Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Футбол. Лига Чемпионов, Лига Европы 2013-2014 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=304778)

Корень 23.10.2013 22:54

Цитата:

Сообщение от oknarkm (Сообщение 3072442)
Во-во! Того же мнения!:thumbup: установка наверняка была играть вторым номером, а тут такой сюрприз))
А по поводу ответки с Вами не соглашусь. Зеня дома играет очень хорошо, так что если с хорошим настроем выйдут, то должны, как минимум, не проиграть. Ну и статистика по домашним играм пока за Зенит - не проигрывает зеня дома в еврокубках.)) Хотя, все когда то бывает в первый раз:D

На хороший коньяк спорим? Зенит в этой группе займет место не выше третьего:p

Корень 23.10.2013 22:56

А кони вроде и из кризиса по качеству игры вышли, а все равно у более менее сильных соперников этот состав выигрывать не умеет...

Добрый папа 23.10.2013 22:57

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3072496)
А кони вроде и из кризиса по качеству игры вышли, а все равно у более менее сильных соперников этот состав выигрывать не умеет...

похоже на то:nod:

Arsenal 24.10.2013 02:40

Цитата:

Сообщение от Добрый папа (Сообщение 3071423)
Второй тайм был совсем другим-зенит должен был забивать штуки три:nod:Но тут уже начала сказывать усталость португов,хотя и после пропущенного они ломанулись сравнивать очень серьёзно-могли забить дважды:smiley7:
В целом зеня-молодец,а порто очень понравился организованностью и самоотдачей -не ясно как сложилось бы без удаления и уж совсем страшно,если б Халк за них играл:D
Жду Питерский матч с нетерпением:thumbup:

Привет!

По матчу могу лишь сказать, что Порту - суперкоманда и Зениту очень "повезло" играть весь матч в большинстве! В равных составах шансов 0.
Что касается состава Порту:
на секундочку представьте, если бы вернуть туда
Халка
Фалькао
Перейру
Моутинье
Родригеза
кто-то там еще уходил.. уже забыл!

Это просто БОМБА команда.. не зря они если мне не изменяет память в цифрах за последние годы купили на 200 с копейками млн игроков, а продажи на 800...

Arsenal 24.10.2013 02:41

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3072399)
ИМХО: зенит просто не знал, че со своим большинством делать, настраивались на быстрые контратаки, а тут надо самим че то идти первым номером создавать. :faceoff::faceoff: Мне кажется в ответке миллеровцев сделают портиши и испанцы не проиграют и мы опять будем говорить о значимости и престижности прекрасного турнира ЛЕ:D

Снял с языка про "зенит просто не знал, че со своим большинством делать, настраивались на быстрые контратаки, а тут надо самим че то идти первым номером создавать" - :thumbup:
Хорошо, что читаю ветку))

oknarkm 24.10.2013 11:17

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3072494)
На хороший коньяк спорим? Зенит в этой группе займет место не выше третьего:p

Вброс не прошел, не азартен я, что касается Зенита )) Пройдет дальше - порадуюсь, не пройдет - да и хрен с ним.

Корень 24.10.2013 14:51

Цитата:

Сообщение от oknarkm (Сообщение 3072883)
Вброс не прошел, не азартен я, что касается Зенита )) Пройдет дальше - порадуюсь, не пройдет - да и хрен с ним.

Ну значит и хрен с ними и с коньяком и с Зенитом.:D Я в принципе тоже не сильно азартен, что касается бомжей:faceoff:

timokha76 24.10.2013 15:47

А я очень азартен, что касается наших - всегда ставлю против и пропиваю когда выигрываю. :mad: В том сезоне был в большом минусе:D:thumbup:

Добрый папа 24.10.2013 15:50

Цитата:

Сообщение от Arsenal (Сообщение 3072721)
Привет!

По матчу могу лишь сказать, что Порту - суперкоманда и Зениту очень "повезло" играть весь матч в большинстве! В равных составах шансов 0.
Что касается состава Порту:
на секундочку представьте, если бы вернуть туда
Халка
Фалькао
Перейру
Моутинье
Родригеза
кто-то там еще уходил.. уже забыл!

Это просто БОМБА команда.. не зря они если мне не изменяет память в цифрах за последние годы купили на 200 с копейками млн игроков, а продажи на 800...

Привет!
Согласен,в равных составах едва ли....и не только из-за количественной составляющей, играть с ними на контратаках-смерти подобно,уж очень хорошо поставлена игра и хорошие исполнители.Их надо всеми силами без мяча оставлять и свою игру навязывать.

Anuta88 24.10.2013 16:06

А вчера и позавчера кто-нить смотрел ЛЧ??

Anuta88 24.10.2013 16:07

А я могла бы поспорить))) Зенит пройдет дальше!!!!

Anuta88 24.10.2013 16:11

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3073204)
Ну значит и хрен с ними и с коньяком и с Зенитом.:D Я в принципе тоже не сильно азартен, что касается бомжей:faceoff:

Может поспоришь со мной?) Зенит пройдет дальше!!!

Корень 24.10.2013 17:10

Цитата:

Сообщение от Anuta88 (Сообщение 3073361)
Может поспоришь со мной?) Зенит пройдет дальше!!!

Вы девушка?

Корень 24.10.2013 17:14

Цитата:

Сообщение от Arsenal (Сообщение 3072722)
Снял с языка про "зенит просто не знал, че со своим большинством делать, настраивались на быстрые контратаки, а тут надо самим че то идти первым номером создавать" - :thumbup:
Хорошо, что читаю ветку))

Че Ты про своих в этом году не отписываешься? Боишься сглазить? :D Или если Венгер че то выиграет в этом году он подорвет Твою теорию о нем , как о " никчемном тренеришке":smiley7:

ЕЕ 25.10.2013 20:24

Цитата:

Сообщение от Arsenal (Сообщение 3072721)
Привет!

По матчу могу лишь сказать, что Порту - суперкоманда и Зениту очень "повезло" играть весь матч в большинстве! В равных составах шансов 0.
Что касается состава Порту:
на секундочку представьте, если бы вернуть туда
Халка
Фалькао
Перейру
Моутинье
Родригеза
кто-то там еще уходил.. уже забыл!

Это просто БОМБА команда.. не зря они если мне не изменяет память в цифрах за последние годы купили на 200 с копейками млн игроков, а продажи на 800...

Да, да... а еще если добавить Моуриньо, Карвальо да Пепе, то ваще Команда была бы. А если туда вообще всю сборную Бразилии перевезти, то просто Мечта.
PS Выиграет Зенит дома.

Добрый папа 26.10.2013 12:43

ЭЛЬ КЛАССИКО!!!:thumbup:
Прогнозы будут?

noodles 26.10.2013 13:40

Цитата:

Сообщение от Добрый папа (Сообщение 3075378)
ЭЛЬ КЛАССИКО!!!:thumbup:
Прогнозы будут?

Проиграют! Оба)))

Корень 26.10.2013 18:53

Цитата:

Сообщение от Добрый папа (Сообщение 3075378)
ЭЛЬ КЛАССИКО!!!:thumbup:
Прогнозы будут?

3:1.

Корень 05.11.2013 22:27

Какие прогнозы на коников? Беспросвет?:faceoff:

Добрый папа 05.11.2013 22:54

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3085434)
Какие прогнозы на коников? Беспросвет?:faceoff:

к сожалению он:faceoff:
но я за них буду болеть с удвоенной силой против мансити,ненавижу этих горожан почти так же сильно,как селтик:mad:


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.