Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Грузия (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=360491)

x-files 22.06.2019 01:19

Цитата:

Сообщение от 7,62 (Сообщение 4336961)
Сейчас если ВВ прикроет турпоток в Грузию( уже прикрыл), грузинам придётся очень сложно. Но когда президент страны говорит : Россия нам враг! Зачем туда ехать?

как зачем? ведь тянет россиян в зарубежье, даже ближнее, где лучше, красивее, дешевле и вкуснее чем дома.

Комедиант 22.06.2019 01:24

Цитата:

Сообщение от x-files (Сообщение 4336962)
как зачем? ведь тянет россиян в зарубежье, даже ближнее, где лучше, красивее, дешевле и вкуснее чем дома.

в московских ресторанах грузинские повара готовят не хуже, чем в Тифлисе.

PS: грузины снова играют в оголтелый патриотизм. доиграются. то, что грузинок провозят в Турцию в багаже, чтоб они там намывали сраки туркам, грузинское самолюбие терпит

7,62 22.06.2019 01:29

Цитата:

Сообщение от x-files (Сообщение 4336962)
как зачем? ведь тянет россиян в зарубежье, даже ближнее, где лучше, красивее, дешевле и вкуснее чем дома.

Что там хорошего? Готовить не умеют .продукты все российские. И не надо говорить что там дешевле.очень не дёшево. Грузия вырождается. Молодёжь вся ориентирована на эмиграцию в сша и европу. Работы нет никакой. Итп

7,62 22.06.2019 01:33

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 4336966)
в московских ресторанах грузинские повара готовят не хуже, чем в Тифлисе.

PS: грузины снова играют в оголтелый патриотизм. доиграются. то, что грузинок провозят в Турцию в багаже, чтоб они там намывали сраки туркам, грузинское самолюбие терпит

Я реально думаю, что без русских туристов некоторым грузинам в прямом смысле нечего будет есть. И тогда Грузия действительно станет дешёвой и дружелюбной к России страной .

7,62 22.06.2019 01:35

И это в самый разгар сезона. Вангую, что сейчас тон грузинских политиков резко поменяется на дружелюбно-заискивающий. Дядя Сэм уже не кормит Грузию. Только солдат в Афганистан забирает

Alex550 22.06.2019 01:47

Цитата:

Сообщение от 7,62 (Сообщение 4336961)
Сейчас если ВВ прикроет турпоток в Грузию( уже прикрыл), грузинам придётся очень сложно. Но когда президент страны говорит : Россия нам враг! Зачем туда ехать?

Там и при открытом тур потоке ( который в принципе только недавно и появился ) особо много не ездило , не думаю что это для них существенный источник дохода . Жили до этого без россиян и сейчас ничего не поменяется Им пофик

Alex550 22.06.2019 01:49

Цитата:

Сообщение от 7,62 (Сообщение 4336969)
Я реально думаю, что без русских туристов некоторым грузинам в прямом смысле нечего будет есть. И тогда .

И что тогда ? Что они до этого ели ? С голода пухли ? А россияне последние два года туризмом накормили ? )

Комедиант 22.06.2019 01:53

Цитата:

Сообщение от 7,62 (Сообщение 4336969)
Я реально думаю, что без русских туристов некоторым грузинам в прямом смысле нечего будет есть. И тогда Грузия действительно станет дешёвой и дружелюбной к России страной .

без России явно жизнь в Грузии станет сложнее. там и так им дико тяжело

BUZZZA 22.06.2019 01:56

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4336976)
Там и при открытом тур потоке ( который в принципе только недавно и появился ) особо много не ездило , не думаю что это для них существенный источник дохода . Жили до этого без россиян и сейчас ничего не поменяется Им пофик

Главные слова в твоём спиче - " не думаю"-)))) на позитиве если чё-)))))

Комедиант 22.06.2019 01:56

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4336976)
Там и при открытом тур потоке ( который в принципе только недавно и появился ) особо много не ездило , не думаю что это для них существенный источник дохода . Жили до этого без россиян и сейчас ничего не поменяется Им пофик

очень большой турпоток из России. лично я могу только приветствовать связи между исторически братскими народами. просто политикам в Грузии нужно отдавать себе отчёт в том, что и на каком уровне они болтают.

