Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   ММА - (UFC, Bellator, M-1 Global...) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=349917)

Вертон 22.02.2017 20:52

ММА - (UFC, Bellator, M-1 Global...)
 
Имеет смысл наверное отдельную тему создать:)

Смешанные боевые искусства (также MMA — от англ. Mixed Martial Arts) — боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер). Термин «Mixed Martial Arts» был предложен в 1995 году Риком Блюмом, президентом Battlecade, одной из ранних организаций ММА[1] и, впоследствии, нашёл устойчивое применение и в не англоязычных странах.

Вертон 22.02.2017 20:54

По ситуации с боем Федора:

Bellator сделает объявление по бою Фёдора Емельяненко в конце текущей недели

Американская компания Bellator сделает объявление по бою Фёдора Емельяненко в конце текущей недели. Об этом в своём «твиттере» сообщил обозреватель портала MMAJunkie Шамактар Сандху. Известный российский боец ММА должен был дебютировать в Bellator 18 февраля в поединке с Мэттом Митрионом, однако их встреча была перенесена на неопределённый срок из-за проблем со здоровьем у американца.

«Скотт Кокер сказал, что до конца этой недели Bellator сделает заявление относительно переноса боя Емельяненко – Митрион», — написал Сандху.

Вертон 22.02.2017 20:56

Ну и отличная новость:

UFC возвращается на российское телевидение! Сегодня стало известно, что турнир UFC 209, на котором будет выступать Хабиб Нурмагомедов, будет транслироваться на федеральном телеканале «Матч ТВ»

21 февраля достигнута договоренность с владельцами медиаправ о постановке трансляций UFC сезона 2017 в эфирную сетку «Матч ТВ»: 5 марта 2017 года в прямом эфире «Матч ТВ» телезрители смогут увидеть поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона за временный чемпионский пояс в легком весе.

Admin 24.02.2017 18:36

Цитата:

Сообщение от Вертон (Сообщение 3896147)
По ситуации с боем Федора:

Bellator сделает объявление по бою Фёдора Емельяненко в конце текущей недели

Американская компания Bellator сделает объявление по бою Фёдора Емельяненко в конце текущей недели. Об этом в своём «твиттере» сообщил обозреватель портала MMAJunkie Шамактар Сандху. Известный российский боец ММА должен был дебютировать в Bellator 18 февраля в поединке с Мэттом Митрионом, однако их встреча была перенесена на неопределённый срок из-за проблем со здоровьем у американца.

«Скотт Кокер сказал, что до конца этой недели Bellator сделает заявление относительно переноса боя Емельяненко – Митрион», — написал Сандху.

ну ждем :rolleyes:

Вертон 01.03.2017 11:26

Не соглашусь, деньги могут все:cool:
Де ла Хойя: бой Мейвезер — Магкрегор не состоится и за миллион лет

Генеральный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя сомневается в том, что бой между Флойдом Мейвезером-младшим и бойцом UFC Конором Макгрегором когда-либо состоится.

«Бокс — это бокс, а ММА — это ММА. Это два различных вида спорта. Это было бы шуткой. Если бы боец ММА вышел на ринг — это было бы конфузом для бокса… Я просто чувствую, что это два различных вида спорта. Есть Конор Макгрегор, который является лучшим в своём деле, и есть Флойд Мейвезер-младший, который является лучшим в своём деле. Я не вижу возможности проведения этого боя и за миллион лет», — приводит слова де ла Хойи BoxingScene.

Вертон 03.03.2017 20:17

Нурмагомедов удостоен награды лучшему международному бойцу от World MMA Awards

Выступающий в UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов удостоен награды World MMA Awards в номинации «Лучший международный боец года». Награду боец получил на официальной церемонии World MMA Awards, состоявшейся в Лас-Вегасе, сообщает MMAFighting.

Помимо Нурмагомедова на этот трофей претендовали следующие бойцы: Конор Макгрегор (Ирландия), Майкл Биспинг (Англия), Гегард Мусаси (Нидерланды) и Йоанна Енджейчик (Польша).

