Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   StuttgartAuto - ЦЕНТР СЛЕСАРНОГО И КУЗОВНОГО РЕМОНТА (ЦАО) КРУГЛОСУТОЧНО (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=353307)

БуТон 19.11.2017 15:41

Мда... не с того начинают работу ребята...

БуТон 26.11.2017 02:31

Ещё одна причина не ехать в этот говносервис
 
Менял у них бензонасос и трубку топливной магистрали, после чего стал замечать, что возле машины слегка попахивает бензином, о чём и сообщил в сервисе. Посмотрели и сказали, что всё сухо. Ладно, думаю, хрен с ними, всё равно планировал больше к ним не ездить, когда косяки свои устранят...

Сегодня на другом сервисе попросил перепроверить, что мне там наменяли и найти причину этого запаха.

Итог: мне поставили бензонасос не то, что НЕ от моей машины, а вообще не от Мерседеса :shocked: Соответственно, всё это дело было установлено по-колхозному :faceoff: Короче, запах бензина был из-за того, что сочилось топливо...

Это ещё не всё :thumbup: Менял у них также ДМРВ, после чего почувствовал, что машина как-то в мощности чтоль потеряла + иногда в пробках обороты скакали и машина еле ехала, о чём также сообщал Дмитрию. Делали диагностику, ничего не нашли. Всё нормально, говорят.

Опять же, сегодня попросил перепроверить ДМРВ на другом сервисе. Сказали, что поставили мне, дословно, "фуфло какое-то, оно не будет работать" :D Хотя договаривались на оригинал и денег с меня взяли как за оригинал :thumbup:

Мне кажется, напрашивается вопрос сам собой - а вы не охерели, ребятки?

hiryrg 26.11.2017 11:10

Вложений: 1
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

БуТон 26.11.2017 15:38

Да, какая жара?)) Пусть подавятся этими деньгами... Жесть, конечно. У всех дети, родные, близкие... И такими вещами занимаются. Для меня это всё дико, я не понимаю таких вещей :)

hiryrg 26.11.2017 15:48

Цитата:

Сообщение от БуТон (Сообщение 4043710)
Да, какая жара?)) Пусть подавятся этими деньгами... Жесть, конечно. У всех дети, родные, близкие... И такими вещами занимаются. Для меня это всё дико, я не понимаю таких вещей :)

Меня сейчас больше смущает полная тишина в эфире со стороны самого Штутгарта и в особенности кого то из администрации. Это не единственная претензия а все молчат, оч странно.

БуТон 26.11.2017 15:55

А что они могут ответить? Лепить детские отмазки, как обычно? Не думаю, что у них хватит смелости разрулить конфликт и возместить ущерб :)

hiryrg 26.11.2017 21:43

Цитата:

Сообщение от БуТон (Сообщение 4043727)
А что они могут ответить? Лепить детские отмазки, как обычно? Не думаю, что у них хватит смелости разрулить конфликт и возместить ущерб :)

Ну знаешь, это былоб самым лучшим для них и отписаться признавшись в косяках и хотяб частично возместив!

БуТон 27.11.2017 01:43

Если честно, я в это не верю, ибо слишком бессовестные люди

SLman 10.12.2017 15:53

Епрст..сложно поверить , что все так повернулось. Ребята были в полном адеквате. И делали все нормально. Сервис, конечно, внешне не фонтан был. Но и цены были демократичные. Все было без пафоса и нормально.
Вот только неясно, если они собирались там все обустраивать и уже взялись,то зачем сейчас переезжать...

БуТон 10.12.2017 16:55

В продолжение темы...
 
Вложений: 2
Вот, какой ДМРВ мне поставили под видом оригинала за 7 000 рублей :) Может, их съездить сжечь? :D

P.S. На очереди бензонасос, который также они мне меняли. По словам ребят из другого сервиса, похоже на отечественный)) Как поменяю, отмечусь здесь...

Shalim 13.12.2017 18:39

Вложений: 1
:D :D :D :D :D

БуТон 13.12.2017 22:33

Да, я тоже поржал)

Алекс001 18.12.2017 22:09

Меня они обманули, поставили китайские запчати.
Буду писать заявления на них в полицию.
Все кого они обманули прошу связаться со мной.
Вк в профиле.

VnK164 18.12.2017 22:21

Цитата:

Сообщение от Алекс001 (Сообщение 4057061)
Меня они обманули, поставили китайские запчати.
Буду писать заявления на них в полицию.
Все кого они обманули прошу связаться со мной.
Вк в профиле.

я кстати, когда купил машину поехал на ТО в Аларм и толи забыл упомянуть толи упомянул что вся расходка должна быть оригинал , но не проверил на выдаче .. кароче фильтра в итоге оказались из ценовой категории " все по 300рупь " . как менялись жидкости не видел , но вроде все по допускам судя по заказ-наряду

с тех пор сам всю расходку покупаю и стараюсь видеть работу .

вобщем, всякое случается (


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.