мой друг детства живёт в Тифлисе, работает у бывшего зама Лужкова Орджоникидзе охранником за 150$, проклинает жизнь в Грузии и мечтает открыть туристическую контору, чтоб возить из России туристов, ибо прибыльно и многие там так уже сделали

Alex550 22.06.2019 02:00

Цитата:

Сообщение от BUZZZA (Сообщение 4336983)
Главные слова в твоём спиче - " не думаю"-)))) на позитиве если чё-)))))

Если ЧЕ- то есть кто реально думает


Сообщение от 7,62
Я реально думаю


Так что тоже , задумайся :smiley5:

Alex550 22.06.2019 02:04

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 4336984)
чтоб возить из России туристов, ибо прибыльно и многие там так уже сделали

Пусть дальше мечтает . У меня был товарищ мечтал банк открыть
Тур поток из России большой но не единственный. Пусть твой друг подучит пару иностранных языков и ещё кого то ввезёт
Совершено не факт что турпоток из РФ будет расти . Новое направление - первое время естественный спрос .

BUZZZA 22.06.2019 02:13

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4336987)
Пусть дальше мечтает . У меня был товарищ мечтал банк открыть
Тур поток из России большой но не единственный. Пусть твой друг подучит пару иностранных языков и ещё кого то ввезёт
Совершено не факт что турпоток из РФ будет расти . Новое направление - первое время естественный спрос .

Ну тебе ж выше скинули расклад кто формирует туризм в Грузии. Азейбарджан, Россия, Армения и Турция-))) теперь скажи - кто самый желанный и платёжеспособный из них? Только мозг включи, а эмоции спорческие выключи-)))

Alex550 22.06.2019 02:14

Меньше туристов посетят Грузию - больше Крым , Алтай и Приморье .
Так что неизвестно что лучше.
А Грузия никогда хорошо не жила и рос туризм не спасёт . Ни холодно ни жарко . Как в Египте . Пирамиды не рассохлись окончательно без русских ? Ну и Грузия так же . Чего кипишь подняли

Alex550 22.06.2019 02:16

Цитата:

Сообщение от BUZZZA (Сообщение 4336991)
Ну тебе ж выше скинули расклад кто формирует туризм в Грузии. Азейбарджан, Россия, Армения и Турция-))) теперь скажи - кто самый желанный и платёжеспособный из них? Только мозг включи, а эмоции спорческие выключи-)))

Ты свой мозг включи . Египет умер ? Турция ? Ну формирует и что ? С какого года ? А до этого они ( Грузия ) что без русских делала ? Шлем сними и подумай :D

Alex550 22.06.2019 02:19

Тем более в Грузию едет в основной массе самый бюджетный турист , кому на загранку не хватает . Дешевый туризм . Тоже мне , «платёжеспособные», как Азербайджан и Армения . Ну ну .

BUZZZA 22.06.2019 02:21

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4336993)
Ты свой мозг включи . Египет умер ? Турция ? Ну формирует и что ? С какого года ? А до этого они ( Грузия ) что без русских делала ? Шлем сними и подумай :D

Ты всё таки тупенький-)))) насасывала Грузия по полной с 08 года. Только жить начала и тут херак, такая постанова-))) это правда жизни-))
А твоё " не думаю" эт очень по американски-)))

Alex550 22.06.2019 02:21

Короче
Грузия жида без россиян почти десять лет и ничего. А сейчас прям все умрут .
Прямо конец света :faceoff:

Alex550 22.06.2019 02:23

Цитата:

Сообщение от BUZZZA (Сообщение 4336997)
Ты всё таки тупенький-)))) насасывала Грузия по полной с 08 года. Только жить начала и тут херак, такая постанова-))) это правда жизни-))
А твоё " не думаю" эт очень по американски-)))

Тупенький это ты . Для тебя край географии - крым
А по поводу думаю или кто ещё реально думает , это не к тебе . Ты на это не способен .
Расскажешь мне тут , как Грузия жить начала и умерла скоропостижно , без таких как ты

x-files 22.06.2019 02:36

Просто многие россияне хотели бы что бы все от них зависили и на коленях приползали, как блудный сын, но почему то такое не происходит...


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.