Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Как русские пахали на народы окраин в времена Российской Империи и СССР (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=364068)

Вадим*** 23.09.2018 19:10

Цитата:

Сообщение от Autobot (Сообщение 4194631)
Можно и про Кавказ

Дотации национальных республикам России.
Российский бюджет выделает баснословные деньги — от $4,5 до $6 млрд в год — режимам, которые не только стали суверенными де-факто, но еще и не могут обеспечить безопасность как у себя на территориях, так и по всей России[34 - «Дотации из федерального центра составляют больше 89% доходной части бюджета Ингушетии, больше 80% — Чечни, почти 60% — Карачаево-Черкесии, около 75% — Дагестана, почти 58% — Кабардино-Балкарии, 56% — Северной Осетии, 48,5% — Калмыкии» // Lenta.ru ([Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] ns/: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...].
Ахмед Закаев публично заявил, что Рамзан Кадыров осуществил мечту Джохара Дудаева и Аслана Масхадова о независимости Чечни[35 - С. Маркедонов. Роман с Закаевым // Частный корреспондент [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] и при этом еще и получает баснословные деньги из федерального бюджета.

Проблема в НАС....не туда копаешь)))
Империя не может существовать без этого...

helmsman 23.09.2018 19:19

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4194619)
Про хохлов можно...сейчас тренд такой.
Попробовал бы он сейчас про Северный Кавказ пукнуть...штаны бы все мокрые были от страха.:D:D:D

Вот выложил он про Кавказ, но предусмотрительно тиснул ссылочки. Типо, я хер знает, моя хата с краю, цитировал не читая, и вообще, читать не умею... Очко оно ведь не железное. А хохлов можно и собственным дерьмом полить. Тута он герой. Закрывшемуся на десять замков компьютерному хохлодроту, в рожу никто не двинет.

Андрей Рублёв 23.09.2018 19:25

Цитата:

Сообщение от RUSLAN.KZ (Сообщение 4194445)
по отцовской линии бабушка в 7 лет пришла за обозом из украины,дед тоже оттуда. отцу говорю так укры получается) нет мы русские и в паспортах русские. в раннюю эру интернета было модно искать однофамильцев. 4ро оказались на территории украины и 1 в чили (что-то мне подсказывает что он тоже из украины)) правда еще переписывался с одной девушкой из рф,но она туда переехала из наших мест,буквально из нашего района,но общих родственников так и не нашли.

в России весь Дальний восток был заселен выходцами с Украины .

Вадим*** 23.09.2018 19:26

Цитата:

Сообщение от helmsman (Сообщение 4194645)
Вот выложил он про Кавказ, но предусмотрительно тиснул ссылочки. Типо, я хер знает, моя хата с краю, цитировал не читая, и вообще, читать не умею... Очко оно ведь не железное. А хохлов можно и собственным дерьмом полить. Тута он герой. Закрывшемуся на десять замков компьютерному хохлодроту, в рожу никто не двинет.

Да обычный "вбросодрот"...даже серьёзно воспринимать глупо.

Autobot 23.09.2018 19:29

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4194651)
Да обычный "вбросодрот"...даже серьёзно воспринимать глупо.

Я здесь. Как вас серьёзно воспринимать, ваши короткие посты ? вас совсем завалили информацией

Autobot 23.09.2018 19:32

Цитата:

Сообщение от helmsman (Сообщение 4194645)
Вот выложил он про Кавказ, но предусмотрительно тиснул ссылочки. Типо, я хер знает, моя хата с краю, цитировал не читая, и вообще, читать не умею... Очко оно ведь не железное. А хохлов можно и собственным дерьмом полить. Тута он герой. Закрывшемуся на десять замков компьютерному хохлодроту, в рожу никто не двинет.

Цитировал читая, ссылки дал, на подтверждение инфы, раз тут в начале темы хотели их

Autobot 23.09.2018 19:32

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4194649)
в России весь Дальний восток был заселен выходцами с Украины .

Там, их много, но их не большинство

Вадим*** 23.09.2018 19:34

Цитата:

Сообщение от Autobot (Сообщение 4194655)
Я здесь. Как вас серьёзно воспринимать, ваши короткие посты ? вас совсем завалили информацией

Не интересно.Однобоко-зашорено и глупо преподносите информацию.
При этом оскорбляя других.
Сознательно нагнетаете.
Тут вопрос НАСТОЛЬКО серьёзный,что его нельзя так обсуждать.
Но это по вашей молодости....поживете.Жизнь вам покажет ВСЕ свои стороны.

helmsman 23.09.2018 19:36

Цитата:

Сообщение от Autobot (Сообщение 4194658)
Цитировал читая, ссылки дал, на подтверждение инфы, раз тут в начале темы хотели их

Думаю, что ты не последуешь моей к тебе просьбе. Но попробую. Сделай одолжение, не цитируй мои сообщения.

