Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   РОССИЯ-4 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=374185)

Японец 14.07.2020 11:38

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4488251)
Все так делают.

В ипотеку так не продать)), а так то да), можно и "подарить"

Японец 14.07.2020 11:43

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4488253)
Пока это все пустые разговоры.

Пока да.. изменение конституции тоже было пустыми разговорами. Третий срок пустые разговоры...

евген саныч 14.07.2020 11:44

Цитата:

Сообщение от Японец (Сообщение 4488254)
В ипотеку так не продать)), а так то да), можно и "подарить"

Ипотека совсем другая история.
Можно и подарить и поменять...можно.

евген саныч 14.07.2020 11:45

Цитата:

Сообщение от Японец (Сообщение 4488256)
Пока да.. изменение конституции тоже было пустыми разговорами. Третий срок пустые разговоры...

Посмотрим.До третьего срока далеко и тоже пока пустой разговор.

Японец 14.07.2020 11:48

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4488257)
Ипотека совсем другая история.

Другая история с долей продаж квартир в 50%. Это в 2 раза снижается количество потенциальных покупателей. Если в среднем по палате.

Японец 14.07.2020 11:48

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4488258)
Посмотрим.До третьего срока далеко и тоже пока пустой разговор.

Хотели сказать до 5ого?
Я про уже прошедший третий.

евген саныч 14.07.2020 11:51

Цитата:

Сообщение от Японец (Сообщение 4488261)
Другая история с долей продаж квартир в 50%. Это в 2 раза снижается количество потенциальных покупателей. Если в среднем по палате.

Тут не понял.

евген саныч 14.07.2020 11:53

Цитата:

Сообщение от Японец (Сообщение 4488262)
Хотели сказать до 5ого?
Я про уже прошедший третий.

Пусть будет пятый.О чем разговор то?

Японец 14.07.2020 11:55

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4488264)
Пусть будет пятый.О чем разговор то?

О том что "пустые" вбросы не пустые совсем. И не забываем о вбросе про деномицацию.

Японец 14.07.2020 11:56

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4488263)
Тут не понял.

Что непонятного. На рынке недвижимости 50% сделок проходит с привлечением ипотеки. Сейчас если владеешь недвижимостью менее 5 лет и не хочешь платить налог приходится отсекать эту долю. А если Молодой прав, то и свыше 5 лет придётся отсекать.
Хотя по честному, отсекается гораздо больше. Я будучи покупателем не готов отдать 10 млн за квартиру с суммой указанной в договоре 5 млн. Сделка имеет обратную силу.

евген саныч 14.07.2020 11:59

Цитата:

Сообщение от Японец (Сообщение 4488266)
О том что "пустые" вбросы не пустые совсем. И не забываем о вбросе про деномицацию.

Т.е.голову посыпать всегда и на будущее?Не склонен как то к этому.
Ну фиг знает...Набиулина уже озвучила позицию по этому поводу.Да и в общем нет ни каких объективных причин для деноминации.

Японец 14.07.2020 12:01

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4488269)
Т.е.голову посыпать всегда и на будущее?Не склонен как то к этому.
Ну фиг знает...Набиулина уже озвучила позицию по этому поводу.Да и в общем нет ни каких объективных причин для деноминации.

Песков тоже озвучивал много чего. А потом...

евген саныч 14.07.2020 12:04

Цитата:

Сообщение от Японец (Сообщение 4488267)
Что непонятного. На рынке недвижимости 50% сделок проходит с привлечением ипотеки. Сейчас если владеешь недвижимостью менее 5 лет и не хочешь платить налог приходится отсекать эту долю. А если Молодой прав, то и свыше 5 лет придётся отсекать.
Хотя по честному, отсекается гораздо больше. Я не готов отдать 10 млн за квартиру с суммой в договоре 5 млн. Сделка имеет обратную силу.

Во всем этом ключевая фраза-"не хочешь платить налог".Все не хотят,но хотят спать спокойно.

Японец 14.07.2020 12:05

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4488272)
Во всем этом ключевая фраза-"не хочешь платить налог".Все не хотят,но хотят спать спокойно.

Не хочу платить двойной налог. Как вы и писали сами выше.

Или напоимер налог с наследства.