Награды World MMA Awards вручаются одним из самых авторитетных журналов в мире смешанных единоборств Fighters Only.

Вертон 04.03.2017 11:46

Уныло все.:mad:

Бой Нурмагомедов — Фергюсон отменён

Бой между российским легковесом Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном официально отменён. Напомним, что за несколько часов до официальной церемонии взвешивания россиянин был госпитализирован. Причиной госпитализации стала аномальная сгонка веса. Нурмагомедов почувствовал недомогание и обратился к медикам.

4 марта в Лас-Вегасе на турнире UFC 209 Нурмагомедов должен был провести бой за титул «временного» чемпиона в лёгком весе против американца Тони Фергюсона. Чемпионом в этой весовой категории является Конор Макгрегор.

Вертон 04.03.2017 12:00

Шлеменко победил Брэдли :thumbup:

Главным событием сегодняшнего шоу M-1 Challenge 75 в Москве был поединок между российским средневесом Александром Шлеменко и американцем Полом Брэдли. Начиная с первого раунда россиянин работал жёсткими сериями, которые приносили плоды. Американец же, в свою очередь, демонстрировал удивительную стойкость и пытался искать шансы в клинчах.

После двух успешных раундов Шлеменко предпочёл не форсировать события в заключительной пятиминутке и спокойной довёл поединок до победы единогласным решением судей.


Вертон 23.03.2017 15:54

48-летний Олег Маскаев задумался о возвращении на ринг

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Олег Маскаев заявил о намерении вернуться на ринг. На данный момент, по словам россиянина, он ведёт переговоры с промоутером относительно такой возможности.

«Заканчивать пока не собираюсь, я поддерживаю форму и спаррингую в зале. Если найдём общий язык с промоутером, проведу бой весной», — цитирует Маскаева ТАСС.

Последний раз боксёр, которому 2 марта исполнилось 48 лет, выходил на ринг в ноябре 2013 года против Дэнни Уильямса, над которым одержал победу. После этого российский боксёр взял паузу из-за травмы.

Вертон 02.06.2017 22:38

Шлеменко нокаутировал Хэлси за 25 секунд

В Санкт-Петербурге завершился турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 79. В главном поединке турнира россиянин Александр Шлеменко одержал победу над американцем Брэндоном Хэлси, взяв у того реванш за поражение в бою, который состоялся в 2014 году. Поединок завершился на 25-й секунде. Шлеменко нанёс серию жёстких ударов, и Хэлси уже не мог сопротивляться.

Главный бой:

До 84,4 кг; Брэндон Хэлси (США) – Александр Шлеменко (Новый Поток, авторская школа «Шторм» и клуб «Боец») — победа Шлеменко нокаутом в первом раунде

Вертон 16.06.2017 20:10

В Китае состоялся турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 80. В главном поединке вечера российский тяжеловес Сергей Харитонов сразился с американцем Рамо Тьерри Сокуджу. Поединок завершился на первой же минуте победой российского бойца нокаутом.


Вертон 17.07.2017 22:37

Шлеменко и Мусаси сразятся 20 октября на Bellator 185

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко проведёт следующий бой против новичка промоушена Гегарда Мусаси. Их схватка станет главным событием турнира Bellator 185, который пройдёт 20 октября в Анкассвиле, США.

Для Мусаси это будет первый бой в рамках Bellator, после 12 боёв под эгидой UFC. Он подписал контракт с Bellator ранее на этой неделе. Мусаси выиграл пять последних поединков, Шлеменко — семь.

Вертон 17.07.2017 22:38

Шлеменко: Мусаси может нокаутировать, понимаю всю его опасность

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко поделился мыслями о поединке с экс-бойцом UFC Гегардом Мусаси, с которым ему предстоит встретиться 20 октября.

«То, что я не буду фаворитом, для меня ни на что не влияет. Я знаю одно точно: я буду работать до конца. А что там в итоге будет – посмотрим. Мусаси хорош во всех аспектах: может и нокаутировать, и приём сделать. Он очень неудобный боец, слабых сторон у него не так много. Плюс к этому он не сдыхает в бою. Я понимаю всю его опасность.

