Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes-Benz Classic (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Classic Coupe Day 2018 (фото +) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=361603)

Митяй777 28.06.2018 10:36

Цитата:

Сообщение от Kolokol (Сообщение 4154885)
на бмв клубе у всех 30+ см и ощущение премиальности от соседства с бобби и поти, никому в голову не придёт просить финансовый отчёт или зажать чаевые.

у ваговодов наоборот принята максимальная детализация и экономия.
недавно был большой ваг-фест в подмосковье, в отчёте расписано сколько пачек салфеток ушло. вход был платный, 1000руб со всех, включая пассажиров.

по опыту встреч мерсоводов, если заказать 10 пицц или коробок пончиков, то явка зашкалит :D в кафе за свои кровные пойдёт посидеть человек 5-10.

очень надеюсь, что в августе всё же произойдёт общий московский слёт мерсоводов (и им сочувствующих) при участии спонсоров.

сообщи про слет.

бмв фест уже мног лет успешно проводят, но формат ближе к автоэкзотике середины 00-х, хотя для развлечения сходить и можно, но там кроме е31 клуба в 80% случаев помойки

Митяй777 28.06.2018 10:40

по окупаемости - надо привлекать детейлинги, тюнинг ателье и тд, типа спонсорами - хоть че-то да занесут + реклама, чтобы посетителей было больше. как вариант проведения- кластеры автомобильной тусовки типа завода на бережковской и еще одно место открылось, где в одно большом ангаре много сервисов, ателье, детейлингов и тд. -забыл название. но им это все интересно только если есть значительное кол-во посетителей и участников

Kolokol 28.06.2018 11:08

Цитата:

Сообщение от Митяй777 (Сообщение 4155317)
сообщи про слет.

сейчас (7 июля) отгуляют кубань-фест и тогда станет ясно про Москву.

уаще у нас жи и сцена есть и музыка, для автоэкзотики и бисерово покупалось всё году в 2009м, тогда все скинулись, а потом разделились на 100500 мелких форумов и всё заглохло. последний раз был слёт на десне в 2012м.

KNK 28.06.2018 11:40

Цитата:

Сообщение от Митяй777 (Сообщение 4155317)
бмв фест уже мног лет успешно проводят, но формат ближе к автоэкзотике середины 00-х, хотя для развлечения сходить и можно, но там кроме е31 клуба в 80% случаев помойки

Совершенно верно. Именно этого мы и пытаемся избежать каждый раз. Это и обуславливает нашу пассивность в широком освещении мероприятия в соц. сетях. Мы абсолютно не готовы к тому, что на мероприятие приедут автомобили, изуродованные доморощенными тюнерами или находящиеся в недостойном состоянии, хоть формально и подходящие по модельному ряду. В этом году один из постоянных участников не приехал только потому, что после неудачной перекраски на трёх элементах кузова при ооочень внимательном рассмотрении были видны дефекты. Эта позиция несомненно заслуживает уважения. И льстит самолюбию организаторов как свидетельство высокого заявленного уровня экспонатов.

Обычно заседание "учредительного комитета" происходит после Нового года. Так что в ближайшие пол-года никаких новостей о мероприятии не будет, за исключением традиционного календаря. И если через 6 месяцев мы поймём, что готовы опять затевать встречу, то чесслово, в 2019 году будет Classic Coupe Day совсем другой, чем прежде.

Или не будет... ;)

Andrey45 28.06.2018 13:11

Цитата:

Сообщение от KNK (Сообщение 4155369)
Совершенно верно. Именно этого мы и пытаемся избежать каждый раз. Это и обуславливает нашу пассивность в широком освещении мероприятия в соц. сетях. Мы абсолютно не готовы к тому, что на мероприятие приедут автомобили, изуродованные доморощенными тюнерами или находящиеся в недостойном состоянии, хоть формально и подходящие по модельному ряду. В этом году один из постоянных участников не приехал только потому, что после неудачной перекраски на трёх элементах кузова при ооочень внимательном рассмотрении были видны дефекты. Эта позиция несомненно заслуживает уважения. И льстит самолюбию организаторов как свидетельство высокого заявленного уровня экспонатов.

