Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Новости (Главный раздел) (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   GLE400d (167) Доступен к заказу в этом году (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=365847)

man55 11.12.2018 01:58

Цитата:

Сообщение от Novik74 (Сообщение 4235395)
Как эта умная подвеска будет вести себя в условия российской зимы и наших реагентов-это уже другой вопрос...

Камера под кужухом зеркала, за стеклом, реагенты ей не по чём.. видимость у неё будет ровно такая же как и у водителя.

Цитата:

Сообщение от Simon (Сообщение 4235306)
но что меня настораживает, что я не видел последнее время ни одного 222 без ранфлэт

ранфлэт всего лишь опция. Настроживать тут могут только те "личности", которые пихают его там у вас во все подряд предзаказы, вот и стоят/ездят много на ранфлете.

AMIru 11.12.2018 08:43

Цитата:

Сообщение от GLT (Сообщение 4235183)
Вы на гидре катались?
Лучше подвески я не встречал. Если на 167 она будет хотя бы такого же уровня, как ABC/MBC, то он вообще будет недостижим по подвеске никем.
Такого баланса управляемости и мягкости, вкупе с энергоёмкостью даже на идеальной пневме 166/222 кузовов нет. И это огромное конкурентное преимущество.
Она не про оффроад, она как раз про отсутствие кренов кузова и ещё больше комфорта. А ролик-да, просто маркетинговая фишка.

А в чем, собственно, возражения?
Я - если Вы вчитаетесь в мои писанину - об этом же.
Что в существующих вариантах вполне подобрать комфортную подвеску. Уверен - не менее комфортную, чем эти разрекламированные «волшебные» прыгалки. По мне (езжу сам на GLS и были три года служебные S-ки) - вообще все подвески от GLE до GLS и S - весьма и весьма комфортны. Форум клуба подтверждает - просмотрите темы. А то почитать апологетов нового167 GLE - так мы тут выходит на своих костотрясах негодных мучаемся ужасно все эти годы, позвоночники компрессионно калеча, - и вот он прорыв в будущее :nod: - новая подвеска просто воздушная подушка ... аки ковёр-самолёт ...
Да ещё и блогеры мировые во-истину :super:свидетели ...
Ну смешно :faceoff: же ... Впрочем - радуйтесь новому пришествию комфорта... Веруйте и наслаждайтесь, господа. Не жалко... А мы тут кондово продолжим ковылять на своих телегах по кочкам :help:
Без обид

PS Про чудо выпрыгивания из оффроуд-колеи промолчу... Пусть любители тюнинга по-негритянски танцуют в экстазе с бубнами под видео с прыгалками... Я же лопату по-нашему, по-стариковски заброшу в багажник на всяк случай. Так надежнее

Димаз 11.12.2018 11:02

Цитата:

Сообщение от AMIru (Сообщение 4235457)
А в чем, собственно, возражения?
Я - если Вы вчитаетесь в мои писанину - об этом же.
Что в существующих вариантах вполне подобрать комфортную подвеску. Уверен - не менее комфортную, чем эти разрекламированные «волшебные» прыгалки. По мне (езжу сам на GLS и были три года служебные S-ки) - вообще все подвески от GLE до GLS и S - весьма и весьма комфортны. Форум клуба подтверждает - просмотрите темы. А то почитать апологетов нового167 GLE - так мы тут выходит на своих костотрясах негодных мучаемся ужасно все эти годы, позвоночники компрессионно калеча, - и вот он прорыв в будущее :nod: - новая подвеска просто воздушная подушка ... аки ковёр-самолёт ...
Да ещё и блогеры мировые во-истину :super:свидетели ...
Ну смешно :faceoff: же ... Впрочем - радуйтесь новому пришествию комфорта... Веруйте и наслаждайтесь, господа. Не жалко... А мы тут кондово продолжим ковылять на своих телегах по кочкам :help:
Без обид

PS Про чудо выпрыгивания из оффроуд-колеи промолчу... Пусть любители тюнинга по-негритянски танцуют в экстазе с бубнами под видео с прыгалками... Я же лопату по-нашему, по-стариковски заброшу в багажник на всяк случай. Так надежнее

Вот не понимаю я вашу логику. Те кто ездил говорят, что новая подвеска заметно комфортнее старой, причём речь не только про Е-АВС, но и про обычную пневму. Вы же не ездили, но прям весь горите «праведным» гневом, что вас жестоко обманывают, а вам и на старой подвеске хорошо. Да ради Бога. Только, прежде чем делать выводы о том, на чем вы не ездили, может стоит всё-таки сначала самому прокатиться? А так анекдот про Карузо тут в самую тему).

Пэ-эс. Про прыжки и лопату. Вы не заметили, что про это вообще никто не говорит? На этих автомобилях вообще мало кто съезжает с асфальта. Вам же уже сказали, что речь о комфорте.

Владелец 11.12.2018 14:14

Цитата:

Сообщение от AMIru (Сообщение 4235457)
В существующих вариантах вполне подобрать комфортную подвеску. Уверен - не менее комфортную, чем эти разрекламированные «волшебные» прыгалки.

