Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Пенза (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Курилка 58) II (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=300301)

Данила Бодров 05.07.2013 01:25

Цитата:

Сообщение от ЕВ (Сообщение 2930453)
Дань,все машины двигались по главной! Траекторию с твоим креном кузова...я не знаю кто её может предугодать!!! Дай бог тебе и так же катать,просто подумай о других участниках движения,как ты же и сказал соблюдая банально ПДД!!!

ну точно не помнюпо главной или нет в таком случае, точно могу сказать что ни тебе ни тазу не мешал продолжать движение в своём темпе!!! повторюсь что ДДД было не нужно, я не с закрытыми глазами заходил на вираж! да и как я могу контролировать боязнь свиста шин у других автолюбителей, раз боятся и рыпаются от вполне естественных звуков на дороге как свист шин, не чего в лес ходить значит там волки)
а про траекторию, даже еслиб балон слез разулся, я не джип чтоб крышу ловить и пошёл бы прямо по той же линии!

БЭТМАН 05.07.2013 02:30

Дань а ты Шумахер,всех разогнал,подрезал и свалил!!!

Данила Бодров 05.07.2013 03:01

ни кого не подрезал Бет, и не хотел!)

DrSpirit 05.07.2013 12:46

Цитата:

Сообщение от Данила Бодров (Сообщение 2930377)
да причем тут нищеброды на тазах?! всех я прекрасно видел и двигались по второстепенной, т. е. вьежали на круг и как бы я там не катился да хоть задом боком на крыше просто обязаны уступить дорогу!!! пдд банальные!!! ну у когото самооценуа пострадала, не более, не моя проблема!!! а чтоб от таких кульбитов в столбы не упираться надо быть внимательным и всё и правило ДДД не нужно!
тем более, не оправдываясь, говорю такой кульбит я там делаю ночью как получается, и если я вижу что могу создать аварийную ситуацию типа придётся резать кого нибудь или экстренно тормозить естественно РАЗУМ на чеку и ни куда я не лечу!!! канешно не 10 лет за рулём, но и не первый год, могу оценить дорожную обстановку и возможности авто и ЕВ, жопа моя шла по привычной мне траектории под контролем то есть!

вот тут ты не прав... то что ты на главной не значит что тебя видят и что тебя пропустят. Женя видел что стало с моей машиной как раз в такой ситуации... превышение тоже нарушение и если что случится виноват будет и тот кто выехал не уступив и тот кто ехал быстро... не говоря уже про пешеходов... говоришь ты видишь, а есть те кто и не смотрит, маршрутчики, да и газелисты в целом, таксисты и большинство профессиональных водителей с 30 летним стажем и общим пробегом 20ткм... а от привычной траектории ничего не станется на пятнышке масла, или песка ссыпавшегося с борта грузовика... (чела одного передо мной на пакете целлофановом развернуло)
ЗЫ:я сам притопить люблю, но не в городе... и только в нормальных условиях... всегда удивляли торопящиеся в снегопад или гололед, когда антибукс на 100кмч кричит... как альтернатива - картинг, игровые симуляторы.

keksik678 05.07.2013 14:44

Цитата:

Сообщение от Данила Бодров (Сообщение 2930380)
тааааак, давайте сначала Кекса определим! а то он совсем по ходу безхозный:D

тебе бы мою безхозность)

ЕВ 05.07.2013 19:29

Цитата:

Сообщение от DrSpirit (Сообщение 2930944)
вот тут ты не прав... то что ты на главной не значит что тебя видят и что тебя пропустят. Женя видел что стало с моей машиной как раз в такой ситуации... превышение тоже нарушение и если что случится виноват будет и тот кто выехал не уступив и тот кто ехал быстро... не говоря уже про пешеходов... говоришь ты видишь, а есть те кто и не смотрит, маршрутчики, да и газелисты в целом, таксисты и большинство профессиональных водителей с 30 летним стажем и общим пробегом 20ткм... а от привычной траектории ничего не станется на пятнышке масла, или песка ссыпавшегося с борта грузовика... (чела одного передо мной на пакете целлофановом развернуло)
ЗЫ:я сам притопить люблю, но не в городе... и только в нормальных условиях... всегда удивляли торопящиеся в снегопад или гололед, когда антибукс на 100кмч кричит... как альтернатива - картинг, игровые симуляторы.

На все 500% согласен!!!!!! Факторов миллион!!!!

Данила Бодров 06.07.2013 00:15

Цитата:

Сообщение от ЕВ (Сообщение 2931253)
На все 500% согласен!!!!!! Факторов миллион!!!!

оуоуоу успокойтесь!!! третья мировая изза меня не началась, миллион факторов и в гараж заехать без потерь!!! дело случая, сёдня там же пролетел более менее спокойтно так как движуха была и всё

Данила Бодров 06.07.2013 00:16

Цитата:

Сообщение от keksik678 (Сообщение 2931063)
тебе бы мою безхозность)

так просвети) всех) чтоб воздух не сотрясать за зря:)

keksik678 06.07.2013 11:09

Цитата:

Сообщение от Данила Бодров (Сообщение 2931449)
оуоуоу успокойтесь!!! третья мировая изза меня не началась, миллион факторов и в гараж заехать без потерь!!! дело случая, сёдня там же пролетел более менее спокойтно так как движуха была и всё

до тебя не доходит ничего),чего тебя просвещать.
Цитата:

Сообщение от Данила Бодров (Сообщение 2931450)
так просвети) всех) чтоб воздух не сотрясать за зря:)

мал ты ещё:D

Chumaxer 07.07.2013 09:35

Цитата:

Сообщение от Данила Бодров (Сообщение 2931449)
оуоуоу успокойтесь!!! третья мировая изза меня не началась, миллион факторов и в гараж заехать без потерь!!! дело случая, сёдня там же пролетел более менее спокойтно так как движуха была и всё

Вот это ЖАРА:smiley7:. Здесь запахло жареным:faceoff:. Дань ты всё поймешь со временем, когда станешь мудрым как БЭТ...:shock:, Держись :smiley5:. А чтобы ускорить этот процесс посмотри на YouTube ролики типа ДТП ЖЕСТЬ. У меня 4 ДТП за спиной,:nod::faceoff: я тоже в своё время погонял не слабо, от сюда и ник такой. Отвыкать от этого очень тяжело:nod:. А вот картинг реально помогает (не на долго), безопасный адреналин:thumbup:.

Chumaxer 07.07.2013 09:37

Цитата:

Сообщение от БЭТМАН (Сообщение 2930589)
Дань а ты Шумахер,всех разогнал,подрезал и свалил!!!

:cool:А Шумахер, здесь один:smiley5:.

keksik678 08.07.2013 13:24

у кого есть подвязки в Рисане?

БЭТМАН 08.07.2013 14:11

Вложений: 1
Вот на чем надо ездить!!

БЭТМАН 08.07.2013 14:12

Вложений: 1
А лучше на этой!!

jumangi 08.07.2013 14:48

давай еще...

БЭТМАН 08.07.2013 14:50

Фоток 300 штук,потихоньку буду выкладывать,,их форматировать надо прежде, с зеркалки тяжелые идут!!

jumangi 08.07.2013 14:59

ждем)

keksik678 08.07.2013 15:05

давай отдельную тему Бут

Caterina 08.07.2013 16:17

машина с первой фоты не из фильма "назад в будущее"? )

Шатун230снова 08.07.2013 17:50

Точно , Де Лориан кажется


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.