Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Про все (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ваше отношение к татуировкам???? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=184605)

MisX 26.05.2009 15:45

Мальчики не спорьте! Это ж понятно что это дело вкуса. Соглашусь, что тату должна сидеть на фигуре, а фигура должна быть красивой:nod: а иначе и смысла нет. У девочек трудность в том, что надо правильно выбрать место на котором она ВСЕГДА, подчеркиваю ВСЕГДА будет смотреться:help: Я полагаю что это поясница или лопатка:nod: Все остальное может в силу разных причин меняться:rolleyes:

н439ех11 26.05.2009 15:47

Отличная татуировка на пояснице: такая маленькая стрелочка от поясницы к мягкому месту и надпись "Работает круглосуточно"))))

MisX 26.05.2009 15:48

Цитата:

Сообщение от н439ех11 (Сообщение 690539)
Отличная татуировка на пояснице: такая маленькая стрелочка от поясницы к мягкому месту и надпись "Работает круглосуточно"))))


ФФФууууу, пошло и некрасиво:shocked::shocked::shocked:
Теперь понятно почему тебе не нравятся тату на девочках:D:D:D

н439ех11 26.05.2009 15:50

Цитата:

Сообщение от MisX (Сообщение 690541)
ФФФууууу, пошло и некрасиво:shocked::shocked::shocked:
Теперь понятно почему тебе не нравятся тату на девочках:D:D:D

:D:D:D

Тогда скажи мне что означают эти все узоры на пояснице?)))

MisX 26.05.2009 15:55

Тогда скажи мне что означают эти все узоры на пояснице?)))[/QUOTE]

А какие эти?:shock:

Тату может быть либо глупостью либо характеризовать тебя, я уж не гворю о том что это красиво:thumbup::thumbup::thumbup:

Матильда 26.05.2009 16:03

Если взять цветной бумаги,
краски, ножницы и клей
и еще чуть чуть отваги.....
можно сделать 100 рублей!

н439ех11 26.05.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от MisX (Сообщение 690548)
Тогда скажи мне что означают эти все узоры на пояснице?)))

А какие эти?:shock:

Тату может быть либо глупостью либо характеризовать тебя, я уж не гворю о том что это красиво:thumbup::thumbup::thumbup:[/QUOTE]

Вот и я о том же)))
Характеризовать тебя могут твои поступки а не наскальная живопись) Это раньше тату несли смысловую нагрузку и являлись характерными чертами какого либо племени, клана и т.п., а сейчас ...каждый второй , который еще с горшка не слез, партачит себе такое, что объяснению не поддается) Есть восточная культура, где тату -это ее неотъемлемая часть и каждая даже маленькая точечка, что-то обозначает, сейчас это модно наверное ( я не модный)...но позвольте, какое отношение к восточной культуре имеет подросток женского пола)))??? Мы по-моему славяне, а в Русской культуре такого нет)))Вернее не развито)
Что касается спортсменов, то наколки в спорте носят устрашающий, психологический характер , как боевая расскраска, поэтому я понимаю Кика в этом вопросе.
Женское тату, расцениваю как глупый выпендреж и не более)) чем партаки делать, лучше в другом свои навыки развивайте)))

MisX 26.05.2009 16:07

Цитата:

Сообщение от Герцогиня Виндзорская (Сообщение 690554)
Если взять цветной бумаги,
краски, ножницы и клей
и еще чуть чуть отваги.....
можно сделать 100 рублей!


:D:D:D:thumbup::thumbup::thumbup:

dimon1418 26.05.2009 16:12

Цитата:

Сообщение от Герцогиня Виндзорская (Сообщение 690554)
Если взять цветной бумаги,
краски, ножницы и клей
и еще чуть чуть отваги.....
можно сделать 100 рублей!

