Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   G55 AMG 476 л.с. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=329997)

Борис W204 25.05.2015 15:34

Нда...продаван то барыган оказывается :shock:
Некошерно как то в клубе впаривать, карму можно подпортить :smiley7:

Artem Sneg 25.05.2015 15:42

Цитата:

Сообщение от Борис W204 (Сообщение 3526504)
Нда...продаван то барыган оказывается :shock:
Некошерно как то в клубе впаривать, карму можно подпортить :smiley7:

Не понял сейчас? Ты барыгой кого назвал? Я тебе, или еще кому что-то впаривал? Вот сотню раз зарекался на форуме машины выкладывать, но думаю ладно, интересный экземпляр, народ посмотрит, приколится, а тут как всегда! Налетела стая говнаметов, гадающих по фото, во главе с самым классным админом Романовым, и началась жара! Мало того, еще и оскорблять начали! Интернет герои они такие))) а ты Боря, если смелый, набери по номеру в Обьяве и барыгой меня хотя бы по телефону назови, боюсь что очко у тебя так сожмется это сделать, что ты им лом сможешь перекусить!

романофф 25.05.2015 15:46

Вложений: 2
вот что в кэше гугла лежит

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

как видим, объявление


1007756919 Обновлено 30.01.2015, 559 просмотров (81 сегодня)

т.е. в кэше страница скорей всего на момент размещение или переразмещения с новой ценой - дата 30 января 2015г и 559 просмотров. ну, для свежих объяв нормально. сейчас 27494 просмотра

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Depo 25.05.2015 15:57

Ха-ха-ха)))) Вот Вы упертый....


1) Машина ни где не висела пол года,Ни в ноябре, ни в декабре, ни в январе, итд, машина не продавалась. - но почему-то в указанном объявлении последние изменения от мая.....

2) Машину зарестайлили и выставили на продажу - опять же глядя объявление, видим, что та же машина, только без переднего бампера и о чудо цена 1800000, но по вашим же словам, она ни где не висела полгода и тем более за такую цену....

3) Так же именно Вы писали, что машину выставили на 5 дней на продажу именно в Краснодаре, но объява то Московская....

Вы уже сами запутались в том, что писали....

Depo 25.05.2015 16:03

Artem Sneg, вот ты тут пытаешься с кого-то спросить, а ты не боишься, что за такой вранье с тебя могут и спросить?
И что не кто-то, а именно Вы очком перекусите лом?

Заметь, ты продаешь тут не первую тачку и заметь, по остальным такого флуда нет, так как там все более менее нормально.....
А тут вранье на вранье....

И то, что ты перекуп поверь всем фиолетово, была бы тачка нормуль и описание достоверное!.

Artem Sneg 25.05.2015 16:04

Цитата:

Сообщение от Depo (Сообщение 3526514)
Ха-ха-ха)))) Вот Вы упертый....


1) Машина ни где не висела пол года,Ни в ноябре, ни в декабре, ни в январе, итд, машина не продавалась. - но почему-то в указанном объявлении последние изменения от мая.....

2) Машину зарестайлили и выставили на продажу - опять же глядя объявление, видим, что та же машина, только без переднего бампера и о чудо цена 1800000, но по вашим же словам, она ни где не висела полгода и тем более за такую цену....

3) Так же именно Вы писали, что машину выставили на 5 дней на продажу именно в Краснодаре, но объява то Московская....

Вы уже сами запутались в том, что писали....

Ага, и Обьява Московская, и я запутался))) что еще напишите? Выше все написал, препираться больше не буду, с интернет героями препираться себе дороже, предпочитаю реальное общение, там всегда все по факту. Есть авто, есть описание, есть цена. Есть желание купить, приезжайте, пообщаемся, сравните описание с реальностью, ну а так как ни у кого из присутствующих желания купить нет, а есть только желание поиграть в сыщиков, не вижу смысла в продолжении.

Artem Sneg 25.05.2015 16:05

Цитата:

Сообщение от Depo (Сообщение 3526515)
Artem Sneg, вот ты тут пытаешься с кого-то спросить, а ты не боишься, что за такой вранье с тебя могут и спросить?
И что не кто-то, а именно Вы очком перекусите лом?

Заметь, ты продаешь тут не первую тачку и заметь, по остальным такого флуда нет, так как там все более менее нормально.....
А тут вранье на вранье....