Обычно заседание "учредительного комитета" происходит после Нового года. Так что в ближайшие пол-года никаких новостей о мероприятии не будет, за исключением традиционного календаря. И если через 6 месяцев мы поймём, что готовы опять затевать встречу, то чесслово, в 2019 году будет Classic Coupe Day совсем другой, чем прежде.

Или не будет... ;)

Абсолютно зря сознательно уменьшаете обьем рекламы. Больше рекламы, больше участников. Больше участников больше спонсоров. Больше призов от спонсоров больше участников. А выше упомянутые 80% отсеиваются относительно высокой платой за участие. В результате получаем желаемое: Шикарное мероприятие с шикарными авто.

Kolokol 28.06.2018 13:31

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Andrey45 (Сообщение 4155420)
Шикарное мероприятие с шикарными авто.

на которое придёт 10 человек, которые и так знакомы и регулярно видятся.

кто-нибудь в курсе, LUC протух? а то авто с него на парковке рудн в землю врастают :help:

Andrey45 28.06.2018 20:04

Будет экшен, призы, движуха народ подтянется.

П.С. В Москве регулярно видятся?! Ну ну! Если только за соседними столами работают!

.FF 28.06.2018 21:29

Цитата:

Сообщение от Митяй777 (Сообщение 4155318)
по окупаемости - надо привлекать детейлинги, тюнинг ателье и тд, типа спонсорами - хоть че-то да занесут + реклама, чтобы посетителей было больше. как вариант проведения- кластеры автомобильной тусовки типа завода на бережковской и еще одно место открылось, где в одно большом ангаре много сервисов, ателье, детейлингов и тд. -забыл название.

но им это все интересно только если есть значительное кол-во посетителей и участников



Здесь в Винтаже полтора человека пользуются услугами детейлингов в формате "частный клиент", а не "бартером" или "по дружбе".
Остальные "да я губкой и фейри из тазика сделаю не хуже" :smiley5:

Zolden 29.06.2018 14:25

Цитата:

Сообщение от Kolokol (Сообщение 4155438)
кто-нибудь в курсе, LUC протух? а то авто с него на парковке рудн в землю врастают :help:

в этом году уже не устраивали. Ходят слухи, что они решили, что провели 15 ралли и хватит на этом.

ИванВ 30.06.2018 21:27

Цитата:

Сообщение от KIR 126 (Сообщение 4155079)
Организаторам спасибо за мероприятие! Были с женой гостями. В принципе понравилось. Красивое место. Опечалило лишь малое количество автомобилей, что удивительно, ведь погода была прекрасная. Предполагал, что опоздал, поскольку приехал около 16, а смотрю, практически все представленные машины увидел. Прошлогодний ДКК был гораздо насыщенней. Надеюсь, в следующем году произойдут изменения в лучшую сторону:smiley5:

Проще надо к людям относиться,только купе,не проще звать всех,машин то живых единицы осталось,так хоть просто посмотреть на 126е...я бы например тоже выставился,я думаю и Кир бы поставился и Андрей.

Out23 30.06.2018 22:18

Цитата:

Сообщение от ИванВ (Сообщение 4157016)
Проще надо к людям относиться,только купе,не проще звать всех,машин то живых единицы осталось,так хоть просто посмотреть на 126е...я бы например тоже выставился,я думаю и Кир бы поставился и Андрей.

Для неКупе и всего остального есть ЯнгТаймер фест например..

ИванВ 30.06.2018 23:55

Вот про это я и говорил,удачи

Andrey45 01.07.2018 01:45

Алексей МВ-190 придумал в нашей тусовке МВ купе помимо ТОП 10 купе, ТОП 5 не купе. Очень положительно повлияло на пополнение коллектива.

Олегыч 01.07.2018 18:23

Кстати да. Не купе единым...

KIR 126 05.07.2018 00:03

Цитата:

Сообщение от ИванВ (Сообщение 4157016)
Проще надо к людям относиться,только купе,не проще звать всех,машин то живых единицы осталось,так хоть просто посмотреть на 126е...я бы например тоже выставился,я думаю и Кир бы поставился и Андрей.

Да нее, Иван. Это уже не интересно. Всё таки седан это не такая уж и редкость, пусть даже живой. Их понаедет целая пачка))) Это в Тулу многим лень ехать, а Москве в разы больше съедется. Уже формат не тот:nod: А отбор как проводить!?:smiley5:


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.