Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   StuttgartAuto - ЦЕНТР СЛЕСАРНОГО И КУЗОВНОГО РЕМОНТА (ЦАО) КРУГЛОСУТОЧНО (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=353307)

StuttgartAuto 22.06.2017 14:56

StuttgartAuto - ЦЕНТР СЛЕСАРНОГО И КУЗОВНОГО РЕМОНТА (ЦАО) КРУГЛОСУТОЧНО
 
Вложений: 1
Друзья! :smiley5:

Совсем недавно мы открыли новый автосервис. Мы ещё только обживаемся и не имеем излишнего лоска, супер-дорогого ремонта, а так же красивой девушки на стойке регистрации.... :)

Наша сильная сторона - опытные работники со стажем работы с маркой Мерседес-Бенц более 10 лет, светлые головы менеджмента… а так же сильное желание создать сервис с максимально оперативным и качественным обслуживанием.

Под оперативным обслуживанием имеется в виду доставка запчастей в течение часов. Т.к. есть специальный персонал занимающийся логистикой.

Получается, чтобы заменить ту или иную деталь нет необходимости оставлять автомобиль на несколько дней. Все будет привезено и заменено максимально быстро.

Еще одна наша сильная сторона - очень конкурентная ценовая политика.

У нас действительно самое разумное соотношение цена-качество на рынке. Т.е. максимальное качетство, при минимальной цене! Это не демпинг, конечно, но близко к этому.
______

Мы можем показать здесь прайс на 1001 вид работы, но гораздо проще будет просто позвонить и уточнить стоимость работ.

Если вам удобно наше расположение и устраивает цена, то приезжайте к нам в любое удобное для вас время (мы работаем круглосуточно) и мы всё починим.

БЕСПЛАТНЫЙ ЭВАКУАТОР ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА!

Работает более пяти эвакуаторов в любой день - в различных локациях 24/7.
_________

Наш адрес:
Москва, Михайловский проезд, 4с3
Въезд на территорию со стороны Сибирского проезда.

Телефон: +7(495)761-75-69

На карте Яндекса:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

StuttgartAuto 03.07.2017 00:00

Весь ИЮЛЬ!
 
Вложений: 1
При покраске двух деталей – третья за наш счет!

KKA 09.07.2017 15:10

Написал в ЛС =)

StuttgartAuto 09.07.2017 17:22

Ответ отправлен.

StuttgartAuto 19.07.2017 01:04

Наш первый клубный клиент обратился к нам с двумя задачами:
1) Необходимо было восстановить зеркало бокового обзора и по возможность сохранить встроенную видеокамеру.
2) Замена крыла.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Нам удалось избежать установки нового зеркала, камеру так же сохранили.
Новое крыло и корпус зеркала были покрашены.

Мы умеем экономомить не только свои деньги, но и деньги наших клиентов.

Рады были помочь!:smiley5:

Cavaler 19.07.2017 16:53

Добрый день!

Поздравляю с почином!

Не могу понять, что это за модель.... МЛ, ГЛ, какой кузов?

Cavaler 19.07.2017 17:08

@KKA,

Привет!

Ели это Ваш автомобиль на картинке выше, поделитесь пожалуйста как Вам новый Сервис?

Что с качеством? Что с обслуживанием? Рекомендуете?

Заранее спасибо!

StuttgartAuto 19.07.2017 20:15

Цитата:

Сообщение от Cavaler (Сообщение 3978720)
Добрый день!

Поздравляю с почином!

Не могу понять, что это за модель.... МЛ, ГЛ, какой кузов?

Спасибо! Это GLC 253 2016 года.

StuttgartAuto 22.07.2017 01:58

Вот такую Toyota Auris 2010 г. к нам привезли на восстановление!
Она пострадала от падения дерева в одном из последних ураганов.

Работы по восстановлению пациента уже начались, владелец будет доволен.

Пожелайте ей скорейшего выздоровления!) :smiley5:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

StuttgartAuto 23.07.2017 15:40

Всего 5 часов понадобилось, чтобы поставить оригинальные пороги на GLS в 253 кузове, и это с учетом доставки со склада!

Шоколадная цена и оперативность, вот наш девиз! °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

StuttgartAuto 25.07.2017 14:54

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

IMakulov 27.07.2017 11:07

Цитата:

Сообщение от Cavaler (Сообщение 3978731)
@KKA,

Привет!

Ели это Ваш автомобиль на картинке выше, поделитесь пожалуйста как Вам новый Сервис?

