Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   R129 (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Пополнение в гараже (R129/SL500) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=306597)

Egor Tomsk 08.11.2013 10:24

Всем привет На ум идут только матершинные слова. Руки мне оторвать надо. Случился геморой пуще прежнего. Был успешно отломан патрон фары. У кого-нибудь есть мысли как его можно приклеить обратно, точнее чем?


[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

EvoVI 08.11.2013 10:49

Цитата:

Сообщение от Egor Tomsk (Сообщение 3087434)
Всем привет На ум идут только матершинные слова. Руки мне оторвать надо. Случился геморой пуще прежнего. Был успешно отломан патрон фары. У кого-нибудь есть мысли как его можно приклеить обратно, точнее чем?


[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Заканчивал бы ты это рукоблудство, пока намеки тебе только легкие приходят :smiley5:

Egor Tomsk 08.11.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от EvoVI (Сообщение 3087443)
Заканчивал бы ты это рукоблудство, пока намеки тебе только легкие приходят :smiley5:

Не совсем понял о чем ты. Но а как без него. Я "кабана" своего всего перекрутил и это только ему на пользу пошло. Кстати она у же была надломона, я только слегка прикоснулся, он и отпала.
По теме: вопрос решился, путем приклеивания на эпоксидный клей. Андрюха- респект, с меня пиво:thumbup:
Завтра соберу все обратно, надеюсь без приключений.:D

EvoVI 08.11.2013 15:59

Цитата:

Сообщение от Egor Tomsk (Сообщение 3087726)
Не совсем понял о чем ты. Но а как без него. Я "кабана" своего всего перекрутил и это только ему на пользу пошло. Кстати она у же была надломона, я только слегка прикоснулся, он и отпала.
По теме: вопрос решился, путем приклеивания на эпоксидный клей. Андрюха- респект, с меня пиво:thumbup:
Завтра соберу все обратно, надеюсь без приключений.:D

Да ясно что мы их покупаем как взрослое ЛЕГО, но бывают же люди которым ЛЕГО не дается :)) Но раз со стосоракетом опыт есть, будем надеяться что такие происшествия будут пореже.

Egor Tomsk 08.11.2013 16:59

Цитата:

Сообщение от EvoVI (Сообщение 3087746)
Да ясно что мы их покупаем как взрослое ЛЕГО.

Это точно!

Egor Tomsk 27.08.2014 01:09

Друзья! Прошу помощи у москвичей. Есть ли люди, которые могут помочь с продажей данной машины? Сам я живу в Томске, и как вы понимаете продать эту машину тут не реально. Я бы мог её перевезти в Москву, но мне некуда её там везти. Нужен какой-то нормальный салон, куда потенциальные покупатели могли бы приходить. Естественно помощь не бесплатная, размер комиссии готов обсуждать.

Lyapsik 27.08.2014 13:38

Цитата:

Сообщение от Egor Tomsk (Сообщение 3336004)
Друзья! Прошу помощи у москвичей. Есть ли люди, которые могут помочь с продажей данной машины? Сам я живу в Томске, и как вы понимаете продать эту машину тут не реально. Я бы мог её перевезти в Москву, но мне некуда её там везти. Нужен какой-то нормальный салон, куда потенциальные покупатели могли бы приходить. Естественно помощь не бесплатная, размер комиссии готов обсуждать.

Опа... еще один наигрался :shocked:

AlexPhoto 27.08.2014 14:19

Цитата:

Сообщение от Egor Tomsk (Сообщение 3336004)
Друзья! Прошу помощи у москвичей. Есть ли люди, которые могут помочь с продажей данной машины? Сам я живу в Томске, и как вы понимаете продать эту машину тут не реально. Я бы мог её перевезти в Москву, но мне некуда её там везти. Нужен какой-то нормальный салон, куда потенциальные покупатели могли бы приходить. Естественно помощь не бесплатная, размер комиссии готов обсуждать.

В чем причина продажи?
И какая идея цены?

Boroda4 27.08.2014 15:02

Позволю себе предположить, что причина продажи - "наигрался". То есть владелец оказался не готов к нюансам эксплуатации и ремонта.

Идея цены, вероятно, в этой теме:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

ПлеЯДы 27.08.2014 15:27

Цитата:

Сообщение от Lyapsik (Сообщение 3336274)
Опа... еще один наигрался :shocked:

не стоит бежать впереди паровоза

евген81 27.08.2014 15:32

не дороговато ли?

Boroda4 27.08.2014 15:38

Цитата:

Сообщение от евген81 (Сообщение 3336330)
не дороговато ли?

Ну, как посмотреть...

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

AlexPhoto 27.08.2014 16:02

Цитата:

Сообщение от Boroda4 (Сообщение 3336315)
Позволю себе предположить, что причина продажи - "наигрался". То есть владелец оказался не готов к нюансам эксплуатации и ремонта.

Идея цены, вероятно, в этой теме:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Что-то мне подсказывает что дороговато, да еще и без дисков...

EvoVI 27.08.2014 16:20

Цитата:

Сообщение от AlexPhoto (Сообщение 3336346)
Что-то мне подсказывает что дороговато, да еще и без дисков...

Ну этот один из самых свежих 129х в России. Безусловно он стоит этих денег, безусловно его за эту сумму можно продать, но продаваться он будет очень и очень долго.

евген81 27.08.2014 16:23

Две разные объявы,однако цены отличаются на 150 косых,разные люди продают.Один хозяин,второй,видать,перекуп или желающий заработать на разнице.
Не показательна ссылка.

Lyapsik 27.08.2014 16:46

Цитата:

Сообщение от евген81 (Сообщение 3336362)
Две разные объявы,однако цены отличаются на 150 косых,разные люди продают.Один хозяин,второй,видать,перекуп или желающий заработать на разнице.
Не показательна ссылка.

Так тут все понятно :nod:, в объяве в клубе написано же: P.S. Диски Brabus Monoblock V в цену не входят.

А в объяве на auto.ru такого нет, следовательно, диски Brabus Monoblock V (вместе с резей, скорее всего) стоят 150 000 рублей. :smiley5:
Кстати, действительно, интересна причина продажи... Я вот даже сам приценился уже :cool:

А ТС и правда терпения, сейчас еще постов 30 будет из разряда: "Ах вот я бы, а вот если бы, да вот если бы..." Жалом будут все водить, а самое главное, что будут негодовать о продаже "такого редкого экземпляра" люди, которые в SL даже не сидели (личный опыт, пытался 1 месяц продавать по скоряку, но не прокатило под сезон, теперь вот оставил себе).

евген81 27.08.2014 19:40

а то,что машина в Москве продается судя по объяве? И не сезон уже продавать их...до весны стоять будет...

300CDIPRO 28.08.2014 01:11

Я пытался дозвониться несколько дней, не отвечает и не перезванивает.

Boroda4 28.08.2014 12:27

Цитата:

Сообщение от евген81 (Сообщение 3336469)
а то,что машина в Москве продается судя по объяве? И не сезон уже продавать их...до весны стоять будет...

А то, что фото абсолютно те же, что в тепе о продаже от топикстартера? :)

(телефон и имя разобрали, город разобрали, объём мотора правильный?:))

Про невозможность продажи не в сезон - это личный опыт?
У меня другой личный опыт ;)

евген81 28.08.2014 13:34

Хорошо.Не вмешиваюсь.Мне фиолетово кто там и что продает.Высказал свои мысли...


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.