Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLK x204 (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Включил «паркинг» во время движения. Торможение коробкой+удар в заднем мосту. Последствия (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=369240)

AndreyZak 13.01.2020 15:47

Цитата:

Сообщение от AlexeyD (Сообщение 4412393)
Вот если бы не кнопка "паркинг" не заменили бы Вы подушку). Не понимаю как у вас включился "паркинг" когда там стоит защита до полной остановки, о чем компьютер сообщает настоятельно.

А Вы попробуйте тронуться и сразу кнопку нажать:D, уверен что и у Вас получится:D.
Это хорошо получается когда на улице осадки, когда первый мерседес и еще не привык, что дворники слева:faceoff:

Foma37 15.01.2020 11:02

Цитата:

Сообщение от Alex-GLK (Сообщение 4395342)
Да, именно так. До замены подушки ускорение с низов для машины было адским испытанием. На подъемнике было видно, что при нагрузке мотор поднимается сильно. Возможно такое приподнятое положение мотора и влияло на качество ускорения и не было той самой легкости. Я не знаю чем это объясняется, но факт остаётся фактом ����*♂️

:faceoff: мне кажется или вам недодув турбины диагностировали ? И потом как вы сказали за дешево его устранили ? Так вот именно он и был причиной тупняка на низах а никак не подушки. У некоторых машин например у бмв х5 подушки двигателя работают от вакуумной системы и при нарушении магистрали не корректно работает актутор это да, но на вашей машине этого нет. Подушки влияют на передачу вибрации на кузов.

AlexeyD 15.01.2020 11:59

Цитата:

Сообщение от AndreyZak (Сообщение 4412400)
А Вы попробуйте тронуться и сразу кнопку нажать:D, уверен что и у Вас получится:D.
Это хорошо получается когда на улице осадки, когда первый мерседес и еще не привык, что дворники слева:faceoff:

Да тоже с непривычки после VW подергать )

Alex-73 21.01.2020 18:22

Да, как показывает практика, с диагностикой у нас проблемы. В упомянутом тут сервисе, при вибрации, мне такого наговорили :faceoff: Особенно понравилось, как механик по мерседесам плевался, и парил мне про тойоту ) Отдельно стоит упомянуть, что на диагностике не открутили ни одного болта. Покрутили, погазовали, да и только. "наверное дело в колёсах"... Но колёса не снимали, чтобы попробовать. Понимаю, диагностика стоит недорого, а быть может всё, что угодно. (в моём случае открутился и вылетел болт из кардана). Всё больше убеждаюсь, что с такими проблемами надо искать "дядю васю".
В данной теме произошла ударная нагрузка на трансмиссию. Весьма вероятно заработать проблем в самом слабом месте, а тут таких много (2 редуктора, раздатка, коробка, карданы, и даже оси можно погнуть). Автору терпения, надеюсь найдёте причину.

Уралец500 30.07.2020 18:43

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4338153)
У меня пример есть.У племяннице РАФ4 новый пробег уже под 80тыс.
Мотается каждый день по пробкам.
НИ одной поломки и какой то проблемы.Только ТО.
Металл её не волнует. Отъездит по гарантии и возьмет другую новую.
Зато человек занят полностью только своими делами(дети-работа-развлечения-спорт) НИКАКИХ проблем и сервисов с мучениями и загадками.

Не надо идеализировать японский автопром. Владел Рафом 3 года, брал новым, обслуживался у ОД. На 7000 пробега - замена задней стойки. На 58000 - замена рулевой рейки......


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.