Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Продаю Range Rover Autobiography Ultimate Edition (1of130) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=362986)

Ярослав М 23.08.2018 19:23

Вот и мне эти расхваливаемые деревяшки сразу бросились в глаза как перебор по количеству и по структуре. На мой взгляд самое красивое дерево в отделке салонов это то, которое на дерево не очень похоже. Например тёмный корень ореха, никаких прямых прожилок, одни разводы. Или почти чёрный клён. Вот это глазу приятно. А тут доски полированные на РР. И преподносится это как роскошь.
Но всё же за этих несколько дней пересмотрел по объявления интерьеры разных комплектаций РР и мелькали несколько раз приятные для меня салоны, например двухцветный - ваниль/черный на чёрном дереве. До сих пор считал, что из марок авто, подходящих для меня с моим доходом наиболее роскошен и практичен мерседес. А тут оказывается говорят, что РР лучше. Если это так, выставлю на продажу один из трёх моих меринов и куплю себе РР. По ценам больше чем рестайла 2010-2012 гг. не потяну. Но пока не ориентируюсь в моделях совершенно. Знаю, что есть атобиография, есть суперчайзер, спорт, вок. А что это значит, не понимаю. Нравится по интерьеру те, у которых туннель от торпеды вниз наклонена, а не прямая, как на обсуждаемом авто. Может кто из знающих даст ссылку, где по различиям почитать можно.

Ярослав М 23.08.2018 19:34

Цитата:

Сообщение от config.sys (Сообщение 4181564)
Тут еще дело, вероятно, в закомплексованности. По моим наблюдениям, основная целевая аудитории РР - толстопузые короткие мужчины. Человеку нормальной комплектации в нем тупо неудобно.
Поэтому все эти мульки типа дерева и остальная - то ли роскошь, то ли цыганщина, возможно на таких закомплексованных и рассчитана :)

Хотите сказать, что англичане хорошие психологи и решили урвать себе кусок рынка, а именно нишу с низкорослыми покупателями, которым их комплекс низкорослости компенсируется командирской посадкой за рулём ? :)

config.sys 23.08.2018 19:45

Цитата:

Сообщение от Ярослав М (Сообщение 4181999)
Хотите сказать, что англичане хорошие психологи и решили урвать себе кусок рынка, а именно нишу с низкорослыми покупателями, которым их комплекс низкорослости компенсируется командирской посадкой за рулём ?

Я, конечно, краски сгущаю, но не сильно:
... Но косяк РР что они такие же кресла спереди поставили, а это хоть убейте не АВТОкресла. Вкупе с экономией РР на унификации потолка (без люка такой же профиль как с люком и соответственно занижение сантиметров на 5) и такими креслами толстенными по высоте с ростом 194 упираюсь головой в потолок в нижнем положении сиденья.
Вот тебе и роскошная большая машина


Из этой ветки:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.