Андрей Рублёв 23.09.2018 19:50

@Autobot, РИ зачем приплёл ? Тогда вообще определяющим фактором было вероисповедание . Его в паспортах и писали. Православный =русскому. Да и православные совсем не овцами были , в обиду басурманам себя не давали. Китайцы со сих пор помнят погромы своих переселенцев.

Андрей Рублёв 23.09.2018 19:51

@Autobot, твои провокации с набросом тут не прокатят , аудитория не та.

Autobot 23.09.2018 20:29

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4194661)
Не интересно.Однобоко-зашорено и глупо преподносите информацию.
При этом оскорбляя других.
Сознательно нагнетаете.
Тут вопрос НАСТОЛЬКО серьёзный,что его нельзя так обсуждать.
Но это по вашей молодости....поживете.Жизнь вам покажет ВСЕ свои стороны.

Не однобоко, а множество фактов ведут к одному выводу. В чём глупость? Всё чётко, хорошо разбито на абзацы. Вы притормаживаете с понимаем выдаваемого мной материала. И недоговариваете то, что хотите преподнести, я не понимаю о том, что вы пишите. Чего мне должна показать жизнь? Люди с моей позицией существуют в любом возрасте и становятся таковыми, переубеждаясь, когда им покажут информацию подобной этой в моейй теме

Autobot 23.09.2018 20:30

Цитата:

Сообщение от helmsman (Сообщение 4194662)
Думаю, что ты не последуешь моей к тебе просьбе. Но попробую. Сделай одолжение, не цитируй мои сообщения.

Тогда не пиши про меня

Autobot 23.09.2018 20:33

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4194684)
@Autobot, твои провокации с набросом тут не прокатят , аудитория не та.

Аудитория пожилого возраста: украинская и коммунистическая

RUSLAN.KZ 23.09.2018 20:53

Цитата:

Сообщение от Autobot (Сообщение 4194617)

Казахстан.

Ситуация в Казахстане и Туркмении несколько отличается: геноцид проходит без кровопролития, он выражается в государственной политике, нацеленной на открытое вытеснение русского населения, уничтожение памятников истории и культуры советского и имперского периодов.

это не геноцид если что.
на севере все началось после событий на украине, привет кремлю! и спасибо что нас еще не бомбят. идет приток молодежи с юга и востока,есть даже программа по переселению целых семей на север поближе к границе.
насчет памятников и названий улиц,все это называется десоветизация.
да памятники которые реставрировались и содержались в хорошем состоянии сейчас в ужасном виде (кроме тех что посвящены вов) таблички на всех сбили,в основной массе они посвящены 18-21 годам. если известно о действительном и подтвержденном захоронении сооружения не сносят. улицы переименовывают десятками,причем после общественных слушаний на которые почему-то в основной своей массе люди не ходят. только в соцсетях свое недовольство высказывают.

Вадим*** 23.09.2018 22:05

Цитата:

Сообщение от Autobot (Сообщение 4194705)
Не однобоко, а множество фактов ведут к одному выводу. В чём глупость? Всё чётко, хорошо разбито на абзацы. Вы притормаживаете с понимаем выдаваемого мной материала. И недоговариваете то, что хотите преподнести, я не понимаю о том, что вы пишите. Чего мне должна показать жизнь? Люди с моей позицией существуют в любом возрасте и становятся таковыми, переубеждаясь, когда им покажут информацию подобной этой в моейй теме

Вы не принимали на работу русских,которые просто бежали в 90х из бывшего СССР(Узбекистан-Таджикистан).По обстоятельствам и страшным последствиям.Так что ВСЕ мне известно,что и как было.
Просто на этой волне,не надо козырять вычитав из инета.Развал СССР был страшной трагедией.
Почему и написал,что вы НЕ владеете этой темой.Накидать ссылок сейчас любой сможет.А пережить и сопереживать именно русским,может только тот,кто это пережил...
зы. и причем тут хохлы,в любом вашем посте,не пойму.
То ли тупость...то ли заказ.

