Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Бокс парни смотрим? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=270922)

-СЕВЕР- 16.10.2013 20:53

Я только ЗА.:thumbup:
С тех пор как братья К правят в супертяжах,и тем более с нехваткой там достойных соперников,я всё больше смотрю бокс в исполнении средневесов и полутяжей. Вот и до полулёгкого "спустился",тем более талант В.Л--очевиден.:)

-СЕВЕР- 19.10.2013 20:13

Р.Проводников--Альворадо. Сегодня. Смотрим,болеем.

dimisa 21.10.2013 13:49

С победой Проводникова! Сначала посмотрел трансляцию HBO, потом в записи на 1 канале. Очень достойная победа. Помимо того, что Руслан улучшился технически и очень здорово работал на средней и ближней дистанции, бросился в глаза его "новый" левый боковой и функциональная готовность. Если в бою с Брэдли у Руслана кончился бензин к концу второго раунда и восстановится он смог только к шестому (что в итоге стоило ему победы), то с Альварадо его выносливость была на высоте. И это при том, что с Брэдли он выбрасывал в среднем 56 ударов за раунд, а с Альварадо - 60. Удачи Руслану в карьере!

-СЕВЕР- 21.10.2013 16:11

Руслан красава. Меня только беспокоит его "бесшабашность",он очень много пропускает не обязательных ударов. Это до поры...

ромашка888 21.10.2013 16:17


noodles 21.10.2013 18:53

Цитата:

Сообщение от -СЕВЕР- (Сообщение 3066252)
Р.Проводников--Альворадо. Сегодня. Смотрим,болеем.

Вот это бокс был, а не украинская борьба :thumbup::thumbup::thumbup:

-СЕВЕР- 23.10.2013 15:52

"26 октября в США состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет бой между чемпионом мира в полутяжелом весе по версии IBF Бернардом Хопкинсом и Каро Муратом. Также в этот вечер чемпион WBO в среднем весе Питер Куиллин проведет защиту титула в поединке с Габриэлем Росадо, а не имеющий поражений 27-летний американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер встретится с 34-летним Николаем Фиртой."
-----------------------------------------------------------------------------
Интересно будет посмотреть на Деонтея У.

-СЕВЕР- 04.11.2013 08:10

Российский боксер Абдусаламов введен в состояние комы после боя в США.
"В субботу в 10-раундовом поединке в Нью-Йорке в знаменитом комплексе «Мэдисон сквер гарден» он проиграл кубинцу Майку Пересу по очкам. По ходу поединка россиянин получил множественные повреждения тела и лица. По различным данным, у Абдусаламова переломы носа и левой руки, сильное рассечение над левым глазом, травма челюсти, передает ИТАР-ТАСС.

После боя он был доставлен в больницу, где врачи обнаружили небольшой тромб. Боксер жаловался на головные боли и общее плохое самочувствие. Врачи заподозрили кровоизлияние в мозг и поместили его в искусственную кому, чтобы сократить возможность осложнений."

Магомед всегда много пропускал,и чем выше в рейтинге,тем сильнее соперники.Вот и вышла боком самоуверенность. Сначала сообщили что в 1-м раунде руку сломал,а теперь о таких серьёзных травмах объявили.:shock:

-СЕВЕР- 08.11.2013 15:33

Магомеду Абдусаламову нужна помощь.
Кому интересно,всё тут:[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Проблемы по ходу серьёзные.:faceoff:

Аццкий Кашаг 08.11.2013 20:24

Очень жаль, что так случилось с Магомедом.:faceoff:
У него в рейтинге не было поражений, а теперь один раз проиграл и сразу с такими последствиями. Надеюсь, что ему смогут спасти жизнь и сохранить здоровье.
Вот пока новости достаточно печальные:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

-СЕВЕР- 24.11.2013 11:45

Привет любителям бокса!
Как вам бой Жени Грабовского? Человек реально растёт от боя к бою,как он Диба сделал просто в учебник записывать.
Ну и конечно же великий Мэни Пакьяо,я получил кайф смотря этот бой!
Риосу тоже респект,выдержал столько ударов,и все 12 раундов "прожил" в ринге.

ЕЕ 25.11.2013 01:22

Грабовский настоящий мексиканец, а Мэнни -машина!

-СЕВЕР- 26.11.2013 14:02

Я извиняюсь,писАл на эмоциях. Конечно же Градович,а не Грабовский.)))

SD 20.12.2013 19:05

на рой джонса идет кто

Mypaт 21.12.2013 11:17

Цитата:

Сообщение от SD (Сообщение 3126943)
на рой джонса идет кто

На ВЕЛИКОГО Роя Джонса каким он был до 2003г. победив Джона Руиза и отобрав у него титул в супер тяжелом весе, я бы сходил, но смотреть на то что осталось от великого чемпиона уже не в кайф. Как ни прискорбно время его ушло.:faceoff:

Mypaт 21.12.2013 11:19

В прошлые выходные смотрел бой Бронера и Майданы, просто эпическое зрелище..........Бронер получил по "чавке" хотя и кричал на каждом углу что он заменит Мейвезера на олимпе бокса.

dimisa 21.12.2013 14:09

Майдана - хладнокровный чёрт. Все стерпел и на место балабола поставил. Но по сути, Майдана, начисто проигрывая Бронеру на дальней дистанции, полностью переработал его на средней и вблизи. Ну и Бронер, конечно, "показал класс", из раунда в раунд пропуская один и тот же левый боковой... Бой супер, Майдане респект!

fvv 21.12.2013 23:31

Рой Джонс красавчик - отбоксировал и еще рэп исполнил :D

-СЕВЕР- 22.12.2013 12:26

Джонс хоть и находится в прекрасной форме,но уже далеко не красавчик(как боксёр). Я считаю что нужно уходить во время,и на пике славы. В штатах его бои уже не делают кассу,по этому он полюбил Россию.Хрюнов ищет ему откровенных мешков,ни чего не умеющих в ринге.

fvv 23.12.2013 00:31

ну какой спорт за деньги - это шоу и Джонс красавчик, т.к выдал шоу на которое все и пришли поглядеть :smiley5:


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.