Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Пенза (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Людьми надо быть везде... (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=325225)

jumangi 21.01.2015 00:18

Сегодня еду по ул. Гоголя по одностороннем участку от набережной по направлению из центра. Дви гаюсь в левом ряду обгоняя менее быстро едущих а навстречу мне Х5. Мужик под 50 лет походу с женой... Твёрдой рукой в своё окно не открывая намекнул что я *****. Объясняться с ним я не стал, хотя очень смутился и даже разозлился! И на секунду задумался может типа я знак проглядел где одностороннее закончилось... А нет! Дебил всё-таки он убедился я на перекрестке посмотрев что в его сторону знак кирпич. Двигаясь дальше я наблюдал в зеркало как все сворачивали уступая ему дорогу, интересно он доехал куда хотел? И всем ли он объяснял что они *****ы?

jumangi 21.01.2015 00:23

А тут говорят мерседес водят суки... Да чушь! То что мы обсуждаем почти расизм. Тема бесполезна: дураков хватает в любой рассе, нации, стране, городе, любой возрастной категории. Давайте не будем им уподобляться. Просто будте вежливы на дороге в любой ситуации.(если ваш аппонент к этому располагает)

Владимир58 21.01.2015 08:50

Цитата:

Сообщение от jumangi (Сообщение 3437820)
Сегодня еду по ул. Гоголя по одностороннем участку от набережной по направлению из центра. Дви гаюсь в левом ряду обгоняя менее быстро едущих а навстречу мне Х5. Мужик под 50 лет походу с женой... Твёрдой рукой в своё окно не открывая намекнул что я *****. Объясняться с ним я не стал, хотя очень смутился и даже разозлился! И на секунду задумался может типа я знак проглядел где одностороннее закончилось... А нет! Дебил всё-таки он убедился я на перекрестке посмотрев что в его сторону знак кирпич. Двигаясь дальше я наблюдал в зеркало как все сворачивали уступая ему дорогу, интересно он доехал куда хотел? И всем ли он объяснял что они *****ы?

Я бы на ... его послал и он сам бы у меня с...ся!
Не раз таких ездоков учил. И марка и модель моей машины здесь абсолютно не при чем.

Владимир58 21.01.2015 08:52

Цитата:

Сообщение от jumangi (Сообщение 3437831)
А тут говорят мерседес водят суки... Да чушь! То что мы обсуждаем почти расизм. Тема бесполезна: дураков хватает в любой рассе, нации, стране, городе, любой возрастной категории. Давайте не будем им уподобляться. Просто будте вежливы на дороге в любой ситуации.(если ваш аппонент к этому располагает)

Если аппонент располагает - то да. А так нет.

keksik678 21.01.2015 10:08

в машине у людей складывается ложное всемогущее ощущение всё по...х.когда в жизни нам наступают на ногу или толкают -обычно все извиняются.

komarik 21.01.2015 11:33

Цитата:

Сообщение от keksik678 (Сообщение 3438100)
в машине у людей складывается ложное всемогущее ощущение всё по...х.когда в жизни нам наступают на ногу или толкают -обычно все извиняются.

+1

komarik 21.01.2015 11:37

Цитата:

Сообщение от jumangi (Сообщение 3437820)
Сегодня еду по ул. Гоголя по одностороннем участку от набережной по направлению из центра. Дви гаюсь в левом ряду обгоняя менее быстро едущих а навстречу мне Х5. Мужик под 50 лет походу с женой... Твёрдой рукой в своё окно не открывая намекнул что я *****. Объясняться с ним я не стал, хотя очень смутился и даже разозлился! И на секунду задумался может типа я знак проглядел где одностороннее закончилось... А нет! Дебил всё-таки он убедился я на перекрестке посмотрев что в его сторону знак кирпич. Двигаясь дальше я наблюдал в зеркало как все сворачивали уступая ему дорогу, интересно он доехал куда хотел? И всем ли он объяснял что они *****ы?

Правильно, что уступили ... Крики, диалоги всё равно не вразумит такой породы людей.... Ну если опаздываешь попроси , то попроси по людски...

~Luna~ 21.01.2015 11:39

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3438146)
Правильно, что уступили ...

Да! Правило трех Д никто не отменял:nod:

komarik 21.01.2015 11:41

Цитата:

Сообщение от ~Luna~ (Сообщение 3438149)
Да! Правило трех Д никто не отменял:nod:

Ага..:nod:

Владимир58 21.01.2015 12:12

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3438146)
Правильно, что уступили ... Крики, диалоги всё равно не вразумит такой породы людей.... Ну если опаздываешь попроси , то попроси по людски...

Вот поэтому такие так и будут продолжать вести себя на дороге

komarik 21.01.2015 12:20

Цитата:

Сообщение от Владимир58 (Сообщение 3438190)
Вот поэтому такие так и будут продолжать вести себя на дороге

Я согласен с Вами... Но дорога таких не прощает ...

jumangi 21.01.2015 15:28

Цитата:

Сообщение от Владимир58 (Сообщение 3438190)
Вот поэтому такие так и будут продолжать вести себя на дороге

В следующий раз ему попадусь не я на своём авто который берегу а чел на старенькой шахе который с удовольствием вшатает её в лоб иксу и получит страховку больше стоимости авто...)