Что с качеством? Что с обслуживанием? Рекомендуете?

Заранее спасибо!

Был вчера у ребят на ТО-шке и менял задние диски с колодками. С виду местечко действительно своеобразное ))). Но что касается качества и скорости выполнения работ, ценника и доброжелательности - нареканий никаких, всё понравилось. Относительно косяков всё подробно показали и рассказали. Я умудрился протупить с подбором дисков тормозных, так они за пару часов подогнали нужные и по ценнику получилось практически как в экзисте. Так что в будущем вполне себе планирую обращаться.

StuttgartAuto 27.07.2017 11:36

Цитата:

Сообщение от IMakulov (Сообщение 3982289)
Был вчера у ребят на ТО-шке и менял задние диски с колодками. С виду местечко действительно своеобразное ))). Но что касается качества и скорости выполнения работ, ценника и доброжелательности - нареканий никаких, всё понравилось.

Большое спасибо за отзыв :)

SLman 28.07.2017 19:17

Добрый день. Вы до каких обычно работаете? Хотелось бы подогнать к вам автомобиль на оценку по покраске целиком.

StuttgartAuto 28.07.2017 20:04

Цитата:

Сообщение от SLman (Сообщение 3982923)
Добрый день. Вы до каких обычно работаете? Хотелось бы подогнать к вам автомобиль на оценку по покраске целиком.

Мы работаем круглосуточно, позвоните по номеру в подписи, чтобы согласовать удобное для Вас время.

Inar 30.07.2017 00:39

Был сегодня в данном сервисе. Грамотные мастера. Проблему решили сразу. Планирую в будущем обращаться к их услугам. Адекватные цены, ниже чем у многих СТО.

StuttgartAuto 30.07.2017 15:12

Большое спасибо за отзыв!

StuttgartAuto 31.07.2017 12:04

Устранение поверхностных царапин полировкой:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

ВЖУХ! И готово. :smiley5:

TooBorg 01.08.2017 22:58

Приветствую всех!
Пополнил ряды benzclub пока с целью изучения матчасти и поиска добротного сервиса))
Автомобиль MB E 300 (w212), 2010 года, обслуживался у ОД, мне машинка досталась в достаточно хорошем состоянии, но мелкие косяки, конечно же, присутствуют...
После обзвона ряда сервисов (и официалов, и неофициалов) выбор пал на ребят-топикстартеров. Понравились дельный подход, без лишних слов, оперативность, цены, а также тот факт, что заявлено использование оригинальных запчастей и точка (никаких тебе: "вот Вам 10 вариантов, выбирайте сами" - для меня, как неспециалиста, плюс). Договорились, предварительно все обсудили, и пригнал сегодня вечером авто в сервис. На месте впечатление осталось то же, что и при разговоре по телефону, разве что само место (имею в виду окружающие здания, их состояние) немного угнетает, но был к этому готов, ибо живу рядом и этот район знаю давно и хорошо - не для эстетов, короче)) В общем, машинку, если все благополучно будет, заберу завтра вечером - посмотрим! Пока первые впечатления положительные)

TooBorg 03.08.2017 01:00

Итак, забрал я своего красавца) Впечатления мои ничуть не испортились: человеческое отношение, ощущение, что все сделано как надо - вот примерные эмоции после выезда за шлагбаум. Проведенные работы: замена ролика натяжителя приводного ремня и, собственно, самого ремня, масла ДВС, антифриза, фильтров, тормозных дисков и колодок, АКБ, регулировка ступичных подшипников, замена опор ДВС и АКПП.
Ребята, огромное спасибо!

StuttgartAuto 03.08.2017 13:09

Цитата:

Сообщение от TooBorg (Сообщение 3985178)
Ребята, огромное спасибо!

Всегда пожалуйста =)

StuttgartAuto 08.08.2017 09:00

Восстановили и покрасили поврежденные элементы кузова (капот, правое переднее крыло и правое заднее крыло), а так же заменили поврежденные фары.

После финишной полировки машины выглядит как новая ;)


[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

StuttgartAuto 09.08.2017 13:35

Восстановили машину
 
Toyota Auris. На машину упало дерево.

Мы восстановили геометрию кузова, поставили новую крышу, дверь и задний бампер, заменили лобовое стекло, перетянули обшивку потолка, а так же всё покрасили.