Относительно веса скажу так: я начал свою карьеру недовеском, но побеждал соперников, которые были крупнее меня. Силу духа ещё никто не отменял. На бой против человека, который крупнее тебя, надо выходить с очень хорошо продуманной тактикой. Если я выйду против Мусаси без тактики, то, скорее всего, проиграю и даже могу проиграть досрочно. Я знаю, что мне будет тяжело. Но если удастся построить правильную тактику и не отходить от неё, то я выиграю этот бой», — приводит слова Шлеменко Матч ТВ.

Вертон 29.07.2017 14:34

Кормье — Джонс

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

В ночь с субботы на воскресенье по московскому времени в Анахайме состоится очередной номерной турнир компании UFC, который обещает стать одним из самых ярких за последнее время. Во всяком случае основания для надежды даёт кард, основная часть которого сплошь и рядом состоит из всеми ожидаемых противостояний (включая три титульных боя), кульминацией которого станет реванш между действующим чемпионом в полутяжёлом весе американцем Даниелем Кормье и его соотечественником экс-чемпионом Джоном Джонсом.

Вертон 29.07.2017 14:35

Где смотреть: «Матч! Боец». Начало: 05:00 мск.

Вертон 29.07.2017 14:37

Неприятности, связанные с нарушением закона в прямом и переносном смысле, преследовали Джона Джонса (22-1) на протяжении последних нескольких лет. Сначала во время подготовки к бою с Кормье Джонс сдал положительный тест на кокаин (обнаруженный метаболит кокаина бензойлекгонин не относится к числу запрещённых препаратов во внесоревновательный период, поэтому жёсткие санкции к нему применены не были). Впоследствии Джонс успешно сдал повторный тест. Затем, после боя с Сен-Прё, Джонс угодил в очередной скандал, устроив ДТП. При этом после инцидента Джонс лично сообщил, что у него есть проблемы личного характера. Его слова подтвердил президент Дэна Уайт, который с лёгкой руки лишил Джонса титула и дисквалифицировал на неопределённый срок.

Кормье и Джонс встречались в октагоне в январе 2015 года, и тогда победу единогласным решением судей праздновал Джонс. С тех пор прошло достаточно много времени. Один (Кормье) был в деле, другой получил длительный простой, поэтому крайне сложно сказать, в какой форме подойдёт к бою Джонс. При этом никто не исключает очередной порции проблем с весогонкой у Кормье. Дпоподлинно неизвестно, как складывался путь сгонки веса для действующего чемпиона.

Обладатель чемпионского ремня в полутяжёлой весовой категории Дэниель Кормье (19-1) родился в многодетной семье. Со школы занимается вольной борьбой, трижды был чемпионом штата Луизианна по вольной борьбе, был призёром чемпионата мира среди кадетов по греко-римской борьбе. Также занимался американским футболом. После школы продолжил карьеру в вольной борьбе и с 2003 по 2008 год был бессменным чемпионом США в весе до 96 кг. На Олимпиаде-2004 занял четвёртое место, уступив в полуфинале будущему чемпиону Хаджимурату Гацалову. На Олимпиаде в Пекине был капитаном команды, но не выступил из-за травмы. На чемпионате мира 2007 года в Баку стал бронзовым призёром.

В активе DC (прозвище американца) коричневый пояс по бразильскому джиу-джитсу. Кормье известен в России благодаря борцовской схватке с Шамилем Гитиновым, где он нанёс россиянину несколько ударов. Поединок комментировал дагестанский комментатор Рамазан Рабаданов.

В 2009 году дебютировал в ММА и сразу в Strikeforce, где сенсационно стал победителем Гран-при тяжеловесов, победив Антонью Силву и Джоша Барнетта. В 2013 году дебютировал в UFC. Проведя несколько боёв в тяжёлом весе, перешёл в полутяжи, чтобы не переходить дорогу своему другу и тогдашнему чемпиону Каину Веласкесу.

