Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Италия (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=361000)

llyolik 13.05.2018 23:10

Всем привет! Я был в Италии во многих городах. Италия - супер! Мечта - доехать до Тосканы на авто! Вообще в Европе очень тяжело найти парковку даже за деньги. Теперь как и у нас) Поэтому предпочитаю местный общественный транспорт. Поезда между городами в Италии лучше брать заранее, выходит раза в 2-3 дешевле!!!
Могу всем желающим прислать на почту карты городов, где я был. На них отмечены достопримечательности и отдельным файлом - описание достопримечательностей. Читаете, выбираете, строите свой маршрут.
Еще я сделал евровую карту тиньков. Обслуживание 1 евро в месяц. Кэшбек 1% со всех покупок. Плюс есть повышенные категории до 5%. А также возможность снимать наличные от 130 или 150 евро без комиссии в любом банкомате Европы!!!!

Если зарегистрироваться на сайте туристер.ру, то при бронировании через букинг можно получать 4% кэшбека от стоимости оплаты отеля!

Очень хочу в Европу на Машине на НГ. Никак не могу жену уговорить... У кого какие есть "рецепты" уговоров?)))

Adelberg 04.06.2018 21:22

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4131079)
C ZTL проблема решается просто, при бронировании гостиницы предупреждаете что будете на машине и пишете свой номер. Мы под грозный вид стражей порядка в этой самой зоне разгружались. Подошли, че то потыкали у себя в компьютере, попросили как можно быстрей убрать машину на парковку.
С Генуей не согласен с Вами а вот Сан - Марино не возбудил ни разу, правда был я там 20 лет назад. И в маршрут включать не стал.
Рим оставили на следующее посещение и уже тогда будем пробиваться пониже.
После Милана я почему то решил, что поедем домой через Швейцарию и не пожалел. Виды конечно супер, правда за них пришлось заплатить 40 евро ( виньетка ) но народ был под впечатлением )))

Вы просто организованный путешественник, а я приехал, погулял, открыл букинг, посмотрел что есть рядом приличного и поехал сразу на заселение. Поэтому разрешение на зтл для меня это очень сложно.
Возможно Геную не оценил, на вкус и цвет. На набережной есть круглосуточная турецкая кафешка с классной пиццей и неклассными шлюхами.
А Швейцария да...

МОЛОДОЙ 04.06.2018 23:11

Цитата:

Сообщение от Adelberg (Сообщение 4144544)
Вы просто организованный путешественник, а я приехал, погулял, открыл букинг, посмотрел что есть рядом приличного и поехал сразу на заселение. Поэтому разрешение на зтл для меня это очень сложно.
Возможно Геную не оценил, на вкус и цвет. На набережной есть круглосуточная турецкая кафешка с классной пиццей и неклассными шлюхами.
А Швейцария да...

Вот это вообще не про меня :D:D:D
Просто с нами ездила личный помощник краснодарского крупного бизнесмена. Вот она то все и делала, я только говорил в какой город едем. А уж она интернет взрывала. Умница.

Alex550 05.06.2018 05:36

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4144629)
личный помощник краснодарского крупного бизнесмена.

А это типа - круто ? :faceoff:
Одолжил на время ?)

МОЛОДОЙ 05.06.2018 12:12

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4144710)
А это типа - круто ? :faceoff:
Одолжил на время ?)

:D:D:D
Не это жена друга.

Alex550 05.06.2018 18:01

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4144786)
:D:D:D
Не это жена друга.

Ну так бы написал ), а то загадками.....помощница бизнесмена ... сразу подумал - это вместо yandex навигатор?
А друг то сам ездил с вами ? Как помощник помощницы :D ?)
Да , самое главное .. Италия это что то ... только вот Рим это все таки главное .. и конечно Сицилия .... но туда бери что то поинтереснее помощниц )

МОЛОДОЙ 05.06.2018 19:10

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4144954)
Ну так бы написал ), а то загадками.....помощница бизнесмена ... сразу подумал - это вместо yandex навигатор?
А друг то сам ездил с вами ? Как помощник помощницы :D ?)
Да , самое главное .. Италия это что то ... только вот Рим это все таки главное .. и конечно Сицилия .... но туда бери что то поинтереснее помощниц )

Конечно с нами. Целый генеральный директор )))
И до Рима доберемся. Всему свое время.

Андрей Рублёв 05.06.2018 19:34

Рим да,,, великий город. Жизнь прожил зря если не побывал там. )) Колыбель всей современной европейской цивилизации.

Alex550 06.06.2018 03:11

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4144974)
Конечно с нами. Целый генеральный директор )))
И до Рима доберемся. Всему свое время.

Ну с таким гениальным директором и помощником крупного бизнесмена ( Краснодар ) , не то что до Рима , до Вашингтона доберётесь :D

МОЛОДОЙ 09.06.2018 20:26

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4145130)
Ну с таким гениальным директором и помощником крупного бизнесмена ( Краснодар ) , не то что до Рима , до Вашингтона доберётесь :D

Извините, совсем забыл. В нашей же деревне бизнесменов не бывает )))

Андрей Рублёв 09.06.2018 20:32

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4147749)
Извините, совсем забыл. В нашей же деревне бизнесменов не бывает )))

Неужто все в Чикаго переехали ? :D

sparce 09.06.2018 20:58

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4147751)
Неужто все в Чикаго переехали ? :D

Все как один. :D

МОЛОДОЙ 09.06.2018 22:17

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4147751)
Неужто все в Чикаго переехали ? :D

В Лондон :D:D:D

Alex550 10.06.2018 18:43

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4147793)
В Лондон :D:D:D

Это из вашей деревни, в Лондон :D (там грустно и погода дерьмовая )
А так в Щикаго :smiley5:

Олегыч 10.06.2018 20:57

Парни, тема про Италию. Не отвлекаемся))

Kyojin 20.06.2018 13:35

В Милане есть кто или будет в ближайшее время?


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.