Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Официальные дилеры Mercedes-Benz: Обслуживание и отзывы (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=163)
-   -   Звезда Столицы Каширка и Варшавка (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=355439)

4matic 06.10.2017 15:34

Цитата:

Сообщение от Вадим.... (Сообщение 4015124)
я, как-то, беседовал по горячей линии мерцедес рус. :faceoff: Это полный пи... Там сидит дЭвушка заточенная на отправление вас в далекое эротическое путешествие. Инфы у нее НОЛЬ. Ответы под копирку: таких номеров телефона у меня нет, контакты претензионного отдела дать не могу, такой информацией не обладаю, обращайтесь к Вашему дилеру, в Вашем городе и т.д. :faceoff::faceoff::faceoff:

Там не только девочка. Мне вот мАлчик отвечал, но итог тот же - вежливые отсылки и раскланивания.

_Artem 06.10.2017 15:42

Цитата:

Сообщение от Вадим.... (Сообщение 4015124)
... Там сидит дЭвушка заточенная на отправление вас в далекое эротическое путешествие...

Цитата:

Сообщение от D-Ortega (Сообщение 4015340)
Это вроде так и есть на счет девушки, но при определенной настойчивости результата добиться можно.

:D:thumbup:

это получается, только при предложенном ей совместном далёком эротическом путешествии в доминантной позе :D:D

vetka01 07.10.2017 11:42

Добавлю своё впечатление о менеджерах Звезда Столицы. Не лестное впечатление!
Пару недель назад занимался выбором машины для дочки, присматривался к А 180 и запрашивал предложения по ним у разных дилеров, в том числе и у этого. Цены меня увы нигде не устроили, и в результате купил BMW 118, в хорошей комплектации по очень вменяемой цене.
Так вот уже после покупки машины, мне стали звонить менеджеры из дилеров Mercedes и спрашивать, не надумал ли я купить у них А 180. Первыми позвонили из Панавто, узнав что купил другую машину, поздравили с покупкой, пожелали всего доброго и сказали что будут рады если за следующей машиной я вернусь к ним. Приятное отношение к потенциальному клиенту.
Вторыми позвонил менеджер из Звезды Столицы, и узнав что машина уже куплена и это BMW, стал поливать какашками мой выбор, и приводить аргументы какой я глупец, что не купил у них А 180. Долго слушать я этого урода не стал и положил трубку. Но с уровнем персонала у этого дилера, все понятно.

romshteks 07.10.2017 13:22

И я вставлю свои 5 копеек!
Выбирал авто под заказ, все опции определил заранее, коды выписал. То есть работа менеджера сводилась к заполнению и расчету заказа по моему перечню.
Менеджер в ЗС Варшавка наотрез отказался говорить о скидках.. Аргументы : машина под заказ + новая модель.
Поехал в Беляево 31 декабря. Сходу дали скидку 3%, даже чуть более, не сопротивляясь. Разумеется, там и заказал.
Уже получив авто, позвонил мне менеджер из ЗС, Узнав, что машину купил у конкурента, удивился и начал мне рассказывать, что ведь у них самый лучший сервис при покупке авто, что они первые в Москве по продажам...
Я ему объяснил, что какой мне смысл покупать авто , произведенный на том же заводе, у них дороже... Не знаю, донес ли мысль до него :)

Звезда Столицы 08.10.2017 09:18

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 4015870)
Добавлю своё впечатление о менеджерах Звезда Столицы. Не лестное впечатление!
Пару недель назад занимался выбором машины для дочки, присматривался к А 180 и запрашивал предложения по ним у разных дилеров, в том числе и у этого. Цены меня увы нигде не устроили, и в результате купил BMW 118, в хорошей комплектации по очень вменяемой цене.
Так вот уже после покупки машины, мне стали звонить менеджеры из дилеров Mercedes и спрашивать, не надумал ли я купить у них А 180. Первыми позвонили из Панавто, узнав что купил другую машину, поздравили с покупкой, пожелали всего доброго и сказали что будут рады если за следующей машиной я вернусь к ним. Приятное отношение к потенциальному клиенту.
Вторыми позвонил менеджер из Звезды Столицы, и узнав что машина уже куплена и это BMW, стал поливать какашками мой выбор, и приводить аргументы какой я глупец, что не купил у них А 180. Долго слушать я этого урода не стал и положил трубку. Но с уровнем персонала у этого дилера, все понятно.

