Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Готовы ли вы воевать за свою страну? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=329573)

рыжик-пыжик 08.05.2015 14:07

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3516075)
Просто книг умных много читал, вместо службы:rolleyes:

Наверное писарем при штабе был :D.

komarik 08.05.2015 14:10

Цитата:

Сообщение от рыжик-пыжик (Сообщение 3516078)
Наверное писарем при штабе был :D.

:D:D:D:thumbup:

STIVA 08.05.2015 14:43

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3516075)
Просто книг умных много читал, вместо службы:rolleyes:


Если мальчик полюбил
Тыкать в книжку пальчик,
Значит он библиофил,
Извращенный мальчик.

Oksnia 08.05.2015 15:04

Цитата:

Сообщение от рыжик-пыжик (Сообщение 3516048)
А испытания ядерного оружия в Оренбургской области... и последствия после этого :shock:.

Не путайте испытания на полигоне и приминение к мирным жителям и инфраструктурам страны... Это разные вещи... Последствия тоже разные..
Википедия

После снятия грифа «совершенно секретно» в 1993 году в СМИ и интернете появились утверждения, что в результате испытания ядерного оружия 14 сентября 1954 года 45000 солдат и 10000 мирных жителей были подвержены ядерному облучению в качестве эксперимента, целью которого являлось выяснение того, как радиация влияет на человека.

В результате учений тысячи его участников получили разные дозы радиоактивного облучения. Отсутствуют подтверждённые факты предоставления военнослужащим соответствующей медицинской помощи. Все участники дали подписку о неразглашении военной тайны в течение 25 лет.

Основная масса материалов об учениях начала появляться лишь после распада СССР.

Об участниках вспомнили лишь после событий в Чернобыле, в Перестройку, но многим так и не удалось доказать свое участие в учениях и получить компенсацию за утраченное здоровье из-за фальсификации их личных дел[3]. Большинство из оставшихся в живых участников тех событий, в отличие от «чернобыльцев», не пользовались льготами[3].

Аналогичные испытания

Впервые войсковые учения с применением ядерного оружия были проведены в США в ноябре 1951 года в рамках серии операций Дезерт Рок.

Adelberg 08.05.2015 15:55

@Комедиант, еще не поздно! Раз так стыдно, можно по контракту пойти отслужить !:D

komarik 08.05.2015 15:57

Цитата:

Сообщение от Adelberg (Сообщение 3516133)
@Комедиант, еще не поздно! Раз так стыдно, можно по контракту пойти отслужить !:D

Не возьмут... Потому что не служил...:D

Adelberg 08.05.2015 15:57

Обсуждение очередного идиотского вброса.
Нормальные люди вообще не понимают, зачем где то там с кем то воевать.
Зато у нас, "а ты служил?! А ты готов за страну воевать?!" под рыгаловку на даче с шампуром.
Вояки:D

komarik 08.05.2015 16:00

Цитата:

Сообщение от Adelberg (Сообщение 3516136)
Обсуждение очередного идиотского вброса.
Нормальные люди вообще не понимают, зачем где то там с кем то воевать.
Зато у нас, "а ты служил?! А ты готов за страну воевать?!" под рыгаловку на даче с шампуром.
Вояки:D

Вас не будут спрашивать хотите воевать или нет. Дадут сапоги и окоп рыть..:smiley5:

Intimniti 08.05.2015 16:00

Пусть Путин и его электорат воюет.

Adelberg 08.05.2015 16:03

Комарик, проспись.
Какие сапоги какой окоп, заканчивай бухать, устройся на нормальную работу и думай о чем-нибудь полезном.

Adelberg 08.05.2015 16:05

Цитата:

Сообщение от Intimniti (Сообщение 3516139)
Пусть Путин и его электорат воюет.

В юар с пиратами, нам тут никаких войн не надо.

Комедиант 08.05.2015 16:55

Цитата:

Сообщение от Adelberg (Сообщение 3516133)
@Комедиант, еще не поздно! Раз так стыдно, можно по контракту пойти отслужить !:D

Мне достаточно участия в сборах:smiley5: разбирать-собирать ак научили, пострелять из него дали, прыгать с бтр-80 тоже обучен, бросать ргд-5 выучили, организовывать шифрованные каналы связи тоже. Я связист по военно-учетной специальности.

Oksnia 08.05.2015 16:58

Цитата:

Сообщение от Intimniti (Сообщение 3516139)
Пусть Путин и его электорат воюет.

Не передергиваете ) опрос ни о том что б воевать за Путина против кого то . А в том, что - в случае атаки ( инопланетян если так угоднее) на вашу страну будите ли вы ее защищать. Политики нет в этой теме:smiley5:
Интересно мнение тех, кто отвечает -НЕТ, какие причины?) трусость, пацифизм, космополитизм?

Комедиант 08.05.2015 17:08

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3516173)
Интересно мнение тех, кто отвечает -НЕТ, какие причины?) трусость, пацифизм, космополитизм?

Крови боятся. Когда у их подруг критические дни, они к ним близко не подходят:D

Oksnia 08.05.2015 17:15

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3516177)
Крови боятся. Когда у их подруг критические дни, они к ним близко не подходят:D

Ну я как бы крови тоже боюсь и вообще не уверена что в случае- либо я либо другой человек ( живое существо), смогу убить его... Скорее в состоянии защиты своих близких если только.

Комедиант 08.05.2015 17:45

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3516180)
Ну я как бы крови тоже боюсь и вообще не уверена что в случае- либо я либо другой человек ( живое существо), смогу убить его... Скорее в состоянии защиты своих близких если только.

Я не понял, ты тоже против голосовала?:D

Intimniti 08.05.2015 17:54

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3516173)
Не передергиваете ) опрос ни о том что б воевать за Путина против кого то . А в том, что - в случае атаки ( инопланетян если так угоднее) на вашу страну будите ли вы ее защищать. Политики нет в этой теме

Вы серьезно?! Такая вот абстрактная война вне политики?!:faceoff: Видимо, вероятность встречи мамонта за углом, у Вас 50%.

Если завтра начнется война, то с вероятностью 99,9% она будет не с инопланетянами и явится следствием политики проводимой Путиным, при поддержке зомбированного электората.

Комедиант 08.05.2015 17:59

Несчастный :D

Oksnia 08.05.2015 18:09

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3516202)
Я не понял, ты тоже против голосовала?:D

Я проголосовала За, однако я не военный человек и крови боюсь:D санитаркой работать не смогу:faceoff:
Цитата:

Сообщение от Intimniti (Сообщение 3516209)
Вы серьезно?! Такая вот абстрактная война вне политики?!:faceoff: Видимо, вероятность встречи мамонта за углом, у Вас 50%..

Я еще раз повторюсь) на вашу страну напал кто то... Причины не важны... Кто напал, тоже не имеет значения... хоть стадо мамонтов:faceoff:
ваши действия....
Писать про Путина это в тему о России И так далее . Причина начала войны ( нападения и прямой военной агрессии на РФ ) из за политики Путина равна виновности потерпевшей в миниюбке при изнасиловании:smiley5:

manila 08.05.2015 18:19

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.