Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Новости (Главный раздел) (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Новый Mercedes C-Class w206 - ОФИЦИАЛЬНО! (2021) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=376549)

Nexi 23.02.2021 21:33

Цитата:

Сообщение от Gidrotehnik (Сообщение 4579004)
Честно говоря не понятна политика Мерса делать крутецкий салон и простецкую, очевидную внешность! Мне кажется даже в Порше не такие ленивые дизайнеры.

Водитель и пассажиры сидят в салоне же. А что там снаружи - их мало волнует 😁

Gidrotehnik 23.02.2021 21:40

Цитата:

Сообщение от Nexi (Сообщение 4579006)
Водитель и пассажиры сидят в салоне же. А что там снаружи - их мало волнует 😁

Ну да, зашел в автосалон и заблудился в зазеркалье)

Vego 23.02.2021 21:59

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4578935)
но я точно уже не ЦА этой машины, перерос, а вот за остальных порадуюсь

Ц-шка это самая универсальная машина у Бенца, ечли задача перемещаться по городу и автострадам, то на ей может гонять и молодой менеджер 25 лет и семьянин 55 лет. В этом ее фишка. Даже у бмв с 3-кой так не получится из за этого их однобокого позиционирования типа "драйв, гонка, страсть" (ага на макферсоне). А тем временем у Цшки переработали переднюю подвеску и там уже не двурычажка а круче. Так что перерастать тут собственно и нечего. Просто вкус другой может или потребности.

Gidrotehnik 23.02.2021 22:12

Странно что убрали дверные штифты, насадки выхлопа пластиковые и горловина омывалки в странном месте!
Ну и музыка видимо такая же фиговая будет как в 205м учитывая что мидбасы так и оставили в ногах

KAY_AMG 23.02.2021 22:35

Цитата:

Сообщение от Vego (Сообщение 4579015)
Ц-шка это самая универсальная машина у Бенца, ечли задача перемещаться по городу и автострадам, то на ей может гонять и молодой менеджер 25 лет и семьянин 55 лет. В этом ее фишка. Даже у бмв с 3-кой так не получится из за этого их однобокого позиционирования типа "драйв, гонка, страсть" (ага на макферсоне). А тем временем у Цшки переработали переднюю подвеску и там уже не двурычажка а круче. Так что перерастать тут собственно и нечего. Просто вкус другой может или потребности.

Это машина для асфальта, а я иногда съезжаю с асфальта, да и маленькая она , говорю все относительно применимо к себе, на истину не претендую

Burning Man 23.02.2021 22:38

Лишь бы туда 195 см рост поместился. А то в 205-ую с трудом.

KAY_AMG 23.02.2021 22:39

Цитата:

Сообщение от Nexi (Сообщение 4579006)
Водитель и пассажиры сидят в салоне же. А что там снаружи - их мало волнует 😁

Поэтому продажи нового цлс в глубоком ауте:cool:

KAY_AMG 23.02.2021 22:40

Интересно будет потом на эволюшн посмотреть, а нет о чем это я))) а да на АМГ с ПП приводом, 4-мя цилиндрами и 520 лс:cool:

Nexi 23.02.2021 23:12

Нашёл в инете цену W206... Но это оказался сварочный аппарат 😁😁

Nexi 23.02.2021 23:15

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4579024)
Поэтому продажи нового цлс в глубоком ауте:cool:

CLS напоминает гоночные болиды 50х годов.... Согласен.... Не очень....

Vasgen 23.02.2021 23:19

Цитата:

Сообщение от volkovseo (Сообщение 4578877)
Посмотрел презентацию нового C class.
Новый дизайн понравился, на мой взгляд такая внешность подходит цешке лучше чем рестайлинговой ешке.

Но вот понял что с годами превращаюсь в хейтера))
Сама презентация какое то дно(((
Лет 5-7 назад, посмотрев это видео [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
я пошёл покупать w212рест.

Оформление презентации сегодняшнего c сlass, намекает на то что в авто будет ездить позитивный "чувачок" с голливудской улыбкой и показывать фокусы.
То ли мужиков всё меньше, то ли маркетологи радужные. Не знаю.