Цитата:

Сообщение от romshteks (Сообщение 4015930)
И я вставлю свои 5 копеек!
Выбирал авто под заказ, все опции определил заранее, коды выписал. То есть работа менеджера сводилась к заполнению и расчету заказа по моему перечню.
Менеджер в ЗС Варшавка наотрез отказался говорить о скидках.. Аргументы : машина под заказ + новая модель.
Поехал в Беляево 31 декабря. Сходу дали скидку 3%, даже чуть более, не сопротивляясь. Разумеется, там и заказал.
Уже получив авто, позвонил мне менеджер из ЗС, Узнав, что машину купил у конкурента, удивился и начал мне рассказывать, что ведь у них самый лучший сервис при покупке авто, что они первые в Москве по продажам...
Я ему объяснил, что какой мне смысл покупать авто , произведенный на том же заводе, у них дороже... Не знаю, донес ли мысль до него :)

vetka01 и romshteks, мы благодарим, что сообщаете о подобных случаях. Мы обязательно рассмотрим их с руководителем отдела продаж. Пожалуйста, если есть возможность, сообщите имена менеджеров, которые с Вами работали. Спасибо.

vetka01 08.10.2017 12:26

Цитата:

Сообщение от Звезда Столицы (Сообщение 4016367)
vetka01 и romshteks, мы благодарим, что сообщаете о подобных случаях. Мы обязательно рассмотрим их с руководителем отдела продаж. Пожалуйста, если есть возможность, сообщите имена менеджеров, которые с Вами работали. Спасибо.

Я машину искал, а не менеджера))) не помню я его имени. Но если поработаете с персоналом, хуже думаю не будет.

totheheavens 08.10.2017 13:02

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 4016498)
Я машину искал, а не менеджера))) не помню я его имени. Но если поработаете с персоналом, хуже думаю не будет.

выглядит как вброс :smiley5:

vetka01 08.10.2017 19:50

Цитата:

Сообщение от juse (Сообщение 4016514)
выглядит как вброс :smiley5:

Увы, реальная история двух недельной давности.
А Вы всех сотрудников дилера с кем общались по телефону по именам помните? Для Вас это важно?
Мне они пох.., Дуся или Вася...

Nский 08.10.2017 23:07

Цитата:

Сообщение от juse (Сообщение 4016514)
выглядит как вброс :smiley5:

Через неделю забываешь имя менеджера...хотя впечатления от его работы остаются навсегда....

Nский 08.10.2017 23:10

То же был негативный опыт общения ...и даже жалоба на имя Ольги Петровой ещё тогда (имя помню потому что долго переписывались потом и от нее осталось хорошее впечатление)...а вот детали и имена плохого как то само быстро забывается

Swank 09.10.2017 18:13

Цитата:

Сообщение от Звезда Столицы (Сообщение 4015337)
Добрый день! По данной ситуации проводится юридическое разбирательство. О его итогах мы обязательно сообщим. Спасибо.

Для чего же тогда брать номер, если Вы, многоуважаемые, даже не соизволили набрать и сказать что вопрос будет решен исключительно юридически? Тем более мной изначально было оглашено что:

Цитата:

подан иск и ожидается судебное разбирательство
:smiley5: Мы тоже, обязательно, сообщим о результатах)

Вот так даже из таких мелочей общее впечатление портится.

