Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Про все (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   что посмотреть из последнего??? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=209676)

Shaq 23.07.2012 20:44

Колибри, посмотри с Тилем "на колесах" :)
Он там почти в этом же амплуа, но хорош сюжет.

Колибри 23.07.2012 21:39

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 2444512)
Колибри, посмотри с Тилем "на колесах" :)
Он там почти в этом же амплуа, но хорош сюжет.

ок! тоже занесла в список к просмотру ))
сегодня на очереди "Красавчик" - пошла смотреть :smiley5:

Bimmer 23.07.2012 23:34

Цитата:

Сообщение от Arsenal (Сообщение 2441797)
P.S. такой злой потому что потратил когда-то время на просмотр этого гуано и пытаюсь предостеречь вас от ошибок..:smiley5:

видимо дубляж у наших не удался?

Arsenal 26.07.2012 01:11

ПАПА-ДОСВИДОС:
был только что! Что могу сказать? Если я за последний год (очень много фильмов смотрю, практически все, что выходит!) ни одному фильму не поставил выше 6-7 по 10-бальной, а большинство и вовсе 0-3, то есть "ниже плинтуса", этому фильму ставлю (на этот момент) 10 из 10!!!
В нем есть ВСЕ: и море бухла, телок, курева, шизгаретшоу нонстоп, Адам Сендлер - неподражаемый, перепихоны с старушками, блевотина, пьянки, в общем фулл-фарш!
Можно ставить рядом с Мальчишником в Вегасе, только тут сюжетная линия лучше, даже местами иногда грустно (пару секунд) и снова ржач что аш живот чуть не разорвало!

Смотреть всем, кто любит классные комедии, тем более с Адамом Сендлером, как ни крути, он просто молодчина!

сергей220 26.07.2012 10:39

Цитата:

Сообщение от Arsenal (Сообщение 2447869)
ПАПА-ДОСВИДОС:
был только что! Что могу сказать? Если я за последний год (очень много фильмов смотрю, практически все, что выходит!) ни одному фильму не поставил выше 6-7 по 10-бальной, а большинство и вовсе 0-3, то есть "ниже плинтуса", этому фильму ставлю (на этот момент) 10 из 10!!!
В нем есть ВСЕ: и море бухла, телок, курева, шизгаретшоу нонстоп, Адам Сендлер - неподражаемый, перепихоны с старушками, блевотина, пьянки, в общем фулл-фарш!
Можно ставить рядом с Мальчишником в Вегасе, только тут сюжетная линия лучше, даже местами иногда грустно (пару секунд) и снова ржач что аш живот чуть не разорвало!

Смотреть всем, кто любит классные комедии, тем более с Адамом Сендлером, как ни крути, он просто молодчина!

Сюжет интригует..нужно срочно смотреть.

Марыся 26.07.2012 10:54

Цитата:

Сообщение от Arsenal (Сообщение 2447869)
ПАПА-ДОСВИДОС:
был только что! Что могу сказать? Если я за последний год (очень много фильмов смотрю, практически все, что выходит!) ни одному фильму не поставил выше 6-7 по 10-бальной, а большинство и вовсе 0-3, то есть "ниже плинтуса", этому фильму ставлю (на этот момент) 10 из 10!!!
В нем есть ВСЕ: и море бухла, телок, курева, шизгаретшоу нонстоп, Адам Сендлер - неподражаемый, перепихоны с старушками, блевотина, пьянки, в общем фулл-фарш!
Можно ставить рядом с Мальчишником в Вегасе, только тут сюжетная линия лучше, даже местами иногда грустно (пару секунд) и снова ржач что аш живот чуть не разорвало!

Смотреть всем, кто любит классные комедии, тем более с Адамом Сендлером, как ни крути, он просто молодчина!

как раз думала идти или нет
теперь точно пойду:nod:

Arsenal 26.07.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от Марыся (Сообщение 2448327)
как раз думала идти или нет
теперь точно пойду:nod:

На днях думаю ВТОРОЙ РАЗ сходить, оно того стоит, тока пива побольше выпить надо, чтоб уж наверняка разорвало)) :D

Марыся 27.07.2012 09:15

Цитата:

Сообщение от Arsenal (Сообщение 2449266)
На днях думаю ВТОРОЙ РАЗ сходить, оно того стоит, тока пива побольше выпить надо, чтоб уж наверняка разорвало)) :D

:D
пиво зло!

noodles 27.07.2012 13:54

Цитата:

Сообщение от Arsenal (Сообщение 2447869)
ПАПА-ДОСВИДОС:
был только что! Что могу сказать? Если я за последний год (очень много фильмов смотрю, практически все, что выходит!) ни одному фильму не поставил выше 6-7 по 10-бальной, а большинство и вовсе 0-3, то есть "ниже плинтуса", этому фильму ставлю (на этот момент) 10 из 10!!!
В нем есть ВСЕ: и море бухла, телок, курева, шизгаретшоу нонстоп, Адам Сендлер - неподражаемый, перепихоны с старушками, блевотина, пьянки, в общем фулл-фарш!
Можно ставить рядом с Мальчишником в Вегасе, только тут сюжетная линия лучше, даже местами иногда грустно (пару секунд) и снова ржач что аш живот чуть не разорвало!

