Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Украина. Часть восьмая. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=323471)

Adelberg 20.05.2015 16:09

Цитата:

Сообщение от Peter7 (Сообщение 3523912)
На Украине полно оружия со складов ушло по рукам. И я очень надеюсь что это оружие не начнет расползаться по всем окрестным странам.

конечно не начнет, ты что
все сдадут при въезде в Россию военному комиссару. под подпись. с описью.

Peter7 20.05.2015 16:11

Цитата:

Сообщение от Adelberg (Сообщение 3523909)
сразу видно, ты тоже видимо в спецвойсках имени кенгуру служил, участвовал в боевых действиях с вооруженными силами аборигенов.
как в парикмахерской прям, пришел и по собственному желанию уволился.
надо еще не забыть прибыть по месту жительства и отметиться в военном комиссариате только, оформиться в запас либо сняться с воинского учета.

Ты просто видимо совсем не в курсе как и что.
Я вообще-то служил по контракту в 90-годы и в России. И именно так и уволился: подал рапорт, прошел с обходным листом и свободен.
Нет никаких проблем ни прибыть, ни отметиться, ни убыть если надо.

Peter7 20.05.2015 16:13

Цитата:

Сообщение от Adelberg (Сообщение 3523893)
Что я чтоли про Америку? Америка к себе Албанию присоединила или че? Как там кенгуру?

Почему только присоединила? Речь идет о мировом жандарме, который устанавливает порядок по своему усмотрению по всему миру.

GL500 20.05.2015 16:13

Цитата:

Сообщение от -СЕВЕР- (Сообщение 3523792)
А наёмники с другой стороны,здесь обсуждаются? Или это табу?
Думаю для полной картинки,нужно спросить так же,есть вна Украине западные наёмники,и закаевские чичи? И кого они убивают?

Почему табу.Есть наемники воюющие на стороне Украины.Но как я писал выше,их судьба только в их руках,как и всех наемников.И ни одно государство не будет "вытаскивать" своих граждан,если они наемники.

NEC 20.05.2015 16:15

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3523902)
Я не понял Вашего вопроса...кто служил,кто контуженный, где был...

Это потому, что ты уже старенький, да к тому же и контуженный)))
"... Ну-ка, скажи что-нибудь. - Здорово, дядя Митя. - Не слышу. Надо к ушнику идти, аппарат ставить. Ну не пил, не пил я!..."(с)))))

komarik 20.05.2015 16:16

Цитата:

Сообщение от NEC71 (Сообщение 3523920)
Это потому, что ты уже старенький, да к тому же и контуженный)))
"... Ну-ка, скажи что-нибудь. - Здорово, дядя Митя. - Не слышу. Надо к ушнику идти, аппарат ставить. Ну не пил, не пил я!..."(с)))))

:D:faceoff::D

Тридня Запоев 20.05.2015 16:17

Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 3523897)
если я приезжаю в чужую страну без "официальной командировки" и начинаю шмалять,то у себя в стране становлюсь вне закона

да, при наличии открытого уголовного дела и доказательств, что именно Вы шмаляли и сколько "фрагов" набрали. Нет дела - нет никакого "вне закона".

komarik 20.05.2015 16:17

Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 3523919)
Почему табу.Есть наемники воюющие на стороне Украины.Но как я писал выше,их судьба только в их руках,как и всех наемников.И ни одно государство не будет "вытаскивать" своих граждан,если они наемники.

ИнтЭрЕсно , а кто платит этит наемникам??? Ты? Законопослушный налогоплательщик...

GL500 20.05.2015 16:18

[QUOTE=Тридня Запоев;3523798]

Цитата:

По факту - именно так. Тогда почему ваше текущее руководство при полной поддержке населения во всю отнекивается от СССР, от своей истории, подменяя ее липой?
Кто говорит,что Украины нет в истории СССР?Пример с цитатами?И что значит: подменяя ее липой?

