Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Будущий президент РФ (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=356385)

Дидя 24.10.2017 18:43

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 4024750)
предлагаю замутить опрос

мути

helmsman 24.10.2017 21:15

На каком то сборище Путен бубнит опять про то, как все зае.ись. И почему то веришь ему. У него действительно все зае..сь...

Вадим*** 24.10.2017 23:18

Цитата:

Сообщение от helmsman (Сообщение 4024852)
На каком то сборище Путен бубнит опять про то, как все зае.ись. И почему то веришь ему. У него действительно все зае..сь...

Соловья ТВ нужно смотреть чаще.
Прям на душе благодать....
Смотрю всегда в воскресенье вечером.
Ляпота!:D

sparce 24.10.2017 23:23

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Андрей Рублёв 24.10.2017 23:39

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 4024928)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

:D тот ещё сказочник

Вадим*** 24.10.2017 23:41

С тактической точки,они все правильно делают.
Не дают разогнаться протестам на улицах.Так как Россия, страна страшная в этом действе.Если её понесет то кранты.
Кто был на улицах в 91 и 93 годах меня поймет.
Но в плане стратегии у власти совсем плохо...слишком много натворили и самое главное КАДРЫ.А их нет.А кадры решают всё...как говорили великие революционеры.
Элита обожралась бешеными деньгами и разложилась напрочь...
Вообще "коктейль молотова" какой то сейчас.
Молчащее население(пока) и мечущая власть.

Полли 25.10.2017 00:51

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4024948)
С тактической точки,они все правильно делают.
Не дают разогнаться протестам на улицах.Так как Россия, страна страшная в этом действе.Если её понесет то кранты.
Кто был на улицах в 91 и 93 годах меня поймет.
Но в плане стратегии у власти совсем плохо...слишком много натворили и самое главное КАДРЫ.А их нет.А кадры решают всё...как говорили великие революционеры.
Элита обожралась бешеными деньгами и разложилась напрочь...
Вообще "коктейль молотова" какой то сейчас.
Молчащее население(пока) и мечущая власть.

Как человек далекий от политики, но любящий пообщаться, хочу задать вопрос: а кого вы видите в качестве президента нашей страны?? Может сами бы хотели им стать?;)
Просто все в основном критикуют, но при этом не знают что хотят вместо текущего расклада.

sparce 25.10.2017 00:55

Ксюху хотят, ясен пень. ;-)

cbr 25.10.2017 01:37

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4025001)
Как человек далекий от политики, но любящий пообщаться, хочу задать вопрос: а кого вы видите в качестве президента нашей страны?? Может сами бы хотели им стать?;)
Просто все в основном критикуют, но при этом не знают что хотят вместо текущего расклада.

Я бы видел - ЛЮБОГО гражданина РФ выигравшего независимые честные выборы.
ЛЮБОГО!

Андрей Рублёв 25.10.2017 01:48

Цитата:

Сообщение от “Полли;4025001”
Просто все в основном критикуют, но при этом не знают что хотят вместо текущего расклада

Путина в 1999 раскрутили от серенькой мышки с рейтингом 3% до альфа самца нации с рейтингом под потолок всего лишь на несколько месяцев. )))

Очень много людей достойных быть президентом в России, но их на пушечный выстрел не подпустят к массовым СМИ и участию в выборах.

Я , к примеру, хочу видеть президентом Ю.Ю. Болдырева или П. Грудинина. Но вам эти фамилии ничего не скажут, потому что провластные СМИ не освещают их мысли и деятельность.

Alex550 25.10.2017 07:01

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4024925)
Соловья ТВ нужно смотреть чаще.
Прям на душе благодать....
Смотрю всегда в воскресенье вечером.
Ляпота!:D

Соловьиный помёт :D
Вадим , ты это серьёзно ? :faceoff:

Alex550 25.10.2017 07:11

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4024133)
Алекс.У меня вопрос.А Екатерина2, под конец своего правления...легла она под...КОНЯ!? Или все это инсинуации и враньё?:D
Но как она любила СЕКС!!!
Вот такого нам надо правителя.

История повторяется, но уже в виде фарса - Конская физиономия Ксюши поимеет сразу всю страну .... но это все конечно её фантазии .. Крыса Лошадь не боится

Сергей 177 25.10.2017 08:27

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4025024)

Я , к примеру, хочу видеть президентом Ю.Ю. Болдырева или П. Грудинина. Но вам эти фамилии ничего не скажут, потому что провластные СМИ не освещают их мысли и деятельность.

Они никогда не станут президентами, т.к. нет никакой гарантии, что при их избрании, они гарантируют неприкосновенность нынешним лидерам власти.

iPasaremos 25.10.2017 09:55

Цитата:

Сообщение от Сергей 177 (Сообщение 4025052)
т.к. нет никакой гарантии, что при их избрании, они гарантируют неприкосновенность нынешним лидерам власти.

"- ... после того, как сквайр и Ливси найдут сокровища и помогут нам погрузить их на корабль....
- Что мы сделаем с ними?!!!!!:mad:
- Ингленд высадил бы их на какой - нибудь пустынный берег... А Флинт или Билли Бонс зарезали бы всех, как свиней...
- Мертвые не кусаются...
- Дааа.... Голосую : .....!
(С) Р. Л. Стивенсон

Вадим*** 25.10.2017 10:20

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4025044)
Соловьиный помёт :D
Вадим , ты это серьёзно ? :faceoff:

А как еще ?Гордится же хочется страной!:D
Ну и "психотерапевтическая помощь".:D
Еще смотрю канал-24РФ.Когда про заводы показывают красиво.
Хочется надеть сразу каску белую-прорабскую!
ПроРАБ чудесное слово....проработал им немного в СССР!

Вадим*** 25.10.2017 10:21

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4025001)
Как человек далекий от политики, но любящий пообщаться, хочу задать вопрос: а кого вы видите в качестве президента нашей страны?? Может сами бы хотели им стать?;)
Просто все в основном критикуют, но при этом не знают что хотят вместо текущего расклада.

При данной системе,выбор исключен.
А людей порядочных и умных в РФ МНОГО.Из них вполне можно найти будущего президента.
НО это утопия.При данном режиме.

МОЛОДОЙ 25.10.2017 10:27

Цитата:

Сообщение от cbr (Сообщение 4025018)
Я бы видел - ЛЮБОГО гражданина РФ выигравшего независимые честные выборы.
ЛЮБОГО!

Среди 140 млн населения, есть только ОН.

helmsman 25.10.2017 10:54

Путин равен России, а Россия без Путина не Россия! Кто, если не Путин?! Альтернативы Путину нет!
Такое даже при советах не позволялось произносить. Т.к. руководители Советского государства считали вверенное им население очень образованной и интеллектуальной народной массой.
А сегодня в открытую говорят: вы болваны, вы недостойны такого понятия, как выборный процесс, ваш номер шестнадцатый, сидите тихо и т.п.

Luchevoi 25.10.2017 11:02

Собчатина лает,что Крым не наш.
Как собирается эта псина на выборы идти?))))

Max13107 25.10.2017 11:07

Для полноты картины, предстоящих выборов , предлагаю выдвинуть на пост презедента РФ кандидатуру Елены Берковой!


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.