Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Путин приказал начать вывод российских сил из Сирии с 15 марта (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=339415)

КБЧ-2 19.03.2016 00:26

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3700147)
А не он ли их породил? Себе на яйки не наступит:smiley5:

Ага. И "хлопковое" дело -это он.:faceoff: Правители плохие у хорошего народа.

vetka01 19.03.2016 00:28

Цитата:

Сообщение от Сергей506 (Сообщение 3700049)
Путин, КРАСАВЧИК. Мастер многоходовок. Признаюсь, раньше не голосовал за него, голосовал за Жирика - просто как за альтернативу. Были бы сейчас выборы , проголосовал бы безусловно за ПУТИНА. Наверно, не все получается. Но, у меня есть гордость за страну и за ее харизматичного лидера. А это многое стоит, можно и потерпеть некоторые неудобства.

А чем именно гордишься? Можно конкретные примеры гордости. Например медицина или образование, пенсии и промышленность. Чем именно?

vetka01 19.03.2016 00:30

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3700150)
Ага. И "хлопковое" дело -это он.:faceoff: Правители плохие у хорошего народа.

Ты дружок, вечером в пятницу закусывай:D все тебе больше не наливать:nod:

КБЧ-2 19.03.2016 00:35

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3700152)
А чем именно гордишься? Можно конкретные примеры гордости. Например медицина или образование, пенсии и промышленность. Чем именно?

Медицина классная, каждый месяц обслуживают, мне нравится, на остальных я плевал. Образование классное, внучек нейохируг, германцы зовут работать. Пенсия у меня хорошая, 23 года получаю.Промывшленность тоже на уровне, Сирия показала. А вот то, что страну и ее руководителя снова уважают в мире, это бесценно.:D
ПС. Советую бросить пить не только по пятницам, а вообще. Я к примеру, 11 лет не употребляю.:thumbup:

vetka01 19.03.2016 00:41

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3700162)
Медицина классная, каждый месяц обслуживают, мне нравится, на остальных я плевал. Образование классное, внучек нейохируг, германцы зовут работать. :

Хреново, что на остальных ты плевал. Нехорошо. Да и внучек скоро видать от гордости в Германию свалит. Промышленность говоришь? Нука назови марку своей машины, холодильника на кухне, стиральной машины, утюга. А внучек твой какую одежку носит, где ее пошили? Инсулин получаешь? Где его произвели?
Присосался ты видно не плохо, посему на остальных плюешь. Типичный патриот.

КБЧ-2 19.03.2016 00:45

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3700167)
Хреново, что на остальных ты плевал. Нехорошо. Да и внучек скоро видать от гордости в Германию свалит.
Присосался ты видно не плохо, посему на остальных плюешь. Типичный патриот.

Меня волнует исключительно моя семья. Внучек КАТЕГОРИЧЕСКИ отказал германцам.:smiley5: Патриот я действительно типичный, Родину люблю, ей служил, сейчас для нее работаю.:thumbup:

vetka01 19.03.2016 00:49

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3700168)
Меня волнует исключительно моя семья. Внучек КАТЕГОРИЧЕСКИ отказал германцам.:smiley5: Патриот я действительно типичный, Родину люблю, ей служил, сейчас для нее работаю.:thumbup:

Так на вопросы о марке машинны, технике дома, одежке внука и лекарствах ответь пожалуйста.

КБЧ-2 19.03.2016 00:56

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3700169)
Так на вопросы о марке машинны, технике дома, одежке внука и лекарствах ответь пожалуйста.

А ты хотел бы, чтобы у меня была машина марки МиГ, техника курганского завода или Уралвагонзавода, а одежда фирмы Ратник? :faceoff: Пусть каждый делает свое. Можем делать МиГи - делаем, не можем делать авто, покупаем питерские и калининградские. В крайнем случае- германские.:D

vetka01 19.03.2016 01:01

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3700171)
А ты хотел бы, чтобы у меня была машина марки МиГ, техника курганского завода или Уралвагонзавода, а одежда фирмы Ратник? :faceoff: Пусть каждый делает свое. Можем делать МиГи - делаем, не можем делать авто, покупаем питерские и калининградские. В крайнем случае- германские.:D

Ну вот ты и сказал правду. Так что не надо больше ля ля про промышленность. Оборонка, это не промышленность для всех.
И МиГом китайские порточки внука не отпарить, БТРом мебель не пропылесосить. И костюмчик от Ратник в театр как то не очень...
А относительно того, что все остальное купим- это и есть политика полного развала и зависимости от других. Курс валюты вырос, и ВСЕ подорожало в разы, потому что не производим ничего, а только покупаем.

