Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Стероиды ... (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=258231)

HeDtRiK 24.10.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от plastiK (Сообщение 1953520)
Простите, жрать питание и тренироваться можно днем, а бухать и ипаццо ночью или на выходных. Не забываем, что я не клерчу и у меня достаточно свободного времени.

Да хоть через сутки, дружище! :)
Мне не важно.

Патолог 25.10.2011 02:46

Цитата:

Сообщение от plastiK (Сообщение 1952848)
Я это все знаю. У меня в зале есть пяток химиков. Дербанят по пять кило - лишь бы хоть чуть чуть мышцу нагрузить и ходят боком в проем дверной :) я не про то - на восстановление без химии 48 часов, ты прав. Но я тренируюсь каждый день - не на массу а на выносливость и рельеф. Химией принципиально жахаться не буду.

Нормально, ты на рельеф работаешь, по 4 кг в месяц или ты в зиндане до этого год сидел.

Не удивлюсь, если кубик рубика, все-таки ты придумал.

noodles 25.10.2011 02:57

Не, Кубик Пластика.

Вольный 25.10.2011 13:00

грамотные люди, подскажите пожалуйста!!! до 20 лет занимался троеборьем (жим/присед/становая) + просто качалка, без фанатизма, на рельеф, бокс и иногда бассейн...при этом курил как паровоз, пил как слон)))) а еще работал бетонщиком))) и опалубщиком по совместительству, спал по 3 часа...итог в 20 лет микро... ну короче больница...и все с 78 кг до 120 меньше чем за 4 месяца...первый год вообще в себя не мог придти, курить нельзя, пить тоже, кофе и т.д. забыл...со спортом в завязке стал, т.к. кисты на почках и печени откуда-то появились((((((((((( короче лишнее движение и все, давление под 200, головокружение...треш вообще...потом(в 22 года) из последних сил вернулся на тайский бокс, скинул до 110, но понял что усе...умру, опять в бокс, все-таки нагрузки меньше...и так до 104...сейчас год стараюсь стабильно ходить в зал, беговая дорожка (V=9.5 км/ч S=7.5-8 км) потом штанги и т.д.(веса маленькие повторы от 15 и по 5-6 подходов) скинул за год всего 5 кг(((((((( сейчас 99((((((((( вопрос, может попробовать жиросжигатели и т.д.???
п.с. спасибо за советы:cool:

Андрей Рублёв 25.10.2011 13:50

о каком именно сжигателе жира идёт речь?

Андрей Рублёв 25.10.2011 13:52

киста от чего у тебя в почках и печени ? не гельминты случаем ?

Вольный 25.10.2011 13:55

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 1956045)
о каком именно сжигателе жира идёт речь?

если бы я знал о каком)))) вот и интересуюсь...:rolleyes:

Вольный 25.10.2011 13:56

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 1956052)
киста от чего у тебя в почках и печени ? не гельминты случаем ?

не вроде, сказали киста при чем на двух почках...ну короче говорят именно из-за них верхнее давление и шпарит...

noodles 25.10.2011 14:31

Санек, не думаю, что с таким букетом (уж извини, но лучше прямо), сможешь услышать тут, на форуме, дельные советы. У врачей консультировался? При повышенном и не стабильном давлении физ нагрузки далеко не лучшее решение, тем более сжигатели. Более подойдет, считаю, диета и пилатес, например + медикаментозные средства по назначению врача.

Вольный 25.10.2011 14:36

Цитата:

Сообщение от noodles (Сообщение 1956151)
Санек, не думаю, что с таким букетом (уж извини, но лучше прямо), сможешь услышать тут, на форуме, дельные советы. У врачей консультировался? При повышенном и не стабильном давлении физ нагрузки далеко не лучшее решение, тем более сжигатели. Более подойдет, считаю, диета и пилатес, например + медикаментозные средства по назначению врача.