KoMapuk 10.10.2017 20:16

В конце августа подбирал себе GL-ку. Нашел по объявлению на АВТО.ру. По уверениям продавана- не бита, не крашена, покупалась и обслуживалась исключительно и только в Звезде на Каширке.

Посмотрели, осмотрели внешне - придраться не к чему. Сияет и блестит. Но на всякий пожарный решил перестраховаться и загнать авто на полную диагностику в Звезду на Каширке. Проверили - менеджер заявил что машина сказочнее не бывает на ЛКП муха не сидела, авто вообще огонь и как мне несказанно повезло найти такую прелесть. Все замеры ЛКП в норме и допусках, диагностика - ух! ходовая и двигатель, коробка - все как новые и просто ах!.

ОК. Я счастливый, как индюк заплатил за диагностику 20 тыщ. кровно заработанных рублей. Договорились через пару дней ехать оформлять, но что-то душа была не на месте.
Через знакомого тавароведа, директора магазина и просто вах! какого человека откопали дилерскую историю обслуживания данного авто, которую нам, к слову, показать при диагностике отказались, мол кроме ТО ничего нет, машина чистая как слеза девственницы в первую брачную ночь.

История на семи листах. Вкраце - у машины ушанана АКПП - три раза лазали, но так толком и не сделали, бита вся жопа с заменой крышки багажника и бампера, разбита в хлам передняя левая часть, меняли и красили крыло и капот, фару, подкапотные усилители и прочее, перекрашены все двери и прочее, прочее, прочее.
Самая конфетка в том, что мастер-приемщик всю эту историю видел перед собой на экране компа, а нам на честном глазу втюхивал и впаривал автохлам под видом практически новой. К слову машина была 2014 года 3 млн руб. цены.

Как я понял, продаван-перекуп метнулся на сервис чуть раньше нас и занес мастеру- приемщику "барашка в бумажке".

Поехали ругаться на эту Звезду, вышел начальник сервиса, внимательно все выслушал, поцокал языком, пообещал разобраться и связаться и усе..... Никто не разбирался, не перезванивал и вообще. Короче впечатления об этой Звезде теперь ни цензурном словом назвать, ни в сказке приличной не описать. Вообще-то в приличном обществе это называют мошенничеством и за это, если не по морде бьют (а жаль), то по судам таскают.

ПыСЫ. Скрывать нечего, все документы на руках, могу выложить хоть ВИН, хоть фамилии-пароли-явки. Партнеров клуба тщательнее надо выбирать себе ребята.

dvс 10.10.2017 21:03

:faceoff:

Вадим.... 11.10.2017 06:33

это повсеместно происходит. В подобной ситуации писали жалобу, письменно, руководителю. Получили в ответ отмазку, типа: сам дурак. В общем, верить никому нельзя, даже самому себе. Мне можно :D

Звезда Столицы 11.10.2017 07:54

Цитата:

Сообщение от KoMapuk (Сообщение 4017596)
В конце августа подбирал себе GL-ку. Нашел по объявлению на АВТО.ру. По уверениям продавана- не бита, не крашена, покупалась и обслуживалась исключительно и только в Звезде на Каширке.

Посмотрели, осмотрели внешне - придраться не к чему. Сияет и блестит. Но на всякий пожарный решил перестраховаться и загнать авто на полную диагностику в Звезду на Каширке. Проверили - менеджер заявил что машина сказочнее не бывает на ЛКП муха не сидела, авто вообще огонь и как мне несказанно повезло найти такую прелесть. Все замеры ЛКП в норме и допусках, диагностика - ух! ходовая и двигатель, коробка - все как новые и просто ах!.

ОК. Я счастливый, как индюк заплатил за диагностику 20 тыщ. кровно заработанных рублей. Договорились через пару дней ехать оформлять, но что-то душа была не на месте.
Через знакомого тавароведа, директора магазина и просто вах! какого человека откопали дилерскую историю обслуживания данного авто, которую нам, к слову, показать при диагностике отказались, мол кроме ТО ничего нет, машина чистая как слеза девственницы в первую брачную ночь.

