Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   13 друзей Оушена (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=361732)

sparce 30.05.2018 19:37

Наши, не наши... Ваши, не ваши... Мои, не мои... Твои, не твои... Его, не его... Её, не её... Их, не их...

Разговор забавный получается.

Тина Канделаки 30.05.2018 19:48

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 4141988)
Наши, не наши... Ваши, не ваши... Мои, не мои... Твои, не твои... Его, не его... Её, не её... Их, не их...

Разговор забавный получается.

Шапито. Зато просмотров накрутили.

Предлагаю чирикать о чем-то более приятном.

sparce 30.05.2018 19:50

Цитата:

Сообщение от Тина Канделаки (Сообщение 4141995)
Шапито. Зато просмотров накрутили.

Предлагаю чирикать о чем-то более приятном.

Вот именно. :nod:

Тина Канделаки 30.05.2018 20:05

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 4141998)
Вот именно. :nod:

Ну так отвлекаемся, а тут вновь как черт из табакерки и по новой бубубу.
Надеюсь это был последний заезд, а то могу вспылить..:D

Тина Канделаки 30.05.2018 21:05

Откуда столько политботов повсюду, включая здесь? Это же капец просто.

Treenstengraff 30.05.2018 21:20

@Тина Канделаки, это бездельники и тунеядцы

Тина Канделаки 30.05.2018 21:25

Я тоже бездельниц и тунеядец, но мне за это денег не платят почему-то.)

Тина Канделаки 30.05.2018 21:27

Пойду ка я на курсы повышения квалификации по троллингу. :)

Тина Канделаки 30.05.2018 21:37

25 мая 2018 года на созыве государственной думы, президент озвучил приятную новость а именно отмена оплаты коммунальных услуг для пенсионеров с возрастом от 70 лет и старше.
(с)

Ктож ему так пишет коряво.)

Тина Канделаки 31.05.2018 01:06

Ну чего вы тут, всё? Ну и ладно, до завтра [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Тина Канделаки 31.05.2018 01:48

Цитата:

Сообщение от Тина Канделаки (Сообщение 4142174)
Я тоже решила сделать ребрендинг, но на реальном уровне. Это будет что-то абсолютно новое. Пока на знаю что. Но в начале - лето!

Е-ть колотить, как же у Катьки тормозит! :faceoff: Видимо тема слишком тяжелая стала за два года, пора обновлять.

Комедиант 31.05.2018 11:00

Цитата:

Сообщение от Тина Канделаки (Сообщение 4141962)
В чем двойные стандарты? В том что я - русский человек, прямо говорю о своей нац.принадлежности и мне не нравится, когда ее коверкают? Это естесно.

Какую сестру я знаю и по какому форуму? Ничего не поняла, поясни.

ну а почему ты не допускаешь, что не знающий тебя лично человек может усомниться вообще во всем, что с тобою связано? он же мыслей на расстоянии не читает. русская ли ты? женщина ли ты? ты ли ты?

я тоже себя считаю русским, и те, кто меня знают лично, считают меня русским. а все остальные - чуркой:D но я же не бешусь из-за этого и не сержусь на людей.
но я куда честнее тебя в отношении к собеседникам, на мой скромный взгляд, поскольку я не скрываю своей неславянской внешности - моих фоток тут полно на форуме. я честно говорю, что я русский, но не славянин. а что, все славяне русские? поляки там, сербы и прочие анты, венеды со склавинами. я из тех, кто воспринимает инет так же, как и реал, а не площадку для удовлетворения своих комплексов неполноценности путем создания интернет-прообраза, анонимности и пускания пыли в глаза. хотя будь я из таких, никто бы и в жизни не догадался, что за моими постами скрывается чурка:D

Treenstengraff 31.05.2018 11:06

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 4142235)
что за моими постами скрывается чурка

ну я сразу понял, что ты еврей например

ChilD 31.05.2018 11:09

Латвия видит народность сразу, что уж вы тут скромничаете. Из латвии видно все. по контенту же понятно :).

Тина Канделаки 31.05.2018 11:18

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 4142235)
ну а почему ты не допускаешь, что не знающий тебя лично человек может усомниться вообще во всем, что с тобою связано? он же мыслей на расстоянии не читает. русская ли ты? женщина ли ты? ты ли ты?

я тоже себя считаю русским, и те, кто меня знают лично, считают меня русским. а все остальные - чуркой:D но я же не бешусь из-за этого и не сержусь на людей.
но я куда честнее тебя в отношении к собеседникам, на мой скромный взгляд, поскольку я не скрываю своей неславянской внешности - моих фоток тут полно на форуме. я честно говорю, что я русский, но не славянин. а что, все славяне русские? поляки там, сербы и прочие анты, венеды со склавинами. я из тех, кто воспринимает инет так же, как и реал, а не площадку для удовлетворения своих комплексов неполноценности путем создания интернет-прообраза, анонимности и пускания пыли в глаза. хотя будь я из таких, никто бы и в жизни не догадался, что за моими постами скрывается чурка:D

По моему опыту в рунете как раз абрэки русских за латышей выдают. И ненавидят настолько, что выдавливают с форума по беспределу. Как это было на бмв.

Еще раз - мне плевать на сомнения прохожих. Их право думать обо мне как угодно, я о них совсем не думаю. Но пусть прибалтийских русских оставят в покое. У нас замечательные люди.
Сама в курсе кто я, этого вполне достаточно чтобы реагировать на имперский шовинизм спинного мозга равнозначно его всплескам.
А фото как раз не панацея. Я лично свои фото затемнила почти до неузнаваемости, прежде чем вставлять в аватар на бмв. В результате тот же носатый урод из горного аула стал выдавать меня за помесь манси с цыганкой, оскорбив тем самым моих русских родителей.
Мораль сей басни такова - чебуреки до такой степени нацики, которая нам и не снилась. От кого их защищает 282 - непонятно.
То, что я не латышка, очевидно по моим текстам. Прибалты так не пишут естесно.
Учитывая мой острый язык проще тогда уж за еврейку принять.

Скрывать мне нечего, я русская без примесей почти, что крайне редко сейчас.
И я не бесилась, а постебала существо со средним умишком, которое берет на себя смелось делить русских на свой/чужой.

Тина Канделаки 31.05.2018 11:25

Цитата:

Сообщение от Treenstengraff (Сообщение 4142237)
ах вы сучки крашены!

Чего это?))

Тина Канделаки 31.05.2018 11:27

А у нас вот так!

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

sparce 31.05.2018 11:29

Аналогично, вчера даже свыше 30 было.

Тина Канделаки 31.05.2018 11:30

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 4142249)
Аналогично, вчера даже свыше 30 было.

А чего это у вас жара как на юге?

sparce 31.05.2018 11:32

Цитата:

Сообщение от Тина Канделаки (Сообщение 4142252)
А чего это у вас жара как на юге?

В Бресте так, зачастую жарче, чем в других областных центрах Беларуси. :D


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.