Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Про все (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Витамины (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=292060)

S1ay 21.02.2013 19:23

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Такие не смотрели ?

Illusionist 21.02.2013 20:04

неа,но отзывы впечатлили

goldfish 21.02.2013 23:19

Я пью Алерану. Мне нравится))) но у меня есть особенности кожи - она очень сухая и шелушится весной и осенью. Перепробовала кучу всяких витаминов и остановилась на Них. Сейчас опять купила. Пью по курсу два раза в год . И всю работу на них подсадила))))))

katti 21.02.2013 23:31

Цитата:

Сообщение от S1ay (Сообщение 2728799)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Такие не смотрели ?

я такие пила, уже не помню как эффект)
года два никакие витамины не пью, вроде норм все

Брунгильда 22.02.2013 12:10

В том году тоже такие пила весной)) очень энергичные)) давай сразу окна мыть и ковролин менять своими руками)))

Chianti 22.02.2013 12:25

Цитата:

В том году тоже такие пила весной)) очень энергичные)) давай сразу окна мыть и ковролин менять своими руками))
:D ай да витамины! тоже попить что ли..:D

Брунгильда 22.02.2013 12:33

Цитата:

Сообщение от Chianti (Сообщение 2729730)
:D ай да витамины! тоже попить что ли..:D

Реально ржали)))

Там по две надо, я по одной с утра))

katti 22.02.2013 13:30

Цитата:

Сообщение от Брунгильда (Сообщение 2729689)
В том году тоже такие пила весной)) очень энергичные)) давай сразу окна мыть и ковролин менять своими руками)))

хм, не помню такого)
мне для того чтоб из меня энергия поперла, как ни парадоксально надо не жрать) если че поем, режим "вялый овощ" включен:D

Тридня Запоев 22.02.2013 15:57

Как бывший проф спортсмен советую не принимать витамины "на всякий случай". Во-первых, любые обычные аптечные витамины в таблетках либо не усваиваются вообще, либо усваиваются на 20% максимум. Эффект как правило психологический (принимаю, значит здоровее буду), а не реальный. Спортивные комплексы витаминов в ампулах (вгоняют в кровь через шприц) усваиваются на 80%, эффект чувствуется почти сразу, но организм привыкает получать витамины извне и перестает сам их вырабатывать (так он устроен). Поэтому придется проходить курс за курсом до конца жизни, или страдать авитаминозом.
Самое лучшее, это 2 раза в день пить фреш - морковный, яблочный, грейпфрутовый, ягодный и т.д. Времени отнимет 5 минут, зато вкусно, полезно и безвредно. Любые таблетки абсолютно бесполезны (тот же супрадин "тонизирует" за счет таурина, как ред булл, а не витаминов), не стоит питать иллюзий.

oknarkm 22.02.2013 18:05

Цитата:

Сообщение от Тридня Запоев (Сообщение 2730228)
Как бывший проф спортсмен советую не принимать витамины "на всякий случай". Во-первых, любые обычные аптечные витамины в таблетках либо не усваиваются вообще, либо усваиваются на 20% максимум. Эффект как правило психологический (принимаю, значит здоровее буду), а не реальный. Спортивные комплексы витаминов в ампулах (вгоняют в кровь через шприц) усваиваются на 80%, эффект чувствуется почти сразу, но организм привыкает получать витамины извне и перестает сам их вырабатывать (так он устроен). Поэтому придется проходить курс за курсом до конца жизни, или страдать авитаминозом.
Самое лучшее, это 2 раза в день пить фреш - морковный, яблочный, грейпфрутовый, ягодный и т.д. Времени отнимет 5 минут, зато вкусно, полезно и безвредно. Любые таблетки абсолютно бесполезны (тот же супрадин "тонизирует" за счет таурина, как ред булл, а не витаминов), не стоит питать иллюзий.

Прекрасный ник!:thumbup: Вы точно фрэш рекомендовали пить?:D

Illusionist 22.02.2013 18:15

Цитата:

Сообщение от Chianti (Сообщение 2728251)
Уже давно пью мультикомплекс "ДИНАМИЗАН" с экстрактом женьшеня.

взяла таки его,на днях начну употреблять

Цитата:

Сообщение от oknarkm (Сообщение 2730510)
Прекрасный ник!:thumbup: Вы точно фрэш рекомендовали пить?:D

:D:faceoff:

Аццкий Кашаг 24.02.2013 01:35

MDMA - нормальные витамины.