После финишной полировки кузова машина была отдана счастливому владельцу. :smiley5:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

БуТон 14.08.2017 22:11

Отзыв
 
С приобретением 140-ого встал вопрос, где его обслуживать, т.к. не везде берутся за эту машину. С осени сменил несколько сервисов, причины разные - в одном не понравилось отношение к клиенту, в другом не могли решить мою проблему, либо ремонт происходил очень долго. ШтутгартАвто - 3-ий сервис, куда я обратился. Помимо того, что ребята решили мою проблему, понравилось отношение к клиенту, всё общение происходит дружелюбно, культурно, а также с советами по дальнейшему обслуживанию авто :thumbup: Собираюсь и далее обслуживаться у них. Надеюсь я нашёл-таки сервис, куда смогу обратиться с любой проблемой без страха того, что не смогут решить какую-либо проблему :nod:

Короче, ребят, теперь, только к вам :thumbup: По ходу, надоем, теперь :D

АлександрБулав 15.08.2017 09:12

Очень нужна консультация
 
Народ очень нужна консультация. Меняю заднюю панель кузова от стопока до стопока. Где стоит замок и крепиться бампер. У меня W124 E230 92 года КУПЕ От какого седана мне подойдет данная часть кузова

StuttgartAuto 15.08.2017 13:24

Цитата:

Сообщение от БуТон (Сообщение 3989903)
Короче, ребят, теперь, только к вам :thumbup: По ходу, надоем, теперь :D

Большое спасибо :) Нам тяжело надоесть ;)

StuttgartAuto 15.08.2017 13:34

Цитата:

Сообщение от АлександрБулав (Сообщение 3989989)
Народ очень нужна консультация. Меняю заднюю панель кузова от стопока до стопока. Где стоит замок и крепиться бампер. У меня W124 E230 92 года КУПЕ От какого седана мне подойдет данная часть кузова

Добрый день.

Позвоните по номеру в подписи, возможно, чем-нибудь сможем помочь.

StuttgartAuto 15.08.2017 21:01

Выбери свою акцию!
 
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

SLman 17.08.2017 14:13

Можете сегодня эвакуатором забрать машину в любое время с м.Бабушкинская? Глушак на две части развалился и обе части тащятся по земле. Доехать до вас не могу. Толи крепеж старый толи глушак проржавел.Хотя и менял его два года назад и на машине практически не ездил..

StuttgartAuto 17.08.2017 14:19

Конечно, звоните!

StuttgartAuto 17.08.2017 20:13

Пример
 
В рамках акции [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] - приводим пример расчёта стоимости работ и материалов для некоторых моделей. Запчасти оригинальные.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

StuttgartAuto 25.08.2017 14:51

Пример экономии
 
Продолжаем тему "Выгодное ТО", пример цен.
Приехал одноклубник на S 350 4MATIC 2012 года на ТО.

Выполнили следующие работы:
1) Заменили воздушный фильтр = 200;
2) Заменили масло в двигателе = 500;
3) Заменили салонный фильтр = 500;
4) Заменили масляный фильтр = бесплатно;
5) Заменили масло в АКПП+прокладка+фильтр+работа = 18000;

Расходники:
1) Воздушный фильтр = 1700;
2) Масло ДВС = 5800;
3) Масляный фильтр = 950;
4) Салонный фильтр = 2500.

Итого: 30150,00 :thumbup:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

StuttgartAuto 28.08.2017 14:33

Выгодное ТО
 
Пример выгодного ТО для W210 2002 года:

Расходники:
1) Фильтр масляный = 800;
2) Фильтр воздушный = 1400;
3) Фильтр салонный = 1800;
4) Масло = 5100;
5) Диски тормозные передние = 4500*2;
6) Диски зад = 2800*2;
7) Колодки задние = 2200;
8) Колодки передние = 2800.

Работы:
1) Замена масла = 0 (бесплатно);
2) Замена воздушного фильтра = 200;
3) Замена салонного фильтра = 400;
4) Замена дисков и колодок передних = 2500;
5) Замена дисков и колодок задних = 2000.

Итого: 33*800,00 :smiley5:

Aleks70 30.08.2017 12:42

А запчасти у Вас только оригинал?

StuttgartAuto 30.08.2017 13:00

Цитата:

Сообщение от Aleks70 (Сообщение 3996507)
А запчасти у Вас только оригинал?

