За нашей спиной в километре от нас остался проспект Ленина, по которому в сторону железнодорожного вокзала, круша и сметая все на своем пути, несется огромная, потерявшая разум толпа. С минуты на минуту она вывалится на перекресток и неизвестно, в какую сторону повернет дальше. Hадо спешить — дома у нас (дома ли?) дочь-подросток и сын — студент киевского вуза, несколько дней назад неудачно приехавший на каникулы. Страх за них подгоняет нас, и мы бежим изо всех сил. Пробежав несколько километров, вздыхаем с облегчением. Дети оказались дома. А назавтра отрезок дороги у текстильного комбината превратился в ад. Банды исламских фундаменталистов блокировали шоссе. Из прибывающих с двух сторон автобусов и троллейбусов они вытаскивали русских женщин и насиловали здесь же на остановках и на футбольном поле у дороги, мужчин жестоко избивали. Антирусские погромы прокатились по всему городу. «Таджикистан для таджиков!» и «Русские, убирайтесь в свою Россию!» — главные лозунги погромщиков. Русских грабили, насиловали и убивали даже в их собственных квартирах. Hе щадили и детей. Такого изуверства Таджикистан еще не знал. Городские и республиканские власти растерялись. Hо горожане ищут выход и находят его. В микрорайонах формируются отряды самообороны, а наутро 15 февраля весь город вышел на улицы. Человеческие цепи опоясали границы микрорайонов. Получив жесткий отпор в нескольких районах города, бандиты больше не посмели нападать. И погромы прекратились». («Долгая дорога в Россию»)


Молдавия.

Из лозунгов молдавской «интеллигенции»:

«…Действия оккупантов напоминают действия Отто Бисмарка, который осуществил объединение Германии реакционным путём.

Так же и оккупанты когда-то создали Великую Российскую империю бесчеловечными, звериными методами захвата. А сейчас пытаются удержать награбленное реакционными, полицейскими методами…

Ничтожные люди с территории России, дискредитированные, пьяницы, всякие проходимцы, демобилизованные, и вообще перенаселение… все эти остатки приезжают к нам и в другие республики для… повышения культуры…

…Мы никогда не смиримся с тем, чтобы чужеземцы хозяйничали на земле наших предков…

…К ответу палачей Молдавии!..

… Разгул русского шовинизма в Молдавии…

…Зверства русских колонизаторов в Молдавии…» (молдавский диссидент Шалтаяну)

«Если русский попросит у тебя кусок хлеба, дай ему кусок динамита!» (поэт Виеру)

«Вымыть улицы русской кровью и сжечь русских детей…» (поэтесса Лари)

«Шагай, русский Иван, ждёт тебя Магадан!» — один из самых распространённых лозунгов в Кишинёве периода распада Союза.

Елена Семенова "На этнической войне" (Геноцид русских в бывших республиках СССР"):


Молдова, тяготеющая к Европе, в отношении к русским недалеко отстала от азиатских «братьев» из Душанбе. Обратимся к документам и материалам периодической прессы.

«…Зверское избиение Димы Матюшина и его смерть потрясли не только его друзей. 22 мая, в день похорон, жители нашего города, больше женщины, стали стягиваться к оперному театру, недалеко от которого и произошло убийство. Они пришли, чтобы потребовать у руководства города расследования и наказания виновных. Да, это собрание не было санкционированным, но у кого повернется язык назвать его мероприятием? Два плаката, с которыми пришли люди – «Спасите наших детей», «Убийц — к ответу!» трудно назвать политическими.

Странное для цивилизованного государства зрелище представляло собой увиденное нами в половине второго у театра. Со стороны улицы Горького большая толпа, в основном, мужчины теснила подходящих. Мы смешались с толпой «гонимых» и были осыпаны вместе с ними бранью на двух языках и выкриками «Убирайтесь в свою Сибирь», «Уходите, пока всех не прикончили», и т.д.