Цешка это драйв, дерзость и стиль.
Стиль в машине безусловно есть, но вот позиционируют его теперь как то странно.
Судя по видео это мама мобиль для эмансипированной и успешной или её радужного сынка.

И да, опять как всегда: араб, полукитаециндус, негр, зрелая женщина, и один немец.
Странно что туда страуса не поставили, про их права то же все забыли.

С-тареем... :shock:
Сейчас вообще смена парадигмы в позиционировании автомобиля и как следствие в автомобилестроении. Идет переориентация на автономное вождение. Упор делается не на моторы/подвески, а на экраны/подсветки. С всегда проектировался под молодых и успешных, а теперь это пололение тех, кто родился с айпадом.

Кстати, в этом плане Мерседесу еще повезло. Он исторически был про комфорт, и езда в автомобиле без руля, уткнувшись в планшет вместо лобового стекла, в целом отвечает этому понятию. А вот что будет делать БМВ с их "удовольствием за рулем", когда самого этого руля больше в машине не будет?

Nexi 23.02.2021 23:22

Цитата:

Сообщение от Vasgen (Сообщение 4579034)
С-тареем... :shock:
Сейчас вообще смена парадигмы в позиционировании автомобиля и как следствие в автомобилестроении. Идет переориентация на автономное вождение. Упор делается не на моторы/подвески, а на экраны/подсветки. С всегда проектировался под молодых и успешных, а теперь это пололение тех, кто родился с айпадом.

Кстати, в этом плане Мерседесу еще повезло. Он исторически был про комфорт, и езда в автомобиле без руля, уткнувшись в планшет вместо лобового стекла, в целом отвечает этому понятию. А вот что будет делать БМВ с их "удовольствием за рулем", когда самого этого руля больше в машине не будет?

Что, что... Поменяют слоган - "удовольчтвие без руля"😎

romshteks 23.02.2021 23:25

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

На сколько седан W205 мне не зашел сразу, на столько же понравился W206!
Гораздо интереснее кузов стал.
По салону - надо трогать.

Nexi 23.02.2021 23:37

Цитата:

Сообщение от romshteks (Сообщение 4579038)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

На сколько седан W205 мне не зашел сразу, на столько же понравился W206!
Гораздо интереснее кузов стал.
По салону - надо трогать.

По-моему, очевидно, что несмотря на внешнюю завлекательность салона (наличие кучи экранов, подсветок, космических дизайнов) качество самих материалов, становится хуже из модели в модель. То что раньше было обычной нормой для отделки, может просто отсутствовать. Экономия? Борьба за вес, не знаю....

proslava 23.02.2021 23:41

Очень похоже на седан А класса.

Vego 23.02.2021 23:45

В СМИ пишут что огромный центральный дисплей mbux это так-то опция. Интересно как будут выглядеть остальные версии
"Размеры центрального тачскрина также варьируются: есть мониторы на 9,5, 11,9 и 30,2 дюйма."

Nexi 23.02.2021 23:47

Цитата:

Сообщение от proslava (Сообщение 4579043)
Очень похоже на седан А класса.

Скоро так и будет в салоне при покупке: вам какой мерседес-маленький, средний или большой? Также есть еще выбор двух экранов mbux 10 и 12 дюймов. 🤪

Vego 23.02.2021 23:48

Кроме того интересно будет ли в России работать диджитал лайт и прочие штуки типа смарт хоум. Не говоря уже о фактическом наличии стартер-генератора. В m264 его например нет, хотя в версиях для европы он есть

Nexi 23.02.2021 23:50

Цитата:

Сообщение от Vego (Сообщение 4579046)
Кроме того интересно будет ли в России работать диджитал лайт и прочие штуки типа смарт хоум. Не говоря уже о фактическом наличии стартер-генератора. В m264 его например нет, хотя в версиях для европы он есть

Вроде как не будет работать, говорят..

Gidrotehnik 23.02.2021 23:55

Вложений: 1
Мне уже начинает нравится и как это обычно с новыми Мерсами на живых фото смотрится солиднее чем на коммерческих!


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.