Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Партнеры (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Koch24 - Мойка. Химчистка. Полировка (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=257652)

Вадим*** 26.01.2017 12:54

Цитата:

Сообщение от YuryAn (Сообщение 3878314)
Все понятно с вами:smiley5:

Вместо того, чтобы исправить "косяки", вы выбрали самую простую тактику под названием "сам дурак".

И да, по-русски все таки надо постараться писать грамотно, вы ведь русский человек? Или как:shock:

Ты сделай у них сначала.Потом умничай.
Нормальная фирма у ребят.Делают качественно.
У них я делал нанолак на кузов и по салону чистку и мыл двигатель.
А если один работник накосячил немного,это не факт что там все плохо..

Вадим*** 26.01.2017 12:54

дубль.

YuryAn 26.01.2017 13:03

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 3878343)
Ты сделай у них сначала.Потом умничай.
Нормальная фирма у ребят.Делают качественно.
У них я делал нанолак на кузов и по салону чистку и мыл двигатель.
А если один работник накосячил немного,это не факт что там все плохо..

Сначала сделал. Ничего необычного (кроме высокой цены, ну, наверно, объясняется "раскрученным" брендом автохимии (НЕ мойки)). Машину на просушку оставить на пару часов нельзя (зимой неудобно, как не просушивай - остаются следы влаги). Просушили плохо: под лючком бензобака и в зеркалах осталась вода.

И да, ты ж тут выше верещал, что весь детейлинг - развод:confused: и типа сам все делаешь.
Ты определись в конце концов, где правда то?

Вадим*** 26.01.2017 13:25

Цитата:

Сообщение от YuryAn (Сообщение 3878360)
Сначала сделал. Ничего необычного (кроме высокой цены, ну, наверно, объясняется "раскрученным" брендом автохимии (НЕ мойки)). Машину на просушку оставить на пару часов нельзя (зимой неудобно, как не просушивай - остаются следы влаги). Просушили плохо: под лючком бензобака и в зеркалах осталась вода.

И да, ты ж тут выше верещал, что весь детейлинг - развод:confused: и типа сам все делаешь.
Ты определись в конце концов, где правда то?

Надо иногда и самому делать.Что не так?
Керамику вот еще не делал.Попробую тоже.
Не понравится.Буду сам тереть авто.
У меня как раз нет комплексов.Это тебе все западло..."графья" бл..я:D:D:smiley5:

YuryAn 26.01.2017 14:22

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 3878384)
Надо иногда и самому делать.Что не так?
Керамику вот еще не делал.Попробую тоже.
Не понравится.Буду сам тереть авто.
У меня как раз нет комплексов.Это тебе все западло..."графья" бл..я:D:D:smiley5:

Посуду в ресторане тоже за собой моешь?:D

Вадим*** 26.01.2017 17:08

Цитата:

Сообщение от YuryAn (Сообщение 3878445)
Посуду в ресторане тоже за собой моешь?:D

Да нет.Просто уважаю чужой труд.
тебе этого не понять.
Поймешь когда нибудь....не долго осталось в "графьях" себя чувствовать...спесь твоя беспонтовая просто.

YuryAn 26.01.2017 18:40

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 3878578)
Да нет.Просто уважаю чужой труд.
тебе этого не понять.
Поймешь когда нибудь....не долго осталось в "графьях" себя чувствовать...спесь твоя беспонтовая просто.

А почему "недолго":shock:

На броневик собрался? Пролетариат за собой поведешь, грабить награбленное?

Dimas KOCH 26.01.2017 18:45

Цитата:

Сообщение от YuryAn (Сообщение 3878314)
Все понятно с вами:smiley5:

Вместо того, чтобы исправить "косяки", вы выбрали самую простую тактику под названием "сам дурак".

И да, по-русски все таки надо постараться писать грамотно, вы ведь русский человек? Или как:shock:

С вами тоже вопрос закрыт, больше обсуждать нечего, тут не институт благородных девиц, как могу так и отвечаю.

