Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   C-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   AMG пакет на w204 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=15248)

Олег МВ 20.01.2011 01:03

подскажите,
комплектация Классик в АМГ пакете с завода бывает?
решетка передняя от Классик. зведа на капоте. но бамера АМГ.
Вот и возник вопрос Классик в обвесе АМГ бывает с завода?

D-Ortega 20.01.2011 05:33

Цитата:

Сообщение от Олег МВ (Сообщение 1463935)
подскажите,
комплектация Классик в АМГ пакете с завода бывает?

В последнее время сплош и рядом

Александр204 20.01.2011 10:36

Цитата:

Сообщение от D-Ortega (Сообщение 1464099)
В последнее время сплош и рядом

:nod:

azzkikr 20.01.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от D-Ortega (Сообщение 1464099)
В последнее время сплош и рядом

:nod:
причём 90% с180cgi///

D.Rebensdorf 20.01.2011 17:45

Цитата:

Сообщение от azzkikr (Сообщение 1465115)
:nod:
причём 90% с180cgi///

+1:nod:белый кальцит

Coach_tm 20.01.2011 18:24

Я так понимаю с180cgi AMG белый кальцит уже мовитон? )))

Lazerus 22.01.2011 19:32

Уважаемые, есть среди Вас владельцы C 180 CGI BlueEFFICIENCY «Особой серии» со спорт-пакетом AMG? Что можете сказать об автомобиле? (плюсы/минусы).
Думаю в феврале съездить на тест-драйв и возможно даже приобрести.

Shpuntable 23.01.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от Lazerus (Сообщение 1468535)
Уважаемые, есть среди Вас владельцы C 180 CGI BlueEFFICIENCY «Особой серии» со спорт-пакетом AMG? Что можете сказать об автомобиле? (плюсы/минусы).
Думаю в феврале съездить на тест-драйв и возможно даже приобрести.

Отличная машина, может только клиренс для зимы маловат;)

D-Ortega 23.01.2011 04:44

Цитата:

Сообщение от Shpuntable (Сообщение 1468905)
Отличная машина, может только клиренс для зимы маловат;)

Клиренс лично для меня никогда проблемой не был (живу не в Мск). Вот 4-матика зимой явно не хватает.

Coach_tm 23.01.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от Lazerus (Сообщение 1468535)
Думаю в феврале съездить на тест-драйв и возможно даже приобрести.

Рекомендую ускориться, тк февраль это последний месяц когда МВ будет производить данный кузов, с марта уже будет новый. У дилеров есть определенные квоты, можете не успеть ;)

Shpuntable 23.01.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от D-Ortega (Сообщение 1469192)
Клиренс лично для меня никогда проблемой не был (живу не в Мск). Вот 4-матика зимой явно не хватает.

Да, 4матик это тема)

Lazerus 23.01.2011 19:40

Интересно, в новом кузове будет такое же выгодное предложение на покупку С 180 в АМГ пакете, а то ускорение может иметь обратный эффект. 8-)

Nexi 24.01.2011 10:17

Цитата:

Сообщение от Lazerus (Сообщение 1469925)
Интересно, в новом кузове будет такое же выгодное предложение на покупку С 180 в АМГ пакете, а то ускорение может иметь обратный эффект. 8-)

судя по тому, что в конфигураторе русском многие опции уже выделены отдельно из особой серии (пока еще стоимость их 0 руб), то возможно и скрытое подорожание

Coach_tm 26.01.2011 10:02

Ребят никто спойлер на AMG пакет не ставил, сколько примерно денег стоит?

D-Ortega 26.01.2011 16:22

Цитата:

Сообщение от Coach_tm (Сообщение 1474618)
Ребят никто спойлер на AMG пакет не ставил, сколько примерно денег стоит?

Я поставил. Но было это 2 года назад - тогда стоил 350 евро уже окрашенный в цвет.
Сколько сейчас - х.з., экзист цену не выдаёт. Думаю тыщ 20, если не больше.
В разделе "запчасти" неоригинал продавали за 6 - вроде такой же, как оригинал, только неокрашенный.

Тоник 26.01.2011 19:27

Цитата:

Сообщение от Lazerus (Сообщение 1468535)
Уважаемые, есть среди Вас владельцы C 180 CGI BlueEFFICIENCY «Особой серии» со спорт-пакетом AMG? Что можете сказать об автомобиле? (плюсы/минусы).
Думаю в феврале съездить на тест-драйв и возможно даже приобрести.