И то, что ты перекуп поверь всем фиолетово, была бы тачка нормуль и описание достоверное!.

Не боюсь, друг мой, набирай, встретимся, и все встанет на свои места, поверь.

Борис W204 25.05.2015 16:06

Цитата:

Сообщение от Artem Sneg (Сообщение 3526509)
Не понял сейчас? Ты барыгой кого назвал? Я тебе, или еще кому что-то впаривал? Вот сотню раз зарекался на форуме машины выкладывать, но думаю ладно, интересный экземпляр, народ посмотрит, приколится, а тут как всегда! Налетела стая говнаметов, гадающих по фото, во главе с самым классным админом Романовым, и началась жара! Мало того, еще и оскорблять начали! Интернет герои они такие))) а ты Боря, если смелый, набери по номеру в Обьяве и барыгой меня хотя бы по телефону назови, боюсь что очко у тебя так сожмется это сделать, что ты им лом сможешь перекусить!

Еще один клавиатурный Рембо :smiley5:
Никто ничего не гадал. На прямой вопрос Краснодарская ли это машина, висевшая за 1,8 на авто.ру сначала последовал ответ нет, потом, как предъявили фото начались юления и т.д. Слился короче.
Да, ты реал с виртуалом не путай, можешь жестко обломаться.

Artem Sneg 25.05.2015 16:13

Цитата:

Сообщение от Борис W204 (Сообщение 3526523)
Еще один клавиатурный Рембо :smiley5:
Никто ничего не гадал. На прямой вопрос Краснодарская ли это машина, висевшая за 1,8 на авто.ру сначала последовал ответ нет, потом, как предъявили фото начались юления и т.д. Слился короче.
Да, ты реал с виртуалом не путай, можешь жестко обломаться.

Вот я-то как раз не путаю! Очень хочу жестко обломаться! Устроишь? Или только на словах? Я уже сотню раз написал, что есть вопросы, звоните, перетрем! А телефон все молчит))) а герои все сообщения строчат))))

Artem Sneg 25.05.2015 16:16

Цитата:

Сообщение от Борис W204 (Сообщение 3526523)
Еще один клавиатурный Рембо :smiley5:
Никто ничего не гадал. На прямой вопрос Краснодарская ли это машина, висевшая за 1,8 на авто.ру сначала последовал ответ нет, потом, как предъявили фото начались юления и т.д. Слился короче.
Да, ты реал с виртуалом не путай, можешь жестко обломаться.

Ну так что, наберешь, Бориска? За барыгана спросить хотел у тебя)

Борис W204 25.05.2015 16:23

Не, поберегу тебя...
З.Ы. Бычить завязывай, очень хороший совет...бесплатный, пока

Artem Sneg 25.05.2015 16:28

Цитата:

Сообщение от Борис W204 (Сообщение 3526530)
Не, поберегу тебя...
З.Ы. Бычить завязывай, очень хороший совет...бесплатный, пока

Ну тогда я тебе сам наберу, меценат советный)) тебе тогда тоже совет, но уже походу платный))) грубить дядям незнакомым не стоит...

ПОПИЗ 25.05.2015 16:43

Цитата:

Сообщение от Artem Sneg (Сообщение 3526516)
ну а так как ни у кого из присутствующих желания купить нет

Всё просто - лохов тут нет, поэтому такой аппарат никому не нужен.
И да, кстати - китайцы давным-давно делают и разборные решётки, со съёмными хромированными ламелями. Высота подиума под звезду только у них другая.

Artem Sneg 25.05.2015 16:49

Цитата:

Сообщение от ПОПИЗ (Сообщение 3526554)
Всё просто - лохов тут нет, поэтому такой аппарат никому не нужен.
И да, кстати - китайцы давным-давно делают и разборные решётки, со съёмными хромированными ламелями. Высота подиума под звезду только у них другая.