Тридня Запоев 25.02.2013 11:23

Цитата:

Сообщение от oknarkm (Сообщение 2730510)
Прекрасный ник!:thumbup: Вы точно фрэш рекомендовали пить?:D

Ну да, с понедельника по четверг набираемся витаминов, а с пятницы по воскресенье убиваем здоровье, как раз три дня получается, я нигде не ошибся:D

Брунгильда 25.02.2013 12:19

Цитата:

Сообщение от Тридня Запоев (Сообщение 2730228)
Как бывший проф спортсмен советую не принимать витамины "на всякий случай". Во-первых, любые обычные аптечные витамины в таблетках либо не усваиваются вообще, либо усваиваются на 20% максимум. Эффект как правило психологический (принимаю, значит здоровее буду), а не реальный. Спортивные комплексы витаминов в ампулах (вгоняют в кровь через шприц) усваиваются на 80%, эффект чувствуется почти сразу, но организм привыкает получать витамины извне и перестает сам их вырабатывать (так он устроен). Поэтому придется проходить курс за курсом до конца жизни, или страдать авитаминозом.
Самое лучшее, это 2 раза в день пить фреш - морковный, яблочный, грейпфрутовый, ягодный и т.д. Времени отнимет 5 минут, зато вкусно, полезно и безвредно. Любые таблетки абсолютно бесполезны (тот же супрадин "тонизирует" за счет таурина, как ред булл, а не витаминов), не стоит питать иллюзий.

Каждодневное питье фрешов полезно не всем.
Как мы Вас ждали, оказывается все так просто, а мы тут голову сломали как авитаминоз победить.:faceoff:

manila 25.02.2013 13:08

круглый год в течение дня, после еды, мой рацион добавок:
GNC (2 капсулы), рыбий жир (2 капсулы), аспирин (75mg).
Вместо GNC можно глотать любые мультивитамины - организму все равно, главное - регулярность и длительность приема. Получать полноценный набор витаминов и минералов с пищей практически невозможно, даже имея личного диетолога и круглогодичный доступ к свежим овощам с грядки. Мультивитамины - это подстраховка, лишнее выйдет с мочой.

Тридня Запоев 25.02.2013 13:08

Брунгильда, каждый день нельзя только цитрусовые пить, все остальные - сколько угодно, в любых количествах) Не знаю никого, кому бы это было не полезно:shock:
Я лишь сказал, что комплексы витаминов в таблетках бессмысленны, это фармацевтический лохотрон, самообман, это как шильдик AMG на багажник стоковой версии, которая быстрее от этого не поедет. Многие витамины не сочетаются друг с другом, а чтобы витамины попали в кровь, нужны "проводники" - минералы, которые тоже не все сочетаются, и все это в одну таблетку невозможно запихнуть. Усваивается лишь самый неприхотливый витамин С. Я могу сейчас на 3 страницы расписать базовый курс биологии, только надо ли?)

Брунгильда 25.02.2013 13:40

Цитата:

Сообщение от Тридня Запоев (Сообщение 2734615)
Брунгильда, каждый день нельзя только цитрусовые пить, все остальные - сколько угодно, в любых количествах) Не знаю никого, кому бы это было не полезно:shock:
Я лишь сказал, что комплексы витаминов в таблетках бессмысленны, это фармацевтический лохотрон, самообман, это как шильдик AMG на багажник стоковой версии, которая быстрее от этого не поедет. Многие витамины не сочетаются друг с другом, а чтобы витамины попали в кровь, нужны "проводники" - минералы, которые тоже не все сочетаются, и все это в одну таблетку невозможно запихнуть. Усваивается лишь самый неприхотливый витамин С. Я могу сейчас на 3 страницы расписать базовый курс биологии, только надо ли?)

Еще раз, Вы не открыли никому америку, ВСЕ в курсе.. Даже производители витаминов которые пытаются сочетать не усваиваемое в усваиваемую форму.

Тридня Запоев 25.02.2013 14:20

если все в курсе, зачем тогда было создавать эту тему и обсуждать препараты?)

manila 25.02.2013 14:28

Цитата:

Сообщение от Тридня Запоев (Сообщение 2734732)
если все в курсе, зачем тогда было создавать эту тему и обсуждать препараты?)

Поговорить, наверное.
Подобная тема в разделе "Здоровье" с точно таким же названием "Витамины" - можно продолжить:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Брунгильда 25.02.2013 16:09

Цитата:

Сообщение от Тридня Запоев (Сообщение 2734732)
если все в курсе, зачем тогда было создавать эту тему и обсуждать препараты?)

Выявляли спортсменов:nod:


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.