Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Сбит самолет ВВС РФ (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=335829)

Gnom S 27.11.2015 14:08

Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 3624711)
Тема воинствующих "патриотов".Как посмели сбить наш самолет?Мы же ядерная держава.Нам все позволено.И вообще,все вокруг-это наши национальные интересы.
Похожий случай,только бытовой,произошел с моим знакомым.И когда он о нем рассказывал,то себя преподнес как сильную сторону.Остановился он по трассе возле кукурузного поля нарвать кукурузы.Выходит охранник или хозяин,не важно,и говорит:это частное поле.И вместо извинений,мой товарищ его послал и в догонку ответил,что это мол вообще его поле.И когда он это рассказывал,то ржал как конь.Мол "нагнул" лоха.Лох схавал и все закончилось как закончилось.А если бы лох оказался не лохом,а челом с яйцами?Шмальнул бы из чего нибудь. И кто был бы лохом?Вот турки,в отличие от украинцев,и шмальнули.

Охренительно сравнил Украину и Турцию.

alzp 27.11.2015 14:12

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3624733)
Ты попрыгай, попрыгай. Укр злобный. Стёр с профиля своё местообитания, но все знают кто ты и откуда.
Прыгай, прыгай...

смысл этого сообщения ? :help:

Gnom S 27.11.2015 14:16

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 3624777)
смысл этого сообщения ? :help:

Напомнить хохлу, что все знают, что он хохол, даже когда он в профиле это стер.

GL500 27.11.2015 14:19

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3624733)
Ты попрыгай, попрыгай. Укр злобный. Стёр с профиля своё местообитания, но все знают кто ты и откуда.
Прыгай, прыгай...

Где ты в моих словах прочитал намек на злобу?Стер свое местоположение?Да я его и не писал.Тебе интересно?Я из Киева.Прыгать?А мне зачем?Ты лучше откажись от "пластмассовых" турецкий помидоров и от отдыха в Турции.Выполни волю "царя".А бесит тебя-действительность,с которой ничего нельзя сделать.Сбили так сбили.Имели право.Их граница и их национальные интересы.

hamlo 27.11.2015 14:20

Вот блин клоуны...Совсем наше правительство плюёт на своих граждан

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пытался связаться с Владимиром Путиным после того, как турецкие ВВС сбили Су-24, подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ранее глава МИД Сергей Лавров опровергал это

Подробнее на РБК:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

manila 27.11.2015 14:24

Цитата:

Сообщение от hamlo (Сообщение 3624784)
Вот блин клоуны...Совсем наше правительство плюёт на своих граждан

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пытался связаться с Владимиром Путиным после того, как турецкие ВВС сбили Су-24, подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ранее глава МИД Сергей Лавров опровергал это

Подробнее на РБК:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

89 процентов счастливы размазать плевки по роже - патриотический кайф - он такой - позволяет себя словить в самых экзотических ситуациях.

RedSquare 27.11.2015 14:24

Цитата:

Сообщение от hamlo (Сообщение 3624784)
Вот блин клоуны...Совсем наше правительство плюёт на своих граждан

Правая рука не знает, что делает левая.

manila 27.11.2015 14:25

Цитата:

Сообщение от RedSquare (Сообщение 3624788)
Правая рука не знает, что делает левая.

Напротив, дурная голова рукам покоя не дает.

GL500 27.11.2015 14:26

Цитата:

Сообщение от Gnom S (Сообщение 3624781)
Напомнить хохлу, что все знают, что он хохол, даже когда он в профиле это стер.

Действительно.:faceoff:Специально открыли тему,написали в ней 40 страниц,чтобы мне напомнить кто я.

alzp 27.11.2015 14:27

Цитата:

Сообщение от Gnom S (Сообщение 3624781)
Напомнить хохлу, что все знают, что он хохол, даже когда он в профиле это стер.

а смысл то в чем ? для нормального человека важно поведение, а не национальность .... национальность она от рождения, ее заслуживать не надо ...

Pridon 27.11.2015 14:28

@GL500, Каким боком киевского упыря волнуют взаимоотношения России и Турции? Позлорадствовать припёрся? Со своим дерьмом разберись сначала, а потом в наше лезь.

GL500 27.11.2015 14:38

Цитата:

Сообщение от Pridon (Сообщение 3624793)
@GL500, Каким боком киевского упыря волнуют взаимоотношения России и Турции? Позлорадствовать припёрся? Со своим дерьмом разберись сначала, а потом в наше лезь.

Ты ошибся.Я фашист и бандеровец.Где я злорадствую?Приведи текст моих слов подтверждающих это.И никуда я не перся.Просто читал посты данной темы,но когда пошел бред о невозможности воевать с ядерной державой,то решил написать.Ты небось ядерному оружию каждый день молитву читаешь?Или фетиш у тебя такой?Понятно.Ты просто в своем дерьме запутался вот и злишься.Я свое просто смываю.

michael1 27.11.2015 14:39

Цитата:

Сообщение от Pridon (Сообщение 3624793)
@GL500, Каким боком киевского упыря волнуют взаимоотношения России и Турции? Позлорадствовать припёрся? Со своим дерьмом разберись сначала, а потом в наше лезь.

