Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Куплю (поиск авто) (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   В поисках W126 sec (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=374344)

Krinkov 27.07.2020 00:39

В поисках W126 sec
 
Доброго времени всем!
В поисках w126 sec. Рассмотрю любые варианты, в т.ч. под реставрацию, на документах. Ищу для личного пользования. Территориально нахожусь в Москве (МО), по РФ катнуть готов, не привыкать:)
Отдельно железки тоже интересны...

В личку пока писать не могу, т.к. новый пользователь на форуме, прошу это учесть.

Kolokol 27.07.2020 23:13

Паша из лесного городка продает.

Krinkov 28.07.2020 17:37

Цитата:

Сообщение от Kolokol (Сообщение 4493214)
Паша из лесного городка продает.

Попробую вам написать в лс за контактами.

Krinkov 13.08.2020 00:40

Спасибо за контакты, созвонился, пока нет предложений.
В поисках, буду благодарен за инфу, наводку по теме.

Alex550 13.08.2020 07:25

Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от Krinkov (Сообщение 4499781)
Спасибо за контакты, созвонился, пока нет предложений.
В поисках, буду благодарен за инфу, наводку по теме.

Все вопрос цены
В штатах можно взять до десятки и повезти как раритет под российские документы . Знаю так делали
Например машина из Сан Диего , климат идеальный для таких авто

Alex550 13.08.2020 07:34

Вложений: 4
Если из последних выпусков , то подороже , 560sec ‘91 уже под 18k$
Может в Германии поискать , поближе . Но состояние будет хуже , хотя как повезёт

Krinkov 13.08.2020 10:10

Само собой вопрос цены и целесообразности.
Бумаги отдельно я не находил за вменяемые деньги, чтобы в дальнейшем заморачиваться с таким ввозом. Без бумаг можно и у нас найти в два раза дешевле, тоже в отличном сохране, без гнили, на нормальной комплектации. Знакомые есть по ввозу авто из-за бугра, особенно США и Япония, но данный вариант не рассматривал по причине указанной выше, особенно на фоне скачков валюты.
126 мне безусловно очень нравится по многим причинам, давненько слежу за предложениями, но при таком бюджете, сколько сейчас просят за него в РФ, есть более интересные варианты, например, по американской классике, которая мне ближе и понятнее.
А по поводу цены... очень много предложений «на дурачка» или глядишь «выстрелит», соответственно и другие ценник ставят примерно соотвествующий. Судя по моему наблюдению крайнюю тенденцию цены задали несколько авто, два из которых вообще на доках от седана, а один, стоимостью под 2 млн, ввозился как раз под бумаги и железо, сейчас ещё продаётся...)
По факту продаются они до 1 млн, в зависимости от состояния, недавно один из которых был приобретён, между прочим, за 600к.

Alex550 14.08.2020 03:21

Дёшево хорошо не бывает . Хотите достаточно редкий автомобиль в хорошем состоянии - платите :smiley5:
В России такой авто в хорошем состоянии будет в одном случае - без пробега по РФ

Alex550 14.08.2020 03:24

Цитата:

Сообщение от Krinkov (Сообщение 4499904)
. Без бумаг можно и у нас найти в два раза дешевле, тоже в отличном сохране, без гнили, на нормальной комплектации.

А бумаги то где ? Что они такие красивые делают без бумаг в России ?

Alex550 14.08.2020 03:28

Цитата:

Сообщение от Krinkov (Сообщение 4499904)
Само собой вопрос цены и целесообразности. но при таком бюджете, сколько сейчас просят за него в РФ, есть более интересные варианты, например, по американской классике, которая мне ближе и понятнее. .