КБЧ-2 19.03.2016 01:04

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3700175)
Ну вот ты и сказал правду. Так что не надо больше ля ля про промышленность. Оборонка, это не промышленность для всех.

А она и не должна быть ДЛЯ ВСЕХ .:faceoff: Даже у пиндосов джинсы малазийские, а кроссовки китайские. Уж поверь мне , я там работал в командировке.:smiley5:

Влад и мир 19.03.2016 01:11

"Родину люблю, а на соотечественников мне плевать" о как...
"Родина" - это руководство страны, вероятно?

vetka01 19.03.2016 01:12

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3700177)
А она и не должна быть ДЛЯ ВСЕХ .:faceoff: Даже у пиндосов джинсы малазийские, а кроссовки китайские. Уж поверь мне , я там работал в командировке.:smiley5:

Не надо здесь пиндосов в пример приводить. Мне плевать как у них, мне важно как у нас. И цены в пиндосии не как у нас и не поднимаются в два раза по причине краха национальной валюты.

КБЧ-2 19.03.2016 01:14

Цитата:

Сообщение от Влад и мир (Сообщение 3700184)
"Родину люблю, а на соотечественников мне плевать" о как...
"Родина" - это руководство страны, вероятно?

А соотечественники пусть задницу приподнимут и поработают, чтобы не жаловаться.:faceoff: Я в командировках по стране помотаплся, нанять на работу невозможно: Мы лучше выпьем.:faceoff:
Даже на Мерседес форуме жалобщиков не жалею.:faceoff:

vetka01 19.03.2016 01:17

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3700188)
А соотечественники пусть задницу приподнимут и поработают, чтобы не жаловаться.:faceoff: Я в командировках по стране помотаплся, нанять на работу невозможно: Мы лучше выпьем.:faceoff:
Даже на Мерседес форуме жалобщиков не жалею.:faceoff:

А с чего ты решил, что ты один тут работаешь, а вся страна задницу от дивана не отрывает?
Нанять на работу говоришь невозможно? Так ты видать им прожиточный минимум от Димы предлагаешь в качестве зарплаты, вот и не можешь найти рабов.

КБЧ-2 19.03.2016 01:18

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3700187)
Не надо здесь пиндосов в пример приводить. Мне плевать как у них, мне важно как у нас. И цены в пиндосии не как у нас и не поднимаются в два раза по причине краха национальной валюты.

Ты там не был, так не говори.:D У меня там 10 лет одноклассник по училищу подводному живет, жена Грин карту выиграла и старпом с пл 667 Б из Гремихи в Песильвании обитает, на кирпичном заводе сменным электриком. У него про цены спросишь.

КБЧ-2 19.03.2016 01:19

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3700192)
А с чего ты решил, что ты один тут работаешь, а вся страна задницу от дивана не отрывает?

Потому что мне хватает.:faceoff: А кому не хватает, пусть работают тщательнЕе, как говорит Жванецкий.:smiley5:,

JustasBerlin 19.03.2016 01:21

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3700188)
А соотечественники пусть задницу приподнимут и поработают, чтобы не жаловаться.:faceoff: Я в командировках по стране помотаплся, нанять на работу невозможно: Мы лучше выпьем.:faceoff:
Даже на Мерседес форуме жалобщиков не жалею.:faceoff:

так "Родина" и "Страна" это люди и есть. Территория вторична. А ты их не любишь не жалеешь.... Как то оно нестройно выходит в твоих рассуждениях . (ты не подумай, я без зла :shock: )

КБЧ-2 19.03.2016 01:22

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 3700192)
Нанять на работу говоришь невозможно? Так ты видать им прожиточный минимум от Димы предлагаешь в качестве зарплаты, вот и не можешь найти рабов.

А ты предлагаешь им миллион и талоны на усиленное питание?:faceoff: Зарплату ЗАРАБАТЫВАЮТ, а не получают.

КБЧ-2 19.03.2016 01:24

Цитата:

Сообщение от JustasBerlin (Сообщение 3700198)
так "Родина" и "Страна" это люди и есть. Территория вторична. А ты их не любишь не жалеешь.... Как то оно нестройно выходит в твоих рассуждениях . (ты не подумай, я без зла :shock: )

А за что мне их любить? Только потому, что они рядом со мной? Семью свою люблю. Этого мне достаточно.

vetka01 19.03.2016 01:25

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3700199)
А ты предлагаешь им миллион и талоны на усиленное питание?:faceoff: Зарплату ЗАРАБАТЫВАЮТ, а не получают.

Так ты им предлагаешь зарабатывать сколько? Нука поведуй нам.


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.