Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Юридическая ветка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Как бороться со следователем-фальсификатором? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=330335)

РоманГОСДУМА 06.01.2016 02:03

Цитата:

Сообщение от Kompressor1 (Сообщение 3648240)
Ну это уже победа.

Всё ещё впереди.

БЕШЕНЫЙ ЭД 06.01.2016 02:24

Цитата:

Сообщение от РоманГОСДУМА (Сообщение 3648238)
Я никогда не вкладывал в наименование своей учётной записи понятие "крутизны". Это просто информативный, запоминающийся псевдоним, имеющий основания так именоваться.

Ну кстати следуя Вашей логике РоманБезКрыши тоже информативный,запоминающийся псевдоним,имеющий основания(причем не малые и Вами же везде и во всем подтверждающиеся)так именоваться))))причем во всех смыслах этого никнейма:faceoff:
Однако что то не взяли......не солидно,понимаю....но зато честно было бы:D

РоманГОСДУМА 06.01.2016 02:27

Цитата:

Сообщение от БЕШЕНЫЙ ЭД (Сообщение 3648265)
но зато честно было бы:D

Используемый мною псевдоним тоже честный. Можно именоваться и Романом на кабриолете.

БЕШЕНЫЙ ЭД 06.01.2016 02:31

Цитата:

Сообщение от РоманГОСДУМА (Сообщение 3648267)
Используемый мною псевдоним тоже честный.

Роман:faceoff:Вы взрослый дядька...ну зачем обманывать самого себя?????Вам ли не знать,что у любого поступка есть мотивация????Вы придумывая себе никнейм хотели показаться для всех гораздо большим чем Вы являетесь на самом деле...это факт,причем пообщавшись с Вами лично я уверен,что нашел бы причины психологических травм которые и приводят к Вашим таким действиям))):smiley5:

РоманГОСДУМА 06.01.2016 02:37

Цитата:

Сообщение от БЕШЕНЫЙ ЭД (Сообщение 3648269)
Роман:faceoff:Вы взрослый дядька...ну зачем обманывать самого себя?????Вам ли не знать,что у любого поступка есть мотивация????Вы придумывая себе никнейм хотели показаться для всех гораздо большим чем Вы являетесь на самом деле...это факт,причем пообщавшись с Вами лично я уверен,что нашел бы причины психологических травм которые и приводят к Вашим таким действиям))):smiley5:

Начнём с того, что я ничего не придумывал.
Вы придаёте слишком большое значение тому, что такого анализа вовсе не требует.
В наименовании "БЕШЕНЫЙ ЭД" намного больше факторов, свидетельствующих о возможном наличии психологических аспектов.
А закончим тем, что мне не хочется флудить в данной ветке форума.

БЕШЕНЫЙ ЭД 06.01.2016 02:43

Цитата:

Сообщение от РоманГОСДУМА (Сообщение 3648273)
Начнём с того, что я ничего не придумывал.
Вы придаёте слишком большое значение тому, что такого анализа вовсе не требует.
В наименовании "БЕШЕНЫЙ ЭД" намного больше факторов, свидетельствующих о возможном наличии психологических аспектов.
А закончим тем, что мне не хочется флудить в данной ветке форума.

Вооот)))вот и первый признак того,что я попал в десятку)))в никнейме(а не в наименовании) БЕШЕНЫЙ ЭД много факторов...не спорю и я отчетливо помню свои мысли когда его себе присваивал)))) так что РоманГОСДУМА нам то не рассказывай какой ты русский(с):D
З.Ы Причем есть прикол в том что я понимаю став постарше всю абсурдность своего никнейма и более того какой то вызов и то что абсолютному большинству все равно бешеный я или из кащенко сбежал)))а вот Вы Роман этого к сожалению не поняли)))за сим прощаюсь:smiley5:

РоманГОСДУМА 06.01.2016 02:44

Никнейм - это наименование учётной записи пользователя форума.

БЕШЕНЫЙ ЭД 06.01.2016 02:46

Цитата:

Сообщение от РоманГОСДУМА (Сообщение 3648281)
Никнейм - это наименование учётной записи пользователя форума.

Еще раз Вечер Дрбрый))))нашли до чего докопаться?просто наименование в жизни как то не логично к псевдониму Вы не находите?????:nod:

РоманГОСДУМА 06.01.2016 02:51

Цитата:

Сообщение от БЕШЕНЫЙ ЭД (Сообщение 3648285)
Еще раз Вечер Дрбрый))))нашли до чего докопаться?просто наименование в жизни как то не логично к псевдониму Вы не находите?????:nod:

Я ни до чего не докапывался. Это как раз Вы соизволили мне указать на то, что это якобы "никнейм, а не наименование".:smiley5:

В самом слове Nickname содержится понятие "наименование". Назвать это "именем" - глупо. Поэтому используется схожее понятие - наименование. И по факту учётной записи пользователя форума присваивается именно наименование. Другого слово тут и не подберёшь. Я стараюсь использовать слова своего родного русского языка.

БЕШЕНЫЙ ЭД 06.01.2016 02:55

Цитата:

Сообщение от РоманГОСДУМА (Сообщение 3648288)
Я ни до чего не докапывался. Это как раз Вы соизволили мне указать на то, что это якобы "не наименование".:smiley5:

В самом слове Nickname содержится понятие "наименование". Назвать это именем - глупо. Поэтому используется схожее понятие - наименование. И по факту учётной записи пользователя форума присваивается именно наименование. Другого слово тут и не подберёшь.

Роман браво:thumbup:Вы научились у Темнейшего так же плавно уходить в разговоре от вопросов путем перевода темы в другое русло))))):DСудя по всему Вы не глупый человек)))но видно кому то поднадоели)))

РоманГОСДУМА 06.01.2016 02:59

Цитата:

Сообщение от БЕШЕНЫЙ ЭД (Сообщение 3648289)
Роман браво:thumbup:Вы научились у Темнейшего так же плавно уходить в разговоре от вопросов путем перевода темы в другое русло))))):DСудя по всему Вы не глупый человек)))но видно кому то поднадоели)))

В другое русло диалог направили именно Вы, начав флудить про "никнейм".

БЕШЕНЫЙ ЭД 06.01.2016 03:04

Цитата:

Сообщение от РоманГОСДУМА (Сообщение 3648291)
В другое русло диалог направили именно Вы, начав флудить про "никнейм".

Чтож...буду умнее и прекращу это вялотекущее выяснение непонятно чего)))))Роман,если станет совсем тяжко и форумы перестанут спасать,ю а велком))))выслушаю,может помогу советом,может сопливчиком)))):smiley5:
Если что заезжайте просто так)кофем напою,кабрик свой покажу,кроме шуток че)))


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.