Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Для кого строят жильё в Москве? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=340516)

sparce 11.04.2016 19:27

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720608)
Ты считаешь Москву 70-х годов парашей?

Я из Бреста. Не спеши с выводами. Я привел пример, что не всегда так страшен чёрт, как его рисуют. :smiley5:

chasik 11.04.2016 20:35

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720595)
Это мой город, в котором я родился и родились мои родители и мои дедушки и бабушки. И мне больно смотреть во что мой город превратили.

+100500!

Только народ приезжий в этом абсолютно не виноват.

BigBear 11.04.2016 22:58

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720148)
Застройка Москвы не решит проблем регионов. Это путь в никуда!

Застройка Москвы решает проблемы людей, живущих сейчас в худших условиях. Проблемы регионов решаются в крайне долгосрочной перспективе , простой пример моногорода. Эти проблемы не решатся никогда.

BigBear 11.04.2016 23:05

Цитата:

Сообщение от Первый (Сообщение 3720344)
Достаточно имеет числовое выражение?
Я уже купил.
Вам для понимания.
В Европе, в среднем, на тушку приходится 35-36 метров. В Штатах, около 70. В России, по-моему 20-21. Отдельных цифр по Москве/Подмосковью у меня нету, а искать лень, но суть в том, что жилья у нас мало. А нормального, и того меньше. Нам ещё строить и строить.

Строить, строить и ещё раз строить.:thumbup:
Только строительная отрасль вытягивает любую экономику из кризиса.
А москвичам поменьше снобизма, столица общая:smiley5:

Kyojin 11.04.2016 23:11

Всех выселить и давать визу на два месяца пару раз в год.

vetka01 11.04.2016 23:16

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3720751)
Строить, строить и ещё раз строить.:thumbup:
Только строительная отрасль вытягивает любую экономику из кризиса.
А москвичам поменьше снобизма, столица общая:smiley5:

Параноидальная идея:faceoff:

vetka01 11.04.2016 23:17

Цитата:

Сообщение от Инквизитор (Сообщение 3720756)
Всех выселить и давать визу на два месяца пару раз в год.

Все проще. Ввести лимит как при СССР. :D

vetka01 11.04.2016 23:20

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3720748)
Застройка Москвы решает проблемы людей, живущих сейчас в худших условиях. Проблемы регионов решаются в крайне долгосрочной перспективе , простой пример моногорода. Эти проблемы не решатся никогда.

Почему то решение проблем одних, создает проблеиы другим.
Может лучше так- где родился, там и пригодился.

BigBear 11.04.2016 23:23

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720760)
Параноидальная идея:faceoff:

В чем параноидальность? Вы знаете все смежные со строительством отрасли? Или так, брякнуть?:faceoff:

vetka01 11.04.2016 23:26

Цитата:

Сообщение от chasik (Сообщение 3720635)
+100500!

Только народ приезжий в этом абсолютно не виноват.

Народ приезжий ясное дело не виноват, виноваты те кто создал причины переезда в Москву этого народа. Выходит, что как не смешно, но поговорка -"За МКАД жизни нет" очень даже актуальна.

vetka01 11.04.2016 23:31

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3720770)
В чем параноидальность? Вы знаете все смежные со строительством отрасли? Или так, брякнуть?:faceoff:

Мне глубоко насрать на смежные отрасли и весь этот говенный строительный бизнес. Я не хочу что бы мой город превращали в перенаселенную клоаку.
Пусть свой сраный бизнес развивают в регионах.

Вы дурака валяете, или действительно не понимаете о чем речь?

BigBear 11.04.2016 23:31

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720764)
Почему то решение проблем одних, создает проблеиы другим.
Может лучше так- где родился, там и пригодился.

Какие проблемы? Вас в метро затолкали? Только не надо про бесконечные пробки, им уже лет 20.:faceoff:
По мне так : растущее население даёт рост потребления, соответственно рост и развитие экономики региона.

Андрей Рублёв 11.04.2016 23:36

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720777)
Пусть свой сраный бизнес развивают в регионах.
__________________

В регионах денег нет , всё бабло стекается в Москву и оттуда уже распределяется . Народ следом за баблом и приезжает .

BigBear 11.04.2016 23:36

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720777)
Мне глубоко насрать на смежные отрасли и весь этот говенный строительный бизнес. Я не хочу что бы мой город превращали в перенаселенную клоаку.
Пусть свой сраный бизнес развивают в регионах.