Сказать откровенно, мы думали, что собрание у театра не будет, НЕ МОЖЕТ иметь «национальных» признаков. Разгул преступности в равной мере касается нас всех. Призыв к городским властям, к правительству республики — это призыв не политиканов, а матерей и отцов. Так как же объяснить ярость тех, кто гнал с площади этих матерей и отцов? Кто эти люди, которым не нужно, чтобы преступление было раскрыто? Кто они, грубо толкавшие женщин, свистевшие и возникавшие то тут, то там, с явно провокационными целями.

Мы видели, как хлынувшая по одной из аллей толпа гнала, избивая на ходу, нескольких мужчин. Выкрики, которыми это сопровождалось, повторяли прежние: «Жос!», «Убирайтесь с нашей земли!» и т.д. В нескольких местах вспыхивали потасовки, милиция растаскивала их в одном месте, потом спешила на другое. Как они начинались? Вот так. К Сергею (фамилию по его просьбе не называем) подошли трое. По-молдавски попросили две сигареты. Он протянул и тут с вопросом «Ты не из ОСТК?» ему врезали сначала по лицу, потом по печени. Его знакомый, стоящий рядом, получил удар по голове и лишился очков.

На бордюре в окружении сочувствовавших людей сидела девушка, встать она поначалу не могла — несколько раз её ударили ногами. «Пойдём, Марина», — подруги пытались её поднять. «Теперь не встану, если так, пусть добивают. Серёжу из садика заберёшь вместо меня». Подруги её всё-таки увели.

Мы шли мимо возбуждённых и потрясённых проходящих людей и слышали один и тот же вопрос: «Что происходит? Почему те, кто защищает убийц, приписывают себе звание молдавского народа?» Скажем одно: ничего общего с молдавским народом эта банда не имела. Народ в силу веками сложившейся мудрости и доброты никогда не стал бы на сторону убийц детей. Народ не станет толкать старух и обливать гнусной бранью женщин. Не надо убеждать нас в том, что он способен это делать.

Те, кто провоцировал на драки и ругань, явно рассчитывали на ответные действия и явно хотели приписать их неприязни к молдавскому народу. Нет, этого не случилось. Единственное, что скандировали собравшиеся, которых не удалось прогнать с площади, это: «Убийц к ответу!» и «Защитите наших детей!». НАШИХ, а не какой-то одной национальности.

Киргизия

«Начались одиночные, но регулярные нападения на русских. Не хватало только массовки. Нужна была хорошая искра для хорошего костра. Но и она нашлась. В Ошской области большая группа киргизов пришла на поле, на котором местные узбеки традиционно работали. Узбеки «махаллёй» прогнали захватчиков, но прибывшее подкрепление мародёров устроило настоящую бойню.
Вот так начались «события 89-го года». Тут же вспомнилась «вековая вражда». С юга волны ненависти докатились до столицы. Сожжённые дома, изнасилованные девочки, младенцы на вилах, тысячи беженцев. Но были и российские десантники и «расстрельные бригады генерала Кулова», за что им мой поклон. Воспоминания разные. Эпизодами.»
«Наконец 92−93 года. Новые хозяева жизни уже кое-чему научились. Во-первых, они поняли, что Фрунзе, переименованный в Бишкек гораздо интересней, во-вторых, что никакая ельцинская Россия на помощь к русским не придёт.»
(В. Н. Чердынцев. Воспоминания. «Геноцид русских в Киргизии»)

Узбекистан.

История Марии Андреевны Алексейцевой: «Девочка Маша родилась в Смоленской области незадолго до войны. Вместе с родными пережила фашистскую оккупацию. Голод, страх, массовые расстрелы мирных людей — все было как у всех. После войны вместе с мужем, простым солдатом-артиллеристом, закончившим войну в Германии, перебралась в Узбекистан. Потом тоже как у всех — дети выросли, муж умер.

Тут начались известные события в среднеазиатских республиках — резня турок-месхетинцев в Фергане, кровавые бои в Оше.

— Вот где мы страху натерпелись, хуже, чем в войну, — вспоминает Мария Андреевна. — Узбеки отрубали русским головы, выставляли в мясных лавках на всеобщее обозрение.