В стартовых поединках одолел топовых тяжеловесов Фрэнка Мира и Роя Нельсона, после чего перешёл в полутяжёлый вес. После побед над Патриком Камминсом и Дэном Хендерсоном получил право на титульный бой, но уступил Джону Джонсу по очкам в пятираундовом противостоянии (это единственное поражение Кормье в карьере, при этом DC ни разу не проигрывал досрочно.). Однако после лишения Джонса титула разыграл вакантный пояс с Энтони Джонсоном, победив его удушением, а затем защитил титул в бою против Александра Густафссона и в реванше аналогичным образом (удушением из-за спины) победил Рамбла.

Корень 29.07.2017 22:56

Опять Джонс по очкам выиграет...

Вертон 30.07.2017 10:22

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3983377)
Опять Джонс по очкам выиграет...


UFC 214: Джонс нокаутировал Кормье, Вудли победил Майю

В Анахайме завершился турнир UFC 214, главным событием которого стал поединок за титул чемпиона в полутяжёлом весе между Даниэлем Кормье и Джоном Джонсом. Его итогом стала победа нокаутом Джонса в третьем раунде. Сам поединок прошёл в равной борьбе, но точное попадание Джонса ногой в голову соперника и последующее добивание на полу помогло ему вернуть титул.

В других чемпионских поединках Тайрон Вудли отстоял пояс в полусреднем весе, одолев единогласным решением судей Дэмиана Майю, а Крис Сайборг завоевала вакантный титул в полулёгком весе, досрочно победив Тоню Эвинджер.

UFC 214. Результаты боёв

Основной кард

Даниэль Кормье — Джон Джонс – победа Джонса нокаутом в третьем раунде
Тайрон Вудли — Демиан Майя – победа Вудли единогласным решением судей
Крис Сайборг — Тоня Эвинджер – победа Сайборг техническим нокаутом в третьем раунде
Робби Лоулер — Дональд Серроне – победа Лоулера единогласным решением судей
Джими Манува — Волкан Оездемир – победа Оздемира нокаутом в первом раунде

Корень 30.07.2017 11:56

Цитата:

Сообщение от Вертон (Сообщение 3983459)
UFC 214: Джонс нокаутировал Кормье, Вудли победил Майю

В Анахайме завершился турнир UFC 214, главным событием которого стал поединок за титул чемпиона в полутяжёлом весе между Даниэлем Кормье и Джоном Джонсом. Его итогом стала победа нокаутом Джонса в третьем раунде. Сам поединок прошёл в равной борьбе, но точное попадание Джонса ногой в голову соперника и последующее добивание на полу помогло ему вернуть титул.

Да, третий бой наверное уже и не нужен, шансов у Кормье практически нет... Это как в боксе у Пакьяо с Мэйвезером -оба небесталантливы, но один то действительно гениален...

Вертон 30.07.2017 13:58

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3983468)
Да, третий бой наверное уже и не нужен, шансов у Кормье практически нет... Это как в боксе у Пакьяо с Мэйвезером -оба небесталантливы, но один то действительно гениален...

Согласен. Пока в дивизионе есть Джонс, ловить там Кормье нечего.

Admin 31.07.2017 12:14

Цитата:

Сообщение от Вертон (Сообщение 3983459)
UFC 214: Джонс нокаутировал Кормье, Вудли победил Майю

В Анахайме завершился турнир UFC 214, главным событием которого стал поединок за титул чемпиона в полутяжёлом весе между Даниэлем Кормье и Джоном Джонсом. Его итогом стала победа нокаутом Джонса в третьем раунде. Сам поединок прошёл в равной борьбе, но точное попадание Джонса ногой в голову соперника и последующее добивание на полу помогло ему вернуть титул.

В других чемпионских поединках Тайрон Вудли отстоял пояс в полусреднем весе, одолев единогласным решением судей Дэмиана Майю, а Крис Сайборг завоевала вакантный титул в полулёгком весе, досрочно победив Тоню Эвинджер.