И добавить нечего :thumbup:

Pridon 27.11.2015 14:40

Что я делаю с моим дерьмом - моё личное дело. Главное что в чужое не лезу. И я рад, что ты признаёшь, что ты Фашист и Бандеровец.

RUSLAN.KZ 27.11.2015 14:48

Цитата:

Сообщение от Pridon (Сообщение 3624799)
Что я делаю с моим дерьмом - моё личное дело. Главное что в чужое не лезу.

а 10 известных тем о чем?

kaam 27.11.2015 14:48

Выдержка из аналитической статьи военного эксперта, постоянного автора журнала «Арсенал Отечества», специалиста в области применения Военно-космических сил Алексея Леонкова:

Действительно, наш самолет поджидали в засаде турецкие перехватчики, на земле располагалась диверсионно-разведывательная группа, замаскированная под местных туркоманов, были заранее завезены съемочные группы CNN и FOX…

Как все происходило.

Самолет ВВС США Boeing E-3 Sentry AWACS взлетел 24 ноября с авиабазы Превеза в Греции. Второй Е-3А ВВС Саудовской Аравии взлетел с авиабазы Riyadh. Оба самолета выполняли одну общую задачу — определение точного местоположения самолетов ВКС России. Они же и выбрали «жертву».

Американский Е-3А должен был определять режим работы РЛС управления оружием самолета Су-24М2, проверять, находится ли она в состоянии поиска или уже выполнила захват и сопровождает цель, вырабатывая данные для стрельбы. Известно, что AWACS может управлять действиями авиации в бою и передавать БРЭО и ПНК самолетов информацию для ведения боевых действий.

Как известно, Су-24М2 возвращался с задания, и его ПНК работал в режиме «навигация» совместно с ГЛОНАСС, он шел на базу и не готовился к активным действиям. Е-3 все время передавали подробную информацию о Су-24М2 паре патрульных турецких F-16CJ. Этот самолет специально выпускается для Турции. Его особенностью является наличие компьютера, управляющего новым радаром AN/APG-68 и выполняющего роль второго пилота-штурмана.

… точность выхода истребителей F-16CJ дополнительно обеспечивали наземные комплексы ПВО Patriot США, размещенные в Турции, а точнее их многофункциональные РЛС AN/MPQ-53. ЗРК Patriot может работать с Е-3 и спутниками радиоэлектронной разведки MENTOR, не исключено, что в спутниковой группировке участвовал еще КА «Геосат».

Траектория полета F-16CJ говорит о высокоточном выходе на цель по методу триангуляции: пара Е-3А плюс РЛС ЗРК Patriot плюс геостационарные спутники РЭР MENTOR и, возможно, КА «Геосат».

При этом Е-3 давали указания, где наш самолет в воздухе, определяли его эшелон, скорость, состояние управления оружием, РЛС ЗРК Patriot совместно со спутником радиоэлектронной разведки MENTOR обеспечивал телеметрию движения Су-24М2 относительно поверхности — то есть выдал точный прогнозируемый сектор появления нашего самолета относительно гористой местности.

… Пара F-16CJ вышла в район пуска и с расстояния 4−6 километров, практически в упор (!) пустила ракету «воздух-воздух» AIM-9X Sidewinder в заднюю полусферу российского бомбардировщика. При этом БРЛС AN/APG-68 запустившего ракету истребителя работала в режиме «подсветка цели»: включилась в момент пуска и отключилась после того, как ракета уверенно захватила и поразила цель.

Полностью:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

GL500 27.11.2015 14:49

Цитата:

Сообщение от Pridon (Сообщение 3624799)
Что я делаю с моим дерьмом - моё личное дело. Главное что в чужое не лезу. И я рад, что ты признаёшь, что ты Фашист и Бандеровец.

Где я признаю?Я тебя исправил.Упырь мне не подходит."Вера" не позволяет.Интересная у тебя жизнь:все время в своем дерьме разбираться.Не надоело?Наверное-нет.Тогда не буду мешать.И давай ближе к теме о сбитом Су-24.Зачем окружающим знать что мы друг о друге думаем.

kaam 27.11.2015 14:51

Минобороны РФ о судьбе боевиков на севере Сирии: они все умерли
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Петрович Рига 27.11.2015 14:53

Цитата:

Сообщение от Pridon (Сообщение 3624799)
Что я делаю с моим дерьмом - моё личное дело. Главное что в чужое не лезу. И я рад, что ты признаёшь, что ты Фашист и Бандеровец.

:help:Парни! это же мечта Гитлера!Украина против России!

JustasBerlin 27.11.2015 14:54

Цитата:

Сообщение от RUSLAN.KZ (Сообщение 3624803)
а 10 известных тем о чем?

ты сейчас о чём? не отбирай у товарищей Веру в .... себя ;)

пысы- забавно читать местные опусы :faceoff:


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.