Ну не расстраивайтесь вы так:faceoff:
Нельзя глубоко срать на экономику страны, в которой живешь. От говенного строительного бизнеса и вам капает денежка на пропитание.
А чтобы увидеть перенаселенность, съездите в Китай. Москва пустырем покажется:D

Андрей Рублёв 11.04.2016 23:37

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3720778)
Какие проблемы? Вас в метро затолкали? Только не надо про бесконечные пробки, им уже лет 20.:faceoff:
По мне так : растущее население даёт рост потребления, соответственно рост и развитие экономики региона.

Экономика это явно не твоя тема .

BigBear 11.04.2016 23:39

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 3720780)
В регионах денег нет , всё бабло стекается в Москву и оттуда уже распределяется . Народ следом за баблом и приезжает .

Правильно. Вот переселят Госдуму в Коммунарку, и будет там город-сад, вернее село:D
А вообще знаете, где сейчас центр Москвы? В Бутово, на площади Кадырова:thumbup:

vetka01 11.04.2016 23:41

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3720778)
По мне так : растущее население даёт рост потребления, соответственно рост и развитие экономики региона.

А в регионах никак нельзя этим ростом потребление поднимать?

vetka01 11.04.2016 23:43

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3720781)
Ну не расстраивайтесь вы так:faceoff:
Нельзя глубоко срать на экономику страны, в которой живешь. От говенного строительного бизнеса и вам капает денежка на пропитание.
А чтобы увидеть перенаселенность, съездите в Китай. Москва пустырем покажется:D

Вы путаете мужской половой орган с гусиной шеей. Они чем то похожи, но по сути разные :D

BigBear 11.04.2016 23:43

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 3720782)
Экономика это явно не твоя тема .

Мы с тобой это уже обсуждали, ты теоретик, я практик. Ты постишь интернет статьи, я произвожу продукцию и создаю добавленную стоимость. Не ходи по кругу:smiley5:

BigBear 11.04.2016 23:45

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720786)
А в регионах никак нельзя этим ростом потребление поднимать?

Нельзя, кормить нечем.

BigBear 11.04.2016 23:47

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720788)
Вы путаете мужской половой орган с гусиной шеей. Они чем то похожи, но по сути разные :D

Где про это сказано в моем посте? Или опять , лишь бы брякнуть?:D

vetka01 11.04.2016 23:52

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3720790)
Нельзя, кормить нечем.

Так это чья ответственность? И чьи это проблемы?
И что, отсюда вытекает переселение всей страны в Москву?:faceoff:
Что за бред!!!

vetka01 11.04.2016 23:53

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3720792)
Где про это сказано в моем посте? Или опять , лишь бы брякнуть?:D

Это Ваш образ мысли. Увидеть что то похожее, но не разобраться в деталях:p

BigBear 12.04.2016 00:02

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720798)
Так это чья ответственность? И чьи это проблемы?
И что, отсюда вытекает переселение всей страны в Москву?:faceoff:
Что за бред!!!

Не кричите, я не глухой.
Это ответственность ваша и ваши проблемы. С вашего "сытого" согласия ещё со времён социализма вся страна работала на Москву и её обеспечение. Почему ваши предки не встали на защиту провинциальных работяг, которые поездами за колбасой в Москву ездили? Нет бы возмутились, мол в одной стране живем, какого хрена у нас прилавки ломятся, а в Иваново или Рязани народ за ливерной колбасой давится?!
Прикормили - получите:D

BigBear 12.04.2016 00:05

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720800)
Это Ваш образ мысли. Увидеть что то похожее, но не разобраться в деталях:p

Какой образ мысли? Мне разбираться в деталях и причинах ваших истерик?:faceoff:
Вы на негативе, а я смотрю на предмет с другой стороны.:smiley5:

vetka01 12.04.2016 00:15

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3720805)
Не кричите, я не глухой.
Это ответственность ваша и ваши проблемы. С вашего "сытого" согласия ещё со времён социализма вся страна работала на Москву и её обеспечение. Почему ваши предки не встали на защиту провинциальных работяг, которые поездами за колбасой в Москву ездили? Нет бы возмутились, мол в одной стране живем, какого хрена у нас прилавки ломятся, а в Иваново или Рязани народ за ливерной колбасой давится?!
Прикормили - получите:D

Когда протрезвеете, продолжим дисскуссию :nod:

vetka01 12.04.2016 00:17

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3720807)
Какой образ мысли? Мне разбираться в деталях и причинах ваших истерик?:faceoff:
Вы на негативе, а я смотрю на предмет с другой стороны.:smiley5:

Вы смотрите на предмет со стороны сволочей строителей, которые совесть еще в школе на ластик променяли. Они ради своего бизнеса готовы снести все парки и скверы и строить, строить и строить.
Дебилы!

vetka01 12.04.2016 00:39

Приведу пример своего района. Красная Пресня. Так вот, раньше только в нашем районе были следующие производства с рабочими местами: сахарный завод, трехгорная мануфактура, метизный завод, завод "Красная Пресня", два хлебозавода, мукомольный комбинат на Тестовской. И что? Все это разрушили и закрыли, и построили жилые кварталы. Для кого? Убили тысячи рабочих мест, и построили кучу домов, заселенных сейчас догадайтесь кем? Приезжими.
И так по всей Москве. Рабочие места убираем, жилье строим... Приезжие прибывают. Уроды от стройиндустрии радуются!!!

вячес 12.04.2016 05:44

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720834)
Приведу пример своего района. Красная Пресня. Так вот, раньше только в нашем районе были следующие производства с рабочими местами: сахарный завод, трехгорная мануфактура, метизный завод, завод "Красная Пресня", два хлебозавода, мукомольный комбинат на Тестовской. И что? Все это разрушили и закрыли, и построили жилые кварталы. Для кого? Убили тысячи рабочих мест, и построили кучу домов, заселенных сейчас догадайтесь кем? Приезжими.
И так по всей Москве. Рабочие места убираем, жилье строим... Приезжие прибывают. Уроды от стройиндустрии радуются!!!

Да не плачь ты уже 4 страницы, Вот когда зарплаты по всей РФ будут как в Москве, а также бюджет городов распределятся соразмерно, вот тогда твоя Москва нах никому не будет нужна, так что продолжи про неравенство столицы и регионами, только не говори что в Москве должно быть все больше т.к. она Столица

вячес 12.04.2016 05:47

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720834)
И так по всей Москве. Рабочие места убираем, жилье строим... Приезжие прибывают. Уроды от стройиндустрии радуются!!!

Так и по матушке России новые не построили производства - забыли.Зато в Москве и купить/продать и сфера обслуживания растет.

BigBear 12.04.2016 08:34

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720818)
Когда протрезвеете, продолжим дисскуссию :nod:

Да я не пьян, вам просто тяжело спорить, потому как кроме криков "понаехали, понастроили" у вас ничего нет. Отсюда и возникают ваши "параноидальное, шея гуся и чей-то хрен и тд".
Можете вкратце обосновать, почему строить жильё и заселять московский регион (не самый кстати густонаселенный) это плохо? Без шовинизма, и ностальгических соплей по 70-м.

BigBear 12.04.2016 08:41

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720821)
Вы смотрите на предмет со стороны сволочей строителей, которые совесть еще в школе на ластик променяли. Они ради своего бизнеса готовы снести все парки и скверы и строить, строить и строить.
Дебилы!

:faceoff::faceoff::faceoff:
А вы ради их бизнеса готовы все это терпеть. Что тут ещё сказать?

BigBear 12.04.2016 08:53

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720834)
Приведу пример своего района. Красная Пресня. Так вот, раньше только в нашем районе были следующие производства с рабочими местами: сахарный завод, трехгорная мануфактура, метизный завод, завод "Красная Пресня", два хлебозавода, мукомольный комбинат на Тестовской. И что? Все это разрушили и закрыли, и построили жилые кварталы. Для кого? Убили тысячи рабочих мест, и построили кучу домов, заселенных сейчас догадайтесь кем? Приезжими.
И так по всей Москве. Рабочие места убираем, жилье строим... Приезжие прибывают. Уроды от стройиндустрии радуются!!!

Стоны, стоны. Весь район остался без средств к существованию?:faceoff:
Проблема ваша и вам подобных в отсутствии чувства здорового прагматизма, вы не можете извлекать позитив из происходящих изменений и вас гложет чувство уязвлённого самолюбия из-за того, что Васек из Рязани приехал к вам в соседи. Я тоже помню некоторые районы Москвы 30 лет назад, и как лазал по болотам и грязи по колено там, где сейчас "понаехавшие" отстроили отличные дома и территории. Помню, как по улицам нельзя было ходить без фонаря и в парки и скверы не войти из-за вони и мусора.

chasik 12.04.2016 09:31

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3720778)
Какие проблемы?
По мне так : растущее население даёт рост потребления, соответственно рост и развитие экономики региона.