Вы сами задали вопрос и сами ответили :smiley5:

Krinkov 14.08.2020 10:00

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4500326)
Дёшево хорошо не бывает . Хотите достаточно редкий автомобиль в хорошем состоянии - платите :smiley5:
В России такой авто в хорошем состоянии будет в одном случае - без пробега по РФ

Так я готов заплатить, но адекватную цену :) По факту у нас их предлагают на торговых площадках значительно дороже, порой с проблемными документами, чем в других странах, с более благоприятным климатом, лучшей экономикой и в лучшем тех. состоянии и комплектации. Вот что я хотел донести.
Про бумаги - это лучше задать владельцем таких машин, видимо так и не нашли.
Про хорошее состояние без пробега по РФ не согласен, если человек следил за авто, то все будет нормально, да и я готов взять под определённые реставрационные работы, о чем написал в первом сообщении, опыт такой есть.

Alex550 14.08.2020 20:37

Krinkov, ищите

xand 14.08.2020 20:52

За 700 чуть не купил. Перехватили. Из косяков только лошади занижены были. Так что бывают варианты

Krinkov 15.08.2020 00:49

Цитата:

Сообщение от xand (Сообщение 4500739)
За 700 чуть не купил. Перехватили. Из косяков только лошади занижены были. Так что бывают варианты

Да, согласен, они так и продаются до 1млн, примерно.
Будем искать.

andrey26 21.08.2020 10:08

ох хлопчики :( либо планку тех состояния занизить либо бюджет прибавить . в Вашем бюджете нормальный авто не взять. как и 3-4 года назад. вариант попасть на незнайку практически нулевой . но я не настаиваю и желаю Вам творческих успехов в пооиске

Krinkov 28.08.2020 23:18

Цитата:

Сообщение от andrey26 (Сообщение 4504133)
ох хлопчики :( либо планку тех состояния занизить либо бюджет прибавить . в Вашем бюджете нормальный авто не взять. как и 3-4 года назад. вариант попасть на незнайку практически нулевой . но я не настаиваю и желаю Вам творческих успехов в пооиске

Если бы Вы действительно прочли мое первое сообщение, то обратили бы внимание, что я рассматриваю варианты в ЛЮБОМ тех. состоянии.
Про «незнайку» согласен, да и не рассчитывал вообще на такой вариант. Динамика цен купли/продажи определенная есть, доказывать желания нет.
Вот единственное, что точно не интересно, так это гнильё, битое/перебитое, крашенное в гараже при свечках и т.д., продаваемое за единицу и выше...поступали и такие предложения :)
А так я человек адекватный, и реальный покупатель, а не «телефонный торгаш».
В остальном спасибо!

andrey26 03.09.2020 10:36

Если бы Вы сами вниматльней читали ... для чего снобизм? мне доказывать уже давно ни кому ни чего не нужно . как говорится -давно уже наигрались.
ну а Вам пожелаю удачных поисков хорошего поиска авто !!! :smiley5:

Krinkov 03.09.2020 16:08

Цитата:

Сообщение от andrey26 (Сообщение 4510851)
Если бы Вы сами вниматльней читали ... для чего снобизм? мне доказывать уже давно ни кому ни чего не нужно . как говорится -давно уже наигрались.
ну а Вам пожелаю удачных поисков хорошего поиска авто !!! :smiley5:

Вы обиделись что ли?) 😁 Снобизм здесь не при чем, просто прежде чем что-то сказать или влезть в диалог, нужно ради уважения собеседника почитать/послушать о чем речь, да и повторюсь, что-то доказывать я и не собирался, все основное указал в первом сообщении.
Я создал тему с целью поиска авто в соответствующем разделе, а не для обсуждения в формате «курилки» о цене и тех. состоянии.
Пару полезных контактов и инфо в лс получил, за что БОЛЬШОЕ спасибо этим людям!
Спасибо за пожелания удачи в поиска!

Krinkov 13.12.2020 16:46

Подниму темку, актуально

Kolokol 14.12.2020 02:21

питерский с разобраным салоном попробуй перекупить пока блогер деньги ищет. в инстаграме ищи.


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.