Не читал, но осуждаю! (с) :faceoff:

AMIru 11.12.2018 14:31

Цитата:

Сообщение от Владелец (Сообщение 4235604)
Не читал, но осуждаю! (с) :faceoff:

Ну да - не ездил, но верю :smiley5:...
Время покажет и рассудит

Вася Бушуй 11.12.2018 15:42

Цитата:

Сообщение от AMIru (Сообщение 4235045)
Сорри,
Но как же забавно:p наблюдать как народ таки заглотил и повелся на эту маркетинговую фишку с прыгающей подвеской...
Вам не хватало комфорта подвесок предыдущих версий?
Вам не хватало пакета "оффроуд" или вы все, вдруг, собрались дружно лезть в "говны", полагая, что эти прыгалки лучше подойдут от севшего на брюхо авто, чем лопата банальная?
Смешно :faceoff:

Смысл в том, что с этой подвеской авто комфортнее проходит неровности и в поворотах наклоняется в сторону поворота.
Загонять новый ГЛЕ в говны, садиться там на брюхо и потом выпрыгивать... :faceoff: Ну маловероятно, что кому то нужно это...

Димаз 11.12.2018 16:09

Цитата:

Сообщение от Вася Бушуй (Сообщение 4235659)
Смысл в том, что с этой подвеской авто комфортнее проходит неровности и в поворотах наклоняется в сторону поворота.
Загонять новый ГЛЕ в говны, садиться там на брюхо и потом выпрыгивать... :faceoff: Ну маловероятно, что кому то нужно это...

Ну не верит человек, считает, что обманывают его. И с лопатой любит ездить. У каждого свои заморочки...))

AMIru 11.12.2018 16:45

)))
Ладно лопату уберу...
Но поверю лишь проехав ...

KAY_AMG 11.12.2018 18:19

Ден, а когда живые авто на тесте будут с е-абс, что самому прокатиться и решить как оно, а то тут столько букв все написали )))

Admin 11.12.2018 18:25

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4235729)
Ден, а когда живые авто на тесте будут с е-абс, что самому прокатиться и решить как оно, а то тут столько букв все написали )))

тут долго ждать, я пытаюсь найти где взять на тест в Европе :shock: в Австрии оффроад курс будет, но там вроде гелики :shock:

KAY_AMG 11.12.2018 18:37

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4235730)
тут долго ждать, я пытаюсь найти где взять на тест в Европе :shock: в Австрии оффроад курс будет, но там вроде гелики :shock:

Грусть печаль пока:(

KAY_AMG 11.12.2018 18:38

Меня тут на тесты уже Х5 новой зазывают, что бы я пневму испытал, и уверяют что она один в один на Х7 такая будет, но я все еще тешу себя надеждами что МБ ГЛЕ или ГЛС живьем мне понра больше больше, все таки любимая марка:)

VaMerc 11.12.2018 20:12

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4235736)
Меня тут на тесты уже Х5 новой зазывают, что бы я пневму испытал, и уверяют что она один в один на Х7 такая будет, но я все еще тешу себя надеждами что МБ ГЛЕ или ГЛС живьем мне понра больше больше, все таки любимая марка:)

А если почитаете, как бывалые пропеллеры на своем форуме новый Х5 хаят, то любимую марку еще больше полюбите:nod:

KAY_AMG 11.12.2018 22:07

Цитата:

Сообщение от VaMerc (Сообщение 4235783)
А если почитаете, как бывалые пропеллеры на своем форуме новый Х5 хаят, то любимую марку еще больше полюбите:nod:

Все может быть:)

Вася Бушуй 12.12.2018 13:21

Цитата:

Сообщение от VaMerc (Сообщение 4235783)
А если почитаете, как бывалые пропеллеры на своем форуме новый Х5 хаят, то любимую марку еще больше полюбите:nod:

А где там его хаят и по каком поводу?:shock:
Всегда и везде найдутся персонажи, которые будут обсирать все новые модели. И там и тут их в достатке. Причины тут обычно банальные, зависть и троллинг.

VaMerc 12.12.2018 15:26

Цитата:

Сообщение от Вася Бушуй (Сообщение 4236121)
А где там его хаят и по каком поводу?:shock:
Всегда и везде найдутся персонажи, которые будут обсирать все новые модели. И там и тут их в достатке. Причины тут обычно банальные, зависть и троллинг.

На зависть это не похоже, тк брюзжат обладатели предыдущих x5 и других пропеллеров, что новый Ха уже не тот и вообще УГ. Не нравятся им новая приборка, огромные ноздри, задние фонари, что пневма не сочетается со стабами и тп
Вобщем, одни пугают поменять gle на х5, а другие наоборот :)

Амирмерс 12.12.2018 16:27

Был на тест драйве Х5-не впечатлило!Менеджер говорит ,вы забудьте про свою GL,тогда вам понравится:faceoff:

az777a10 12.12.2018 16:44

А когда начнётся производство гле 400 д для России ?

Вася Бушуй 12.12.2018 17:11

Цитата:

Сообщение от VaMerc (Сообщение 4236186)
На зависть это не похоже, тк брюзжат обладатели предыдущих x5 и других пропеллеров, что новый Ха уже не тот и вообще УГ. Не нравятся им новая приборка, огромные ноздри, задние фонари, что пневма не сочетается со стабами и тп
Вобщем, одни пугают поменять gle на х5, а другие наоборот :)

Ну по моему любой дебют, любой новой модели сопровождается такими разговорами :D

Денис Демидов 12.12.2018 20:36

На GLE400d будет доступна подвеска Е-АВС, несмотря на изначальное отсутствие у мотора сети 48V. Ведь и у 8-цилиндрового мотора AMG её нет. Видимо, будет какое-то промежуточное решение.

Пакет offroad тоже планируют предложить в России.


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.