Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLK x204 (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Отзывные компании (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=309184)

ЕЕ 19.12.2013 00:24

Цитата:

Сообщение от Irusik (Сообщение 3125296)
а мне показалось что ЕЕ стебанулся над ....фф, не?
хотелось бы внести ясность :cool:

а в целом, Макс, какая нам с тобой печаль(С) до отзывных на дорестайлах? )
будем свои отзывные ждать ;-)
:smiley5:

За что я полюбил форум ГЛК, там это за укоренившийся здесь сюрреализм. Спасибо Романоффу, который не дает снизить градус. Читаю и рыдаю:thumbup::thumbup:

Irusik 19.12.2013 01:12

Вложений: 1
в ожидании отзывных ;-)

Gnom S 19.12.2013 02:46

Цитата:

Сообщение от oknarkm (Сообщение 3125276)
Я смотрю ты очень ко мне не равнодушен.
Я, наоборот, стебанулся над ЕЕ на счет его ржача над очередным перлом Романова.
Хватит уже выискивать в моих сообщениях под**бки.

Читаем подпись, там уже все сказано.))))

Gnom S 19.12.2013 02:49

Цитата:

Сообщение от романофф (Сообщение 3125100)
на вопрос отвечать будете?

зачем вам информация КОГДА началась? боитесь, что вас забудут? или что?

рецепт я уже говорил. ездить на ТО или звонить... и числиться в локальном дилере.

Мне интересно когда.))))
И нех размазывать по еврейскому варианту. Я ж не в Одессе, а в Москве.

Gnom S 19.12.2013 02:52

Цитата:

Сообщение от ЕЕ (Сообщение 3125368)
За что я полюбил форум ГЛК, там это за укоренившийся здесь сюрреализм. Спасибо Романоффу, который не дает снизить градус. Читаю и рыдаю:thumbup::thumbup:

Романофф либо не может ответить, либо сливает тему. Когда он бессилен, он просто банит. Понтов до хрена, но на конкретный вопрос, когда началась отзывная по форсункам, он просто сливает.

Карамба 19.12.2013 13:12

Цитата:

Сообщение от Gnom S (Сообщение 3125518)
Романофф либо не может ответить, либо сливает тему. Когда он бессилен, он просто банит. Понтов до хрена, но на конкретный вопрос, когда началась отзывная по форсункам, он просто сливает.

А какой интерес у Романова, отвечать на Ваш интерес?.. вряд ли ему свои понты подтверждать надо, да и Ваши ему, как бэ, до фени.

Эт я не адвокатствую, эт мне интересно

Gnom S 19.12.2013 14:56

Цитата:

Сообщение от Карамба (Сообщение 3125776)
А какой интерес у Романова, отвечать на Ваш интерес?.. вряд ли ему свои понты подтверждать надо, да и Ваши ему, как бэ, до фени.

Эт я не адвокатствую, эт мне интересно

Знаешь - скажи.
На фиг качели устраивать?

oknarkm 19.12.2013 15:14

Цитата:

Сообщение от Карамба (Сообщение 3125776)
А какой интерес у Романова, отвечать на Ваш интерес?.. вряд ли ему свои понты подтверждать надо, да и Ваши ему, как бэ, до фени.

Эт я не адвокатствую, эт мне интересно

В кои то веки согласен с Гномом....если есть информация, можешь ответить на вопрос однозначно - ответь. Не его это дело для чего нужна эта информация. Может Гном статистику собирает. А под**бнуть тут найдется и без него желающих, правда, Гном;):nod:
А так получается, что модераторы, которые призваны следить за порядком на форуме, сами же и устраивают провокации.

романофф 19.12.2013 15:20

Цитата:

А так получается, что модераторы, которые призваны следить за порядком на форуме, сами же и устраивают провокации.
какие провокации? вопрос нормально задан. если у вас на любой вопрос такая реакция... то ой.

Irusik 19.12.2013 15:27

а мне думается на вопрос про отзывные ответить могут только у ОД, после оглашения VIN. наверно, все зависит от даты производства машины, отзыв может не всех касаться, а с такого-то по такой-то VIN. и отзывные могут проводиться в разные периоды. кмк. :shock:

романофф 19.12.2013 15:30

Цитата:

а мне думается на вопрос про отзывные ответить могут только у ОД, после оглашения VIN.
тут другое! человек хочет узнать С КАКОЙ ДАТЫ НАЧАЛСЯ ЭТОТ ОТЗЫВ.