Если потребуется, то можем предложить и хорошие аналоги.

hiryrg 06.09.2017 16:59

Ну напишу и я свой отзыв. Мучался с проблемой ухода антифриза, темка есть ниже. Написали ребята в личку, что готовы помочь с решением и поиском проблемы. Поехал почти в ночи, конечно про саму станцию ничего не скажу, ибо это ангар в котором и красят и подвеску крутят и моторы перебирают в тесном соседстве.
Ладно, загнали на подъёмник, скинули пластиковую облицовку мотора. Думал может стар подключат, ошибк почитают. Неа..
Постояв минут 10 мне вынесли вердикт, пробита прокладка ГБЦ, всё уходит в мотор. Даже подвели к выхлопной трубе и показав на дым, а это именно дым(при запуске мотора слегка под дымливает левая сторона, потом проходит) со словами, это пар! Давай мешок денег и будет счастье :)
Значит собственно вся проблема была в том, что у меня после очень старого ремонта потёк пластиковый бачок на радиаторе слева. По защите стекало с левой стороны. Также перестала работать пробка на бачке расширительном. Заменим пробку и радиатор, ушла проблема. Осталось заменить патрубки, ибо они не внушают доверия.
Так вот, видимо былоб здорово перебрать за полторы сотни пол мотора и на выходе получить тужу проблему...

StuttgartAuto 06.09.2017 19:22

Жалоба как подарок
 
Цитата:

Сообщение от hiryrg (Сообщение 3999823)
Ну напишу и я свой отзыв...

Спасибо за отзыв, жаль что с критикой, но всё же – такое тоже случается.

Я уточнил информацию по вашему случаю и получил следующую картину:
Примерно пару месяцев назад приняли машину для диагностики утечки антифриза. Стар смысла подключать нет, т.к. он в данной ситуации не поможет, подсказать куда уходит антифриз он не может. При осомтре нашли следы антифриза на масляном щупе, что является одним из симптомов пробитой прокладки ГБЦ, а тут ещё и белый дым из глушителя свидетельствующий о том, что в камеру сгорания попадает влага или антифриз. Это происходит тогда, когда появляется разрыв в прокладке между каналом рубашки охлаждения и камерой сгорания.

По итогу приговорили прокладку ГБЦ, сказали что скорее всего проблема в ней. Денег за диагностику не взяли, сумму ремонта не озвучивали.

Сегодня провели беседу на тему "исключать ещё 100500 раз даже самые простые варианты, прежде чем делать столь серьёзный приговор".


Ещё раз спасибо за обратную связь.

hiryrg 06.09.2017 23:54

Цитата:

Сообщение от StuttgartAuto (Сообщение 3999890)
Спасибо за отзыв, жаль что с критикой, но всё же – такое тоже случается.

Я уточнил информацию по вашему случаю и получил следующую картину:
Примерно пару месяцев назад приняли машину для диагностики утечки антифриза. Стар смысла подключать нет, т.к. он в данной ситуации не поможет, подсказать куда уходит антифриз он не может. При осомтре нашли следы антифриза на масляном щупе, что является одним из симптомов пробитой прокладки ГБЦ, а тут ещё и белый дым из глушителя свидетельствующий о том, что в камеру сгорания попадает влага или антифриз. Это происходит тогда, когда появляется разрыв в прокладке между каналом рубашки охлаждения и камерой сгорания.

По итогу приговорили прокладку ГБЦ, сказали что скорее всего проблема в ней. Денег за диагностику не взяли, сумму ремонта не озвучивали.

Сегодня провели беседу на тему "исключать ещё 100500 раз даже самые простые варианты, прежде чем делать столь серьёзный приговор".


Ещё раз спасибо за обратную связь.

Вы серьёзно это написали или пошутили? Какие следы на щупе? Я присутствовал при сием процессе и небыло следов на щупе и заливной крышке. На мое кстати на эту тему наблюдение было сказано "антифриз уходит на холодную и уходит не в масляную систему а а рубашку"
Уж признайтесь что были не правы, чем придумывайте небылицы!

hiryrg 06.09.2017 23:56

И суммы вы все озвучили, а за диагностику и правда не взяли. Вопрос в том за что там можно было брать? Дыма белого как небыло та и нет)
Смешно чесслово

StuttgartAuto 07.09.2017 00:27

Мы в любом случае были не правы, так как не поставили верный диагноз. Искренне рад, что проблема была решена, жаль только что не нами.

Сожалеем за потраченное Вами время, в качестве компенсации можем предложить 25% скидку на ТО и бесплатную компьютерную диагностику. Воспользоваться скидкой можно будет до конца года.


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.