Autobot 24.09.2018 01:04

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4194756)
Вы не принимали на работу русских,которые просто бежали в 90х из бывшего СССР(Узбекистан-Таджикистан).По обстоятельствам и страшным последствиям.Так что ВСЕ мне известно,что и как было.
Просто на этой волне,не надо козырять вычитав из инета.Развал СССР был страшной трагедией.
Почему и написал,что вы НЕ владеете этой темой.Накидать ссылок сейчас любой сможет.А пережить и сопереживать именно русским,может только тот,кто это пережил...
зы. и причем тут хохлы,в любом вашем посте,не пойму.
То ли тупость...то ли заказ.

Я знаю о том, что после развала СССР из быших республик СССР, в Россию стали переезжать русские. Про хохлов - понеслось просто

Autobot 24.09.2018 01:15

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

antonanton 26.09.2018 08:58

Откуда появился этот смешной упырь (автобот) ?

Андрей Рублёв 26.09.2018 12:12

Цитата:

Сообщение от antonanton (Сообщение 4195804)
Откуда появился этот смешной упырь (автобот) ?

УВП АП походу снова решили поиграться в русских нациков

Autobot 26.09.2018 15:02

Цитата:

Сообщение от antonanton (Сообщение 4195804)
Откуда появился этот смешной упырь (автобот) ?


Нищего хохла задевают высказывания о его народе. С чего я смешной? Это вы смешные уродцы поберушки у русского народа.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Autobot 26.09.2018 15:08

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4195862)
УВП АП походу снова решили поиграться в русских нациков

Что это?
"Управления президента по внутренней политике Администрации президента " что ли?
Так путинская власть за Донбасс, а я против него

antonanton 26.09.2018 21:39

Цитата:

Сообщение от Autobot (Сообщение 4195931)
Нищего хохла задевают высказывания о его народе. С чего я смешной? Это вы смешные уродцы поберушки у русского народа.

Не так .. Мне просто не приятно как русскому , что среди русских хоть и в малых количествах , но проскакивает козлячье семя . А к хохлам если они ни одной с тобой породы я дышу абсолютно ровно И действительно меня задевает , когда козлорогие пытаются вещать от имени русских . Тут ты прав

И что за глупый вопрос по поводу , смешной? А какой ? Ты наверное попутал МБ с одноклассниками ?
А "смешной" я написал просто что бы быть корректным , вообще хотел спросить что за задрот то тут появился.))

Autobot 26.09.2018 22:14

Цитата:

Сообщение от antonanton (Сообщение 4196129)
Не так .. Мне просто не приятно как русскому , что среди русских хоть и в малых количествах , но проскакивает козлячье семя . А к хохлам если они ни одной с тобой породы я дышу абсолютно ровно И действительно меня задевает , когда козлорогие пытаются вещать от имени русских . Тут ты прав

И что за глупый вопрос по поводу , смешной? А какой ? Ты наверное попутал МБ с одноклассниками ?
А "смешной" я написал просто что бы быть корректным , вообще хотел спросить что за задрот то тут появился.))

ЖАЛКИЙ ТЫ УКРАИНЕЦ позорно выдающий себя за русского, с твоими надеждами на то, что "среди русских хоть и в малых количествах , но проскакивает козлячье семя", говорите вы это потому, что понимаете, что если русские с Россией от вас украинцев отвернуться то вам крышка, ибо больше в мире никому вы не нужны. Европе вы нахлебники не нужны. Это ваш самый большой ужас. Типичный ты глупый украинец не нёс бы ту чушь, про то, что я украинец, после всего того, что мной тут было сказано в пользу русских и против вас. Нас русских ставят на одну планку с собой великие державы мира, а вы вас украинцев нет. Потому, что НИКТО. Вы некрасивы, а мы русские красивы. типы распространённые среди русских и украинцев, и nосмотрите внизу на карты где распространены эти типы.

типы расnространённые среди русских и украинцев, и nосмотрите внизу на карты где расnространены эти типы.
Среди русских:
Западный балтид:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Примеры:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Балтид:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Примеры:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Восточный балтид:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Примеры:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Нордид:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Примеры:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Трёндер распространён среди русских, шведов, норвежцев...:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Примеры:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

У вас нет никаких талантов, создавать военное оружие - я привёл тут фотографии копирования украинцами чужого оружия. Вы бездарности, вы глупы, а мы русские талантливы и умны. Вы украинцы не можете выбираться из бед, это показало ваше самостоятельное правление страной, вашей Украиной, у вас после развала СССР, не было Внешнего долга, а у России он был! И на каком уровне жизни вы щас находитесь и на каком Россия? Вы бежите из своей родной страны Украины бросив её умирать в более лучшую Россию и пользуетесь всеми темы благами жизни, что создали в ней России русские. Вы только потребители. Вы не производите ничего. Вы думаете, что вы похожи на русских, потому, что знаете русский язык и долгое время жили рядом с русскими? это абсолютно не так. Западные народы развиваются по своему эксплуатировав в прошлом народы Африки и Азии. Мы русские развиваемся по своему, благодаря своим мозгам, и вытаскивая другие народы из средневековья, как вас. Мы русские самоотверженные. Вы украинцы не можете развиваться. Вы только паразиты, которые всю историю паразитируют на русских. Убирайтесь от нас. Вы никому не нужны, кроме своих тупых хозяйственных уродливых хохлушек

Autobot 26.09.2018 22:55

ТИпы расnространённые среди украинцев.

