Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   StuttgartAuto - ЦЕНТР СЛЕСАРНОГО И КУЗОВНОГО РЕМОНТА (ЦАО) КРУГЛОСУТОЧНО (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=353307)

семен89 07.09.2017 00:48

Сколько будет стоить полировка кузова w140? Чем покрываете после полировки?

StuttgartAuto 07.09.2017 11:54

Полировка автомобиля и защитное покрытие Mercedes w140
 
Цитата:

Сообщение от семен89 (Сообщение 4000043)
Сколько будет стоить полировка кузова w140? Чем покрываете после полировки?

Добрый день.

Полировка будет стоить 11 тыс. руб, покрытие на выбор:
1) Воск +3 тыс. руб.;
2) Керамика +9 тыс. руб.

SLman 20.09.2017 13:55

Могу написать пока только положительный опыт от общения с данным сервисом. Прогнил глушак и отвалился почти. Конечно же самая дорогая часть с катализаторами. Ребята оперативно прислали бесплатный эвакуатор и отвезли авто к себе.При осмотре выяснилрсь, что и чугунный выпускной коллектор треснул, когда частично отвалился глушак. Сейчас машина на сервисе и ждет , когда я привезу глушак с катализаторами. Коллектор уже привез. К сожалению, до своей командировки не успел довезти глушак. Спасибо ребятам за терпение. На днях привезу.

Косметолог 21.09.2017 20:50

Добрый вечер, вчера сделал у ребят ТО 130 тысяч на GL 164 2012, все сделали отлично и качественно, единственное долговато, но как говорится поспешишь людей насмешишь;))) Ребята спасибо за то что приняли по первому звонку, очень приятное общение, достойный сервис всем советую ;)) Макс и Дима , так держать, пусть сервис процветает 👍👍👍Стас

SLman 29.09.2017 22:31

Ребята все сделали в лучшем виде. Все необходимые деталюхи для глушителя сами нашли, глушитель поставили. Теперь можно нормально ездить))
Дмитрий, Максим, спасибо вам большое. В Воскресенье на ТО приеду))

SHiveR 30.09.2017 11:12

Добрый день. Вчера забрал из сервиса свое авто. Хочу выразить благодарность за работу. Все на достойном уровне, с человеческим лицом и хорошими ценами.
Остался доволен качеством исполнения работ.
Ребята, спасибо большое. Желаю процветания.

StuttgartAuto 30.09.2017 12:16

Спасибо и вам, что доверяете нам свои автомобили!

KKA 10.10.2017 18:11

Цитата:

Сообщение от Cavaler (Сообщение 3978731)
@KKA,

Привет!

Ели это Ваш автомобиль на картинке выше, поделитесь пожалуйста как Вам новый Сервис?

Что с качеством? Что с обслуживанием? Рекомендуете?

Заранее спасибо!

Как говорится лучше поздно чем никогда)
Только смог добраться до написания отзыва.

Да, ГЛЦ на первых фото привозил на ремонт я.
От ремонта положительные эмоции.
Машина нужна была срочно в исправном состоянии, если мне не изменяет память, отдал в ремонт в четверг утром, в субботу утром все было готово. В цвет попали на 100%, зазор был один не очень ровен, его оперативно выпрямили. Был один нюанс с зеркалом, но нашли к нему подход и все решили. И все это за стоимость где-то на 30-35% меньше, чем где то в 7 сервисах, куда обращался ( Так там еще и по времени не успевали)
Кстати, зеркало с отверстием под камеру на ГЛЦ как оказалось в Москве найти оочень сложно.

Обещался еще привезти w164, но времени пока нет, перестал обитать в тех краях. Хотя может как нибудь ночью на ТО заеду, при возможности

StuttgartAuto 10.10.2017 21:11

Спасибо, рады были помочь! :smiley5:

Шахин 18.10.2017 20:20

Завтра поеду на замену рулевого наконечника сход развал и диагностика. Есть ощибка. Расскажу как все прошло.

Sashok81 19.10.2017 14:01

Добрый день.
Подскажите стоимость работ по замене помпы на M274 E212.
И еще подскажите, стоит ли брать запчасть с индексом 80 на конце номера (восстановленная на заводе).
Спасибо.

StuttgartAuto 19.10.2017 14:40

Добрый день.

Стоимость работ = от 12'000 руб. (12 - если не будет проблем с откручиванием болтов, если не пойдут, то стоимость увеличится на доп. работы, которые будут согласованны с Вами).

