Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Re: НЕОЖИДАННО: Российские банки оказались лучше европейских и американских... (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=375709)

IRONCLAD 25.11.2020 02:47

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4544798)
Когда нибудь, Вы все поймёте, что благодаря М. С. Горбачёву обрели какую никакую свободу. А это в сто раз круче полного холодильника.

Только не благодаря, а вопреки.

Экономический и политический вред нанесённый им за время правления огромен. Восстановим только через десятилетия. И то не полностью.

А так он да - демагог. Часами по ящику вещал о свободе. И то правда, что она, свобода, слаще любой колбасы.

Dimmm_65 25.11.2020 02:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от IRONCLAD (Сообщение 4544749)
Да и я смогу убедить подружку не хранить баксы в сумках и подушке.

и закопать. но не забывать место где закапывешь

МОЛОДОЙ 25.11.2020 02:51

Цитата:

Сообщение от IRONCLAD (Сообщение 4544793)
что эти современные экономисты, всё считают неправильно?

Вот например: был огромный СССР, и $ стоил в нём что-то около 62 копеек.

Потом он, "спасибо пятнистому" (чтоб он икал не переставая), распался на составляющие, и осталась Россия, меньше уже по территории и экономической (производственно - ресурсной) мощности.

Так, по ЛОГИКЕ, и $ должен стоить у нас меньше, чем в СССР!

Это же как детские машинки продавать по цене настоящих! Или индейцам зеркальца и бусы. )))

Верно?

Шо за бред я сейчас прочитал ¿
Доллар хоть и стоил 62 коп, но купить его можно было в лучшем случае за 3₽ и уехать в места не столь отдаленные лет на 10-12.
Тогда стоимость доллара определяло государство а сейчас «типо» экономика и биржа.

МОЛОДОЙ 25.11.2020 02:52

Цитата:

Сообщение от IRONCLAD (Сообщение 4544800)
Только не благодаря, а вопреки.

Экономический и политический вред нанесённый им за время правления огромен. Восстановим только через десятилетия. И то не полностью.

А так он да - демагог. Часами по ящику вещал о свободе. И то правда, что она, свобода, слаще любой колбасы.

Вопреки это при Ельцине а при Горбачёве благодаря.
Экономически ему досталась страна практически стоявшая на коленях а политический вред это развал комунизма или распад СССР¿

sparce 25.11.2020 02:52

Цитата:

Сообщение от IRONCLAD (Сообщение 4544797)
Хорошо, заранее спорить не стану, но ты, Александр, обоснуй.

Факторы в курсообразовании не зависят от территории и так далее. Это чистый рынок спроса/предложения. Распалась страна распались все цепочки и спрос/предложение упали. Все рухнуло. Так как-то. Это недолго.

IRONCLAD 25.11.2020 02:55

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4544802)
Шо за бред я сейчас прочитал?

Не "бред", а ШУТКУ. :) Чуть обстановку разрядить. :nod:

МОЛОДОЙ 25.11.2020 02:57

Цитата:

Сообщение от IRONCLAD (Сообщение 4544806)
Не "бред", а ШУТКУ. :) Чуть обстановку разрядить. :nod:

Извините, после матча Краснодар Севилья ещё не отошёл. Весь на нервах :D:D:D

sparce 25.11.2020 02:58

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4544807)
Извините, после матча Краснодар Севилья ещё не отошёл. Весь на нервах :D:D:D

Выиграли? :shock:

IRONCLAD 25.11.2020 02:59

Цитата:

Сообщение от Dimmm_65 (Сообщение 4544801)
и закопать. но не забывать место где закапываешь

Вот это ценный совет!

Будет в Правительстве вакантное место ГлавБанкира, я сразу Вашу кандидатуру предложу! Согласны? ;)

Или на место Чубайса (он уходит) в Роснано - тоже тема денежная. :nod:

IRONCLAD 25.11.2020 03:15

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4544803)
Вопреки это при Ельцине а при Горбачёве благодаря.
Экономически ему досталась страна практически стоявшая на коленях а политический вред это развал комунизма или распад СССР¿

Не согласен. Но за одно ему благодарен, что перестал употреблять алкоголь. Так же никогда не буду курить, если в туалете, на ветру или в дождь - удовольствие в комфорте, во всех смыслах комфорте.
Любил сухие и марочные вина, пил их с друзьями да за книгами с удовольствием, а он, "борец с пьянством", одну водку на прилавки да километровые очереди с драками постоянными. В чём смысл этого был? Ненавидел сады и виноградники? Змея Раису там укусила, и они её, вырубая всё искали?!

