Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Основной раздел (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   DBS Superleggera (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=360909)

_Artem 13.06.2019 21:56


_Artem 20.06.2019 21:47


_Artem 06.07.2019 13:45

Divine Red


Sergey B. 02.11.2019 21:30

Всё у него нормально с салоном. Ничего вычурного, все достаточно скромно и выдержано.

_Artem 03.02.2020 19:46


Sergey B. 03.02.2020 20:32

Цитата:

Сообщение от Sergey B. (Сообщение 4387067)
Всё у него нормально с салоном. Ничего вычурного, все достаточно скромно и выдержано.

Висят у нас в продаже за невменько деньги.
Странный рынок у нас. Мак ларен можно дешевле чем астон и порше GT3 купить.

Alex550 04.02.2020 01:36

Цитата:

Сообщение от Sergey B. (Сообщение 4422483)
Висят у нас в продаже за невменько деньги.
Странный рынок у нас. Мак ларен можно дешевле чем астон и порше GT3 купить.

А чем мак , простите , интереснее этого DBS ? С какого хрена ему дороже быть ?
12 горшков , комфортный салон - не корыто с ковшами . А и в целом более удобный автомобиль .
Ценник у них примерно один плюс минус ( в штатах ) .
Так что это ещё относительно недорого по сравнению с M Laren

Sergey B. 04.02.2020 02:04

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4422605)
А чем мак , простите , интереснее этого DBS ? С какого хрена ему дороже быть ?
12 горшков , комфортный салон - не корыто с ковшами . А и в целом более удобный автомобиль .
Ценник у них примерно один плюс минус ( в штатах ) .
Так что это ещё относительно недорого по сравнению с M Laren

Ну да. С тобой, как с главным экспертом по спорткарам, не поспоришь! Поэтому нам, сыромяшным, остается юзать " корыта" среднемоторные с жескими ковшами, без современных диспелеев и окуенной музыки.
Вот подрасту до твоего уровня - обязательно астон куплю! Обещаю!...если , конечно, сумею достигнуть твоего уровня понимания спорт-каров..

Sergey B. 04.02.2020 02:06

Да, Алекс, забыл! Конечно астон лучше и практичней! Кстати, там в багажник мешок картошки влезет? Если влезет - то я реально подумаю!

Alex550 04.02.2020 02:16

Цитата:

Сообщение от Sergey B. (Сообщение 4422610)
Да, Алекс, забыл! Конечно астон лучше и практичней! Кстати, там в багажник мешок картошки влезет? Если влезет - то я реально подумаю!

А что в МС войдёт ? :smiley5:
Серега , ну объективно . МС ни на секунду автомобиль на каждый день . Так понты покидать .
Ну ты все равно подумай )

Alex550 04.02.2020 02:19

Цитата:

Сообщение от Sergey B. (Сообщение 4422609)
Ну да. С тобой, как с главным экспертом по спорткарам, не поспоришь! Поэтому нам, сыромяшным, остается юзать " корыта" среднемоторные с жескими ковшами, без современных диспелеев и окуенной музыки.
Вот подрасту до твоего уровня - обязательно астон куплю! Обещаю!...если , конечно, сумею достигнуть твоего уровня понимания спорт-каров..

Я в отличии от тебя не претендую на эксперта по спорткарам . Хотя и из тебя он никудышний конечно же . Иль ты днюешь и ночуешь на треках ?
Одно дело по треку покрутить . Другое дело жопу возить
В комфорте .

Sergey B. 04.02.2020 02:22

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4422614)
А что в МС войдёт ? :smiley5:
Серега , ну объективно . МС ни на секунду автомобиль на каждый день . Так понты покидать .
Ну ты все равно подумай )

Нее..в мак - ларен не входит реально. Но я подумаю! Обязательно!! Если чё, скинь мне..ммм ...может в штатах кто-нибудь реллинги на мак ставит??? А? Я тады обязательно закажу. И багажник врендюрю сверху! Буду доски на дачу возить. Хоть какой то прок. Да ведь?

