Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Для кого строят жильё в Москве? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=340516)

R&R 13.04.2016 00:29

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720834)
Приведу пример своего района. Красная Пресня. Так вот, раньше только в нашем районе были следующие производства с рабочими местами: сахарный завод, трехгорная мануфактура, метизный завод, завод "Красная Пресня", два хлебозавода, мукомольный комбинат на Тестовской. И что? Все это разрушили и закрыли, и построили жилые кварталы. Для кого? Убили тысячи рабочих мест, и построили кучу домов, заселенных сейчас догадайтесь кем? Приезжими.
И так по всей Москве. Рабочие места убираем, жилье строим... Приезжие прибывают. Уроды от стройиндустрии радуются!!!

Твой некогда рабочий район с кучей промзон обрастает недвижимостью бизнес класса. Обламывает наблюдать это из своей хрущёвки или тебя из какого-то из перечисленных заводов уволили, что так поносит?

vetka01 13.04.2016 00:54

Цитата:

Сообщение от R&R (Сообщение 3721604)
Твой некогда рабочий район с кучей промзон обрастает недвижимостью бизнес класса. Обламывает наблюдать это из своей хрущёвки или тебя из какого-то из перечисленных заводов уволили, что так поносит?

Для кого эта недвижимость? Мне не надо. У меня есть, при том хорошая:nod:
Читай следующий пост, он по всей видимости для тебя.

vetka01 13.04.2016 00:57

Товарищи, господа приезжие- лимитчики. Ни чего не имею против вас, НО, эта тема не для Вас. Вам её никогда не понять, хоть усритесь. У вас другое мышление и другое отношение к городу. Поэтому прошу Вас здесь не выступать. А все выступления буду очень обидно для Вас комментировать. А правду про себя Вы не любите.
Как то так.

Kyojin 13.04.2016 01:00

Приезжие не поймут москвичей, коренных москвичей.

Kyojin 13.04.2016 01:01

Сталина на вас нет. ))

Voolf 13.04.2016 08:56

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3721632)
Товарищи, господа приезжие- лимитчики. Ни чего не имею против вас, НО, эта тема не для Вас. Вам её никогда не понять, хоть усритесь. У вас другое мышление и другое отношение к городу. Поэтому прошу Вас здесь не выступать. А все выступления буду очень обидно для Вас комментировать. А правду про себя Вы не любите.
Как то так.

Ржу не могу, тебя обидели приезжие что ли ?
От истерики ничего не изменится, изменить можешь ты собрав чемоданы, если не тянешь.

vetka01 13.04.2016 11:10

Цитата:

Сообщение от Voolf (Сообщение 3721751)
Ржу не могу, тебя обидели приезжие что ли ?
От истерики ничего не изменится, изменить можешь ты собрав чемоданы, если не тянешь.

Вы не поняли, мне нет резона никуда уезжать. У меня все есть. Вы смысл темы поняли, если нет то повторю- нельзя всю страну переселить в Москву.

Дидя 13.04.2016 11:26

ветка прав.
но и жирует выходит одна москва.
в мос.области зарплаты и вовсе никакие.
про регионы и говорить нефиг.
вот и тянется народ, где бы жирком обрасти.
все дело в правящей верхушке, а не в людях, едущих за лучшей долей.

skymaverick 13.04.2016 11:58

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3721519)
а вот фирменное московское хамство видел и за годы оно не поменялось, ".


Да сейчас москвичей не осталось. Процентов 80 иногородние. Они то и несут свою суб культуру.

vetka01 13.04.2016 11:59

Цитата:

Сообщение от Дидя (Сообщение 3721826)
ветка прав.
но и жирует выходит одна москва.
в мос.области зарплаты и вовсе никакие.
про регионы и говорить нефиг.
вот и тянется народ, где бы жирком обрасти.
все дело в правящей верхушке, а не в людях, едущих за лучшей долей.

Ну это всегда было, что жители Московской области ездили на работу в Москву. Это нормально и естественно. При этом живут они у себя в области.
Плохо то, что там работы нет. Если бы была, то не нашлось бы тех, кто готов 1,5 часа тратить на поездку в Москву.

Магич 13.04.2016 12:41

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3720280)
Не приезжие раздражают москвичей. А перенаселение города, на которое не рассчитана инфраструктура. А администрация города этого не понимает и продолжает строить тем самым увеличивая население города до запредельного.

80% финансовых средств страны в Москве, люди хотят жить хорошо и получать достойную плату за свою деятельность.

vetka01 13.04.2016 12:57

Цитата:

Сообщение от Магич (Сообщение 3721893)
80% финансовых средств страны в Москве, люди хотят жить хорошо и получать достойную плату за свою деятельность.

Люди всегда хотят лучшего, это нормально и естественно. Вопрос в том, почему так получилось, что кроме Москвы, нигде жить невозможно? Кто в этом виноват?
Может губернаторы и правительство знают ответ?
Также надо понимать что перенаселение города ведёт к экстремально не комфортным условиям для всех кто в нем проживает.