да параша эта особая серия!:nod:купил жене в ноябре нового,в конце декабря нае...нулся:mad: стоит до сих пор у ОД ждем ключ адаптации из германии....
сиденья просто роговые,если в тебе более 75 кг хрен на них устроишься,для тёлок машина:nod:для худеньких

D-Ortega 26.01.2011 19:54

Цитата:

Сообщение от Тоник (Сообщение 1475785)
да параша эта особая серия!:nod:купил жене в ноябре нового,в конце декабря нае...нулся:mad: стоит до сих пор у ОД ждем ключ адаптации из германии....
сиденья просто роговые, если в тебе более 75 кг хрен на них устроишься, для тёлок машина:nod:для худеньких

В чём параша ОС заключается? Не надо пустой барабан Классик с самым слабым мотором брать и будет больше удовольствия. Опции к ОС сейчас можно любые дозаказывать. Есть альтернативный Мерседес за эти деньги?:shock:

Во мне 95 кг - дискомфорта не ощущаю. В общем тесновато, но мне по кайфу компактный автомобиль.
Порш тогда тоже для тёлок что ли?:confused:

Тоник 26.01.2011 20:04

Цитата:

Сообщение от D-Ortega (Сообщение 1475841)
В чём параша ОС заключается? Не надо пустой барабан Классик с самым слабым мотором брать и будет больше удовольствия. Опции к ОС сейчас можно любые дозаказывать. Есть альтернативный Мерседес за эти деньги?:shock:

Во мне 95 кг - дискомфорта не ощущаю. В общем тесновато, но мне по кайфу компактный автомобиль.
Порш тогда тоже для тёлок что ли?:confused:

к ОС серии нчего ты не дозакажешь!ценник честный согласен!
Если тебе с 95 кг нравится теснота,то я не в обиде! Речь не про порш,а про Мерс с пакетом АМГ,в котором сиденья с боковой поддержкой и они тесны.
по итогу я бы луше заказного мерса подождал,но амг пакет не заказывал,брызговики и те мля не поставить,разноширокие колеса зачем мля:shock:типа ебешая управляемость:D вообще не жалню о покупке но и не кайфую.Смотрится конечно козырно:thumbup:.....

Lazerus 26.01.2011 20:27

Тоник , а что случилось с машиной если не секрет? В принципе любая может встать.
До 75 кг. немного не дотягиваю. Думаю сиденья мне как раз будут, потому как не люблю в них из стороны в торону елозить на поворотах.
Если брать мурза с таким набором под заказ, даже без АМГ пакета получится за 1,5 ляма.
А здесь ценник очень понравился. Вот только не пойму где подвох.
P.S. Зимой на АМГ вроде рекомендуют ставить равноразмерную резину.

Тоник 26.01.2011 21:12

Цитата:

Сообщение от Lazerus (Сообщение 1475893)
Тоник , а что случилось с машиной если не секрет? В принципе любая может встать.
До 75 кг. немного не дотягиваю. Думаю сиденья мне как раз будут, потому как не люблю в них из стороны в торону елозить на поворотах.
Если брать мурза с таким набором под заказ, даже без АМГ пакета получится за 1,5 ляма.
А здесь ценник очень понравился. Вот только не пойму где подвох.
P.S. Зимой на АМГ вроде рекомендуют ставить равноразмерную резину.

не секрет!однажды утром машина перестала реагировать на ключ,короче умер блок какойто и чтоб новый привязать к машине нужен индивидуальный ключ адаптации его и ждем!
даже если у тебя нет 75 кг,есть еще одежда!реально тесно я сажусь в дубленке и не комфорт! в майке и трусах наверное не тесно:D
если заказывать мурза то да дороже получается и ждать долго!
подвоха особого нет,чисто маркетинговая ботва типа амг и "недорого" так то снаружи смотрится класс,внутри черный потолок тоже неплохо,но собрано то все на Классике,я прикидывал по всякому и взял в итоге это спец предложение ,белый с амг пакетом,жена довльна и мне пох:Dтока скулит что "новая машина и сломалась":DЗимнюю резину взял одинаковую и диски реплика,а еще колодки чето мля скрипят,поменял по гарантии и все равно скрип,машина прощла 3000 км а уже выпила сучка крови:mad:
Остаточный ценник у Цешек хороший!
Мотор турбовый 1.8 едет весело,но не бодро! так чисто красивая игрушечка!
САМЫЙ КАЙФ ЭТО СВЕТ!!!! я после 211 сажусь и кайфую!!!:nod:


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.