UFC 214. Результаты боёв

Основной кард

Даниэль Кормье — Джон Джонс – победа Джонса нокаутом в третьем раунде
Тайрон Вудли — Демиан Майя – победа Вудли единогласным решением судей
Крис Сайборг — Тоня Эвинджер – победа Сайборг техническим нокаутом в третьем раунде
Робби Лоулер — Дональд Серроне – победа Лоулера единогласным решением судей
Джими Манува — Волкан Оездемир – победа Оздемира нокаутом в первом раунде

на театр больше похоже, как то все там через чур красиво

Вертон 31.07.2017 12:22

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3983903)
на театр больше похоже, как то все там через чур красиво

Это о главном бое или в целом?;)

Admin 31.07.2017 13:08

Цитата:

Сообщение от Вертон (Сообщение 3983908)
Это о главном бое или в целом?;)

главном конечно :)

sparce 31.07.2017 16:02

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3983903)
на театр больше похоже, как то все там через чур красиво

Бокс - красиво, а там где ногами можно бить друг друга, ну незнаю, как по мне это неудавшийся балет. :smiley5:

Вертон 24.08.2017 10:26

Чемпион UFC Джонс сдал положительный допинг-тест

Чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс попался на допинге, сообщает MMA Fighting. Положительный тест на стероидный туринабол Джонс сдал перед боем против Даниэля Кормье, который состоялся 29 июля и завершился победой Джона нокаутом.

Джонс отобрал у Кормье чемпионский титул, который теперь, по данным интернет-портала TMZ, будет возвращён Даниэлю. Глава UFC Дэна Уайт в интервью ESPN отметил, что решение на данный момент пока не принято.

UFC подтвердила положительный тест Джонса в заявлении, опубликованном на официальном сайте организации.

Отметим, что спортсмены, впервые попавшиеся на употреблении туринабола, получают дисквалификацию на срок до двух лет от USADA.

Вертон 07.10.2017 00:09

Восемь российских бойцов вышли в финал чемпионата мира по ММА

Национальная сборная России по ММА претендует сразу на восемь золотых наград чемпионата мира, проходящего в Астане.

В финал мирового первенства вышли: Гаджимурад Заваев (до 61,2 кг), Абдулмуталип Гайирбегов (до 65,8 кг), Али Абдулхаликов (до 70,3 кг), Шамиль Мусаев (до 77,1 кг), Магомед Шахрудинов (до 84 кг), Муслим Магомедов (до 93 кг), Анатолий Малыхин (свыше 93 кг), Екатерина Старых (52,2 кг).

Финальные бои чемпионата мира пройдут 7 октября.

Ранее главный тренер мужской сборной РФ по ММА Геннадий Капшай пообещал, что российские спортсмены поборются за золотые медали во всех весовых категориях.

Вертон 07.10.2017 22:48

Россияне завоевали семь золотых медалей на чемпионате мира по ММА

Национальная сборная России по смешанному боевому единоборству (ММА) триумфально выступила на завершившемся в Астане чемпионате мира, завоевав семь золотых наград из восьми возможных в мужском турнире. Чемпионами мира стали: Гаджимурад Заваев (до 61,2 кг), Абдулмуталип Гайирбегов (до 65,8 кг), Али Абдулхаликов (до 70,3 кг), Шамиль Мусаев (до 77,1 кг), Шахрудинов Магомед (до 84 кг), Муслим Магомедов (до 93 кг), Анатолий Малыхин (свыше 93 кг).

В женском турнире в весе до 52,2 кг россиянка Екатерина Старых принесла команде «серебро», уступив в финале по очкам китаянке Ли Хе Кин. Бронзу завоевала Татьяна Чулкина (до 61,2 кг).

В общекомандном зачете Россия заняла первое место, вторая строчка — за Казахстаном, на третьем месте- команда Кыргызстана. Всего в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 30 стран мира.

-СЕВЕР- 08.10.2017 15:24

Шлеменко сегодня улетел из Омска. 20 -- го бой с Мусаси.