вячес 13.04.2016 13:29

@vetka01, Надо создать республику Москва и републику Россия, но чтобы вьезд в республику Москва был по визам, а в другую безвизовый въезд, тогда тебе и всем будет хорошо. Или я может быть не правильно понял твое желание? Объясни пожайлуста доходчивей. или на волне переноса статуса столицы в Севастополь, стройка в Москве нах невыгодна буде. Второй вариант оптимален выселить правительство из Москвы все одно не работает

vetka01 13.04.2016 13:33

Цитата:

Сообщение от вячес (Сообщение 3721939)
@vetka01, Надо создать республику Москва и републику Россия, но чтобы вьезд в республику Москва был по визам, а в другую безвизовый въезд, тогда тебе и всем будет хорошо. Или я может быть не правильно понял твое желание? Объясни пожайлуста доходчивей. или на волне переноса статуса столицы в Севастополь, стройка в Москве нах невыгодна буде. Второй вариант оптимален выселить правительство из Москвы все одно не работает

Я буду очень доволен, если в Москве перестанут строить новое жильё в таком количестве и население не будет увеличиваться за счёт приезжих. Также буду рад, если в регионах появится работа, и отпадёт необходимость бежать от туда Москву.
Неужели это не понятно из темы?

vetka01 13.04.2016 13:48

Вот тут об этом:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Luchevoi 13.04.2016 14:11

Цитата:

Сообщение от Магич (Сообщение 3721893)
80% финансовых средств страны в Москве,

20% всего мусора РФ лежит в области, где всего 7% населения РФ. Повальное строительство жилых районов идёт на бывших полигонах ТБО, экологов затыкают всеми способами. Если к примеру Марьино стоит хотя бы на бывших очистных полях,то теперь строят на бывших свалках где вся таблица Менделеева,где после дождя фонит земля страшными зловониями.
Те кто строил посёлок Московский надо вывесить за яйца прямо над Киевкой,за то что весь район заезжает с Киевки в одну полосу,из-за чего от МКАДа пробка,а тысячи людей из Апрелевке,Нары должны выстаивать из-за строй-барыг которые не обеспечили дорожную инфру для посёлка.
Теперь посмотрим на Горьковку,где десятки новостроек,где народ за 1.5 ляма раскупал эконом класс,но которым не сказали,что расширение Горьковки не будет,так как по краям всё распродано,а выкупать обратно по рынку никто не собирается.
Одни наживаются на стройке, другие на десятках полигонах ТБО, третьи на продаже еды низкого качества для нищебродов и гастарбайтов столицы,и только мы теряем чистые водоёмы и леса области,приумножая лишь пробки и чёрную пыль от авторезины в московском воздухе.

Dulit 13.04.2016 14:40

Мдааа... Заявления коренных удручают. Двигайтесь, приезжие теснят, таковы современные реалии.
Хотя если разобраться З/п в Москве не такие уж высокие, если сравнить с СПб (отрасль строительства).

Комедиант 13.04.2016 14:49

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3721941)
Я буду очень доволен, если в Москве перестанут строить новое жильё в таком количестве и население не будет увеличиваться за счёт приезжих. Также буду рад, если в регионах появится работа, и отпадёт необходимость бежать от туда Москву.
Неужели это не понятно из темы?

Правильно.

Магич 13.04.2016 14:56

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3721910)
почему так получилось, что кроме Москвы, нигде жить невозможно?

Это разве так?

Магич 13.04.2016 14:57

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3722002)
Правильно.

Ты готов уехать туда откуда приехал?

vetka01 13.04.2016 14:58

Цитата:

Сообщение от Магич (Сообщение 3722010)
Это разве так?

Я не знаю, но это звучит из постов приезжих.

вячес 13.04.2016 15:05

@vetka01, Ради интереса, сам давно москвич?

vetka01 13.04.2016 15:06

Цитата:

Сообщение от вячес (Сообщение 3722018)
@vetka01, Ради интереса, сам давно москвич?

Я об этом уже говорил, читай тему внимательнее. Я родился в Москве, также как и мои родители и мои дедушки и бабушки.

Первый 13.04.2016 15:08

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3722019)
мои дедушки и бабушки

Оба дедушки и обе бабушки?:)

vetka01 13.04.2016 15:09

Цитата:

Сообщение от Первый (Сообщение 3722022)
Оба дедушки и обе бабушки?:)

Да, а почему тебя это удивляет?

Скажу больше, прадедушка и прабабушка по маминой линии тоже родились в Москве. По отцовской прадед из ближнего Подмосковья а прабабушка из Москвы.

kaam 13.04.2016 15:13

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3722019)
Я об этом уже говорил, читай тему внимательнее. Я родился в Москве, также как и мои родители и мои дедушки и бабушки.

Номенклатура ещё со времен царя-гороха? Или творческая интеллигенция?
Почему-то уверен, что не из рабочих.

vetka01 13.04.2016 15:14

Цитата:

Сообщение от kaam (Сообщение 3722028)
Номенклатура ещё со времен царя-гороха? Или творческая интеллигенция?
Почему-то уверен, что не из рабочих.

