Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Трансформация жирных тел - фото до и после (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=345028)

EFF777 22.02.2019 18:33

Цитата:

Сообщение от hamlo (Сообщение 4273468)
Где в мае файт будет? Создайте ветку, устроим тотализатор. Все вырученные деньги потратим на спортпит))

ps. ТС не сравнивай пауэрлифтинг и бо*****динг. И без обид, но прежде, чем выкладывать свои видео(к сожалению они позорные, отсутствие техники, читинг и как следствие толку от них 0) лучше поднабраться техники, опять же поучиться по видео из того же ютюба или позаниматься с инструктором, который эту технику тебе поставит, а уж потом гнаться за “весами». И то, что ты МС по СТ это не означает, что ты всё знаешь о строении тела.

Кость, а ты в ответе тс, где то увидел, что он согласился на бой???? Я только увидел что то невнятное, про какие то бои по переписке....
Кстати чё заметил, это уже не первый случай где администрация учавствует в такого рода баталиях, ринг, подраться...даже Админ не брезгает позвать кого то на ринг, лицо начистить..)))))

hamlo 22.02.2019 18:57

Цитата:

Сообщение от EFF777 (Сообщение 4273505)
Кость, а ты в ответе тс, где то увидел, что он согласился на бой???? Я только увидел что то невнятное, про какие то бои по переписке....
Кстати чё заметил, это уже не первый случай где администрация учавствует в такого рода баталиях, ринг, подраться...даже Админ не брезгает позвать кого то на ринг, лицо начистить..)))))

Ну я думаю он примет предложение))
Просто предложил создать отдельную тему, чтобы тут не засирать.

stahl 22.02.2019 22:06

Цитата:

Сообщение от hamlo (Сообщение 4273474)
Ну вот правда, ну ужас(((

а это на что упражнение?

hamlo 22.02.2019 22:38

Цитата:

Сообщение от stahl (Сообщение 4273617)
а это на что упражнение?

Это надо у ТС спросить. Я подозреваю, что это плечи

stahl 22.02.2019 23:51

Цитата:

Сообщение от hamlo (Сообщение 4273625)
Я подозреваю

вот я так же

Mypaт 23.02.2019 07:56

Цитата:

Сообщение от hamlo (Сообщение 4273625)
Это надо у ТС спросить. Я подозреваю, что это плечи

Махи гантелями на плечи.
Техника исполнения ужасная(без обид).
Локти должны быть выше кистей, вверх нужно двигать локоть а не кисти рук.
P.S.
Стаж тренировок 24 года.

hamlo 23.02.2019 08:48

Цитата:

Сообщение от Mypaт (Сообщение 4273713)
Махи гантелями на плечи.
Техника исполнения ужасная(без обид).
Локти должны быть выше кистей, вверх нужно двигать локоть а не кисти рук.
P.S.
Стаж тренировок 24 года.

Да все прекрасно понимают, что это плечи. Но в ужасном исполнении🤦🏻♂
У меня стаж 12

Admin 24.02.2019 16:26

А такой вес вообще можно без читинга сделать? 18кг вроде?
Справедливости ради, для тех кто не разбирается в качалке(такие как я например), покажите свои видео с примерами, как надо. Интересная тема получилась:) только не ругайтесь т матом между собой в спорах :)

hamlo 24.02.2019 20:43

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4274316)
А такой вес вообще можно без читинга сделать? 18кг вроде?
Справедливости ради, для тех кто не разбирается в качалке(такие как я например), покажите свои видео с примерами, как надо. Интересная тема получилась:) только не ругайтесь т матом между собой в спорах :)

Сергей, а смысл делать с читингом когда даже техники нет? Возьми вес меньше, делай правильно и постепенно увеличивай вес. А как делать правильно, видел полно в трубе. Я например себя никогда не снимаю и не буду этого делать. Я в зал тренироваться хожу, а не фоточки и видосики пилить))

Admin 24.02.2019 20:54

Цитата:

Сообщение от hamlo (Сообщение 4274461)
Сергей, а смысл делать с читингом когда даже техники нет? Возьми вес меньше, делай правильно и постепенно увеличивай вес. А как делать правильно, видел полно в трубе. Я например себя никогда не снимаю и не буду этого делать. Я в зал тренироваться хожу, а не фоточки и видосики пилить))

я не знаю, что такое читинг, но догадываюсь) поэтому от меня ответов лучше не ждать, скорее вопросов :)
как я понял идея автора это вес, аля даже с вашим читингом он большой, наверное так :shock:

hamlo 24.02.2019 21:00

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4274467)
я не знаю, что такое читинг, но догадываюсь) поэтому это меня ответов лучше не ждать, скорее вопросов :shock:
как я понял идея автора это вес, что даже с вашим читингом он большой, наверное так :shock:

Читинг в бо*****динге – это добровольный самообман, который провоцирует желание поднять больше, не следя за техникой. Вот, сгуглил. Самое четкое определение)

Admin 24.02.2019 21:14

Цитата:

Сообщение от hamlo (Сообщение 4274470)
Читинг в бо*****динге – это добровольный самообман, который провоцирует желание поднять больше, не следя за техникой. Вот, сгуглил. Самое четкое определение)

это я примерно понял, но тут как я понимаю идея была не сделать правильно, а сам факт такого веса даже с читингом, что это сложно :shock: а это сложно 18кг так поднимать с читингом? или с таким читингом легко? :shock:
пытаюсь разобраться в теме :)

hamlo 24.02.2019 21:26

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4274474)
это я примерно понял, но тут как я понимаю идея была не сделать правильно, а сам факт такого веса даже с читингом, что это сложно :shock: а это сложно 18кг так поднимать с читингом? или с таким читингом легко? :shock:
пытаюсь разобраться в теме :)

Надо делать правильно и без читинга)) это залог успеха, читинг как вариант на предпоследнем и последнем повторении. Да на том видео и техника отсутствует напрочь. С таким же успехом можно было 50кг взять и помощника чтобы вдвоем поднимать. Вот только вчера в зале наблюдал похожую картину. Два «профессионала» жали. Один(учитель) навешивает ученику на штангу 80 кг, а он ее даже подснять не может)) и вместо того чтобы уменьшить вес и делать упражнение правильно они двоем таскают ее вверх-вниз. Один лежа, другой стоя над ним...

Егор 5555 03.03.2019 16:07

правильная техника выполнения, залог успеха, если не тот вес подобран, техники не будет

Cavaler 15.10.2019 19:23

Вложений: 5
Всем привет!

Это промежуточный фото-отчет, для тех кому интересно.

Фото сделанные сегодня, т.е. своего рода "после":

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Фото сделанные некоторое время назад, своего рода "до".

Бог даст, через пару месяцев буду выглядеть значительно лучше, чем сейчас.

Резюмируя - Сейчас вешу 78,5. На фото ниже больше, чем 105 кг.

Кто бы что не думал, результат получен исключительно за счет диеты и тренировок. Без применения химии.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.