Жена Штирлица 21.01.2015 20:59

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3438146)
Правильно, что уступили ... Крики, диалоги всё равно не вразумит такой породы людей.... Ну если опаздываешь попроси , то попроси по людски...

В смысле "опаздываешь"?! В смысле "попроси по-людски"?! Чтобы не опаздывать - надо раньше вставать или правильно планировать день. Каждый понедельник мне, чтобы добраться до Шуиста из Заречного, приходится отстаивать очередь из-за этого дурацкого светофора у заправки. И каждый понедельник находятся м...ки (простите "опаздывающие"), которые лезут по обочине (кстати мерседесов среди них не видела). Все чаще - это бюджетные авто, и я понимаю, почему они бюджетные. Если человек, зная про пробку, зная сколько ему надо времени добраться до работы утром в понедельник выезжает за 15 мин. из дома (зато он два раза будильник переставлял и поспал лишних 20 мин.), то с таким отношением к работе и жизни он так и будет ездить на десятке!
И пропускать я их не буду, ибо я встала в 5-50 и не опаздываю!

komarik 21.01.2015 21:03

Цитата:

Сообщение от Жена Штирлица (Сообщение 3438786)
В смысле "опаздываешь"?! В смысле "попроси по-людски"?! Чтобы не опаздывать - надо раньше вставать или правильно планировать день. Каждый понедельник мне, чтобы добраться до Шуиста из Заречного, приходится отстаивать очередь из-за этого дурацкого светофора у заправки. И каждый понедельник находятся м...ки (простите "опаздывающие"), которые лезут по обочине (кстати мерседесов среди них не видела). Все чаще - это бюджетные авто, и я понимаю, почему они бюджетные. Если человек, зная про пробку, зная сколько ему надо времени добраться до работы утром в понедельник выезжает за 15 мин. из дома (зато он два раза будильник переставлял и поспал лишних 20 мин.), то с таким отношением к работе и жизни он так и будет ездить на десятке!
И пропускать я их не буду, ибо я встала в 5-50 и не опаздываю!

Разные бывают случаи в жизни . Меня попросят- пропущу:nod:

LESHIY58 21.01.2015 21:26

Цитата:

Сообщение от Fil58 (Сообщение 3436737)
Сразу прошу прощение за моё видение данной проблемы:Бывшие всегда -козлы,сволочи,быдло,и вообще денег мне на бензин не давали,и тд,и тп.Они конечно гниды конченные,но может с себя начать,может в тебе что то не так.Могу помочь с консультацией у профессора Сгибова (психотерапевт) на ул.Кулакова,без очереди.А мне 46 лет в этом году и передвигаюсь на Тахо 325 лс не более 70 км/ч,есть ещё два спорткара на которых более 80 км/ч я не гоняю.Если с роднёй не получилось не надо винить в этом весь мир.Сам доживи до 45 лет.

О чем можно на дороге говорить, если какой то чел не видя другово чела, начинает последними словами поливать его родствеников (пусть и бывших). Сразу вопрос, а не быдло ли он сам? И рекламировать свои тачки передо мной и соклубниками не надо... Здесь так то кроме МВ, все другие машины словом ХХХХХХХ обозначаются. А к Сгибову, еще разок заехай сейчас и по весне когда обостряться начнет, эго.... ВАШЕ.:nod:

LESHIY58 21.01.2015 21:32

Цитата:

Сообщение от jumangi (Сообщение 3437831)
А тут говорят мерседес водят суки... Да чушь! То что мы обсуждаем почти расизм. Тема бесполезна: дураков хватает в любой рассе, нации, стране, городе, любой возрастной категории. Давайте не будем им уподобляться. Просто будте вежливы на дороге в любой ситуации.(если ваш аппонент к этому располагает)

Что суки водят, мы все убеждаемся на дорогах города и мерс тут в самом деле не причем, а причем чел фактор.....:nod: и с этим мы в ближайшее время в РФ ни чего не сможеи сделать....:nod:

Жена Штирлица 21.01.2015 22:01

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3438790)
Разные бывают случаи в жизни . Меня попросят- пропущу:nod:

Вы очень добрый:nod: это не плохо))))
Но на этой дороге каждей понедельник утром случай у всех один...

komarik 21.01.2015 22:10

Цитата:

Сообщение от Жена Штирлица (Сообщение 3438861)
Вы очень добрый:nod: это не плохо))))
Но на этой дороге каждей понедельник утром случай у всех один...