С какой целью интересуетесь?

kaam 13.04.2016 15:16

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3722032)
С какой целью интересуетесь?

Хочу понять твою позицию.

вячес 13.04.2016 15:29

@vetka01, три колена не много, т.е. сам лимита.

vetka01 13.04.2016 15:33

Цитата:

Сообщение от kaam (Сообщение 3722033)
Хочу понять твою позицию.

Как от этого зависит моя позиция?

vetka01 13.04.2016 15:34

Цитата:

Сообщение от вячес (Сообщение 3722037)
@vetka01, три колена не много, т.е. сам лимита.

Ты хотябы одно колено приведи:smiley5:
И что то мне подсказывает, что и о прадедах своих ты вообще ничего не знаешь.

вячес 13.04.2016 15:39

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3722040)
Ты хотябы одно колено приведи
И что то мне подсказывает, что и о прадедах своих ты вообще ничего не знаешь.

Из прасолов я - это по отцовской, а по материнской очень древний долго писать. Сосланы в Сибирь если бы не данный казус может быть и как ты сейчас бы имел право как и ты волосы рвать о приезжих. Сослать вас всех надо, а Москву заселить молодыми.

vetka01 13.04.2016 15:45

Цитата:

Сообщение от вячес (Сообщение 3722042)
Из прасолов я

Ты увлекся;) тема не про тебя и даже не про vetka01:smiley5:

vetka01 13.04.2016 15:48

Цитата:

Сообщение от вячес (Сообщение 3722042)
Сослать вас всех надо, а Москву заселить молодыми.

Как печально. Новое поколение демонстрирует признаки полного морального разложения:(

Комедиант 13.04.2016 15:59

Цитата:

Сообщение от Магич (Сообщение 3722011)
Ты готов уехать туда откуда приехал?

А ты предлагаешь именно так проблему перенаселенности Москвы решать или это личные комплексы? Я перечитал пост, под которым подписался - призывов выгонять тебя обратно в горы не нашел:D
Просто Ветка слишком мягок: я бы точно гнал бы всех нах из Москвы, в первую очередь кавказцев и азиатов.

JustasBerlin 13.04.2016 16:00

первые лица
 
в Думе, и (тссс), Правительстве... и (совсем тихо) Премьер и Президент из..... понаехавших !!

заговор или сговор... в общем, присоединюсь к Инквизитору- Сталина на вас нет :faceoff:

Luchevoi 13.04.2016 16:01

Цитата:

Сообщение от Dulit (Сообщение 3721996)
таковы современные реалии

Реалии в РФ давно понятны, это жить в "короткую",вложив сегодня урвать завтра(1-3 года),так как через 10 лет тебе никто не гарантирует нечего.
Застройщики должны обеспечить и бытовой уклад Вашей новой жизни здесь.
Это 2-3 полосные заезды с трасс в жилкомплексы, поликлиники, детсады,допмощности для переработки за вами ежедневного мусора.
Дошло уже,что над нами смеются,говоря что мы имеем столько земли, площадей,а строим улья ряд к ряду по 20 и выше этажей.
А реалии таковы,что строят по выше,поплотней,так же можно больше урвать денег,по-бысрому,сегодня,живём же в "короткую".

JustasBerlin 13.04.2016 16:08

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 3722062)
Реалии в РФ давно понятны, это жить в "короткую",вложив сегодня урвать завтра(1-3 года),так как через 10 лет тебе никто не гарантирует нечего.
Застройщики должны обеспечить и бытовой уклад Вашей новой жизни здесь.
Это 2-3 полосные заезды с трасс в жилкомплексы, поликлиники, детсады,допмощности для переработки за вами ежедневного мусора.
Дошло уже,что над нами смеются,говоря что мы имеем столько земли, площадей,а строим улья ряд к ряду по 20 и выше этажей.
А реалии таковы,что строят по выше,поплотней,так же можно больше урвать денег,по-бысрому,сегодня,живём же в "короткую".

:nod::nod:

года 2 назад обсуждали фоты "новостроек премиум с благоустроенной территорией " где парковок на 20 мест на 3 высотки и детская площадка в трансформаторной будке :faceoff: . Но тогда орали тут что это я Родину продал :faceoff:

хз, как с таким количеством места в Стране удаётся жить и сраться, толкаясь жопами как в коммуналке (общаге) у толчка и на кухне. Видно чувство "мывместе" такой изворот имеет.

Первый 13.04.2016 16:14

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3722023)
почему тебя это удивляет?

Не удивляет. Я просто поинтересовался, в порядке общих знаний.
Но вообще, прямо сегрегация какая-то по признаку оседлости.

Первый 13.04.2016 16:16

Цитата:

Сообщение от JustasBerlin (Сообщение 3722060)
Сталина на вас нет

Который, вообще, был из жутких дебрей.....:)


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.