Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Москва. Часть 2. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=370078)

МОЛОДОЙ 18.11.2019 02:18

Цитата:

Сообщение от AndreyVK (Сообщение 4391932)
Да я согласен что цехов много. Но получается что мне как потребителю неудобно. Я честно пытался найти контору, которая обеспечит мне полный цикл. Но в итоге я таскаю эти железки туда сюда и цена на выходе у меня в 2!!! раза ниже, чем я бы заказал это в одном месте. Уже два раза считал свой цех (правда без резки), но пока не созрел.

И не созреете. Гамно станок не купите, в качестве потеряете. Хороший гибщик от 20 евро начинается плюс камера для покраски ещё 5 евро и будут они стоять либо загружать со стороны. А это уже цех, рабочие и все радости связанные с ними ))) Я Вас не отговариваю и не пугаю думаю, что у Вас и с Вашим производством головняков хватает. Сборщики это те ещё кайфарики

AndreyVK 18.11.2019 02:24

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4391933)
И не созреете. Гамно станок не купите, в качестве потеряете. Хороший гибщик от 20 евро начинается плюс камера для покраски ещё 5 евро и будут они стоять либо загружать со стороны. А это уже цех, рабочие и все радости связанные с ними ))) Я Вас не отговариваю и не пугаю думаю, что у Вас и с Вашим производством головняков хватает. Сборщики это те ещё кайфарики

90% всего на аутсорсе. Сборщиков всего два и то один на всякий случай :-) самый большой головняк действительно с логистикой.

МОЛОДОЙ 18.11.2019 02:30

Цитата:

Сообщение от AndreyVK (Сообщение 4391935)
90% всего на аутсорсе. Сборщиков всего два и то один на всякий случай :-) самый большой головняк действительно с логистикой.

И это правильно. 👌👌👌

Alex550 18.11.2019 02:31

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4391701)
Зачем на личности переходить?

Да он ***** ивановский
Человек не понимает и не знает что значит жить где хочу а не по прописке ( пардон , регистрации ) . Для таких ,ограниченных , переезд в другую страну что то из области невероятного , эмиграция для них - билет в одну сторону
То что основное большинство сейчас просто переезжают в другую страну не означает потерю прежнего места жительства. Люди выбирают лучшие для себя условия проживания . А сан Санычу имея сортир на этого улице не понять . Как не понять что образованные люди интересуются не только границами своего колхоза , 101 км

евген саныч 18.11.2019 03:24

Отредактируй ещё раз и адресуй обиженному собаками,которому ты подмахнул в другой теме.И будет и о Москве и проблеме миграции-эмиграции в этом городе-столице.)

AndreyVK 18.11.2019 11:08

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4391938)
Да он ***** ивановский
Человек не понимает и не знает что значит жить где хочу а не по прописке ( пардон , регистрации ) . Для таких ,ограниченных , переезд в другую страну что то из области невероятного , эмиграция для них - билет в одну сторону
То что основное большинство сейчас просто переезжают в другую страну не означает потерю прежнего места жительства. Люди выбирают лучшие для себя условия проживания . А сан Санычу имея сортир на этого улице не понять . Как не понять что образованные люди интересуются не только границами своего колхоза , 101 км

Когда люди выбирают себе другую страну - это нормально. Но когда выбрав другую страну они продолжают усиленно поливать грязью «бывшую», то складывается впечатление, что настоящая не настолько хороша, чтобы просто жить там и нужно постоянно оправдывать себя - ты правильно переехал, молодец.

Alex550 18.11.2019 11:15

Цитата:

Сообщение от AndreyVK (Сообщение 4391993)
Когда люди выбирают себе другую страну - это нормально. Но когда выбрав другую страну они продолжают усиленно поливать грязью «бывшую», то складывается впечатление, что настоящая не настолько хороша, чтобы просто жить там и нужно постоянно оправдывать себя - ты правильно переехал, молодец.

