Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Про все (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Андроид на 2 сим- какой? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=315215)

Митяй777 25.04.2014 00:50

Андроид на 2 сим- какой?
 
приветствую! Помогите, пжл, выбрать смартфон для

За мобильными устройствами давно не слежу, т.к. до последнего пользовался моторолами рейзор разных годов и модификаций, но последние из моих могикан же почти доломались -остался один рейзр к3, но и его еще на год максимум хватит

Вкратце - нужно звонить и писать смс

Итак, что нужно:
1) смартфон на 2-3 симки
2) батарея получше чем у айфона хотелоь бы
3) хорошая тлф книга, не хуже, чем у айфона, чтобы был поиск по всем словам имени, желательно создание своих групп и тп
4) нормальная работа 2 сим- чтобы можно было настроить разные звонки, желательно установить атвоотключения одной из симок и тд
5) небольшие, сравнимые с айфоном размеры - гелакси навороченные размером с ноутбук отпадают))))
6) адекватная синхронизация с ПК, дабы копировать туда контакты или иная возможность не потерять важные рабочие телефоны, с айфоном пока не разбирался, как оттуда инфу на комп перекачать

Что не нужно:
1) камера (думаю, сфоткать документы или авто у всех сгодится, в своем 4 айфоне не жалуюсь)
2) суперпроизводительность - для инета, яндекс навигатора пользую айфон - в нем личная симка стоит

Спасибо всем за помощь:nod:

Чернобурка 25.04.2014 10:25

Смотри самсунги... у них сейчас появились хорошие модели на 2-е симки при этом с нормальной внутрянкой и внешним видом.

Сергей506 25.04.2014 10:50

Юзаю - гелакси S 4 mini. Купил его, как раз из-за того что две активных симки. Общие впечатления - НИЧЕГО (хорошего). Старый гелакси S 2 , нравился гораздо больше. Как то тупит, как мне кажется. Может аппарат, такой достался?

parand 26.04.2014 17:01

из нового - Nokia (точнее MicroSoft) X (XL), из старого но проверенного - Sony Xperia M dual.
У меня Sony Xperia C, но она больше iphone по размеру.
Самсунги у меня не уживаются.

JustasBerlin 26.04.2014 21:52

Цитата:

Сообщение от Митяй777 (Сообщение 3244027)
приветствую! Помогите, пжл, выбрать смартфон для

За мобильными устройствами давно не слежу, т.к. до последнего пользовался моторолами рейзор разных годов и модификаций, но последние из моих могикан же почти доломались -остался один рейзр к3, но и его еще на год максимум хватит

Вкратце - нужно звонить и писать смс

Итак, что нужно:
1) смартфон на 2-3 симки
2) батарея получше чем у айфона хотелоь бы
3) хорошая тлф книга, не хуже, чем у айфона, чтобы был поиск по всем словам имени, желательно создание своих групп и тп
4) нормальная работа 2 сим- чтобы можно было настроить разные звонки, желательно установить атвоотключения одной из симок и тд
5) небольшие, сравнимые с айфоном размеры - гелакси навороченные размером с ноутбук отпадают))))
6) адекватная синхронизация с ПК, дабы копировать туда контакты или иная возможность не потерять важные рабочие телефоны, с айфоном пока не разбирался, как оттуда инфу на комп перекачать

Что не нужно:
1) камера (думаю, сфоткать документы или авто у всех сгодится, в своем 4 айфоне не жалуюсь)
2) суперпроизводительность - для инета, яндекс навигатора пользую айфон - в нем личная симка стоит

Спасибо всем за помощь:nod:

Lenovo- там есть модели с непревзойдённой батареей! Для меня было откровением. А и да, забыл сказать, в Германии таких аппаратов- не купить. Я серьёзно, нету.

обозначение моделей не пишу- поискав, найдёшь. цены доступные на них.

Митяй777 28.04.2014 16:36

Цитата:

Сообщение от Чернобурка (Сообщение 3244162)
Смотри самсунги... у них сейчас появились хорошие модели на 2-е симки при этом с нормальной внутрянкой и внешним видом.

Цитата:

Сообщение от Сергей506 (Сообщение 3244181)
Юзаю - гелакси S 4 mini. Купил его, как раз из-за того что две активных симки. Общие впечатления - НИЧЕГО (хорошего). Старый гелакси S 2 , нравился гораздо больше. Как то тупит, как мне кажется. Может аппарат, такой достался?