Известный нидерландский средневес Гегард Мусаси (42-6-2) сделал выпад в сторону российского коллеги Александра Шлеменко (56-9), вспомнив о его «допинговом» прошлом. Напомним, что их поединок станет главным событием турнира Bellator 185, который состоится 20 октября в Анкасвилле (США).

«Давайте говорить честно: его уличили в употреблении запрещённых веществ, его уровни тестостерона были в 50 раз выше нормы, так что раньше он определённо был читером. Но на этот раз он чист, так что всё идет нормально. Я сам чистый боец, и хочу, чтобы мои соперники были чистыми, — отметил Мусаси. — У нас есть парень, который намеренно обманывал, а я не хочу драться с соперником, который благодаря употреблению допинга в два раза сильнее физически и психологически чем обычно. Я совершенно не переживаю, когда бой чистый. Я уверен в своих способностях. В чистом спорте я один из лучших бойцов. Мы видим, что после прихода USADA очень многие бойцы уже не выступают как прежде. Всё, чего я просил — чистого соперника. Шлеменко заслуживает второй шанс. Я думаю, он был чистым бойцом в течение долгого времени, но в бою с Мелвином (Манхуфом) решил сжульничать и поплатился за это. Теперь он доказал, что снова чист, а это значит, что мы будем драться».

Ответ Шлеменко не заставил себя ждать: «Меня уже внепланово протестировали в США, когда мы там были с Андреем Корешковым. Я никогда не употреблял и не употребляю никаких запрещённых препаратов. Не ожидал тогда, что в цивилизованной стране может быть такой беспредел. Но я не питаю иллюзий и понимаю, что меня будут постоянно в этом обвинять, а некоторые будут считать, что я чуть ли не постоянно употреблял. Мусаси просит проверки — никаких проблем. Если он хочет, может лично приехать и провести её».

-СЕВЕР- 08.10.2017 15:27

Смотрели UFC сегодня? Тони красавчик.:thumbup:

Вертон 09.10.2017 08:35

Фергюсон победил Ли и стал временным чемпионом UFC, Джонсон побил рекорд Силвы

В Лас-Вегасе на T-Mobile Arena завершился турнир UFC 216. В главном противостоянии вечера сошлись Тони Фергюсон (22-3, 12-1 в UFC) и седьмой легковес мира Кевин Ли (16-2, 9-2 в UFC).

В первом раунде Фергюсон получил рассечение глаза, которое поначалу ему мешало. В целом, в стартовом отрезке Ли выглядел предпочтительнее. Однако Фергюсон нашёл в себе силы переломить ход боя и во втором раунде забрал инициативу. В третьей пятиминутке Ли удалось провести тейкдаун, который закончился для него плохо: Фергюсон после неудачной попытки поймать соперника на «рычаг локтя» сумел закрыть на шее Ли «треугольник» и довёл удушающий до победного конца. Кевин Ли сдался на отметке 4:02 третьего раунда. Таким образом Фергюсон одержал десятую победу подряд и стал обладателем временного пояса UFC в лёгком весе.

Деметриус Джонсон вписал новую страницу в историю UFC, установив рекорд по количеству успешных защит титула подряд. Джонсон победил Рэя Борга в пятом раунде и превзошёл великого средневеса Андерсона Силву, защитив пояс в 11-й раз.

Также выделим быструю победу экс-чемпиона UFC в тяжёлой весовой категории Фабрисиу Вердума над Уолтом Харрисом, который вышел на замену травмированному Деррику Льюису. Харрис сдался на отметке 1:05 после болевого приёма в исполнении Вердума (рычаг локтя).

Вертон 09.10.2017 08:36

Фергюсон: Макгрегор, ты больше не можешь убегать

Временный чемпион UFC в лёгком весе Тони Фергюсон поделился планами на будущее, дав понять, что готов ко встрече как с Хабибом Нурмагомедовым, так и с полновесным чемпионом Конором Макгрегором.