это к чему?:help:

MisX 26.05.2009 16:14

Нет нет нет молодой человек! Давай не будем говорить о поступках, потому, как считаю я, поступки надо совершать, а не говорить о них. Словоблудием заниматься может каждый, так что оставим эту тему в стороне....:nod::nod::nod:
Что же касается тату, то изначально, говорю свое мнение, мне они просто нравятся:thumbup: Ну и если же решиться его сделать, то я бы однозначно, задала бы в нем какую то тему с отражением моих мыслей:shock: Это мой подход. Возвращаться к русской культуре не вижу смысла, если к каждой вещи подходить с таким смыслом, то уважаемый, ВЫ ЛИЧНО, многого делать, да даже и думать не должны!!!:cool:

Матильда 26.05.2009 16:17

Цитата:

Сообщение от Kick (Сообщение 690564)
это к чему?:help:

волосы в зеленый не покрасил?:D:D:D

dimon1418 26.05.2009 16:20

Цитата:

Сообщение от Герцогиня Виндзорская (Сообщение 690572)
волосы в зеленый не покрасил?:D:D:D

Продолжайте дальше шутить, у вас хорошо получается:thumbup:

н439ех11 26.05.2009 16:20

Цитата:

Сообщение от MisX (Сообщение 690567)
Нет нет нет молодой человек! Давай не будем говорить о поступках, потому, как считаю я, поступки надо совершать, а не говорить о них. Словоблудием заниматься может каждый, так что оставим эту тему в стороне....:nod::nod::nod:
Что же касается тату, то изначально, говорю свое мнение, мне они просто нравятся:thumbup: Ну и если же решиться его сделать, то я бы однозначно, задала бы в нем какую то тему с отражением моих мыслей:shock: Это мой подход. Возвращаться к русской культуре не вижу смысла, если к каждой вещи подходить с таким смыслом, то уважаемый, ВЫ ЛИЧНО, многого делать, да даже и думать не должны!!!:cool:

:D:D:D
Уважаемая, оставим этот спор, а то Вы уже на личности переходите, хотя я только выразил свое мнение) Ну Вам простительно)Это Ваш подход)

Матильда 26.05.2009 16:22

Цитата:

Сообщение от Kick (Сообщение 690575)
Продолжайте дальше шутить, у вас хорошо получается:thumbup:

у Вас тоже, найти себя не можете? Вас с утра в профиле Жорой звали:D:D:Dи что про такси и шансон было:help::D:D:D

MisX 26.05.2009 16:22

Ну Вам простительно)Это Ваш подход)[/QUOTE]


:nod::nod::nod:

dimon1418 26.05.2009 16:24

Цитата:

Сообщение от Герцогиня Виндзорская (Сообщение 690581)
у Вас тоже, найти себя не можете? Вас с утра в профиле Жорой звали:D:D:Dи что про такси и шансон было:help::D:D:D

У меня каждый день будет новый профиль:nod: ничего в этом не вижу. тату давно хотел сделать но только говорил вчера сделал:thumbup:

н439ех11 26.05.2009 16:25

Цитата:

Сообщение от Kick (Сообщение 690586)
У меня каждый день будет новый профиль:nod: ничего в этом не вижу. тату давно хотел сделать но только говорил вчера сделал:thumbup:

И как самочуствие после вчерашнего?

dimon1418 26.05.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от н439ех11 (Сообщение 690588)
И как самочуствие после вчерашнего?

Нормальное вполне, можете не поверить но кто делал у этого мастера практически не облазиет и не особо раздражение идет. Ногу побрили вчера:D:D:D нога такая скинхед стала одна лысая вторая нет:D. хоть и первая но нормально перенес, в течение всего дня ток хожу мажу мазью и салфеточкой протираю от разных выделений))))))))))

Матильда 26.05.2009 16:31

Цитата:

Сообщение от Kick (Сообщение 690593)
Нормальное вполне, можете не поверить но кто делал у этого мастера практически не облазиет и не особо раздражение идет. Ногу побрили вчера:D:D:D нога такая скинхед стала одна лысая вторая нет:D. хоть и первая но нормально перенес, в течение всего дня ток хожу мажу мазью и салфеточкой протираю от разных выделений))))))))))

какие-нибудь еще сюрпризы меня ожидают?:D:D:D

dimon1418 26.05.2009 16:32

Цитата:

Сообщение от Герцогиня Виндзорская (Сообщение 690597)
какие-нибудь еще сюрпризы меня ожидают?:D:D:D

да миникупер:nod::nod:


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.