Спасибо, Мини сразу обратил на него внимание:nod:
он тормозной вообще или при выполнении каких-то программ? мне только звонить и смс, ну интернет иногдп

Цитата:

Сообщение от parand (Сообщение 3245321)
из нового - Nokia (точнее MicroSoft) X (XL), из старого но проверенного - Sony Xperia M dual.
У меня Sony Xperia C, но она больше iphone по размеру.
Самсунги у меня не уживаются.

скажите. какие минусы у самсунгов?) никогда просто не было

Цитата:

Сообщение от JustasBerlin (Сообщение 3245528)
Lenovo- там есть модели с непревзойдённой батареей! Для меня было откровением. А и да, забыл сказать, в Германии таких аппаратов- не купить. Я серьёзно, нету.

обозначение моделей не пишу- поискав, найдёшь. цены доступные на них.

Спасибо, поищу, еще в РФ есть Експлей на 3(!) симки и с нормальной батареей, но мне стремно его брать, да и недостатки там есть судя по обзорам, вплоть до того, что нельзя разную мелодию настроить на разные симки

Еще филипсы вроде славятся батареей

parand 28.04.2014 23:28

Цитата:

Сообщение от Митяй777 (Сообщение 3247185)
скажите. какие минусы у самсунгов?) никогда просто не было

Я не знаю, просто у меня (как впрочем и у моей супруги) какой-то демонический нефарт с самсунгом.
Все без исключения что покупал или подарили, все либо сломалось либо потерялось

Smoke 29.04.2014 10:22

Добрый день!
У меня уже два года Самсунг 7562 Дуос.
Меня все устраивает. Работает просто замечательно.
Единственное, что расстраивает, то, что сотка уже морально устарела.

Чернобурка 29.04.2014 12:45

Цитата:

Сообщение от Митяй777 (Сообщение 3247185)
Спасибо, Мини сразу обратил на него внимание:nod:
он тормозной вообще или при выполнении каких-то программ? мне только звонить и смс, ну интернет иногдп


скажите. какие минусы у самсунгов?) никогда просто не было


Спасибо, поищу, еще в РФ есть Експлей на 3(!) симки и с нормальной батареей, но мне стремно его брать, да и недостатки там есть судя по обзорам, вплоть до того, что нельзя разную мелодию настроить на разные симки

Еще филипсы вроде славятся батареей

У Филипсов батарея огонь, только смартфоны были тормознутыми, хотя может вышли новые модели с хорошими современными внутренностями.

dimisa 29.04.2014 17:52

HTC One dual sim

Митяй777 30.04.2014 02:29

Цитата:

Сообщение от dimisa (Сообщение 3248546)
HTC One dual sim

про него бы узнать в сравении с самсунгом, скажем?

dimisa 30.04.2014 09:26

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Митяй777 (Сообщение 3248972)
про него бы узнать в сравнении с самсунгом, скажем?

металл против пластиковой мыльницы

mopedos 30.04.2014 11:20

Пробовал разные на 2 симки, стабильно работает только Самсунг. НТС полный тупень, часто теряет сеть и вообще не дозвонится не на один из номеров.

JustasBerlin 30.04.2014 14:10

Цитата:

Сообщение от dimisa (Сообщение 3249063)
металл против пластиковой мыльницы

дисплей у этого HTC очень понравился. хочется смотреть и смотреть.

dimisa 30.04.2014 17:34

Цитата:

Сообщение от mopedos (Сообщение 3249160)
Пробовал разные на 2 симки, стабильно работает только Самсунг. НТС полный тупень, часто теряет сеть и вообще не дозвонится не на один из номеров.

у меня знакомый пользуется в очень нагруженном режиме без проблем и нареканий

Митяй777 03.05.2014 15:45

В Связном вчера потыкал пару самсунгов, из тех что были с 2 сим - вроде привыкнуть можно, по разным сочетаниям понравился больше всех galaxy s dous s7562 pf 5500р, может быть есть еще более продвинутая модель? меня жаба не душит, но и за технологиями ради технологий не гонюсь, и что точно не нужно - тлф размеров с ноутбук, как старшие самсунг

Andrey_Sh 03.05.2014 18:48

леново 780.
и из брендовых китайцев.

влад 70 05.05.2014 15:36

Леново. Батарея и отличная стабильность работы. Первый работал на износ 2 года у меня, сейчас младшая дочь никак убить не может. Второй еще лучше. У супруги Сонька Зет,бывает, подглючивает, но эт у нее руки к технике кривые. Леня лучше. Привет с www. 140.

auto_lady 07.10.2014 13:42

У меня htc desire V. Простой и удобный.

Smoke 21.10.2014 10:10

Купил себя Xiaomi Red Rise.
Доволен!!!!


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.