Sergey B. 04.02.2020 02:22

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4422615)
Я в отличии от тебя не претендую на эксперта по спорткарам . Хотя и из тебя он никудышний конечно же . Иль ты днюешь и ночуешь на треках ?
Одно дело по треку покрутить . Другое дело жопу возить
В комфорте .

Я-я, натюрлих!!

Alex550 04.02.2020 02:27

Цитата:

Сообщение от Sergey B. (Сообщение 4422617)
Нее..в мак - ларен не входит реально. Но я подумаю! Обязательно!! Если чё, скинь мне..ммм ...может в штатах кто-нибудь реллинги на мак ставит??? А? Я тады обязательно закажу. И багажник врендюрю сверху! Буду доски на дачу возить. Хоть какой то прок. Да ведь?

Что то я пропустил ?
чего ты вдруг про картошку вспомнил ? Все приплёл :faceoff:

_Artem 04.02.2020 02:43

Астон... Макларен ... Феррари берите !! 😂😂 хочешь 12 комфортных спортивных цилиндров, хочешь корыто средне моторное - всё одно ... лучшие в мире сейчас !!!

пс
Порше там выёживается только со своим мотором в багажнике и ценой дешевле 😂😂

Sergey B. 04.02.2020 02:58

Артем! За чё и базар.
Алекс просто не понял про ценообразование. Я ведь толькл вопрос в воздух задал. А он кинулся сравнивать авто из разных классов...и пошло - поехало. То ли реально не понимает разницу между спорт- каром и гранд-туризмо, или просто потрепаться. Астон то ладный получился. Просто мне сецчас GT не нужен. А вот драйв - да. Тут все таки в плане получения драйва среднемоторник получше будет. Ну , конечно, плата за это - ни комфорта, ни кожи - рожи и пр. аксесуаров лухари.
А порше..порше все равно хорош! Вот только цены на него кусачии.

Sergey B. 04.02.2020 03:00

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4422622)
Что то я пропустил ?
чего ты вдруг про картошку вспомнил ? Все приплёл :faceoff:

Это я про удобство..практичность , так сказать. Тебч же это интересует? Ну и что-бы задница в мягком сиденье сидела. А какая практичность, если мешок картохи нельзя взять??

Alex550 04.02.2020 04:18

Цитата:

Сообщение от Sergey B. (Сообщение 4422628)
Это я про удобство..практичность , так сказать. Тебч же это интересует? Ну и что-бы задница в мягком сиденье сидела. А какая практичность, если мешок картохи нельзя взять??

У нас разные представления о практичности

И кстати , в каком из моих постов ты узрел слово ПРАКТИЧНОСТЬ , поясни пожалуйста
Не надо выдавать желаемое за действительное
Практичность и комфорт - это далеко не одно и тоже , если ты ещё не понял
В двух словах , поясню - Камри , практичность
Е класс - комфорт . Так , если грубо

Alex550 04.02.2020 04:30

Серега , стоимость МС исключительно в его исключительности . Не более , раз ты обидку кинул что DBS дороже MC . Все логично как раз здесь Не надо валить с больной головы на здоровую что я разницы не вижу .
Сравнивать ты первый начал ... что сколько стоит. Так что не занудствуй , кто первый начал , детский сад :faceoff:
И про ценообразования мне тоже не надо рассказывать .к слову . Чтобы снизить конечную цену для потребителя даже школьник знает что нужно сделать . Генри Форд давно все это уже обосновал :smiley5:

Alex550 04.02.2020 04:32

Цитата:

Сообщение от Sergey B. (Сообщение 4422483)
Висят у нас в продаже за невменько деньги.
Странный рынок у нас. Мак ларен можно дешевле чем астон и порше GT3 купить.

Так что ты сравниваешь спорткар с грантуризмом ? :D
Что касается нужен не нужен , тут ты прав
Мне спорткар вообще не упирался
Кстати , М5 ,E63, S63 - - это к какому классу в твоей классификации относятся ?
Как по мне , это все средство передвижение , TC - что MС , что АМГ , что другое .
Главное - что бы устраивало меня


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.