«Этот парень напуган. Он практически никогда не упоминает моё имя. Я одержал 10 побед подряд, я временный чемпион, и мне всё равно, какого соперника мне дадут — Хабиба или Конора. Вскоре я пообщаюсь со своей командой и агентами. Но бой с Конором — это бой с Конором, ты больше не можешь убегать. Я поставил тебе шах, а я очень хорош в шахматах.

Скоро я поставлю тебе мат, твоё время на исходе. Тебе нужно или защищать титул, или оставить его вакантным. Но если он выберет второй вариант, я просто скажу ему, что он может успокоиться, ведь никто не причинит ему боли», — приводит слова Фергюсона MMAJunkie.

Вертон 18.10.2017 13:48

Барбоза дал согласие на бой с Нурмагомедовым

Бразильский боец UFC Эдсон Барбоза заявил, что готов встретиться с россиянином Хабибом Нурмагомедовым на турнире UFC 219 в Лас-Вегасе 30 декабря.

«Хочу сразиться как можно быстрее. Я сказал своему менеджеру, что готов к этому, и теперь жду. У меня был сложный период с травмой плеча, но сейчас я готов на сто процентов и просто жду того, кто готов сразиться со мной.

UFC предложила мне провести бой с Нурмагомедовым 30 декабря, и я согласился. Сказал, что буду готов к этой дате. Теперь слово за ним. Посмотрим, что он сделает. Вчера я видел интервью с Нурмагомедовым, где он сказал, что будет сражаться со мной, если Макгрегор встретится с Фергюсоном. А Дана Уайт уже сказал, что тот бой состоится, поэтому я считаю, что следующий мой поединок будет против Хабиба. Я определённо хочу сразиться с ним. Он один из лучших, я уважаю его самого и его команду", — приводит слова Барбозы MMA Fighting.

-СЕВЕР- 21.10.2017 11:32

Кто что думает, по поводу судейства в бою Шлеменко--Мусаси?

Корень 21.10.2017 20:20

Цитата:

Сообщение от -СЕВЕР- (Сообщение 4023124)
Кто что думает, по поводу судейства в бою Шлеменко--Мусаси?

Первы за Мусаси, второй-равный, третий за Шлемом! Дать могли и в ту и в другую, итог-спорный, но не прям , что бы у Шлема победу украли, хотя у "патриотов" конечно другое мнение...

-СЕВЕР- 23.10.2017 14:02

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 4023325)
Первы за Мусаси, второй-равный, третий за Шлемом! Дать могли и в ту и в другую, итог-спорный, но не прям , что бы у Шлема победу украли, хотя у "патриотов" конечно другое мнение...

На пиши честно,ты идиот?:shock:

Корень 23.10.2017 14:28

Цитата:

Сообщение от -СЕВЕР- (Сообщение 4024047)
На пиши честно,ты идиот?:shock:

Я понимаю, что модеры потрут или забанят, но ты то прочесть успеешь!:D
Так вот - идиота ты в зеркале каждый день видишь, когда бреешься... А вообще поадекватней попробуй быть-возможно поможет в последующем по жизни...

-СЕВЕР- 23.10.2017 14:55

Президент организации Bellator Скотт Кокер прокомментировал прошедший поединок Александра Шлеменко (56-10) и Гегарда Мусаси (43-6-2) на турнире Bellator 185.

