Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Израиль - Сектор Газа (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=377292)

евген саныч 18.04.2024 19:19

Цитата:

Сообщение от Valerymb (Сообщение 4768414)
Видимо, евреи сами виноваты. Первыми Израиль из мусульман признали турки, вторыми- Иран...

Наверное... это в прошлом."Что делать?"-это в настоящем. Геноцид в Палестине, как мне кажется, от отсутствия ответа на этот вопрос.

Valerymb 18.04.2024 19:23

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4768418)
Наверное... это в прошлом."Что делать?"-это в настоящем. Геноцид в Палестине, как мне кажется, от отсутствия ответа на этот вопрос.

Простая борьба за жизнь и власть. Беню посадят, если не будет войны.

евген саныч 18.04.2024 19:27

Цитата:

Сообщение от Valerymb (Сообщение 4768417)
Не знаю насчет странности, но

В ходе отражения атаки Ирана с 13 на 14 апреля 2024 года, по словам Торо( министр ВМС США), ВМС США применяли ракеты Standard 3 стоимостью $9 млн за единицу. По информации Центрального командования ВС США, они перехватили более 80 иранских БПЛА и не менее 6 иранских баллистических ракет. Как правило, по ракете выпускается две противоракеты. То есть, чтобы перехватить 6 иранских баллистических ракет, американцы использовали как минимум 12 ракет Standard 3 по $9 млн. Итого только по этому эпизоду – $98 млн расходов.

По последним данным британской разведки, Иран применил 131 БПЛА типа "Шахед", 18 крылатых ракет, 185 баллистических ракет, из которых 15 гиперзвуковых. Все гиперзвуковые ракеты достигли целей. Тель-Авив и его союзники были вынуждены задействовать 70% своего потенциала сил и средств ПВО. А Тегеран задействовал менее 1% БПЛА и ракет.

Как то вот так...Видимо, дорого, а с нефтью у пиндосов совсем беда- я про стратегические запасы.

Если ты имел ввиду "включение" США в оборону Израиля,то...пистеть-не мешки ворочать. Кто там что видел и считал?Отношусь со скепсисом к подобным заявам пиндосов. Йемен они же уже победили?
Я подумал,что ты имел ввиду наступательные возможности США в отношении Ирана.

Valerymb 18.04.2024 19:29

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4768420)
Я подумал,что ты имел ввиду наступательные возможности США в отношении Ирана.

Они будут ракеты использовать , пока не кончатся. Старья много. Солдатами не пойдут, прошли эти времена.

евген саныч 18.04.2024 19:42

Цитата:

Сообщение от Valerymb (Сообщение 4768419)
Простая борьба за жизнь и власть. Беню посадят, если не будет войны.

Кто его посадит?Склоняюсь, что это обычный треп,объясняющий пиплу, чаго Беня такой плохой и почему он геноцидит. Хотя это там просто местный культ.
"Один выстрел-два трупа."-надпись на футболке израильских снайперов с принтом прицела на животе беременной арабки.
Давненько в память залегло такое фото.

Valerymb 18.04.2024 19:47

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4768422)
Кто его посадит?.

Думаю , никто. В Майями рванет, когда срок придет и будет там сидеть.

евген саныч 18.04.2024 19:49

Цитата:

Сообщение от Valerymb (Сообщение 4768421)
Они будут ракеты использовать , пока не кончатся. Старья много. Солдатами не пойдут, прошли эти времена.

Да не надо это США.Им Китай надо щемить.

Valerymb 18.04.2024 19:50

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4768424)
Да не надо это США.Им Китай надо щемить.

Израиль то будут защищать, я так думаю.

евген саныч 18.04.2024 19:56

Цитата:

Сообщение от Valerymb (Сообщение 4768425)
Израиль то будут защищать, я так думаю.

Защищать-другое дело,вероятнее будут.Имидж на этом всегда подымается.
Беня отморозок еще тот,конечно. Может мутануть инициативно.

Sergey B. 19.04.2024 06:31

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране, сообщает ABC News со ссылкой на американского чиновника.
Иранские СМИ, как передает агентство Reuters, сообщают о взрывах в районе аэропорта города Исфахан. По данным агентства Fars, взрыв прогремел недалеко от аэропорта и 8-й базы ВВС Ирана, там сработали системы ПВО.

Всё таки Беня пошел дальше. Вот сукмн сын...И чё теперь?

Valerymb 19.04.2024 11:55

Израиль нанес ограниченный удар по Ирану.
Параллельно была кибератака. SQL-инъекции кибервойск Моссада выключили несколько подстанций в районе Исфахана, а 9 беспилотников маневрами вскрыли районы базирования иранских сил ПВО.
После чего F-35 израильских ВВС из воздушного пространства Ливана нанес ракетный удар по инфраструктуре военной тактической авиабазы КСИР, поразив четырьмя ракетами взлётку, склады ГСМ и бункер для хранения самолетов. Иранская ПВО сбила все БПЛА, но при этом пропустила ракетный пуск. Пожар на авиабазе бушует до сих, так как на базе хранилось более 60 тонн авиакеросина. Самолеты и бункеры выдержали удар и не поражены. Жертв среди персонала тактической авиабазы нет.
Район авиабазы оцеплен КСИР. Предполагаем, что Израиль продолжит удары по прокси-силам Ирана в Сирии и Ливане.
И ждем реакции официальных представителей Ирана

евген саныч 20.04.2024 16:04

Вложений: 1
Пользователи иранского сегмента соцсетей высмеивают атаку Ирана Израилем вчера ночью.


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.