Остальное большая и отдельная тема. Поговорим ещё на этот счёт, если нет возражений у Вас. ;)

IRONCLAD 25.11.2020 03:31

Re: Да... уж...
 
Всё эти частные банки, плюс Пенсионны фонд ещё, просто вредители для России.

Вот из последнего - Пенсионный фонд будет упразднён, а банки, как пишут, с его "лёгкой руки" увели из России безвозвратно (!) 40 миллиардов долларов только за последний, этого, как понял, года, период!

Каждый "банк" по 10 миллиардов денег пенсионеров украл, а им и так живётся несладко. Особенно сейчас, когда цены на лекарства и докторов платных "улетели в космос", да ЖКХ постоянно растёт.

Смотреть больно, как старики стоят и железки эти считают - а хватит ли на только хлеб да суррогат молока...

И вот правда хочется просить Президента все таки вернуть смертную казнь для казнокрадов.

Alex550 25.11.2020 07:11

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4544761)
IRONCLAD, sparce,
Перевернутый знак вопроса у меня на iPad, на всех остальных огрызках нормальный. Выяснили, что он привезен с Испании а как переделать я так и не разобрался :D:D:D

Десять раз сказали как !!!!

Alex550 25.11.2020 07:14

Цитата:

Сообщение от IRONCLAD (Сообщение 4544749)
[I]Банковский сектор в России в настоящее время оказался более стабилен и безопасен, чем американский и европейский. Об этом заявил управляющий активами Герхард Массенбауэр (Gerhard Massenbauer) журналу Focus.

Массенбауэр заявил, что у России такой же фонд благосостояния, как у Норвегии. Эксперт не понимает, почему рубль слаб и находится на уровне бразильского реала.
Очень прошу, уважаемые: кто в теме, поделитесь знаниями! Это ведь очень важный аспект нашей жизни - кому доверять, и что у кого лучше/хуже конкретно?.[/B] :D

Эксперт не понимает но пытается понять :faceoff:

А что вам до американских ( западных ) банков - счёт вам никто не откроет , так что забудьте . Доверять или нет , это не для резидентов третьих стран

Polynin 25.11.2020 08:03

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4544769)
Я все донашиваю за своими детьми :D:D:D
Так что в ближайшем будущем ни чего не предвидится.

😆Вспомнился мне один товарищ лет под 50
Он говорит что у меня сеичас такои период 3Д называется
Доесть
Доносить
Дое&ать

kpischik 25.11.2020 08:22

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4544803)
Вопреки это при Ельцине а при Горбачёве благодаря.
Экономически ему досталась страна практически стоявшая на коленях а политический вред это развал комунизма или распад СССР¿

Теперь встала с колен?
Или Гном & Band только её дрючит в той же позе собаки на коленях?

Alex550 25.11.2020 08:29

Цитата:

Сообщение от kpischik (Сообщение 4544829)
Теперь встала с колен?
Или Гном & Band только её дрючит в той же позе собаки на коленях?

Встала с колен в позу раком

kpischik 25.11.2020 09:37

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4544831)
Встала с колен в позу раком

Ну я о том же

IRONCLAD 25.11.2020 11:34

Цитата:

Сообщение от Polynin (Сообщение 4544825)
😆Вспомнился мне один товарищ лет под 50
Он говорит что у меня сеичас такои период 3Д называется
Доесть
Доносить
Дое&ать

Хоть такая от детей, но точно польза. Это я про третье Д если хороших выбирают по всем статьям. ;)

IRONCLAD 25.11.2020 11:38

Цитата:

Сообщение от kpischik (Сообщение 4544829)
Теперь встала с колен?

Коррупция и оргпреступность просто захлестнули страну...

Многие идут в силовики и органы контроля именно, как выясняется уже на следствии и в Суде, с этой целью.

Хорошо, хоть ФСБ есть и с ними борется. А то бы вообще всему каюк.

Dimmm_65 25.11.2020 13:35

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4544831)
Встала с колен в позу раком

Сань это называется в пощу согнутой березы))смысл тот же.хотя этот барбос реально раком дтючит


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.