И я не против повышения до 15%
Но против значительного уменьшения другого налога.

Dimmm_65 14.07.2020 12:11

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4488269)
.Да и в общем нет ни каких объективных причин для деноминации.

а об этом никто и не предупреждает. август 98го не забыт. хорошо что тогда бОльшая часть в дойчмарках была по работе. а то бы провалился с коэффиц 4 в минус. а так только на 20% примерно. так что слухи слухами а расслаблятся не дают.

Dimmm_65 14.07.2020 12:13

да тем более с 08го до 14го как раз 6 лет. сейчас 20й тоже 6лет. так что вероятность огромная. набиулина так сказала чтобы валюту из обменников не вынесли и со вкладов рубли для конвертации тоже.

евген саныч 14.07.2020 12:43

Цитата:

Сообщение от Японец (Сообщение 4488273)
Не хочу платить двойной налог. Как вы и писали сами выше.

Или напоимер налог с наследства.

И я не против повышения до 15%
Но против значительного уменьшения другого налога.

До 21г.еще полгода.Наверняка уже обретет это какую то более понятную конкретику.

евген саныч 14.07.2020 12:45

Цитата:

Сообщение от Dimmm_65 (Сообщение 4488276)
да тем более с 08го до 14го как раз 6 лет. сейчас 20й тоже 6лет. так что вероятность огромная. набиулина так сказала чтобы валюту из обменников не вынесли и со вкладов рубли для конвертации тоже.

Ваши примеры не имеют ни чего общего с деноминацией.В первом дефолт,во втором очередной кризис.

Dimmm_65 14.07.2020 12:59

да я про примерную периодичность встряски населения. и при деноминации все равно пострадает население. ценники округляться все равно в большую сторону как ни крути. и не забываем про определенную сумму на обмен. а сверх этой суммы- отчитайся будь добр.

vovan_k 14.07.2020 13:16

Вот это гадюшник:D:D:D
Цитата:

Шеф-редактор «МБХ медиа» Cергей Простаков покинул пост после обвинений ([Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]) в домогательствах. Что известно:

— после того как парикмахер Виолета Эр написала в Twitter про абьюз в отношениях с Простаковым, появились посты о том, что он якобы был соучастником группового изнасилования. Также бывшие коллеги рассказали о нескольких эпизодах домогательств с его стороны;

— Простаков позже признался, что мог не помнить, что к кому-то приставал на вечеринках у себя дома. Также он «принял упрёки» в «неподобающем» поведении и объяснил это «неумением строить уважительные и равные коммуникации». «В сложившейся ситуации я не считаю для себя возможным оставаться шеф-редактором «МБХ медиа», — написал ([Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]) Простаков;

— ещё одного сотрудника «МБХ медиа», Андрея Золотова, в соцсетях обвинили в групповом изнасиловании. Журналист признал, что в отношениях вёл себя «недопустимо», но обвинения в изнасиловании отверг, заявив, что групповой секс был «по обоюдному согласию»;

— бывший журналист Men's Health Russia и «Газеты.Ru», а ныне руководитель проектов Сбербанка Сергей Миненко тоже оказался в центре скандала. Бывшие коллеги обвинили его в домогательствах, а в одном из сообщений рассказывалось о видеозаписях секса с девушками, которые Миненко делал на скрытые камеры в своём доме;

— бывший сотрудник «Открытой России» Руслан Гафаров был также обвинён в домогательствах и изнасиловании. Пресс-секретарь Центра фотографии имени братьев Люмьер Валерия Шабельникова написала, что Гафаров её «изнасиловал на домашней вечеринке и извинился через два года». Под этим постом позже появились другие обвинения в домогательствах, адресованные Гафарову;

— про ведущего «Дождя» Павла Лобкова в Twitter написал бывший стажёр телеканала. Молодой человек рассказал, что Лобков пытался склонить его к сексу. Позже появились рассказы о других эпизодах домогательств в отношении мужчин на работе и об интимных фотографиях, которые ведущий кидал коллегам;

— журналист «Медиазоны» и портала «Такие дела» Павел Никулин также оказался замешан в скандале. Девушка написала в Twitter о сексе по принуждению «после чёткого слова «нет» и объяснения почему»


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.