Проблема застройки города. Вот где основное говно. Этим делом сегодня в Москве занимаются рвачи и хапуги. Город перестает быть удобным и комфортным. Самое главное, не развивается дорожная сеть. В Москве совершенно нет новых дорог. А те что есть, совершенно не приспособлены для движения и парковки (комфортной). Отсутствие парковки - убьет экономику и инфраструктуру Москвы окончательно.

vetka01 12.04.2016 13:08

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3720906)
Да я не пьян, вам просто тяжело спорить, потому как кроме криков "понаехали, понастроили" у вас ничего нет. Отсюда и возникают ваши "параноидальное, шея гуся и чей-то хрен и тд".
Можете вкратце обосновать, почему строить жильё и заселять московский регион (не самый кстати густонаселенный) это плохо? Без шовинизма, и ностальгических соплей по 70-м.

Я это в первом посту объяснил. У Вас проблемы с пониманием текста.

vetka01 12.04.2016 13:09

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3720912)
Стоны, стоны. Весь район остался без средств к существованию?:faceoff:
Проблема ваша и вам подобных в отсутствии чувства здорового прагматизма, вы не можете извлекать позитив из происходящих изменений и вас гложет чувство уязвлённого самолюбия из-за того, что Васек из Рязани приехал к вам в соседи. Я тоже помню некоторые районы Москвы 30 лет назад, и как лазал по болотам и грязи по колено там, где сейчас "понаехавшие" отстроили отличные дома и территории. Помню, как по улицам нельзя было ходить без фонаря и в парки и скверы не войти из-за вони и мусора.

Чушь не неси.
Ты видимо долго жил в коммуналке и тебе близко ощущение толпы на кухне. Поэтому тебе нравится, что город переполнен народом, это твоя среда обитания с детства.

BigBear 12.04.2016 22:27

Цитата:

Сообщение от chasik (Сообщение 3720929)
Проблема застройки города. Вот где основное говно. Этим делом сегодня в Москве занимаются рвачи и хапуги. Город перестает быть удобным и комфортным. Самое главное, не развивается дорожная сеть. В Москве совершенно нет новых дорог. А те что есть, совершенно не приспособлены для движения и парковки (комфортной). Отсутствие парковки - убьет экономику и инфраструктуру Москвы окончательно.

Уважаемый, это уже попахивает "либеральной" заказухой, либо живете не в Москве. Изучите объемы дорожного строительства последних 5 лет и сравните с тем, что было в начале 2000гг.

BigBear 12.04.2016 22:29

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3721072)
Я это в первом посту объяснил. У Вас проблемы с пониманием текста.

"Как же тебя понять, коль ты ничего не говоришь" . Сопли не считаются, вы же мужчина.

BigBear 12.04.2016 22:41

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3721074)
Чушь не неси.
Ты видимо долго жил в коммуналке и тебе близко ощущение толпы на кухне. Поэтому тебе нравится, что город переполнен народом, это твоя среда обитания с детства.

Полегче на поворотах, не дерзите. На "ты" я не перехожу, держите себя в руках.
Я из понаехавших, коммуналок ваших не видал, а вот фирменное московское хамство видел и за годы оно не поменялось, судя по вашим истерикам, но только стало выглядеть оно смешным.
Напоследок вам скажу : "Наиболее активные и успешные россияне приехали жить в Москву, а наиболее активные и успешные москвичи уехали жить за границу".

vetka01 12.04.2016 23:12

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3721519)
Я из понаехавших, коммуналок ваших не видал, а вот фирменное московское хамство видел и за годы оно не поменялось, судя по вашим истерикам, но только стало выглядеть оно смешным.
Напоследок вам скажу : "Наиболее активные и успешные россияне приехали жить в Москву, а наиболее активные и успешные москвичи уехали жить за границу".

Ну так бы сразу и признался. Я перед тобой расшаркиваться не буду и скажу прямо.Лимита ты дремучая:faceoff: И мне пофигу твои нравоучения. На Вы ты лимитчик не заслужил!!! Так что пшел вон и на этом с тобой общение закончено. Все понятно и ясно откуда твои мысли прут.:nod::smiley5:
Ты хоть золотом себя обсыпь, хоть супер пупер авто купи, хоть домом или квартирой в миллион кв. м. владей, все равно ты лимита! И ты это знаешь, и тебя это всегда из нутри гложет. И мысли свои лимитские, придержи для себе подобных, москвичам они не интересны и противны.
Так что всего тебе доброго, товарищь приезжий.


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.