История на семи листах. Вкраце - у машины ушанана АКПП - три раза лазали, но так толком и не сделали, бита вся жопа с заменой крышки багажника и бампера, разбита в хлам передняя левая часть, меняли и красили крыло и капот, фару, подкапотные усилители и прочее, перекрашены все двери и прочее, прочее, прочее.
Самая конфетка в том, что мастер-приемщик всю эту историю видел перед собой на экране компа, а нам на честном глазу втюхивал и впаривал автохлам под видом практически новой. К слову машина была 2014 года 3 млн руб. цены.

Как я понял, продаван-перекуп метнулся на сервис чуть раньше нас и занес мастеру- приемщику "барашка в бумажке".

Поехали ругаться на эту Звезду, вышел начальник сервиса, внимательно все выслушал, поцокал языком, пообещал разобраться и связаться и усе..... Никто не разбирался, не перезванивал и вообще. Короче впечатления об этой Звезде теперь ни цензурном словом назвать, ни в сказке приличной не описать. Вообще-то в приличном обществе это называют мошенничеством и за это, если не по морде бьют (а жаль), то по судам таскают.

ПыСЫ. Скрывать нечего, все документы на руках, могу выложить хоть ВИН, хоть фамилии-пароли-явки. Партнеров клуба тщательнее надо выбирать себе ребята.

KoMapuk, добрый день. Спасибо за Вашу историю. Да, пожалуйста, пришлите в личные сообщения дату обращения, имя менеджера и заказ-наряд на диагностику автомобиля. Мы разберем данный случай с руководителем СТО и сообщим о результатах проверки. Заранее благодарим за содействие.

KoMapuk 11.10.2017 12:08

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Звезда Столицы (Сообщение 4017837)
KoMapuk, добрый день. Спасибо за Вашу историю. Да, пожалуйста, пришлите в личные сообщения дату обращения, имя менеджера и заказ-наряд на диагностику автомобиля. Мы разберем данный случай с руководителем СТО и сообщим о результатах проверки. Заранее благодарим за содействие.

Да зачем же в личку, страна (и клуб) должна знать своих героев. Заказ-наряд оформлялся на хозяина машины и его представителя-перекупа. Оплачивался с моей карты РайффайзенБанка.

Заказ-наряд № 18461359 от 19.08.2017
Мастер-приемщик - Плетнев Владимир Сергеевич

totheheavens 11.10.2017 12:32

Какой же ужас в Москве творится.
Что ни дилер, тот просто будто обязан объе*ать клиента. Мрази.

KoMapuk 11.10.2017 12:38

Цитата:

Сообщение от juse (Сообщение 4017978)
Какой же ужас в Москве творится.
Что ни дилер, тот просто будто обязан объе*ать клиента. Мрази.

Угу. Думал - официалы, думал - Мерседес, а не Лада "Баклажан"..... Сейчас порой какой-либо Абдул с Махмудом в гараже за углом более честные, чем официалы. Увы и Ах.
В стране кризис, прибыль упала, и с бедолаги, судьбой загнанного в сервис жмут по полной до последней капли, до дондышка.

urusumee 11.10.2017 12:50

внесу свои пять копеек....в прошлом году покупал у них машину, у них единственных квота была.. при выдаче обнаружилась царапина на молдинге торпедо... сказали, что заказали новый и лично там какой-то руководитель Александр пообещал оперативно решить...до сих пор жду...вернее давно не жду... через некоторое время на пороге появились затертости - стал выяснять откуда - оказалось, что с одной двери не сняли с нижней части транспортировочную пленку - она и поцарапала....учитывая, что они в конце географии и подЪехать к ним нужно по фронтовой дороге , то лично меня они вряд ли увидят больше.

Вадим.... 11.10.2017 13:00

с нашими дилерами все только в письменном виде, на словах можно даже не начинать.


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.