Брать лучше всегда новую.

Sashok81 19.10.2017 15:03

Цитата:

Сообщение от StuttgartAuto (Сообщение 4021999)
Добрый день.

Стоимость работ = от 12'000 руб. (12 - если не будет проблем с откручиванием болтов, если не пойдут, то стоимость увеличится на доп. работы, которые будут согласованны с Вами).

Брать лучше всегда новую.

Крутоватый ценник у Вас.
Для справки, работа в Вешках 11 500 без скидок.

StuttgartAuto 19.10.2017 15:56

Цитата:

Сообщение от Sashok81 (Сообщение 4022010)
Крутоватый ценник у Вас.
Для справки, работа в Вешках 11 500 без скидок.

У каждого сервиса свой порог "цена/качество" и впрягаться в ценовую гонку нам просто не "по карману".
Так как мы прежде всего за качество работ, то данный вид работ мы готовы выполнить не дешевле, чем за 12 тыс.

НО, мы всегда будем рады предложить хорошую скидку на ТО, малярные и кузовные работы.

К примеру, нанесение нанокерамики Ceramic Pro 9h:
Покрытие в 5 слоев Nano-Polish + (Ceramic Pro 9h 3 слоя) + Ceramic Pro Light = 24 000 руб.
+ каждый дополнительный слой 7000 руб.

Altan 19.10.2017 19:51

Добрый вечер!
Услуги шиномонтаж у вас есть? Сколько будет стоить переобуть R20 на GL?

StuttgartAuto 19.10.2017 19:53

Цитата:

Сообщение от Altan (Сообщение 4022166)
Добрый вечер!
Услуги шиномонтаж у вас есть? Сколько будет стоить переобуть R20 на GL?

К сожалению, услуг шиномонтажа не представляем.

hiryrg 19.10.2017 23:29

Цитата:

Сообщение от StuttgartAuto (Сообщение 4022030)

НО, мы всегда будем рады предложить хорошую скидку на ТО, малярные и кузовные работы.

К примеру, нанесение нанокерамики Ceramic Pro 9h:
Покрытие в 5 слоев Nano-Polish + (Ceramic Pro 9h 3 слоя) + Ceramic Pro Light = 24 000 руб.
+ каждый дополнительный слой 7000 руб.

Хочу вмешаться. В рольф ясенево и это не реклама, я не работаю там стоимость сей вещи около 20тр)) и к слову это офф дилер с гарантией и всем остальным...

StuttgartAuto 20.10.2017 10:05

Цитата:

Хочу вмешаться. В рольф ясенево и это не реклама, я не работаю там стоимость сей вещи около 20тр)) и к слову это офф дилер с гарантией и всем остальным...
Не хотим вступать в полемику по данному вопросу, но мы не поленились и позвонили в Рольф. В итоге, подготовка + 3 слоя керамики + промежуточный гидрофобный слой = в районе 100 "под ключ".

Altan 22.10.2017 14:07

Добрый день!
Вчера впервые посетил данный сервис. Впечатления в целом положительные, цены радуют. Место конечно специфическое, не хватает комнаты ожидания, но за то можно наблюдать за всем, что делают с твоей машиной! В принципе на эти минусы можно закрыть глаза, главное, чтобы специалисты были грамотными, а впечатление сложилось именно такое! Самый главный недостаток, это отсутствие своего склада запчастей, долгое ожидание. Но ребята развиваются и я желаю им удачи! 👍

StuttgartAuto 22.10.2017 14:25

Цитата:

Сообщение от Altan (Сообщение 4023602)
Добрый день!
Вчера впервые посетил данный сервис. Впечатления в целом положительные, цены радуют. Место конечно специфическое, не хватает комнаты ожидания, но за то можно наблюдать за всем, что делают с твоей машиной! В принципе на эти минусы можно закрыть глаза, главное, чтобы специалисты были грамотными, а впечатление сложилось именно такое! Самый главный недостаток, это отсутствие своего склада запчастей, долгое ожидание. Но ребята развиваются и я желаю им удачи! 👍

Большое спасибо за отзыв!
Прежде всего, мы практически закончили оснащение технической базы. Следующий этап - это комфортная клиентская зона. Проект уже имеется ;)

Каждый день мы на шаг ближе к нашей мечте - качественный сервис, комфортный для клиентов, без лишнего пафоса и пижонства.
Спасибо за то, что доверяете нам своих железных коней!


С уважением, коллектив StuttgartAuto.


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.