Peter7 20.05.2015 16:20

Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 3523897)
Расценивать нельзя.Но есть одно но.По украинским и российским законам,если я приезжаю в чужую страну без "официальной командировки" и начинаю шмалять,то у себя в стране становлюсь вне закона.И возвращаться некуда.Три варианта:убьют,остаться в "гостях",скрываться у себя в стране или других странах без "выдачи".
Второй,с небольшой оговоркой,засчитан.

Не так все однозначно.
У нас тут например государство предпочитает заранее аннулировать паспорта боевикам, которые едут воевать в Сирию и окрестности, чтобы не допустить их участия в боевых действиях. Так как потом не так просто доказать что они воевали, а не навещали родственников или путешествовали по зоне боевых действий.

Peter7 20.05.2015 16:21

Цитата:

Сообщение от Adelberg (Сообщение 3523915)
конечно не начнет, ты что
все сдадут при въезде в Россию военному комиссару. под подпись. с описью.

Именно так. :nod:

GL500 20.05.2015 16:21

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3523807)
По твоим постам картина нарисовалась... Но ты в этом не виноват,это все воспитание...

:nod::D.Не научили стариков через дорогу переводить и место в транспорте уступать,поэтому не нравился мне СССР.

vova33 20.05.2015 16:21

Украина разрывает военно-техническое сотрудничество с РФ:faceoff:



КИЕВ, 20 мая. /ТАСС/. Украина разрывает военно-техническое сотрудничество с РФ, заявил в среду премьер-министр Арсений Яценюк. «Мы прекращаем действие соглашения, подписанного в 1993 году, о военно-техническом сотрудничестве с Россией», — сказал он на заседании правительства.
По словам премьера, «РФ — страна-агрессор, которая несет опасность для украинского государства и его территориальной целостности», — пояснил Яценюк.

komarik 20.05.2015 16:23

Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 3523930)
:nod::D.Не научили стариков через дорогу переводить и место в транспорте уступать,поэтому не нравился мне СССР.

Мне тоже...:D

Adelberg 20.05.2015 16:25

Цитата:

Сообщение от Peter7 (Сообщение 3523917)
Я вообще-то служил по контракту в 90-годы и в России

да кто бы сомневался, тут через одного танкисты спецназовцы.
видимо ты был единственным контрактником в 90е в России, поскольку набор начали только в 2000.
какое-то спецсекретное задание небось было, тестили на тебе службу по контракту еще до вступления в силу закона а потом отправили в отпуск кенгуру пасти, с обходным листом.

ALEXX39 20.05.2015 16:30

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Первый (Сообщение 3523884)
А откуда у них навороченные автоматы?
Вот у Вас есть автомат? У меня лично нету. И нахер он мне не нужен. А тут люди с автоматами, причём какими-то шибко непростыми.

Вот простой парень с Донецка !С автоматом.

GL500 20.05.2015 16:31

Цитата:

Сообщение от Adelberg (Сообщение 3523863)
Резюме.
Комедиант и Путин настолько хитры, что придумали увольнять солдат из армии, перед отправкой в зону боевых действий, сбивать номера с боевых машин и закрашивать опознавательные знаки, и с отмазкой что Албанию присоединили к НАТО (!) аннексировать территории соседних государств.
А вокруг одни тупые либералы. Только Комедиант и Путин все в белом стоят на Красной Площади подбадривают механика заглохшей Арматы.

:thumbup:Талантище.

Adelberg 20.05.2015 16:31

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3523923)
ИнтЭрЕсно , а кто платит этит наемникам??? Ты? Законопослушный налогоплательщик...

платит бюджет

Рекордное падение промпроизводства в апреле на 4,5% не стало неожиданностью

Подробнее на РБК:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Adelberg 20.05.2015 16:32

Цитата:

Сообщение от ALEXX39 (Сообщение 3523940)
Вот простой парень с Донецка !С автоматом.

в военторге купил, слышали

GL500 20.05.2015 16:33

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3523853)
А кто сказал, что они наемники? Они добровольцы.

Ржу,не могу.Достойный ученик своего вождя.


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.