Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Mercedes-Benz G-класс 1990г.в. 700₽ (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=352400)

LTimur 19.05.2017 02:15

Mercedes-Benz G-класс 1990г.в. 700₽
 
Вложений: 1
Всем привет!
Может быть кому-то пригодится! Живой Гелик, вин читаемый и на месте, рама тоже, в России с 2001 года, 3 хозяина, всё работает, даже петли не провисли.
Цена: 700000₽ Рассмотрю варианты обмена (часы, авто)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

1990 года рождения, достаточно бодр и здоров. 3л бензин.

рыжик-пыжик 19.05.2017 02:19

А икона это вместо подушки безопасности???

LTimur 19.05.2017 07:36

Цитата:

Сообщение от рыжик-пыжик (Сообщение 3947393)
А икона это вместо подушки безопасности???

Вместо подушки, боксёрские перчатки.

dimasur86 19.05.2017 07:57

@LTimur, перекрашен? а ржавчина и тп?

LTimur 19.05.2017 10:20

Цитата:

Сообщение от dimasur86 (Сообщение 3947419)
@LTimur, перекрашен? а ржавчина и тп?

Перекрашен, но уже опять требует времени имения. Есть три жука, заднее крыло, рама лобового и чуть ниже.

LTimur 21.05.2017 19:49

Снял видео обзор на машину, прошу модератора добавить в топик:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Voolf 21.05.2017 20:00

Ни одна блокировка не включена, должна загореться красная лампа.

LTimur 21.05.2017 20:08

Цитата:

Сообщение от Voolf (Сообщение 3948433)
Ни одна блокировка не включена, должна загореться красная лампа.


Вы про эти? Может есть рядом опытные любители геликов? Рассказали бы как правильно всё включать и отключать.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Voolf 21.05.2017 20:09

Это контрольки, над кнопкой такие же красные.

Voolf 21.05.2017 20:10

Включаются поочередно , они все прописаны римскими цифрами.

LTimur 21.05.2017 20:15

Цитата:

Сообщение от Voolf (Сообщение 3948443)
Включаются поочередно , они все прописаны римскими цифрами.

Тогда почему с включёнными контрольками машина пытается прогрызть асфальт? Однажды управлял уазмком со всем блокировками, такие же ощущения были.

Voolf 21.05.2017 20:20

Почитайте здесь , очень хорошо описано.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

LTimur 23.05.2017 11:00

Други, не стесняйтесь, предлагайте свою цену!
Скидка сегодня 5%= 665000₽ (на обмен, считаю 700₽ объективной ценой)

Robbo 25.05.2017 18:28

Неужели ты реально думаешь, что кто-то купит убитый в хлам, ржавый насквозь, 30-летний гелик за те же деньги, за которые можно купить новый Hyundai Creta?

300,000 максимум, да и то придется долго искать глупого молодого пацана, мечтающего выглядеть крутым за небольшие деньги.

Еще понимаю, если бы он был дизельным. Все же старые мерсодизеля имеют свою некую прелесть. Но кому нужен 103-й с KE-джетроником, в котором во всей Москве понимает только Курантов?

Я на G300 в 2000-м ездил и тогда ему было всего лишь 8 лет, но уже тогда он выносил мозг. :) А сейчас там все давно сдохло, а многое и не по одному разу.

LTimur 25.05.2017 19:27

Цитата:

Сообщение от Robbo (Сообщение 3950390)
Неужели ты реально думаешь, что кто-то купит убитый в хлам, ржавый насквозь, 30-летний гелик за те же деньги, за которые можно купить новый Hyundai Creta?

300,000 максимум, да и то придется долго искать глупого молодого пацана, мечтающего выглядеть крутым за небольшие деньги.

Еще понимаю, если бы он был дизельным. Все же старые мерсодизеля имеют свою некую прелесть. Но кому нужен 103-й с KE-джетроником, в котором во всей Москве понимает только Курантов?

Я на G300 в 2000-м ездил и тогда ему было всего лишь 8 лет, но уже тогда он выносил мозг. :) А сейчас там все давно сдохло, а многое и не по одному разу.


Ты что здесь делаешь? Форум хундай в другом месте.
У тебя был 463-й из пластмассы, на педальках, как велосипед? Или тебе очень сильно с ним не повезло, что ты брызжешь своей слюной завидуя состоянию моей машины.
Данная машина исправно ездит 27 лет, и представляешь, если за ней следить и ухаживать, причём это абсолютно недорого, она будет ездить дальше и радовать своего владельца. Охота, рыбалка, театр везде он будет уместен и везде на него будут смотреть, и везде его будут пропускать.
Свои 300₽ потрать на Китайский квадроцикл.
Дизель или бензин, кому что нравится, по мне ухаживать и содержать этот мотор гораздо проще и дешевле чем дизельный.
В этой машине всё очень просто и надёжно, а ещё, в ней нет маркетинга, так как в те года машины делали без срока годности.

Maxsov 25.05.2017 20:08

Цитата:

Сообщение от LTimur (Сообщение 3950410)
Ты что здесь делаешь? Форум хундай в другом месте.
У тебя был 463-й из пластмассы, на педальках, как велосипед? Или тебе очень сильно с ним не повезло, что ты брызжешь своей слюной завидуя состоянию моей машины.
Данная машина исправно ездит 27 лет, и представляешь, если за ней следить и ухаживать, причём это абсолютно недорого, она будет ездить дальше и радовать своего владельца. Охота, рыбалка, театр везде он будет уместен и везде на него будут смотреть, и везде его будут пропускать.
Свои 300₽ потрать на Китайский квадроцикл.
Дизель или бензин, кому что нравится, по мне ухаживать и содержать этот мотор гораздо проще и дешевле чем дизельный.
В этой машине всё очень просто и надёжно, а ещё, в ней нет маркетинга, так как в те года машины делали без срока годности.

Маркетинг в авто на самом деле пошел гораздо позже. Явно не 27 лет назад. Есть куча достойных авто, выпущенных например к 2000-м. Такие машины впору сравнивать с состарившейся голливудской звездой - ей уже за 80, относятся к ней с уважением, но она никому не нужна...

LTimur 25.05.2017 20:30

Цитата:

Сообщение от Maxsov (Сообщение 3950441)
Маркетинг в авто на самом деле пошел гораздо позже. Явно не 27 лет назад. Есть куча достойных авто, выпущенных например к 2000-м. Такие машины впору сравнивать с состарившейся голливудской звездой - ей уже за 80, относятся к ней с уважением, но она никому не нужна...

Так, раз не нужна, то и нечего тратить своё время впустую, пообщайтесь с близкими, родными, глаза и пальцы свои пожалейте, а то будете потом обвинять мою машину в Ваших бедах.

LTimur 25.05.2017 20:32

Эй, забыл сказать, если совсем времени много, утром и вечером мою темку поднимайте в топике, по-братски!

Maxsov 25.05.2017 20:51

Цитата:

Сообщение от LTimur (Сообщение 3950452)
Так, раз не нужна, то и нечего тратить своё время впустую, пообщайтесь с близкими, родными, глаза и пальцы свои пожалейте, а то будете потом обвинять мою машину в Ваших бедах.

Я никого не обвиняю, уж тем более какое-то убогое авто...сдалось оно мне. "Потратил" на пост не более минуты.

superb0ber 25.05.2017 22:49

Они заклюют тебя:)
Меняй на часы�������� мои


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.