не отзыв КОНКРЕТНО ЕГО машины, которого ещё может не быть, а отзыв ВАААЩЕ.

для чего - не понятно.

Цитата:

наверно, все зависит от даты производства машины, отзыв может не всех касаться, а с такого-то по такой-то VIN. и отзывные могут проводиться в разные периоды. кмк.
я это уже писал и говорил, но читателей-то тут нет.

oknarkm 19.12.2013 15:33

Цитата:

Сообщение от романофф (Сообщение 3125903)
какие провокации? вопрос нормально задан. если у вас на любой вопрос такая реакция... то ой.

Вопрос может и нормально задан, но воспринимают разные люди его по разному. Вы этого в расчет не берете.

Например, на мой вопрос по поводу регламента замены масла к АКПП, Вы начинаете меня отправлять в раздел Сервис, там несколько раз удаляете мою тему, лишь только потому что оказалось мне нужно было написать ВИН. Хотя, я уверен, что если есть две машины, к примеру GLK300 Rest 2012 г.в., то и них и регламент замены масла в АКПП одинаков и ни как не зависит от ВИН или каких то еще там параметров. Вы же, наверняка зная четкий ответ на мой простой вопрос, начинаете попросту тра**ать мозг своими нравоучениями о том как надо пользоваться вашим FAQ. Нет у меня времени уважаемый Романофф изучать это фак, да и желания нет. Я просто хочу услышать простой ответ на еще более простой вопрос.

Понятно теперь о чем я...о какой провокации?

Сорри за оффтоп.

романофф 19.12.2013 15:43

Цитата:

Сообщение от oknarkm (Сообщение 3125920)
Вопрос может и нормально задан, но воспринимают разные люди его по разному. Вы этого в расчет не берете.

это к доктору надо тогда.

Цитата:

Например, на мой вопрос по поводу регламента замены масла к АКПП, Вы начинаете меня отправлять в раздел Сервис, там несколько раз удаляете мою тему, лишь только потому что оказалось мне нужно было написать ВИН.
мне нужно то, что везде красным шрифтом во всех объявлениях и важных темах дублировать каждому персонально? если человек не в состоянии за всё время нахождения на форуме осилить хотя-бы одну-единственную тему, где первыми-же строчками написано, что ПИШИТЕ ВИН, ВСЕ МАШИНЫ РАЗНЫЕ! ВСЕ ВОПРОСЫ БЕЗ VIN - УДАЛЯЮТСЯ... то это не ко мне претензии.

Цитата:

Хотя, я уверен, что если есть две машины, к примеру GLK300 Rest 2012 г.в., то и них и регламент замены масла в АКПП одинаков и ни как не зависит от ВИН или каких то еще там параметров.
я уверен, что есть элементарное требование, которое не подлежит обсуждению и объяснению на пальцах - почему так или иначе надо делать. требование не сложное и не требует докторской степени.

Цитата:

Вы же, наверняка зная четкий ответ на мой простой вопрос, начинаете попросту тра**ать мозг своими нравоучениями о том как надо пользоваться вашим FAQ. Нет у меня времени уважаемый Романофф изучать это фак, да и желания нет. Я просто хочу услышать простой ответ на еще более простой вопрос.
все, кто следует простому правилу - получают эти ответы... разумеется, если они не обсуждались ранее (т.е. их уже дали однажды.

Цитата:

Понятно теперь о чем я...о какой провокации?

Сорри за оффтоп.
конечно понятно. научитесь читать то, что помечено ВАЖНО/ОБЪЯВЛЕНИЕ. и проблем не будет. после этого - будете предъявлять какие-то требования (я вааще не понимаю - что можно требовать на форуме, где вы денег не платите за консультации) к информации, срочности или точности и простоте её. ну, не требовать,конечно, а просить подсказать. так верней. и всякие "нет времени" - это опять-же ваша личная проблема. нет времени читать? не читайте - отдавайте в сервис на регламентные работы, которые требует ваш АВТО и не заморачивайтесь тем - ЧТО И КОГДА И НА КАКОМ ПРОБЕГЕ (тем более в сервисной книжке это так-же всё написано).

в результате всего - с вашей стороны никакого понимания до сих пор нет, про благодарность за труд модераторов тоже речи нет, один негатив, который вы подливаете в очередную помойку ради того, чтоб ещё раз попытаться макнуть тех, кто что-то делает...

спасибо вам! нам так этого не хватает! :smiley5:


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.