Dimas KOCH 26.01.2017 18:55

Цитата:

Сообщение от YuryAn (Сообщение 3878360)
Сначала сделал. Ничего необычного (кроме высокой цены, ну, наверно, объясняется "раскрученным" брендом автохимии (НЕ мойки)). Машину на просушку оставить на пару часов нельзя (зимой неудобно, как не просушивай - остаются следы влаги). Просушили плохо: под лючком бензобака и в зеркалах осталась вода.

Зачем вообще приезжали? Цены все озвучены, если дорого есть где дешего и сердито, все сделают без проблем или проще можно, орендуем помещение за 500т.р в месяц, моем и сушим сколько угодно.

YuryAn 26.01.2017 19:06

Цитата:

Сообщение от Dimas KOCH (Сообщение 3878653)
Зачем вообще приезжали? Цены все озвучены, если дорого есть где дешего и сердито, все сделают без проблем или проще можно, орендуем помещение за 500т.р в месяц, моем и сушим сколько угодно.

Как зачем? Странный вопрос. Вы ж партнеры МБ клуба, для меня это=знак качества. Или я не прав? А что такое "орендуем"?

Dimas KOCH 26.01.2017 19:43

Цитата:

Сообщение от YuryAn (Сообщение 3878665)
Как зачем? Странный вопрос. Вы ж партнеры МБ клуба, для меня это=знак качества. Или я не прав? А что такое "орендуем"?

Пойду спрошу у телефона.

edd95 26.01.2017 19:43

Парни, хватит перепалок. Хорошая тема была, а вы устроили войну. Кому не понравилась мойка, высказались, ну и хватит, все уже поняли.

Dimas KOCH 26.01.2017 22:20

Цитата:

Сообщение от edd95 (Сообщение 3878681)
Парни, хватит перепалок. Хорошая тема была, а вы устроили войну. Кому не понравилась мойка, высказались, ну и хватит, все уже поняли.

Давно пора, вывод сделан, исправимся.

Влад Баландин 10.03.2017 09:44

Подскажите, планируется ли весенняя акция?

Clooney 13.03.2017 10:19

В помощь исправляющимся :
Мою машину у Вас 4 год
Был в 11.03. Рано утром - наномойка" была сделана
Крайне разочарован качеством работы этой смены
Недомыли все, что можно: диски, дверные проемы, подкрылки и Т.д. Хотя старшему было сделано замечание, но увы, выехал на свет: вся машина в подтеках , настроение пропало н всечь день. Химия качественная, а вот человеческий фактор...
И есть другая смена- прямая противоположность: особенно хочу отметить мойщика Олега- без лишних слов все на "5" баллов! И это постоянно
Исправляйтесь, устройте акцию "тайный покупатель"
Если конечно Вам вообще интересен частный клиент))

Clooney 13.03.2017 10:30

И ещё: машины персонала белая Ауди и Ww стояли тут же и выглядели просто идеально Так сказать: всех обслужил и себя не забыл

VldmrShdrn 16.04.2017 02:53

Добрый вечер.
Владею MB GL 2012 г.в.
Сколько будет стоить затянуть Сантеком передний бампер, оба передних крыла, капот, обе передние стойки, зеркала и полоску на крыше (сразу выше лобового стекла)?

Мак1979 21.04.2017 12:24

Добрый день! Сколько будет стоить затянуть Сантеком передний бампер, оба передних крыла, капот, обе передние стойки, зеркала на мерседес ГЛК?! И можно ли затягивать в пленку имея сколы?

Dimas KOCH 21.04.2017 14:02

Цитата:

Сообщение от Мак1979 (Сообщение 3934280)
Добрый день! Сколько будет стоить затянуть Сантеком передний бампер, оба передних крыла, капот, обе передние стойки, зеркала на мерседес ГЛК?! И можно ли затягивать в пленку имея сколы?

Добрый, Сантеком 65000р. По сколам нужно смотреть, если сколов не много то при наличие оригинального рем комплекта для подкраски сколов, можем подкрасить и затянуть.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Dimas KOCH 21.04.2017 14:12

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.