Интересно , где я поливаю , УСИЛЕННО , напомните . Логика железная - если поливает то оправдывает своё текущее состояние ...Интересно даже :thumbup:

Alex550 18.11.2019 11:19

А мне кажется вам банально завидно - оправдание ищете происходящему , ничего , другие страны ещё хуже живут :D

Alex550 18.11.2019 11:20

Вы на работу не опоздайте . Без вас распилят .
Металлолом .

Вы можете себе выбрать другую страну , Андрей ? То что считаете нормальным? Уверен что нет

emeren 21.11.2019 20:55

21 ноября в Москве заработали две первые линии Московских центральных диаметров, которые, как утверждают московские власти, добавят городу 900 тысяч новых пассажирских мест в сутки. Спустя несколько часов после запуска МЦД москвичи рассказывают в соцсетях о том, что новое «наземное метро» оказалось не самым удобным видом транспорта. Сбой в работе турникетов произошёл на МЦД уже через несколько часов после запуска движения — часть турникетов перестали считывать карты «Тройка». Правда, там, где произошли сбои, пассажиров пропускали бесплатно.


евген саныч 21.11.2019 21:28

"Рассказы моей пуэрториканской бабушки" не прозвучат?Было бы занятно.

Андрей Рублёв 22.11.2019 18:09

В январе–июле этого года Москва потратила на благоустройство 191 млрд рублей, 15% своего бюджета, остальные регионы смогли позволить себе направить на те же цели не более 1-2%.

Чтобы было понятнее: 191 млрд рублей — это больше всех бюджетных расходов пяти крупнейших городов страны (без Санкт-Петербурга) — Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани и Челябинска — за весь 2019 год

На столицу приходится почти 30% всех поступлений в региональные бюджеты налога на прибыль и НДФЛ, по итогам января-июля текущего года в Москву ушло более половины выросших акцизов и трансфертов.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

spinal77rus 22.11.2019 21:38

со следующего года будем ещё ежегодно справки покупать чтоб права остались.

vetka01 22.11.2019 22:12

Цитата:

Сообщение от spinal77rus (Сообщение 4393546)
со следующего года будем ещё ежегодно справки покупать чтоб права остались.

Понимаю тебя, пятница, бухаешь как всегда. Мозги и в трезвом виде у тебя слабоваты, а сейчас совсем не работают.
Доказательства своей брехни предоставь плиз. Но пукнул ты тут громко, зачёт)))

P.S. Интересный номер твоего сообщения. 666. Знаковый...

spinal77rus 22.11.2019 22:17

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 4393557)

P.S. Интересный номер твоего сообщения. 666. Знаковый...

668 :D

p.s считаю очень хорошо под пивко

vetka01 22.11.2019 22:21

Цитата:

Сообщение от spinal77rus (Сообщение 4393560)
668 :D

p.s считаю очень хорошо под пивко

Я не знал, что от пива тебя пучит. Извини.

spinal77rus 22.11.2019 22:27

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 4393557)
Понимаю тебя, пятница, бухаешь как всегда. Мозги и в трезвом виде у тебя слабоваты, а сейчас совсем не работают.
Доказательства своей брехни предоставь плиз. Но пукнул ты тут громко, зачёт)))

... Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.... ;)

vetka01 22.11.2019 22:29

Цитата:

Сообщение от spinal77rus (Сообщение 4393564)
... Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.... ;)

Я смотрю тебя с пьяну не на шутку несёт :( притормози, как бы беды не вышло...

Polynin 22.11.2019 22:34

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от spinal77rus (Сообщение 4393546)
со следующего года будем ещё ежегодно справки покупать чтоб права остались.

.

vetka01 22.11.2019 22:39

Цитата:

Сообщение от Polynin (Сообщение 4393568)
.

Это было в СССР? Сейчас нет ГАИ, есть ГИБДД.
Не актуальная картинка:D


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.