Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Юридическая ветка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Как бороться со следователем-фальсификатором? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=330335)

279 02.11.2015 12:39

Всё не читал,но подозреваю тс в рекламе следачки

сергей44 23.11.2015 23:00

Цитата:

Сообщение от ВладимирЦ (Сообщение 3592933)
Мерзкая рожа у нее однако, такие нас защищают?

Настоящая Манана швили:D

РоманГОСДУМА 23.11.2015 23:23

Вопрос актуальный. Жду.

Kompressor1 05.01.2016 03:51

Цитата:

Сообщение от РоманГОСДУМА (Сообщение 3621940)
Вопрос актуальный. Жду.

Возбудили?

РоманГОСДУМА 05.01.2016 03:57

Цитата:

Сообщение от Kompressor1 (Сообщение 3647762)
Возбудили?

Нет, на уровне округа отмазывают.
ОСБ второй раз уже по другому эпизоду материал собрал и передал в окружной СК.

Kompressor1 05.01.2016 17:00

Цитата:

Сообщение от РоманГОСДУМА (Сообщение 3647763)
Нет, на уровне округа отмазывают.
ОСБ второй раз уже по другому эпизоду материал собрал и передал в окружной СК.

О чем и речь. Ворон ворону глаз не выколет.

РоманГОСДУМА 05.01.2016 17:03

Цитата:

Сообщение от Kompressor1 (Сообщение 3647942)
О чем и речь. Ворон ворону глаз не выколет.

Всё-таки разные виды птиц это. И созданы как раз, чтобы таким клевать глаза. Но не клюют.

Kompressor1 06.01.2016 01:28

Цитата:

Сообщение от РоманГОСДУМА (Сообщение 3647947)
Всё-таки разные виды птиц это. И созданы как раз, чтобы таким клевать глаза. Но не клюют.

О каких видах речь?) следствие и осб под руководством одного человека: начальника увд. Начальник увд в свою очередь в хороших отношениях с прокурором округа и ск. Все, круг замкнулся

РоманГОСДУМА 06.01.2016 01:30

Цитата:

Сообщение от Kompressor1 (Сообщение 3648207)
О каких видах речь?) следствие и осб под руководством одного человека: начальника увд. Начальник увд в свою очередь в хороших отношениях с прокурором округа и ск. Все, круг замкнулся

Если так рассматривать, то - да. Вы имеете отношение к силовым структурам?

Kompressor1 06.01.2016 01:36

Цитата:

Сообщение от РоманГОСДУМА (Сообщение 3648211)
Если так рассматривать, то - да. Вы имеете отношение к силовым структурам?

Так всегда было есть и будет. В России матушке живем.
А Вы с какой целью интересуетесь?)

РоманГОСДУМА 06.01.2016 01:37

Цитата:

Сообщение от Kompressor1 (Сообщение 3648217)
Так всегда было есть и будет. В России матушке живем.
А Вы с какой целью интересуетесь?)

Этот интерес является лейтмотивом всей данной моей темы.

Kompressor1 06.01.2016 01:42

Цитата:

Сообщение от РоманГОСДУМА (Сообщение 3648218)
Этот интерес является лейтмотивом всей данной моей темы.

если можно, по подробнее.

РоманГОСДУМА 06.01.2016 01:45

Цитата:

Сообщение от Kompressor1 (Сообщение 3648221)
если можно, по подробнее.

Значит не являетесь, раз не поняли) В принципе,всё содержится в первом сообщении темы.

Kompressor1 06.01.2016 01:49

Цитата:

Сообщение от РоманГОСДУМА (Сообщение 3648223)
Значит не являетесь, раз не поняли) В принципе,всё содержится в первом сообщении темы.

На сколько я понял Вы использовали все законные способы привлечения следователя к отвественности, но воз и ныне там. Впринипе что и следовало доказать. Её хотя бы привлекли к дисциплинарной ответсвенности?

РоманГОСДУМА 06.01.2016 01:51

Цитата:

Сообщение от Kompressor1 (Сообщение 3648226)
На сколько я понял Вы использовали все законные способы привлечения следователя к отвественности, но воз и ныне там. Впринипе что и следовало доказать. Её хотя бы привлекли к дисциплинарной ответсвенности?

Да, неоднократно. И её руководителя тоже.

Повторю: Вы имеете отношение к силовым структурам?

БЕШЕНЫЙ ЭД 06.01.2016 01:51

Роман....не скрою прочитал тему бегло,особо не напрягая свой уставший орган),но извольте спросить....смотря по нескольким форумам,Вы активно пытаетесь все выложить в инет...причем как бы выставляю себя не виновным ни в чем))))вопрос?меня терзают смутные сомнения(с)все как бы хорошо,но...тут вырисовываются два варианта....либо Вы действительно кристально честнейший человек,что мало вероятно)))либо Вы полнейшее ничтожество которое в свое время присосалось к определенной тематике и сосало литрами все и у всех и сейчас когда покровители стали старыми и не такими хваткими,стали не нужными более сильным????)))ничего личного,просто как то гавнецом веет везде на форумах,где Ваши темы)))

РоманГОСДУМА 06.01.2016 01:54

Цитата:

Сообщение от БЕШЕНЫЙ ЭД (Сообщение 3648228)
Роман....не скрою прочитал тему бегло,особо не напрягая свой уставший орган),но извольте спросить....смотря по нескольким форумам,Вы активно пытаетесь все выложить в инет...причем как бы выставляю себя не виновным ни в чем))))вопрос?меня терзают смутные сомнения(с)все как бы хорошо,но...тут вырисовываются два варианта....либо Вы действительно кристально честнейший человек,что мало вероятно)))либо Вы полнейшее ничтожество которое в свое время присосалось к определенной тематике и сосало литрами все и у всех и сейчас когда покровители стали старыми и не такими хваткими,стали не нужными более сильным????)))ничего личного,просто как то гавнецом веет везде на форумах,где Ваши темы)))

У меня никогда не было покровителей и я никогда ни от кого не зависел. Поэтому ближе к честнейшему человеку. Кто меня знает - не даст соврать.

БЕШЕНЫЙ ЭД 06.01.2016 01:59

Цитата:

Сообщение от РоманГОСДУМА (Сообщение 3648232)
У меня никогда не было покровителей и я никогда ни от кого не зависел. Поэтому ближе к честнейшему человеку. Кто меня знает - не даст соврать.

Ну тогда советую начать с малого)))поменять ник нейм с РоманГОСДУМА на РоманКАБРИОЛЕТ или РоманБезКРЫШИ...просто Роман нужно Быть крутым,а не пытаться показаться....крутые Васи реально и сейчас многое решают по звонку,а остальные пишут на форумах....имхо

РоманГОСДУМА 06.01.2016 02:02

Цитата:

Сообщение от БЕШЕНЫЙ ЭД (Сообщение 3648235)
Ну тогда советую начать с малого)))поменять ник нейм с РоманГОСДУМА на РоманКАБРИОЛЕТ или РоманБезКРЫШИ...просто Роман нужно Быть крутым,а не пытаться показаться....крутые Васи реально и сейчас многое решают по звонку,а остальные пишут на форумах....имхо

Я никогда не вкладывал в наименование своей учётной записи понятие "крутизны". Это просто информативный, запоминающийся псевдоним, имеющий основания так именоваться.

Kompressor1 06.01.2016 02:02

Цитата:

Сообщение от РоманГОСДУМА (Сообщение 3648227)
Да, неоднократно. И её руководителя тоже.

Повторю: Вы имеете отношение к силовым структурам?

Ну это уже победа.
Имел


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.