Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Berlin (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=236903)

ALEXX39 11.02.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от Wlad (Сообщение 1506518)
Еще пару фото и последие фото это машина на которой ездит сам Marschner

А салон на углу унтер ден линден и фридрихштрассе ? он не столь знаменит? а вроде бы довольно престижней ?!

Wlad 11.02.2011 19:22

Цитата:

Сообщение от ALEXX39 (Сообщение 1507408)
Вот это самое примерно я и хотел сказать..Был там пару лет назад..Обстановка мрачная...А ведь кому то оно принадлежит?!! И на концерт приходит в основном ностальгирующая публика лет эдак нцатьььь....

Правительству РФ. А концерты там очень редко. Зал маленький. Кто захочет выступать в таких условиях. А по бокам от этого зднания магазины Hermes и Bucherer. На фоне памятника социализму смотрится очень БУРЖУАЗНО.

ALEXX39 11.02.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от Wlad (Сообщение 1507774)
Правительству РФ. А концерты там очень редко. Зал маленький. Кто захочет выступать в таких условиях. А по бокам от этого зднания магазины Hermes и Bucherer. На фоне памятника социализму смотрится очень БУРЖУАЗНО.

Согласен! дело было 8 мая! Поэтому и был отправлен flugzeug с оркестром....однако фото классные получились!!!

ALEXX39 11.02.2011 21:29

WLAD! Расскажите пожайлуста и про телебашню! если не трудно... про крутящую площадку в ресторане..А может и фото есть сверху..Спасибо!

Wlad 11.02.2011 21:54

Цитата:

Сообщение от ALEXX39 (Сообщение 1507616)
А салон на углу унтер ден линден и фридрихштрассе ? он не столь знаменит? а вроде бы довольно престижней ?!

Нет. В западном Берлине. Kudamm угол Waitzstrasse.

Олегыч 11.02.2011 21:55

Очень познавательно, спасибо!!
А самое главное, что автор работает с темой, а не бросает её после пары постов.
Жду продолжения...

Wlad 11.02.2011 22:01

Цитата:

Сообщение от Олегыч (Сообщение 1508000)
Очень познавательно, спасибо!!
А самое главное, что автор работает с темой, а не бросает её после пары постов.
Жду продолжения...

Я то работаю, вот народу, что то не очень интересно это читать. Откликов почти нет. Просмотров тоже мало.

Fluffymad 11.02.2011 22:24

Цитата:

Сообщение от Wlad (Сообщение 1508009)
Я то работаю, вот народу, что то не очень интересно это читать. Откликов почти нет. Просмотров тоже мало.

Интересно,интересно!:thumbup:Еще,если можно пожелание такое:каких нибудь не туристических мест фото.Качество не важно,главное атмосферу почувствовать.У Вас есть же свои какие то места,которые не все видели.Около дома например,или-где отдыхать выбрались.А тема интересная-продолжение ждем.

Wlad 11.02.2011 22:30

Я начал выкладывать фото домов в Грюневальде. Вечером продолжу.

МОЛОДОЙ 11.02.2011 23:54

Цитата:

Сообщение от Wlad (Сообщение 1508009)
Я то работаю, вот народу, что то не очень интересно это читать. Откликов почти нет. Просмотров тоже мало.

Даже и не думайте , я всегда все Ваши посты с удовольствием читаю . А Берлин поразил , лишний раз доказывает , что два дня для такого города мало .

ALEXX39 12.02.2011 01:02

Цитата:

Сообщение от Wlad (Сообщение 1508051)
Я начал выкладывать фото домов в Грюневальде. Вечером продолжу.

Спасибо! Заценим!WLAD народ просит что нибудь родное и простое!! покажите если есть такая возможность брошенные военные городки ( те что возле трехэтажной Salamander) вот была ведь достойная марка в старое время))...правда сам как то еще не заехал посмотреть туда...но от городков справа и слева...как то был шокирован.т.к уже в большинстве своем переделаны под что то толковое( мое личное наблюдение) на довольной большой территории..

Wlad 12.02.2011 01:31

Цитата:

Сообщение от ALEXX39 (Сообщение 1508260)
Спасибо! Заценим!WLAD народ просит что нибудь родное и простое!! покажите если есть такая возможность брошенные военные городки ( те что возле трехэтажной Salamander) вот была ведь достойная марка в старое время))...правда сам как то еще не заехал посмотреть туда...но от городков справа и слева...как то был шокирован.т.к уже в большинстве своем переделаны под что то толковое( мое личное наблюдение) на довольной большой территории..

Я даже не знаю о чем речь. Военные городки были на востоке. Я там не бываю. Думаю что там уже все застроили. Я пару минут назад пришел и сейчас выложу фото очень интересной немецкой виллы.

Fluffymad 12.02.2011 01:57

Влад,я имел ввиду места в городе не сильно известные туристам,которые многие видели,а те которые Вам нравятся или просто привлекли необычностью.Понимаю,что это много времени занимает-собрать фото,выложить,прокомментировать.Помню Вы выкладывали в других темах свою улицу или про фестиваль пивной.Все это интересно!

Wlad 12.02.2011 01:59

Тот кто был в Берлине, знает центральную улицу Западного Берлина, -Kurfürstendamm, но мало кто знает что в самом конце улица уперается в самый престижный район Берлина-Грюневальд. Это лес и озера. И все это в центре города. Причем озера большие и лес тянется не пару километров. А потом опять городские кварталы. Такая себе Рублевка в центре Берлина. От ближайшего озера до Кудамма примерно 300 метров.
Я специально выкладываю карту, чтоб было понятна уникальность этого района. Хотя он совсем не маленький. Тут стоят очень красивые, стариные виллы. Фото трех вилл я уже выложил на первой странице. А эта уже и не вилла а целый замок. С своим куском леса и спуском к озеру и даже причалом. Вот так жили немецкие капиталисты пока не пришли красные и всех раскулачили.

Wlad 12.02.2011 02:00

Цитата:

Сообщение от Fluffymad (Сообщение 1508329)
Влад,я имел ввиду места в городе не сильно известные туристам,которые многие видели,а те которые Вам нравятся или просто привлекли необычностью.Понимаю,что это много времени занимает-собрать фото,выложить,прокомментировать.Помню Вы выкладывали в других темах свою улицу или про фестиваль пивной.Все это интересно!

Что то я не помню чтоб я писал о своей улице.

Fluffymad 12.02.2011 02:05

Было фото купешки жены или я путаю?

Первый 12.02.2011 02:05

Влад, помятуя о том, что Вы Одессит..... Может быть такую же тему ещё и за Одессу осилите?:) Лет 20 небыл в этом славном городе.....

Wlad 12.02.2011 02:06

Продолжение старого замка

Wlad 12.02.2011 02:08

И еще парочка фото.

Wlad 12.02.2011 02:15

Цитата:

Сообщение от Fluffymad (Сообщение 1508344)
Было фото купешки жены или я путаю?

1) это был кабриолет а не купе
2) он продан еще в августе
3) я не писал там ни слова о своей улице [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.