с питанием пробовал...короче остался один путь-на гармоны!:faceoff: но не хочется как-то, всякое слышал...говорят как помогает, так и калечит... сейчас давление в норме, но сцука пульс низкий стал....50-55:mad: ко мне подходят когда я на беговой ношусь и говорят тормози, умрешь...а у меня пульс 90-110:shock: и отдышки нет...но вес вообще не уходит:(

Стосороковой 25.10.2011 15:10

Цитата:

Сообщение от Санек177 (Сообщение 1956162)
но вес вообще не уходит:(

Прям моя копия... У меня тоже злостная предрасположенность к полноте! А кардио заниматься-жутко лень! Поэтому занимаюсь по стандартной 5х5 и вес все-таки уходит, поэтому необязательно делать пару тысяч приседаний+десятки км бега, чтобы похудеть, можно и так например! Но эт лично у меня таким образом уходит вес, все люди разные!
Я вот например, решив что хватит вырастать из очередных джинс, решил перейти с приседаний 2 раза в неделю, до максимума, на один, тоже до максимума... Ноги стали расти раза в 2 быстрее;) Так что идеальный рецепт чего-либо тебе не подскажут тут, прислушайся к себе и там видно будет!

Admin 25.10.2011 16:12

накупил разной ерунды, жру все подряд, посмотрим что выйдет. потом колоть буду в мышцу

Стосороковой 25.10.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 1956311)
накупил разной ерунды, жру все подряд, посмотри что выйдет. потом колоть буду в мышцу

:cool::thumbup:
Лишь бы это был не синтол:faceoff:
Хотя если серьезно, с таким подходом к этому делу, то выйдет мало чего хорошего! Я имею ввиду здоровье. А в плане силы и объема-да, "рванет" здорово, учитывая что ты вроде как новичок в этом деле и логично предположить что ничего до этого еще не принимал!
Если колоть, то нужно то, на чем попался Слай :D(Сталлоне, прим.редакции);) в Австралии помоему.. Точно не помню где. Гормон роста вообщем!

Андрей Рублёв 25.10.2011 16:50

Даже самые чистые анаболические стероиды нарушают внутри организма минеральный и кислотный баланс из-за чего напрягается печень и почки . Ещё надо надо связки и суставы беречь которые не успевают за силой мышц .

Admin 25.10.2011 16:52

почки и печень да болеть начали, но ерунда, живем один раз :)

Вольный 25.10.2011 16:54

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 1956370)
почки и печень да болеть начали, но ерунда, живем один раз :)

вот ты, Сергей..мне сейчас вот этим вот ответом одного парня напомнил...ох...как напомнил...на 520-й в 34-м кузове...

MercedriveR 25.10.2011 17:03

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 1956370)
почки и печень да болеть начали, но ерунда, живем один раз :)

Что употребляешь?

Стосороковой 25.10.2011 17:48

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 1956368)
Даже самые чистые анаболические стероиды нарушают внутри организма минеральный и кислотный баланс из-за чего напрягается печень и почки . Ещё надо надо связки и суставы беречь которые не успевают за силой мышц .

Да, таковое может быть, но чтобы улучшить желчный проток, или как там.. Короче для того что минимизировать или даже вообще исключить этот побочный эффект, в аптеке абсолютно спокойно и очень дешево продаются пара препов! название не помню, просто прочитав книгу Любера, не стал заморачиваться на эту тему и "генерировать мыслеформы"! иными словами, если в глубине души ждешь что после начала приема печень начнет болеть, она несомненно начнет болеть!
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 1956370)
почки и печень да болеть начали, но ерунда, живем один раз :)

Респект и уважуха:):thumbup: Но все же насчет препов для уменьшения проблем с печенью проконсультируйся, хуже не будет!
-----------
Кстати, если мучает скрип/хруст суставов, есть (забыл название) стероидный преп, который добавляет межсуставной жидкости в суставы!

HeDtRiK 25.10.2011 18:15

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 1956311)
накупил разной ерунды, жру все подряд, посмотрим что выйдет. потом колоть буду в мышцу

То, что не доел, в мыщцу? Лихо!
Я тут с вопросом, собственно - а зачем?

Андрей Рублёв 25.10.2011 18:19

Цитата:

Сообщение от HeDtRiK (Сообщение 1956606)
То, что не доел, в мыщцу? Лихо!
Я тут с вопросом, собственно - а зачем?

будет большим и сильным ))


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.