«Вот, что я вам скажу — когда я руководил Strikeforce, у нас были одни из лучших бойцов на планете, и все говорили при этом: В UFC бойцы лучше, чем в Strikeforce. Посмотрите, что случилось потом. Тайрон Вудли, Люк Рокхолд, Даниэль Кормье — все они бойцы Strikeforce. Многие бойцы, приходящие к нам, думают, что все будет легко, но Шлеменко — это парень с 60 боями. Это опасный парень. Любому, кто приходит к нам из другой организации, будет тяжело. Это будет тяжело для всех. Что касается пятираундовых главных боев, то мы действительно обсуждали это. Как только мы сделаем это, то не сможем вернуться обратно. Сейчас все наши бои, кроме титульных, трехраундовые. Если бы сегодня был пятираундовый бой, то все могло закончиться с другим результатом. Я всегда говорю, что дебютантов ждет очень тяжелое испытание в нашей организации. Гегард — жесткий мужик. Он находился под огромным давлением. Но у этого бойца несгибаемый дух. Я знаю, что он расстроен своим выступлением, но обязательно вынесет урок из этого противостояния. Бой был очень близким, я смотрел его как фанат и не могу определиться с победителем. Шлеменко, вероятно, сломал орбитальную кость Мусаси. Возможно, Гегард получит отстранение сроком до года. Кто знает? Мы дождемся решения врачей и уже дальше будем думать, как нам поступить», — закончил Кокер.
Напомним, что в очень близком поединке судьи отдали победу голландцу единогласным решением, которое уже вызвало кучу споров в социальных сетях.


Бабба МакДэниел: «Отличный мэйнивент!»

Джеймс Вик: «Трудный бой для Мусаси из-за проблем с глазом, но я все равно считаю, что он выиграл первые два раунда»

Бен Аскрен: «Не уверен, что знаю, кто одержал победу. Шлеменко выигрывал второй раунд в стойке, но пропустил перевод и отдал спину. Хммм..»

Георгий Караханян: «Время бойцам Bellator получить должное уважение! Что, нелегко на этой стороне, ублюдки?»

Ник Ньюэлл: «Черт, Шлеменко наеб..ли!»

Саад Авад: «Как? Похоже, они перепутали фамилии в судейском протоколе»

Белал Мухаммад: «Реакция не была бы такой острой в случае раздельного решения, но единогласное решение это полный отстой»

Рори МакДональд: «Шлеменко чисто выиграл этот бой. Судьям должно быть стыдно за свое решение»

Патрисио Фрейре: «Наверное, можно это лишний раз не повторять, но не стоит доводить дело до решения судей. Даже Мусаси знает, что он не выиграл»

Брэд Таварес: «Мусаси и Шлеменко показали отличный бой!»

Петр Ян: «С утра проснулся ждал бой Шлеменко vs Мусаси! Мое мнение таково что Шлеменко этот бой не проиграл а выиграл! У Мусаси план забирать концовку когда Саня вымахается! Акцентированных ударов и попаданий от Шлеменко было явно больше и точнее! А 3-й раунд это 10-8!!!»

Ариэль Хельвани: «Мусаси сказал, что чувствовал большое давление перед поединком, а после того, как закрылся глаз в первом раунде, дрался исключительно на инстинктах. Его слова»

Джимми Смит: «Термин «грабеж» становится слишком популярным в наше время. Независимо от того, кто по вашему мнению выиграл, это был близкий бой. Все сводится ко второму раунду»

Большой Джон МакКарти: «Извини, Джимми, но Гегард выиграл второй раунд»

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Корень 23.10.2017 18:21

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] 118 комментариев , как минимум 1/4 из них про русский характер "Сани", про " украденную чистую победу" Путина, хохлов, позор Мусаси и победу Шлема на всех русскоязычных ресурсах и т.д.

_Artem 06.11.2017 23:23

не очень люблю, но это было реально неплохо!




Вертон 18.11.2017 12:23

Шлеменко: хочу перейти в полусредний вес, где буду иметь преимущество

Российский боец ММА Александр Шлеменко рассказал о своём возможном переходе в полусредний вес.

«Возможно, следующий бой проведу в рамках полусреднего веса (до 77 кг), но хотелось бы сначала попробовать в промежуточном. В данный момент я вешу 87,7 кг, а когда я готовлюсь, мой вес в районе 90 кг, но сейчас не хочу его добирать, потому что всё-таки планирую перейти в категорию до 77 кг, чтобы уже полноценно прибегать к услугам диетолога и иметь преимущество во время боя. В своей весовой категории у меня нет преимущества в росте и массе, я являюсь одним из самых маленьких бойцов, но в полусреднем будет», — рассказал Шлеменко в эфире «Радио Сибирь».


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.