Да, ок)

евген81 25.05.2015 16:59

Интересно...
А по теме.Гелик с синим салоном должны купить или мегадешево,чтобы потом привести его в приемлемый для гелика вид,или человек,вообще в Геликах не волокущий.
Автор, раз ты перекуп (ты сам вроде бы это сказал),то должен понимать,что Гелик ценится именно своей аутентичностью и все переделки (я не про обвес,это другая тема) меняющие облик первозданный скорее минус,хоть бы это была и крокодилья кожа или кожа много-много тушканчиков.
По обвесу внешне очень похоже на Тайвань.Не утверждаю.Мое мнение.
Выставляй на авто.ру,Авито и пр. и жди покупателя оттуда.Тут наверное не имеет смысла продавать.После трех верхних страниц не купят точно.В принципе сам виноват.
И это...каждый сделал свои выводы.Успокойтесь и живите вы дальше.Тут реальных покупателей нет на такой 55-й.
Могу тебе сфотографировать диван на моем 221.Он не похож на тот,что ты показал на этом Гелике.
И еще...если уже решил "зарестайлить",то как минимум еще зеркала бы поменять...Ну если стайлинг морды делать..
Зы..На Романофф я тоже бочку катил,но оказывается не такой уж он и херовый) просто резкий,но дельные советы все же дает иной раз.

Artem Sneg 25.05.2015 17:08

Цитата:

Сообщение от евген81 (Сообщение 3526563)
Интересно...
А по теме.Гелик с синим салоном должны купить или мегадешево,чтобы потом привести его в приемлемый для гелика вид,или человек,вообще в Геликах не волокущий.
Автор, раз ты перекуп (ты сам вроде бы это сказал),то должен понимать,что Гелик ценится именно своей аутентичностью и все переделки (я не про обвес,это другая тема) меняющие облик первозданный скорее минус,хоть бы это была и крокодилья кожа или кожа много-много тушканчиков.
По обвесу внешне очень похоже на Тайвань.Не утверждаю.Мое мнение.
Выставляй на авто.ру,Авито и пр. и жди покупателя оттуда.Тут наверное не имеет смысла продавать.После трех верхних страниц не купят точно.В принципе сам виноват.
И это...каждый сделал свои выводы.Успокойтесь и живите вы дальше.Тут реальных покупателей нет на такой 55-й.
Зы..На Романофф я тоже бочку катил,но оказывается не такой уж он и херовый) просто резкий.

Вот, приятно читать! Вменяемый человек! Пишет по делу, высказывает свое мнения и предположения! Ничего слепо не утверждает! Уважаю таких людей. А теперь по теме. У меня этот 55 далеко не первый, и что касается переделок в салоне, могу сказать, что лично мне нравится очень!) тут все индивидуально, сами понимаете. И по статистике продаж, два последних 55-ых у меня вообще купили девушки до 30) так что я расчитываю не только на покупателей, которым нужен исключительно черный на черном) да и вообще, купля/продажа машин, это по большей части для удовольствия, а этот гел доставляет его не мало, так что пока катаюсь и наслаждаюсь, а покупатель со временем всё равно найдется, которому все в этой тачке будет по душе)
P.S. То, что здесь покупателей на этот гел я не найду, понимал изначально, выставил по большей части потому что интересный экземпляр и любителям марки будет интересно, но, не тут-то было))

евген81 25.05.2015 17:15

Цитата:

Сообщение от Artem Sneg (Сообщение 3526568)
и что касается переделок в салоне, могу сказать, что лично мне нравится очень!

лично тебе да.бОльшинство не приветствует такие новшества в G.
Я на своем трепетно отношусь к каждой мелочи.Даже обвес когда делал,продумывал как и что.У тебя он не доделанный.Тоже минус в корзину.

ПОПИЗ 25.05.2015 17:16

Цитата:

Сообщение от Artem Sneg (Сообщение 3526568)
выставил по большей части потому что интересный экземпляр и любителям марки будет интересно

Чем он может быть интересен? Синим салоном? Видел такой Designo, с цветом кузова Mystic Blue - вот тот был хорош. А здесь сборная солянка - передние кресла Рекаро, задние вообще не пойми откуда... от 140, может быть?

евген81 25.05.2015 17:20

Цитата:

Сообщение от ПОПИЗ (Сообщение 3526574)
от 140, может быть?

явно не от 221.

Artem Sneg 25.05.2015 17:33

Цитата:

Сообщение от ПОПИЗ (Сообщение 3526574)
Чем он может быть интересен? Синим салоном? Видел такой Designo, с цветом кузова Mystic Blue - вот тот был хорош. А здесь сборная солянка - передние кресла Рекаро, задние вообще не пойми откуда... от 140, может быть?

Свое мнение за общественное не стоит выдавать. Вам не интересен, мне интересен, еще многим думаю тоже.


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.