Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Краснодар (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Ремонт и обслуживание (магазины и сервисы) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=272646)

sasha-sochi 18.05.2012 00:55

Цитата:

Сообщение от Омич (Сообщение 2329132)
off... Александр, Вы в Краснодар перебрались?

в гости к вам собрались за машиной :nod: решил за одно и стекло поменять :D думаю у вас подешевле будет :nod:

Тато 18.05.2012 10:14

Цитата:

Сообщение от sasha-sochi (Сообщение 2329135)
в гости к вам собрались за машиной :nod: решил за одно и стекло поменять :D думаю у вас подешевле будет :nod:

перед авторынком армяне серьезно стеклами занимаются, телефон не подскажу

Aleksandr 021 18.05.2012 11:32

Цитата:

Сообщение от sasha-sochi (Сообщение 2329135)
в гости к вам собрались за машиной :nod: решил за одно и стекло поменять :D думаю у вас подешевле будет :nod:

Почему у себя в Сочи диагностику АКПП не сделаешь? У вас есть хороший диагност в Сочи, Миша.

sasha-sochi 20.05.2012 11:56

Цитата:

Сообщение от Aleksandr 021 (Сообщение 2329447)
Почему у себя в Сочи диагностику АКПП не сделаешь? У вас есть хороший диагност в Сочи, Миша.

машину покупаем в краснодаре ......

sasha-sochi 20.05.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от Тато (Сообщение 2329335)
перед авторынком армяне серьезно стеклами занимаются, телефон не подскажу

поменял стекло на российской за 7800.

ОТРОХА 20.05.2012 15:42

Всем доброго времени суток!ни кто случайно не знает где в городе можно отремонтировать амортизаторы? у меня потек правый задний... они то у меня гидравличиские((

plaxin 21.05.2012 11:32

Цитата:

Сообщение от ОТРОХА (Сообщение 2332814)
Всем доброго времени суток!ни кто случайно не знает где в городе можно отремонтировать амортизаторы? у меня потек правый задний... они то у меня гидравличиские((

мне кажеться, лучше их заменить, по деньгам примерно одинаково получиться. Если они конечно серийные

ОТРОХА 21.05.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от plaxin (Сообщение 2333981)
мне кажеться, лучше их заменить, по деньгам примерно одинаково получиться. Если они конечно серийные

примерно одинаково, это минимальная цена в экзисте 10 р за один, а с измененным кодом 16 и 18 и 20 так же за один:help:

Наталья! 22.05.2012 16:48

:shock:Настало время... так куда же все-таки по хововке ехать?:help:

ОТРОХА 22.05.2012 17:02

Цитата:

Сообщение от Наталья! (Сообщение 2337503)
:shock:Настало время... так куда же все-таки по хововке ехать?:help:

Merin230e(Paritet_07) Виталий 896493793 пятьдесят семь ? наберите его, думаю подскажет. находятся в поселки Афипском.сто на пятиэтажке

Наталья! 22.05.2012 17:19

Цитата:

Сообщение от ОТРОХА (Сообщение 2337538)
Merin230e(Paritet_07) Виталий 896493793 пятьдесят семь ? наберите его, думаю подскажет. находятся в поселки Афипском.сто на пятиэтажке

СПАСИБО!

Тато 23.05.2012 12:48

Цитата:

Сообщение от Наталья! (Сообщение 2337503)
:shock:Настало время... так куда же все-таки по хововке ехать?:help:

в чем собственно проблема? диагностику делали?

Наталья! 23.05.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от Тато (Сообщение 2339516)
в чем собственно проблема? диагностику делали?

Нет, еще не делали, ....но уже НАДО....
Проверить все саленблоки, рычаги..

Тато 23.05.2012 13:19

я сначала сделал на космонавтов, потом у знакомых - диагнозы повторились, менял у знакомых, на гидрострое работают... если средства позволяют - лучше на космонавтов (не обманывают), если нет лишних денег, то либо в афипской, либо дам телефон на гидрострое