Охотно Вам верю)) единственно кого не пропускаю, кто без поворот ников пытается вклинуться...:D

LESHIY58 21.01.2015 22:13

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3438868)
Охотно Вам верю)) единственно кого не пропускаю, кто без поворот ников пытается вклинуться...:D

+1:nod::thumbup:

Данила Бодров 21.01.2015 22:16

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3438790)
Разные бывают случаи в жизни . Меня попросят- пропущу:nod:

у меня каждый день с утра и до позднего вечера случай один, я спешу! работа моя предполагает кататься с дальнего арбеково и до гидростроя и ни чего, стою в пробках, пропускаю редко, даже можно сказать часто принципиально не пропускаю ибо не...й все стоят и ты постой

komarik 21.01.2015 22:18

Цитата:

Сообщение от Данила Бодров (Сообщение 3438885)
у меня каждый день с утра и до позднего вечера случай один, я спешу! работа моя предполагает кататься с дальнего арбеково и до гидростроя и ни чего, стою в пробках, пропускаю редко, даже можно сказать часто принципиально не пропускаю ибо не...й все стоят и ты постой

Тоже согласен..пусть по встречке едут:D

Данила Бодров 21.01.2015 22:53

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3438891)
Тоже согласен..пусть по встречке едут:D

вот особенно обгоняющих со встречки я не пускаю особенно, к сожалению и в нашей провинции пензасте такие уникумы есть

komarik 21.01.2015 22:55

Цитата:

Сообщение от Данила Бодров (Сообщение 3438936)
вот особенно обгоняющих со встречки я не пускаю особенно, к сожалению и в нашей провинции пензасте такие уникумы есть

У нас тоже:D

jumangi 22.01.2015 14:17

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3438146)
Правильно, что уступили ... Крики, диалоги всё равно не вразумит такой породы людей.... Ну если опаздываешь попроси , то попроси по людски...

Наверное не совсем правильно поняли. Чел на Х ехал под кирпич по одностороннему дижению против потока, поэтому мне пришлось уступать ему дорогу... поскольку он наверное и не вдуплил куда прет...

komarik 22.01.2015 16:04

Я тоже однажды так перепутал... Ехал и возмущался... Бывает...))

Kosta Serb 22.01.2015 16:34

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3439455)
Я тоже однажды так перепутал... Ехал и возмущался... Бывает...))

Классика, как в анекдоте про НР в Англии: "ЭЭЭ да тут их до х.."

komarik 22.01.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от Kosta Serb (Сообщение 3439474)
Классика, как в анекдоте про НР в Англии: "ЭЭЭ да тут их до х.."

У меня отец прожив долгое время в Индии , приехав в Россию на протяжении месяца наверное выезжал на встречку:D

Kosta Serb 22.01.2015 16:41

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3439481)
У меня отец прожив долгое время в Индии , приехав в Россию на протяжении месяца наверное выезжал на встречку:D

Бывает, я после 3 месяцев в Японии сжимался в сиденье с неделю. Все встречку ждал:D

komarik 22.01.2015 16:43

Цитата:

Сообщение от Kosta Serb (Сообщение 3439486)
Бывает, я после 3 месяцев в Японии сжимался в сиденье с неделю. Все встречку ждал:D

Так и у нас... Тоже постоянно встречку ждем:D

Fil58 25.01.2015 02:06

Цитата:

Сообщение от jumangi (Сообщение 3438389)
В следующий раз ему попадусь не я на своём авто который берегу а чел на старенькой шахе который с удовольствием вшатает её в лоб иксу и получит страховку больше стоимости авто...)

!!!!!

Kosta Serb 25.01.2015 02:12

Цитата:

Сообщение от jumangi (Сообщение 3438389)
В следующий раз ему попадусь не я на своём авто который берегу а чел на старенькой шахе который с удовольствием вшатает её в лоб иксу и получит страховку больше стоимости авто...)

или крест на могилу

Fil58 25.01.2015 02:23

[QUOTE=LESHIY58;3438814]О чем можно на дороге говорить, если какой то чел не видя другово чела, начинает последними словами поливать его родствеников (пусть и бывших). Вот не путёвые "гонять начали".
Не обсирай,и не обсираем будешь (где то в библии написанно).

LESHIY58 28.01.2015 20:41

[QUOTE=Fil58;3441792]
Цитата:

Сообщение от LESHIY58 (Сообщение 3438814)
О чем можно на дороге говорить, если какой то чел не видя другово чела, начинает последними словами поливать его родствеников (пусть и бывших). Вот не путёвые "гонять начали".
Не обсирай,и не обсираем будешь (где то в библии написанно).

:shock:

леха николаич 28.01.2015 20:45

Пенза, что Вы курите?

LESHIY58 28.01.2015 20:49

вопрос в другом..... где берем...

Владимир58 29.01.2015 08:46

Женя, это что за хрень? Сообщение #74

keksik678 29.01.2015 10:58

Цитата:

Сообщение от Владимир58 (Сообщение 3446026)
Женя, это что за хрень? Сообщение #74

человек со своей точкой зрения пытается показать всем что она единственно верная и остальные что-то курят.

Владимир58 29.01.2015 11:09

Женя почисть ветку

keksik678 29.01.2015 11:24

Цитата:

Сообщение от Владимир58 (Сообщение 3446094)
Женя почисть ветку

что он так написал удалять не вижу смысла,это тогда надо к примеру Лешего все посты удалять,такой же.

Владимир58 29.01.2015 12:12

Надо в татарскую ветку тоже залить флуда.


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.