Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Официальные дилеры Mercedes-Benz: Обслуживание и отзывы (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=163)
-   -   Автофорум(Москва) - отзыв о сервисе (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=328105)

AMG124 24.12.2012 00:56

Хм! У меня бензин под НОЛЬ слили ...в одном очччень известном автосервисе на Киевском шоссе.
А Вы говорите навигатор....
Крадут всё !!!

Снупи 24.12.2012 00:56

Цитата:

Сообщение от xrsanek (Сообщение 2644493)
Там че таджики работают?

Да.
И косятся на тебя не по доброму при составлении акта осмотра....

Я закрывал всякую хрень в бардачке.
На что потом удивлённый вопрос приёмщика: а как я брелок к ключу прилеплю.
Я улыбался в ответ.

У друга там карту из регистратора стырили

xrsanek 24.12.2012 01:05

Биг бургер на Мкаде в районе варшавки заскочите, я не знал плакать или смеяться. на прием заказов посадили таджика который в русском мало что понимает...

Stepa M.O. 24.12.2012 01:42

А ты шведа ожидал увидеть?))
Или потомственного лондонца?)

xrsanek 24.12.2012 01:45

Цитата:

Сообщение от Stepa M.O. (Сообщение 2644617)
А ты шведа ожидал увидеть?))
Или потомственного лондонца?)

:D:thumbup:

Less 24.12.2012 12:01

Вы давно были в магазине "МАГНОЛИЯ" так там Монголия и кассиры по 15 минут газировку пробивают, к сожалению уже ничему не удивляюсь. А по поводу Автофорума, спасибо, лишний раз напомнить людям стоит.

романофф 24.12.2012 13:23

в акте ремзаказа всегда указывается, что за ценные вещи, оружие и наркотики оставленные в машине никто в сервисе ответственности не несёт.

подпись клиента (согласился), всё.

я не про то, что надо всё вынимать, а про то, что всё может случиться... и на сервисе работают не только работники обслуживающие машины, но и дополнительный персонал третьих фирм (ремонт, обслуживание оборудования, мойка и уборка территории).

Stepa M.O. 24.12.2012 14:21

Романофф тут прав.
Или озвучивай,если забирать в лом - или потом нечего.
Последний раз оставлял авто,говорю - там планшет,забрать?
- Нет,не надо.
Сказали бы "лучше заберите" - забрал бы без вопросов.

Der Hammer 24.12.2012 14:52

:faceoff:

Vassio 24.12.2012 17:04

Цитата:

Сообщение от Der Hammer (Сообщение 2645185)
:faceoff:

Der Hammer, интересно Ваше мнение, такая ситуация с ОД в Европе это норма?

D.Medvedev 24.12.2012 17:24

теперь я рад, мой навигатор остался цел

Drakes 24.12.2012 18:31

Есть понятие ценных вещей, которые естественно надо забрать - документы , деньги и т.д , но когда в расход идет пепельница это вызывает недоумение сколько бы она не стоила. Получается в акте сдачи надо писать не " предупреждаем забрать ценные вещи" , а забрать из машины все что не является конструктивной частью кузова и салона , в т.ч. Запаска :))))) кстати с утра проверял на месте ли она - чем черт не шутит :))))))
В акте нет ни единого слова о том что дилер не несет отвнтственность за пропажу вещей, только о том, что если установлено левое оборудование , то тех неполадки это мой косяк ;)

Derring 24.12.2012 18:56

А при чем здесь дилер вообще? Такое где угодно может случиться. Я оставляю в авто хоть что-то только если присутствую в сервисе на время ремонта. Если дольше - забираю все, вплоть до записных книжек и зимних щеток.
А топикстартеру в полицию надо было сразу обращаться. Даже если ничего не найдут, их визит на денек к ОД, вряд ли кому понравится (психология), вот в следующий раз 10 раз проверят, кто у них работает.

Der Hammer 24.12.2012 20:27

Цитата:

Сообщение от Vassio (Сообщение 2645304)
Der Hammer, интересно Ваше мнение, такая ситуация с ОД в Европе это норма?

Я конечно, тестов од в Германии не проводил :rolleyes:
Но думаю скандал был бы аццкий, если бы у клиента что-то пропало....
Влиятельные клиенты с хорошими адвокатами вкатили бы серъезных ....лей :D

Der Hammer 24.12.2012 22:10

пс Не у од, в небольших "своих" сервисах, где можно быть в ремзоне ( на од только по приглашению, иначе резко выгонят)- невообразимый факт, пропажа вещей...
Еще и пропылесосят, и мелкий хлам в виде зажигалок, губных помад и тд ( гкхм) в мешочек отдельный сложат...

bulochkin 24.12.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от Derring (Сообщение 2645477)
А при чем здесь дилер вообще? Такое где угодно может случиться. Я оставляю в авто хоть что-то только если присутствую в сервисе на время ремонта. Если дольше - забираю все, вплоть до записных книжек и зимних щеток.
А топикстартеру в полицию надо было сразу обращаться. Даже если ничего не найдут, их визит на денек к ОД, вряд ли кому понравится (психология), вот в следующий раз 10 раз проверят, кто у них работает.

Я удивлен что он этого не сделал.
Статья 158 Уголовного кодекса РФ. Кража

voron_141 24.12.2012 23:06

В комиссионном отделе покупал машину там... Когда смотрел и фоткал для жены всё было в порядке, а вот когда забирал машину (было без 5-ти десять) только когда выехал за ворота обнаружил отсутствие водительского коврика и потом ещё и крышки бачка омывашки...:shock: (кому понадобились?) Дома пересмотрел фоты, всё было! :shock:
Когда сообщил про это недоразумение, начальник отдела и манагер (Мария, ей отдельное спасибо!) извинились от конторы и передали КОМПЛЕКТ НОВЫХ!!! Ковров и крышку! Считаю поступили очень красиво!
А рукажоп...х уродцев хватает везде... Мне кажется мастер-приёмщик недоглядел.

Stepa M.O. 25.12.2012 02:18

Цитата:

Сообщение от Der Hammer (Сообщение 2645185)
:faceoff:

Ты романтик и идеалист....))))

Vassio 25.12.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от Stepa M.O. (Сообщение 2644617)
А ты шведа ожидал увидеть?))
Или потомственного лондонца?)

Не важно кто там работает, важно что доверия к ОД нет. Качество сервиса не соответствует статусу оф. дилера.

Der Hammer 25.12.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от Stepa M.O. (Сообщение 2646078)
Ты романтик и идеалист....))))

а ты любитель см?? :shocked:


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.