Смотреть всем, кто любит классные комедии, тем более с Адамом Сендлером, как ни крути, он просто молодчина!

А кто режиссер?

Марыся 27.07.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от noodles (Сообщение 2450268)
А кто режиссер?

я:D

noodles 27.07.2012 14:16

Цитата:

Сообщение от Марыся (Сообщение 2450281)
я:D

Надеюсь, фильм не автобиографический?)

Arsenal 27.07.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от noodles (Сообщение 2450268)
А кто режиссер?

А не проще (примерно в 2 миллиона раз :D) было в любом поисковике набрать название фильма и посмотреть нежели писать тут и ждать, когда кто-нибудь 1. зайдет 2. зайдет в тему 3. прочитает 4. найдет (что могли сделать Вы) 5. напишет вам сюда 6. вы зайдете 7. вы зайдете в тему 8. посмотрите ответ на ваш вопрос ??? :smiley5:

Марыся 27.07.2012 14:58

Цитата:

Сообщение от Arsenal (Сообщение 2450379)
А не проще (примерно в 2 миллиона раз :D) было в любом поисковике набрать название фильма и посмотреть нежели писать тут и ждать, когда кто-нибудь 1. зайдет 2. зайдет в тему 3. прочитает 4. найдет (что могли сделать Вы) 5. напишет вам сюда 6. вы зайдете 7. вы зайдете в тему 8. посмотрите ответ на ваш вопрос ??? :smiley5:

не проще:p

Марыся 27.07.2012 14:58

Цитата:

Сообщение от noodles (Сообщение 2450302)
Надеюсь, фильм не автобиографический?)

:D нет

noodles 27.07.2012 15:04

Цитата:

Сообщение от Arsenal (Сообщение 2450379)
А не проще (примерно в 2 миллиона раз :D) было в любом поисковике набрать название фильма и посмотреть нежели писать тут и ждать, когда кто-нибудь 1. зайдет 2. зайдет в тему 3. прочитает 4. найдет (что могли сделать Вы) 5. напишет вам сюда 6. вы зайдете 7. вы зайдете в тему 8. посмотрите ответ на ваш вопрос ??? :smiley5:

Не, не проще) Наверно было бы там [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] поставить :shock::)

Колибри 03.08.2012 23:51

Arsenal,
Shaq
,
спасибо за удачную "наводку" на отличные фильмы с Тилем Швайгером! :smiley5:
пересмотрела их все, плюс еще "Босиком по мостовой".
замечательное кино!!

Arsenal 06.08.2012 16:34

Темный рыцарь: возрождение легенды!

Ходили с друзьями, запаслись пивасом, думали крутое кинцо, но тягомотина на полтора часа и весь экшн за 20 минут в итоге.., даже пиво открывать не стали под такое тошнилово.
Ни одного поцелуя нормального даже не было, бэтман ваще без примочек, без какой-то интриги, порой спать хотелось, будто смотрю Сумерки, только с Кристианом Бэйлом, все дешево и некрасиво. Снова разочаровали в кино.
Ставил 4 из 10, если бы не концовка, добрали 1.5-2 балла, итог - с натяжкой 6!
Не советую ходить компанией или с девушками, если смотреть, то только "в одного", сам пошел, потратил 2.5 часа, посмотрел и забыл... как то так!

Теперь иду на Лучший друг с Марком Уолбергом, посмотрим не него в новой роли, в комедии.. Да и говорят медведь жжот)

EasyRider 06.08.2012 17:51

Цитата:

Сообщение от Bimmer (Сообщение 2438386)
Резня / Carnage (Roman Polanski) 2011 в переводе Ю. Сербина веселая комедия:)
весь фильм диалог в одной комнате:)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

роскошный фильм! :thumbup::thumbup::thumbup:

Колибри 06.08.2012 21:14

была вчера на Римских приключениях Вуди Аллена.
милый фильм ))
и очень приятная музыка в фильме

kent_2003 07.08.2012 12:22

"третий лишний" с мягким медведем в главной роли, кто нибудь смотрел ? как ?


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.