Отдав за бесценок квартиру и нажитое добро, женщина перебралась к родным в Иркутск…» ((Ирина Алексеева. «Русским рубили головы и выставляли их напоказ»)

Это лишь крохотная толика того ужаса, который царил тогда в «братских» республиках. Скорбную эту страницу нельзя забывать. И не только потому, что нельзя в принципе забывать жертв своего народа, но и потому ещё, что она служит зримым опровержением теорий о «братствах», «толерантности» и иных идей, приведших к столь плачевным итогам, служит предупреждением от повторения однажды пройденного пути.

История повторяется тогда, когда её забывают. Потому так важно вспоминать страшные события недавнего прошлого, важно сохранить нашу горькую память, чтобы вечным огнём горела она в сердцах русских людей. Сегодня, как уже было сказано в начале, мы слепо движемся по старому маршруту, конец которого известен. Мы не можем изменить существо правящей элиты: горбатого, как известно, могила исправит. Но мы можем и должны не повторять собственных промахов. Не забывать своей истории, своего имени, своих национальных интересов и целей. Не превращаться из нации в безликую массу, в «табор не помнящих родства». Наконец, не ждать, когда кто-то придёт, сделает, исправит, защитит, а быть готовыми защищаться самим. Осознание этой необходимости, к счастью, начинает постепенно приходить к людям, и это даёт надежду, что мы всё-таки успеем вовремя сойти с заклятого круга и не дойдём вторично до конечного пункта.


Казахстан.

Ситуация в Казахстане и Туркмении несколько отличается: геноцид проходит без кровопролития, он выражается в государственной политике, нацеленной на открытое вытеснение русского населения, уничтожение памятников истории и культуры советского и имперского периодов.
«Снесены десятки памятников, среди которых: памятник Ермаку Тимофеевичу в г. Ермаке (сам город переименован в «Аксу»), памятник первоцелинникам на привокзальной площади и мемориал «Покорителям Целины» в Целинограде (сам город ныне — «северная столица» «Астана»), бюст Пржевальского в г. Зайсане»
«Судебный террор, кроме подавления деятельности русских общественных организаций, особенно охотно применяется при вытеснении русских из предпринимательства: отъем собственности в пользу казахов путем неправосудных решений — норма жизни современного Казахстана.»
В. Ертаулов. "Русский вопрос в Казахстане"

Вадим*** 23.09.2018 19:00

Цитата:

Сообщение от helmsman (Сообщение 4194583)
Отправьте уже кто нибудь в баню этого козла с простынями.

Про хохлов можно...сейчас тренд такой.
Попробовал бы он сейчас про Северный Кавказ пукнуть...штаны бы все мокрые были от страха.:D:D:D

Autobot 23.09.2018 19:05

Цитата:

Сообщение от BUZZZA (Сообщение 4193699)
@Autobot, Всегда считал себя русским, а тут вспомнил, что дед то хохол у меня, по маминой линии. После твоих опусов завис и теперь не знаю за кого топить. Просветишь?

В тебе украинская кровь. Ты украинец. Про украинцев я высказался тут [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Autobot 23.09.2018 19:08

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4194619)
Про хохлов можно...сейчас тренд такой.
Попробовал бы он сейчас про Северный Кавказ пукнуть...штаны бы все мокрые были от страха.:D:D:D

Можно и про Кавказ

Дотации национальных республикам России.
Российский бюджет выделает баснословные деньги — от $4,5 до $6 млрд в год — режимам, которые не только стали суверенными де-факто, но еще и не могут обеспечить безопасность как у себя на территориях, так и по всей России[34 - «Дотации из федерального центра составляют больше 89% доходной части бюджета Ингушетии, больше 80% — Чечни, почти 60% — Карачаево-Черкесии, около 75% — Дагестана, почти 58% — Кабардино-Балкарии, 56% — Северной Осетии, 48,5% — Калмыкии» // Lenta.ru ([Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] ns/: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...].
Ахмед Закаев публично заявил, что Рамзан Кадыров осуществил мечту Джохара Дудаева и Аслана Масхадова о независимости Чечни[35 - С. Маркедонов. Роман с Закаевым // Частный корреспондент [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] и при этом еще и получает баснословные деньги из федерального бюджета.


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.