Тураниды и их подтипы. Распространенны они среди юго-восточных украинцев, турков, азербайджанцев, кавказцев, таджиков, узбеков...:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Примеры:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Динарская раса. Среди южных украинцев
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

antonanton 26.09.2018 23:42

Цитата:

Сообщение от Autobot (Сообщение 4196191)
ЖАЛКИЙ ТЫ УКРАИНЕЦ позорно выдающий себя за русского, с твоими надеждами на то, что "среди русских хоть и в малых количествах , но проскакивает козлячье семя", говорите вы это потому, что понимаете, что если русские с Россией от вас украинцев отвернуться то вам крышка, ибо больше в мире никому вы не нужны. Европе вы нахлебники не нужны. Это ваш самый большой ужас. Типичный ты глупый украинец не нёс бы ту чушь, про то, что я украинец, после всего того, что мной тут было сказано в пользу русских и против вас. Нас русских ставят на одну планку с собой великие державы мира, а вы вас украинцев нет. Потому, что НИКТО. Вы некрасивы, а мы русские красивы.
У вас нет никаких талантов, создавать военное оружие - я привёл тут фотографии копирования украинцами чужого оружия. Вы бездарности, вы глупы, а мы русские талантливы и умны. Вы украинцы не можете выбираться из бед, это показало ваше самостоятельное правление страной, вашей Украиной, у вас после развала СССР, не было Внешнего долга, а у России он был! И на каком уровне жизни вы щас находитесь и на каком Россия? Вы бежите из своей родной страны Украины бросив её умирать в более лучшую Россию и пользуетесь всеми темы благами жизни, что создали в ней России русские. Вы только потребители. Вы не производите ничего. Вы думаете, что вы похожи на русских, потому, что знаете русский язык и долгое время жили рядом с русскими? это абсолютно не так. Западные народы развиваются по своему эксплуатировав в прошлом народы Африки и Азии. Мы русские развиваемся по своему, благодаря своим мозгам, и вытаскивая другие народы из средневековья, как вас. Мы русские самоотверженные. Вы украинцы не можете развиваться. Вы только паразиты, которые всю историю паразитируют на русских. Убирайтесь от нас. Вы никому не нужны, кроме своих тупых хозяйственных уродливых хохлушек


Ммм Да....... Интересно ,какова причина того. что ветеринар не усыпил сразу как народился ???? ...))))))) это было бы самым гуманным и для тебя и для окружающих.... Для окружающих ,так 100%

BUZZZA 27.09.2018 00:01

Упоротый по второму кругу погнал ересь свою-)))))

helmsman 27.09.2018 07:45

Цитата:

Сообщение от antonanton (Сообщение 4196298)
Ммм Да....... Интересно ,какова причина того. что ветеринар не усыпил сразу как народился ???? ...))))))) это было бы самым гуманным и для тебя и для окружающих.... Для окружающих ,так 100%

Да пусть резвится... Интересно почитать не простыни, а то, что он от себя пишет. Уровень мышления "а вы/а мы" говорит о крайне низком значении, если не о нуле. Отсюда встает резонный вопрос, для чего его абсолютная тупизна выставляется на обозрение? Для чего и зачем принимают на работу этаких болванов, с явным отсутствием мыслительного процесса? Правильно. Для дискредитации самого процесса, который призван развернуть полемику в сети, очерняющую украинцев, как народ. Т.е. это явный саботаж и вредительство тех, кто принимает решение об использовании таких вот автоботов. Слышь, автобот, тебя хохлы используют, что бы показать, что вы там на фабриках тролей, полнейшие идиоты. Надеюсь, что в недрах твоей черепной коробки проскользнет импульс, который заставит тебя, нет не задуматься (на мыслительный процесс ты не способен), не могу подобрать слово... а вот: включить рефлекс, и сделать то, что бы не выглядеть здесь прсмешищем и половой тряпкой.


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.