Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   И снова об аренде авто в Европе (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=327282)

.FF 05.02.2020 16:58

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4421227)
Это их бизнес - за бензин с вас взять . Да и не только у них
Все таки интересно , был ли у кого ещё опыт общения с еврокар . На сегодня, бронирование у них на 75 % выше мной ранее забронированного


Крепкий середняк по уровню обслуживания.

Если предложение с дисконтом от сайта-агрегатора, то им воспользуются многие = будут большие очереди именно к этой конторе.

Да, даже в Германии лучше брать машин только с нулевой франшизой.

.FF 05.02.2020 17:00

Цитата:

Сообщение от Roma One (Сообщение 4421678)
Я забронировал в Мюнхене Interrent, отзывы аналогично паршивые.
Рассчитываю, что с полной страховкой не будет негативных моментов.


Эта контора как GoldCar и прочие.
То есть априори стандарты обслуживания и машин ниже, чем у глобальных.

Либо повезет, либо нет. ИМХО

Roma One 05.02.2020 20:03

Цитата:

Сообщение от .FF (Сообщение 4423496)
Эта контора как GoldCar и прочие.
То есть априори стандарты обслуживания и машин ниже, чем у глобальных.

Либо повезет, либо нет. ИМХО

Именно так!
С голдкар у меня за три года никаких проблем, раз 10 брал у них машину в Испании и Италии, при оформлении super relax cover (полной страховки) все очень четко

АлександрG 06.02.2020 17:50

Цитата:

Сообщение от ko_ra (Сообщение 4385274)
Брал в Мюнхене у Hertz. Заказывал заранее E седан, выдали CLS shooting с несущественной доплатой. По сервису и авто нареканий не было.
Что касается международных прав, то здесь на какого менеджера нарвешься. Кто-то отдает по простым, но предупреждает, что если нарветесь на гайцов, то без международных прав могут быть проблемы.
Как правило все европейские прокатчики просят их. И последнее время все настойчивее и настойчивее.
Я лично оформляю международные права, поскольку это полчаса времени через госуслуги...

Тоже всегда делал европейские права, но спросили один раз в Хертц в Милане, больше нигде не спрашивали. Кроме того как то полиция Остановила в Италии, показал им международные права, они долго их крутили вертели, потом сказали типа они тут ничего не поняли и попросили "пластик" - дал Российские права и вопрос сразу закрылся и нас отпустили. Еще брал авто в Ависе и Сиксте. Авис сам за меня штрафа платил, потом деньги снимали. Я в Сбер обращался и через пару месяцев сбер показывал документы от ависа. Не помню точно у кого, но у прокатчика есть в договоре пункт, что они перевыставляют штраф, и еще снимают вторую сумму равную штрафу за "предоставление личных данных полиции". Кто то просто данные передает и мне письмо из Италии пришло на адрес регистрации с требованием оплатить штраф. Штраф был 56 евро, но если сразу не платишь он начинает сильно расти, в итоге я задолжал что то типа 200 евро. в итоге забил на штраф. уже несколько лет прошло, последствий никаких. А сейчас на своем бусе за границу катаюсь. Москва -Метцинген примерно 6000 км мне встал в 35 тыс руб - это вместе с зеленой картой и с платными дорогами Чехии.

Alex550 01.03.2020 03:53

Брал в Мюнхене , eurocar
В принципе , все понравилось . Международные права не спрашивали . Единственное , что то перерасчётали , попросили доплату ( бронировал заранее через Expedia) . Но по факту все равно вышло дешевле среднего по больничке. Даже выяснять не стал .
Возврат простой ( принимал югослав - то ли серб , то ли черногорец :D) . Говорю ему - Бак пустой :D
Он - хорошо
Я - а чего хорошего :faceoff:


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.