Nycolai.E 23.05.2012 16:43

Привет!
Мой опыт оф. и неоф.сервисов мерседес в Краснодаре:
1-м был G.A.Servise, ул.Крупской,8 в Пашковке. Заявляют ремонт Мерседес, БМВ. 2008 год, ТО сервис-В: замена масел, фильтров, свеч. Как была машина в грязи, так и полезли свечи менять. Вместо оговоренного Мобайла залили Кастрол. Вместо оговоренных 4х часов отдали машину на другой день. В завершение всего не смогли скинуть сервисный пробег, который на самом деле скидывается штатными кнопками на руле и приборке. Жутко не понравилось отношение ни к машине, ни ко мне. Больше не обращался никогда.
2. Автодиагноз, Новороссийская, 212: обращался по замене датчика уровня топлива. Не помогли. Запчасти на заказ, через неделю приезжайте.
3. ОНИКС, Кропоткина,50: замена рулевых тяг, одного рычага и по мелочи. Результат: вроде и недорого совсем, и проблем особых не было. Но что-то напрягло, не помню уже. Больше к ним не поехал.
4. Авангард-Авто, Красных партизан, 217: цена, качество, отношение-все устраивало, года три только у них обслуживался. Но в прошлом году они начали ставить только свои запчасти, которые не всегда есть, а когда есть-дороже чем у оф.!
5. КАН-Авто, Буденого, 356: периодически обслуживал у них. Цена чуть выше чем у Авангарда, запчасти можно на складе, можно с Экзиста. Но в целом устраивало. Но в последние пару заездов (с начала 2012 года) начали откровенно разводить на бабки, причем не стесняясь, даже когда как говорится "за руку ловишь".
6. Оф.на Покрышкина, 15: пока машина новая, решил не экспериментировать с не оф.сервисами. Загнал на диагностику и поставить штатные брызговики. Взяли 5т.р. за брызговики 6 т.р.- за диагностику, включая доливку 1,5 литра Мобайла. На второй день приехал с претензией, мол болтается задний брызговик (хотя между нами, кажется я сам неаккуратно проскочил ч/з полицейского). Без вопросов переустановили и сказали, что мне положена скидка на 2,5 т.р. от уплаченных денег, но наличкой отдать не могут, могут только услуги на эту сумму. Если сейчас ничего не хочу, то зачислят на счет к следующему ТО (короче обычная замануха, хотя и приятная :)).

Омич 23.05.2012 18:51

Цитата:

Сообщение от Nycolai.E (Сообщение 2340344)
4. Авангард-Авто, Красных партизан, 217: цена, качество, отношение-все устраивало, года три только у них обслуживался. Но в прошлом году они начали ставить только свои запчасти, которые не всегда есть, а когда есть-дороже чем у оф.!

Да. Механам Авангарда только плюсы. Но этот покос со своими запчастями отнял 50% клиентов минимум. Обслуживаюсь пока там же, но слава богу что пока дело доходит только до ТО.

ОТРОХА 25.05.2012 20:13

Ну и раз уж дело пошло, то кто подскажет проверенного электрика основные недостатки по которым вынужден обратиться: щелкает реле накала свечей, нужно проверить, может быть перепаять. далее, что то где то коротнуло, 2 дня назад, ехал по северной(в дождь, хотя может вода и не причина)загорелись разом все лампочки на приборной панели и через 2 секунды потухли( при включении зажигания ничего не горит, моргнут и потухнут лампочка свечей и восклицательного знака, на этом все, а так машина заводится и все в общем порядке).Кстати, в субботу после ремонта генератора в Раторе на трамвайной(замена реле и якоря, покупка нового аккумулятора)проехал по городу км 20 с несколькими остановками и приехал на работу, на работе заметил что не складывается электроантена, потом увидел не горящий ближний свет обоих фар, и задний габарит:(теперь думаю не ремонт ли так на мне сказался?проверка показала что у антены накрылось или что то на плате или сам мотор, на прямую не работает, и накрылось что то в магнитофоне, так как с него при включении fm перестал поступать плюс до антены(

vladnupreichik 25.05.2012 23:10

нарад всем добрый вечер!посоветуйте где турбину могут снять и перебрать в краснодаре!

sasha-sochi 26.05.2012 12:54

Цитата:

Сообщение от HPG (Сообщение 2329105)
привет!
по акпп к Александру (тел выше), на ул.Дежнёва .
по замене стекла по городу расценки примерно одинаковые.что входит в понятие "недорогой сервис " по замене лобового?
с фирмой-изготовителем стекла уже определился?

огромное спасибо !!! Александр очень помог :thumbup:

Макеев А.С. 26.05.2012 21:03

Всем привет!!! Я на сайте первый раз. У меня W-210 дизель, без турбо. кпп. Хочу заменить все масла. Двигатель лью 5w40 мобил. не знаю,что лить в каробку и редуктор.Масла биру в финке.


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.